Лига Чемпионов УЕФА 🏆 - Страница 46 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Чемпионов УЕФА 🏆

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Перед началом турнира предлагаю сделать прогнозы или попытаться угадать, кто станет следующим обладателем "ушастого". 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
Бенитес это проклятье любого клуба. Не думаю, что Реал что-то возьмет до его увольнения

Бенитес с "Ливерпулем" Лигу Чемпионов выигрывал. А с "Валенсией" Примеру и Кубок УЕФА.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Roger Young

А чего никто в ПСЖ и Ювентус не верит? У первого между прочим, состав один из лучших в мире, а второй только в финале был. Вдруг снова окажется?

Ссылка на комментарий

Stommelen
А чего никто в ПСЖ и Ювентус не верит? У первого между прочим, состав один из лучших в мире, а второй только в финале был. Вдруг снова окажется?

Какие-то шансы у них есть, конечно, но не очень большие.

Ювентус уже в прошлом году прыгнул выше головы. Повторить это будет трудно.

А ПСЖ и Ман Сити испытывают примерно одни и те же проблемы. Вроде бы построили довольно сильные команды, но с действительно сильнейшими никак не могут справиться. В этом плане в прошлом году противостояние ПСЖ и Барселоны было очень показательным.

Ссылка на комментарий

Логаш

Приятно конечно, что в Зенит так верят, но команда сейчас переживает спад.

Вроде и неплохо играют, но как переходить из обороны в атаку так и не отработали. Всё через Витселя, который, конечно, отличный игрок, но один.

Плюс, смена главного тренера грядёт. (Ходят слухи, что с Анчелотти договариваются, кто знает, правда-нет?).

Так что, Зенит вполне способен дойти до чертверть- или полуфинала. Выше... если ОЧЕНЬ повезёт.

Хотя, ту же Баварию в своё время проходил, так что были прецеденты.

Ссылка на комментарий

Логаш

Эх, жалко Зенит.

Хорошо играли, создавали моменты, держались плотно в обороне, но под занавес Кришито "подсобил" всем, мало того, что сам красную получил, так ещё и со штрафного им сделанного нам забили.

А так хорошо шла нулевая ничья...

Но это ещё не конец, Зенит дома очень хорошо играет, и шансы пройти дальше очень даже остаются.

Матч Челси-ПСЖ не смотрел, но болел за Челси. Результатом тоже не удовлетворён, но у Челси есть малое преимущество, что у них один гол на чужом поле забит. Надеюсь они так же пройдут дальше, из этой пары.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Эх, жалко Зенит.

Хорошо играли, создавали моменты, держались плотно в обороне, но под занавес Кришито "подсобил" всем, мало того, что сам красную получил, так ещё и со штрафного им сделанного нам забили.

А так хорошо шла нулевая ничья...

Но это ещё не конец, Зенит дома очень хорошо играет, и шансы пройти дальше очень даже остаются.

Гол необязательный пропустили со стандарта, его ещё дома отыграть придется и не пропустить в ответ.

Ссылка на комментарий

Логаш
Гол необязательный пропустили со стандарта, его ещё дома отыграть придется и не пропустить в ответ.
Совсем не обязательный, по игре явно была ничья.

Но, два мяча дома для Зенита - задача реальная. Так что нужно держать кулачки и болеть за него.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Зенит пройдет Бенфику, ДК не пройдет МС.

не должен Зенит проходить орлов, но Динамо да, нифига не светит. и думаю, все решится еще в Киеве

Ссылка на комментарий

Rybinsk
не должен Зенит проходить орлов

Это почему ещё? Если бы не гол в концовке, шансы в ответном были бы в разы выше.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Это почему ещё? Если бы не гол в концовке, шансы в ответном были бы в разы выше.

"если бы" не в счет. а то что орлы могут забить гол на выезде - очень вероятно. зениту же забить треху будет тяжело.

в теперешнем футболе ценнее не пропустить дома. бенфика не пропустила

Ссылка на комментарий

Roger Young

Чувствую Киев сегодня очки в копилку рейтинга соберем. МС вообще никакой. Думаю будет что-то вроде 1-1, 2-1 в пользу Динамо

Ссылка на комментарий

Чувствую Киев сегодня очки в копилку рейтинга соберем. МС вообще никакой. Думаю будет что-то вроде 1-1, 2-1 в пользу Динамо

Тоже на это ставлю. Я вот со времен игр Динамо К в ЛЧ 97/98 с Барсой, и в полуфиналах ЛЧ 98/99 с Баварией симпатизирую этой команде. Я наверное какой то неправильный патриот, учитывая отношения с Украиной, но я все равно буду сегодня за них топить. Учитывая, что я болею за Спартак, мои симпатии к Динамо К выглядят вообще странно. Наверное я и правда какой то неправильный болельщик :lol: .

Ссылка на комментарий

Чувствую Киев сегодня очки в копилку рейтинга соберем. МС вообще никакой. Думаю будет что-то вроде 1-1, 2-1 в пользу Динамо
Тоже на это ставлю.
ДИНАМО – МАНЧЕСТЕР СИТИ – 1:3 (0:2)

Голы: Агуэро, 15 (0:1). Сильва, 40 (0:2). Буяльский, 59 (1:2). Туре, 90 (1:3).

"Динамо" (Киев): Шовковский, Силва (Макаренко, 66), Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Буяльский, Гармаш (Мигел Велозу, 31), Ярмоленко, Теодорчик (Мораес, 46), Гонсалес.

"Манчестер Сити" (Манчестер): Харт, Санья, Компани, Отаменди, Клиши, Сильва, Фернандинью, Фернанду Режес, Туре, Стерлинг, Агуэро (Ихеаначо, 90+1).

Судья: Матеу Лаос (Испания).

24 февраля. Киев. НСК "Олимпийский".

Киевляне начали очень хорошо. Был и типичный для этой команды стартовый натиск, и эмоциональный заряд. Но чего то не хватило. Жаль, теперь шансы на выход в четвертьфинал почти нулевые.

Ссылка на комментарий

enot1980

зенит проиграл бенфике счетом 1-2 и вылетел из лч :020: .источник -чемпионат. сом .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

зенит проиграл бенфике счетом 1-2 и вылетел из лч :020: .источник -чемпионат. сом .

Согаз в весенней части еврокубков показал свой класс, чтоб их... :bad:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Согаз в весенней части еврокубков показал свой класс, чтоб их... :bad:

Давайте по чесноку - Бенфика банально сильнее Зенита, как по составу так и по игре. Очень нравятся Гайтан-Шайтан и Джонас. Жардель хороший ЦЗ :)

Ссылка на комментарий

Давайте по чесноку - Бенфика банально сильнее Зенита, как по составу так и по игре. Очень нравятся Гайтан-Шайтан и Джонас. Жардель хороший ЦЗ :)

Вы так меня процитировали, как будто я топил за Зенит и рвал рубаху, как крутецки он играет. :) . Я как раз и написал, что Согаз этой весной проявил все свои гнилые черты. И Локо, и Краснодар, и Зенит. [sarkazm=evil]Мутко может продолжать. Он молодец.[/sarkazm] :mad:

Мне кстати Бенфика тоже очень понравилась. Я вообще люблю команды из южной европы.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

nelsonV
Давайте по чесноку - Бенфика банально сильнее Зенита, как по составу так и по игре. Очень нравятся Гайтан-Шайтан и Джонас. Жардель хороший ЦЗ :)

Ну, кто выиграл, тот и сильнее.

Ссылка на комментарий

enot1980
Ну, кто выиграл, тот и сильнее.

Это не всегда так :020: .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

Челси проиграло ПСЖ счетом 1 -2 и тоже вылетело из турнира . Вольфсбург Гент 1 -0 , вышел Вольфсбург , Реал Мадрид - Рома 2 -0 и Реал прошел во следующую стадию турнира . Источник - чемпионат . сом .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,389
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119556

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    327

  • Roger Young

    148

  • Rybinsk

    104

  • Chestr

    99

  • PaVLY

    69

  • Bismarck

    35

  • enot1980

    34

  • Нимор

    28

  • Berdian

    25

  • Логаш

    21

  • Captain Willard

    20

  • IvPBay

    18

  • verwaq

    17

  • war_dog

    17

  • SpartakАдекват

    16

  • ARXx

    15

  • anarhist

    14

  • Bes

    13

  • Gravata

    12

  • KaPZeN

    12

  • A.Strelkow

    12

  • Surt

    12

  • Royce_59

    11

  • Zdrajca

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Спартак доставил огромную радость и пробудил ностальгию. Смотрел, как Спартак унижает Севилью, а перед глазами всплывало это:     Смотрел на чудеса Промеса и Адриано, а видел

Kreismalsarion

@Roger Young в целом примерно такое же мнение, как у Енота имею. 

Chestr

Спартак поборется с Марибором за третье место, а вообще они сильнее, должны в ЛЕ попадать, да и ЦСКА не такая сильная группа выпала как в прошлые года, третье место тоже вполне реально взять 

Chestr

Лига чемпионов-2021/22 Групповой раунд:   Группа A: «Манчестер Сити», «ПСЖ», «РБ Лейпциг», «Брюгге» Группа B: «Атлетико», «Ливерпуль», «Порту», «Милан» Группа C: «Спортинг», «

Roger Young

Удалось посмотреть только первый тайм, но даже за 45 минут к игре Сити накопилось много вопросов. Такое ощущение, что играли в поддавки, а не вышли нормально работать и решать задачи. Забили 2, потом

Chestr

Реал на гол не наиграл. Реалу очень повезло с Куртуа, он конечно затащил. 

Chestr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выиграл пять финалов Лиги чемпионов с 2014 года. Сегодня команда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  одолела «Ливерпуль» – 1:0. За последние девять сезонов ни

Roger Young

Вчера прошла жеребьевка группового этапа ЛЧ       @Яхонт@enot1980 @SpartakАдекват @The Villan @Adjudicator @лекс @Rybinsk @Chestr   Ваши мнения и прогнозы? Какие ко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...