В какую партию вступать новичку? - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

В какую партию вступать новичку?

Рекомендованные сообщения

Бывалый

На форуме недавно интересовались в какую партию лучше всего вступать новичку? Проведем субъективный небольшой обзор.

Революционно-Эффективное Движение - партия коммунистов и революционеров. Партия стабильно пытается дестабилизировать обстановку на форуме инициируя очередную петицию, исход активистов или просто выражая несогласия с политикой кого либо. Дружат с Пиратской Партией Стратегиума. Враждуют почти со всеми остальными партиями. Часто сидят в тюрьмах (на данный момент сидят 3 члена партии включая лидеров партии). Вступать можно если вы коммунист или чем то недовольны.

Пиратская Партия Стратегиума - Новая партия, аналог ПГиМ. Набрали состав переманив 6 активистов ПГиМ. Замешаны в скандале министерского беспредела и громкими отставками. Частенько находятся в заключении. В данный момент 3 члена партии сидят в тюрьме (лидер по слухам ушел с форума). Единственный реально действующий активист успешно занимает кресло министра. Дружны с РЭД. Враждуют с ПГиМ, ПСиР, СГС, ЕДС. Причин для вступления не знаю.

Партия "Свежий Ветер" - молодое сообщество людей с совершенно разными позициями и взглядами. Сама партия также не имеет четкой позиции. С кем дружат и враждуют еще не определились) Часть людей обрабатывается РЭД и ППС и более склонны к ним. Часть просто нейтральна. Мало активны в политике. В тюрьмах бывают, но редко. Можно вступать если другие партии не подходят.

Либерально-Консервативная Партия - партия с верховным императором во главе (Белогвардеец). Представляет интересы правых идей. В форумной политике не определена. Но соответственно против партий пропагандирующих левые идеи. Неплохие отношения с Евразийским Движением Стратегиума (лидер партии выходец из ЛКП). Вступать можно если являетесь сторонниками правых идей или противниками левых. Мало активны в политике. В тюрьмах иногда бывают. В данный момент 1 член партии отбывает срок.

Евразийское Движение Стратегиума - новая партия с молодым лидером, выходцем из ЛКП. С другими партиями нейтральна, но скорее недолюбливает РЭД и ППС. Мало активны в политике. Партия совсем молодая и дать рекомендаций по вступлению не могу.

Союз Граждан Стратегиума - набирающая вес молодая партия. Лидер партии сейчас занимает место премьер-министра, и ведет достаточную стабильную и умеренную политику. Дружны почти со всеми партиями, кроме РЭД и ППС. Достаточно активны в политике. В тюрьмах находятся редко. Можно вступать с прицелом на будущее.

Партия Геймеров и Мододелов - суть партии отражена в названии. Активны и в игровых разделах и в политике. Лидеры по количеству префектов. Дружны почти со всеми, кроме РЭД и ППС. В тюрьмах почти не находятся. Можно вступать если являетесь мододелом или увлекаетесь форумной политикой.

Партия Справедливости и Развития - закрытая элитная пропрезидентская партия. Прием строго по приглашениям. Дружелюбны почти со всеми партиями, кроме РЭД. Активны в политике. В тюрьмах почти не находятся. Вступить просто так не получится, но если вас пригласили - значит вы чем то это заслужили.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пролетарий
Проведем субъективный небольшой обзор.

И объективный небольшой совет:

Думайте своей головой, а не слушайте пристрастные мнения.

Ссылка на комментарий

Бывалый
И объективный небольшой совет:

Думайте своей головой, а не слушайте пристрастные мнения.

С моей точки зрения я описал все как есть. Если с чем то не согласны парируйте.

Ссылка на комментарий

Ouwen
 

Пролетарий - член партии ЛКП?  :blink:    :huh:   :russian_roulette:

Вас перекупили? 

Ссылка на комментарий

Я тут к вам посмеяться пришел:

партия коммунистов
стабильно пытается дестабилизировать обстановку на форуме
лидер по слухам ушел с форума
Часть людей обрабатывается РЭД и ППС
достаточную стабильную и умеренную политику
суть партии отражена в названии

Просто бугагашенька какая-то! :jester:

Всем новичкам советую проходить курс подготовки в ПГиМ - вы выйдете другими людьми, 100%.

Ссылка на комментарий

Kapitalist

Из обзора понял, в какие партии лучше не вступать - в РЭД и ППС. Почему они враждуют со всем форумом для меня - загадка.

Ссылка на комментарий

Бывалый
Из обзора понял, в какие партии лучше не вступать - в РЭД и ППС. Почему они враждуют со всем форумом для меня - загадка.

А вы вступите и сами узнаете. Потом поделитесь с нами своим мнением.

Изменено пользователем Бывший ФСБшник
Ссылка на комментарий

Yankee
Из обзора понял, в какие партии лучше не вступать - в РЭД и ППС. Почему они враждуют со всем форумом для меня - загадка.

Потому что это "субъективный небольшой обзор". На самом деле никто ни с кем не враждует, партии просто-напросто политические оппоненты. У многих членов этих партий дружеские отношения со многими членами других партий. Это не вражда, а соперничество.

Партия Справедливости и Развития - закрытая элитная пропрезидентская партия. Прием строго по приглашениям. Дружелюбны почти со всеми партиями, кроме РЭД. Активны в политике. В тюрьмах почти не находятся. Вступить просто так не получится, но если вас пригласили - значит вы чем то это заслужили.

Мы в тюрьмах вообще не находимся. Потому что зачастую именно мы в тюрьмы и садим :P

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Бывалый
Это не вражда, а соперничество.

Можно и так сказать. Просто кто то очень серьезно к этому относится)

Мы в тюрьмах вообще не находимся. Потому что зачастую именно мы в тюрьмы и садим :P

Хорошо сказал)

Ссылка на комментарий

CityLove

Бывший ФСБшник

Деньги у вас есть. Вы же хотели сменить ник и зарегистрировать своё печатное издание. :)

Ссылка на комментарий

never-forgotten

хотите предупреждение за клевету и провокацию, бывший Фсбшник ?

Ссылка на комментарий

CityLove
хотите предупреждение за клевету и провокацию, бывший Фсбшник ?

А что он написал?

Ссылка на комментарий

Черный пиар,не красиво это.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Черный пиар,не красиво это.

Не знаю, черного пиара не увидел. Все, что там написано - голая правда.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

never-forgotten
Либерально-Консервативная Партия - партия с верховным императором во главе (Белогвардеец). Представляет интересы правых идей. В форумной политике не определена.

клевета уже есть.

Ссылка на комментарий

Ouwen
клевета уже есть.

Клевету на партии давно отменили. Ладно Претор не помнит, а ты - то что?

Черный пиар,не красиво это.

Честно говоря кто бы уж жаловался. Вашу партию здесь совсем не обидели  ;)  

Ненасытные  :D

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Честно говоря кто бы уж жаловался. Вашу партию здесь совсем не обидели  ;)  

Ненасытные  :D

ПГиМ,конечно без всяких похвал известно что за партия,но поливать грязью других,не честно это как то,пусть они даже и противники,но и к ним надо быть снисходительным.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Ну раз вы так, то мы сформируем свою четкую политическую позицию и она будет такой, что живые позавидуют мертвым.

Я не шучу.

Ссылка на комментарий

Ну раз вы так, то мы сформируем свою четкую политическую позицию и она будет такой, что живые позавидуют мертвым.

Диктатура пчеловодов ? :lol:

Изменено пользователем Kvasir
Ссылка на комментарий

Ouwen
Ну раз вы так, то мы сформируем свою четкую политическую позицию и она будет такой, что живые позавидуют мертвым.

Я не шучу.

Если я правильно понимаю  о чем ты говоришь, то учти пожалуйста, что коснется это всего форума. Ладно - политиканы грызутся, а форум-то причем?    :rolleyes:

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46402

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    13

  • Sergey Ace

    9

  • Ouwen

    9

  • Dima-Stranik

    7

  • enot1980

    7

  • Oleg_Aliev

    6

  • beta

    6

  • Жора

    5

  • nelsonV

    5

  • Falcssonn

    5

  • UBooT

    4

  • Мостовик

    4

  • Бывалый

    4

  • Грюнвальд

    4

  • Rybinsk

    4

  • Аркесс

    3

  • zubberbuller

    3

  • Diplomate

    3

  • Kvasir

    3

  • im from baghdad

    3

  • Oobaneko

    3

  • Shashpavel

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Кусяша

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...