В какую партию вступать новичку? - Страница 2 - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

В какую партию вступать новичку?

Рекомендованные сообщения

Бывалый

На форуме недавно интересовались в какую партию лучше всего вступать новичку? Проведем субъективный небольшой обзор.

Революционно-Эффективное Движение - партия коммунистов и революционеров. Партия стабильно пытается дестабилизировать обстановку на форуме инициируя очередную петицию, исход активистов или просто выражая несогласия с политикой кого либо. Дружат с Пиратской Партией Стратегиума. Враждуют почти со всеми остальными партиями. Часто сидят в тюрьмах (на данный момент сидят 3 члена партии включая лидеров партии). Вступать можно если вы коммунист или чем то недовольны.

Пиратская Партия Стратегиума - Новая партия, аналог ПГиМ. Набрали состав переманив 6 активистов ПГиМ. Замешаны в скандале министерского беспредела и громкими отставками. Частенько находятся в заключении. В данный момент 3 члена партии сидят в тюрьме (лидер по слухам ушел с форума). Единственный реально действующий активист успешно занимает кресло министра. Дружны с РЭД. Враждуют с ПГиМ, ПСиР, СГС, ЕДС. Причин для вступления не знаю.

Партия "Свежий Ветер" - молодое сообщество людей с совершенно разными позициями и взглядами. Сама партия также не имеет четкой позиции. С кем дружат и враждуют еще не определились) Часть людей обрабатывается РЭД и ППС и более склонны к ним. Часть просто нейтральна. Мало активны в политике. В тюрьмах бывают, но редко. Можно вступать если другие партии не подходят.

Либерально-Консервативная Партия - партия с верховным императором во главе (Белогвардеец). Представляет интересы правых идей. В форумной политике не определена. Но соответственно против партий пропагандирующих левые идеи. Неплохие отношения с Евразийским Движением Стратегиума (лидер партии выходец из ЛКП). Вступать можно если являетесь сторонниками правых идей или противниками левых. Мало активны в политике. В тюрьмах иногда бывают. В данный момент 1 член партии отбывает срок.

Евразийское Движение Стратегиума - новая партия с молодым лидером, выходцем из ЛКП. С другими партиями нейтральна, но скорее недолюбливает РЭД и ППС. Мало активны в политике. Партия совсем молодая и дать рекомендаций по вступлению не могу.

Союз Граждан Стратегиума - набирающая вес молодая партия. Лидер партии сейчас занимает место премьер-министра, и ведет достаточную стабильную и умеренную политику. Дружны почти со всеми партиями, кроме РЭД и ППС. Достаточно активны в политике. В тюрьмах находятся редко. Можно вступать с прицелом на будущее.

Партия Геймеров и Мододелов - суть партии отражена в названии. Активны и в игровых разделах и в политике. Лидеры по количеству префектов. Дружны почти со всеми, кроме РЭД и ППС. В тюрьмах почти не находятся. Можно вступать если являетесь мододелом или увлекаетесь форумной политикой.

Партия Справедливости и Развития - закрытая элитная пропрезидентская партия. Прием строго по приглашениям. Дружелюбны почти со всеми партиями, кроме РЭД. Активны в политике. В тюрьмах почти не находятся. Вступить просто так не получится, но если вас пригласили - значит вы чем то это заслужили.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
zubberbuller

Я так внезапно перешел с твоей партией на Вы обратно в одностороннем порядке, что даже не знаю что и сказать тебе.

Ссылка на комментарий

Ouwen

 

Я так внезапно перешел с твоей партией на Вы обратно в одностороннем порядке, что даже не знаю что и сказать тебе.

Поправил ))

Теперь можешь говорить? :D  

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Теперь я могу честно сказать, что не понял тебя. :D

Ссылка на комментарий

Ouwen
Теперь я могу честно сказать, что не понял тебя. :D

Ну, речь как бы шла о вашей политической позиции, которой сейчас, по мнению многих, нет. Ты возмутился и сказал,

что свою позицию вы скоро определите... далее последовали намеки туманного содержания, косвенно понятые мною так, что скоро от политсрачей здесь весь форум скоро разбежится в разные стороны  :blush:

Прошу прощения если не так понял  :blush:

Ссылка на комментарий

UBooT
Ну, речь как бы шла о вашей политической позиции, которой сейчас, по мнению многих, нет. Ты возмутился и сказал,

что свою позицию вы скоро определите... далее последовали намеки туманного содержания, косвенно понятые мною так, что скоро от политсрачей здесь весь форум скоро разбежится в разные стороны  :blush:

Прошу прощения если не так понял  :blush:

Субъективные выводы на основе субъективных выводов...А политсрач - это сахарозаменитель?

Ссылка на комментарий

im from baghdad

В чем смысл таких тем? Пусть куда хочет новичек туда и вступает, в РЭДы же вступают несмотря на то что они в плохих отношениях со всем форумом.

Ссылка на комментарий

Мостовик
В чем смысл таких тем? Пусть куда хочет новичек туда и вступает, в РЭДы же вступают несмотря на то что они в плохих отношениях со всем форумом.
Кто сказал что они в плохих отношениях со всем форумом?
Ссылка на комментарий

im from baghdad
Кто сказал что они в плохих отношениях со всем форумом?

Топикстартер, очевидно же.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Топикстартер, очевидно же.
Написано, что со всеми партиями, но не со всем форумом.
Ссылка на комментарий

im from baghdad
Написано, что со всеми партиями, но не со всем форумом.

Естественно партии ввиду и имелись.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Естественно партии ввиду и имелись.
Понятно. Так бы и писали. :)
Ссылка на комментарий

Diplomate

А с чего вы решили, что мы с кем-то враждуем?

Ссылка на комментарий

Кусяша
А с чего вы решили, что мы с кем-то враждуем?

Хотя бы если почитать тему вашей партии.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Хотя бы если почитать тему вашей партии.

Нигде не сказано, что мы с кем-то враждуем.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Нигде не сказано, что мы с кем-то враждуем.

Сплетни, и наговоры :Laie_72:

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Стырю для "Эксперта", вы не против?

Ссылка на комментарий

В какую партию вступать новичку?

Все новички в игровых разделах сидят, по крайней мере именно новички.

Изменено пользователем Zim
Ссылка на комментарий

Ouwen
ПГиМ,конечно без всяких похвал известно что за партия,но поливать грязью других,не честно это как то,пусть они даже и противники,но и к ним надо быть снисходительным.

А, так вы из-за других партий? Ну тогда пардон. А то я подумал, что вам не понравилось как ПГиМ изобразили.   ;) Не то подумал видать.  :023:

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Константинъ

Оценка партий на мой взгляд довольно точная.Скажу за свою партию, как правильно заметил Inferion, мы не с кем не враждуем.А в политике, наша партия ещё себя проявит, это я вам обещаю :017:

Ссылка на комментарий

Royce_59
Оценка партий на мой взгляд довольно точная.Скажу за свою партию, как правильно заметил Inferion, мы не с кем не враждуем.А в политике, наша партия ещё себя проявит, это я вам обещаю

Вам следует примкнуть к какому-то блоку, иначе в политике вы так себя и не проявите, ибо ни на парламентариев, ни на министров скорее всего вы не наскребете :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46441

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    13

  • Sergey Ace

    9

  • Ouwen

    9

  • Dima-Stranik

    7

  • enot1980

    7

  • Oleg_Aliev

    6

  • beta

    6

  • Жора

    5

  • nelsonV

    5

  • Falcssonn

    5

  • UBooT

    4

  • Мостовик

    4

  • Бывалый

    4

  • Грюнвальд

    4

  • Rybinsk

    4

  • Аркесс

    3

  • zubberbuller

    3

  • Diplomate

    3

  • Kvasir

    3

  • im from baghdad

    3

  • Oobaneko

    3

  • Shashpavel

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Константинъ

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...