Лига Чемпионов УЕФА 🏆 - Страница 51 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Чемпионов УЕФА 🏆

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Перед началом турнира предлагаю сделать прогнозы или попытаться угадать, кто станет следующим обладателем "ушастого". 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
10 минут назад, Chestr сказал:

Вместе с ЦСКА из 4й корзины пойдут, со Спартаком все понятно и так, хоть и из первой корзины, но надежд маловато, если кто нибудь из них из группы выйдет - уже достижение 

3-е место тоже выход из группы. :D

Ссылка на комментарий

Chestr

В Лиге чемпионов сезона-2017/18 завершились все матчи раунда плей-офф, по итогам которого окончательно определились все участники группового этапа турнира. Корзины жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов выглядят следующим образом:

1-я корзина: «Реал», «Бавария», «Челси», «Ювентус», «Бенфика», «Монако», «Спартак», «Шахтёр».

2-я корзина: «Барселона», «Атлетико», «ПСЖ», «Боруссия» Д, «Севилья», «Манчестер Сити», «Порту», «Манчестер Юнайтед».

3-я корзина: «Наполи», «Тоттенхэм Хотспур», «Базель», «Олимпиакос», «Андерлехт», «Рома», «Бешикташ», «Ливерпуль».

4-я корзина: «Фейеноорд», «Марибор», «РБ Лейпциг», ЦСКА, «Карабах», АПОЭЛ, «Спортинг», «Селтик»

 

В принципе даже такая группа дает шансы на 3е место, : Спартак, Барселона, Ливерпуль, Спортинг 
А вот у ЦСКА такой жребий может случится, что мало не покажется 

Ссылка на комментарий

Berdian
16 минут назад, Chestr сказал:

А вот у ЦСКА такой жребий может случится, что мало не покажется 

У них традиционно Бавария и МанСити :)

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Berdian сказал:

У них традиционно Бавария и МанСити :)

Ну и Наполи из третьей корзины докинуть и веселье гарантировано) 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
36 минут назад, Chestr сказал:

Ну и Наполи из третьей корзины докинуть и веселье гарантировано) 

Вангану....Ювентус, Порту и Андерлехт. для ЦСКА. А Спартаку - Севилья, Олимпиакос и Карабас Барабас.

Ссылка на комментарий

Berdian
5 минут назад, Rybinsk сказал:

А Спартаку -  Карабас Барабас.

Поздняк метаться :) Надо было раньше, когда Мовсисян с Езбилисом там играли :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Berdian сказал:

Поздняк метаться :) Надо было раньше, когда Мовсисян с Езбилисом там играли :)

Ты армян назвал, а Карабас азербайджанский клуб, такшо эти парни не помогли бы.:023:

Ссылка на комментарий

Berdian
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ты армян назвал, а Карабас азербайджанский клуб, такшо эти парни не помогли бы.:023:

Ну я и имею в виду, что присутствие армян против азербайджанского Карабаха придало бы определенную пикантность противостоянию :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Berdian сказал:

Ну я и имею в виду, что присутствие армян против азербайджанского Карабаха придало бы определенную пикантность противостоянию :)

Дополнительная мотивация, возможно.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Berdian сказал:

Ну я и имею в виду, что присутствие армян против азербайджанского Карабаха придало бы определенную пикантность противостоянию :)

Если только в домашнем матче, на выезд Мхитарян не летал когда в Германии играл, повязать ведь могут за Карабах 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Хочется, конечно, надеяться на лучшее в групповом этапе, но как-то не получается. Для меня вообще удивительно, как ЦСКА, растеряв за последние годы всех своих лидеров в атаке и полузащите, ещё выдаёт неплохие результаты. Ну а для Спартака это шанс показать, чего стоили все эти смешки в сторону армейцев, что те дальше групповой стадии никогда не проходят и пропускают в каждом матче. Посмотрим, как себя покажет.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
4 часа назад, Rybinsk сказал:

3-е место тоже выход из группы. :D

Вообще-то, для большинства снг-овских команд это наилучший вариант - есть возможность чего-либо добиться в ЛЕ. В противном случае снесут в первом же раунде плей-офф ЛЧ...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Ну а для Спартака это шанс показать, чего стоили все эти смешки в сторону армейцев, что те дальше групповой стадии никогда не проходят и пропускают в каждом матче. Посмотрим, как себя покажет.

Если бы мясо шло через отбор, 100% слились бы тому же Янг Бойз.

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Вообще-то, для большинства снг-овских команд это наилучший вариант - есть возможность чего-либо добиться в ЛЕ. В противном случае снесут в первом же раунде плей-офф ЛЧ...

С точки зрения престижа, лучше ЛЧ, да и очки в копилку кэфов там вроде с 1\4 дополнительно дают, в ЛЕ нет.

Ссылка на комментарий

Chestr

Спартак поборется с Марибором за третье место, а вообще они сильнее, должны в ЛЕ попадать, да и ЦСКА не такая сильная группа выпала как в прошлые года, третье место тоже вполне реально взять 

Ссылка на комментарий

Berdian

image.png.e199cf8282d2a1642643274f5e2424f6.png

 

 

 

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Shamilboroda
18 часов назад, Rybinsk сказал:

С точки зрения престижа, лучше ЛЧ, да и очки в копилку кэфов там вроде с 1\4 дополнительно дают, в ЛЕ нет.

С точки зрения престижа, лучше выигрывать в плей-офф ЛЕ и доходить до полуфинала/финала, чем вылетать в 1/8 ЛЧ)

То же самое и с очками.

 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Всем привет. Только из Москвы вернулся. Был на матче ЦСКА. В принципе неплохо сыграли, но могли намного лучше. Не хватает банального мастерства. Англичане забили бы 3-4 мяча.

 

Стадион кстати не очень. Хоть и большой.

Ссылка на комментарий

В 24.08.2017 в 13:05, Rybinsk сказал:

С точки зрения престижа, лучше ЛЧ, да и очки в копилку кэфов там вроде с 1\4 дополнительно дают, в ЛЕ нет.

 

А каким образом команды из СНГ попадут в 1/4 Лиги Чемпионов?:S

Ссылка на комментарий

Berdian

Итак, сегодня стартует ЛЧ 2017-18.

Попробую предсказать результат.

Финал в Киеве. Участвует Спартак. В соперниках ПСЖ Эмери. На трибунах грустный игрочишка, занявший в чемпионате России со своими бакланами 5-е место. Победный гол Глушакова на 89-й минуте.

:smile5:

Ссылка на комментарий

war_dog
14 минуты назад, Berdian сказал:

Итак, сегодня стартует ЛЧ 2017-18.

Попробую предсказать результат.

Финал в Киеве. Участвует Спартак. В соперниках ПСЖ Эмери. На трибунах грустный игрочишка, занявший в чемпионате России со своими бакланами 5-е место. Победный гол Глушакова на 89-й минуте.

:smile5:

 

Сегодня стартуем. Я весь в предвкушении телетрансляций. Хоть и поставил тут против ЦСКА, всей душой буду сегодня болеть за армейцев. Хотел с утра, как бывало, скупиться пивом, но когда днями раньше лежал в больнице, при выписке врач строго-настрого запретила мне продолжать пить алкоголь. Всё бы ничего, но я дал ей слово офицера. Будем вести трезвый образ жизни! 

 
 
В 25.08.2017 в 23:36, Bes сказал:

 

А каким образом команды из СНГ попадут в 1/4 Лиги Чемпионов?:S

 

Никаким. По моим прогнозам Карабах точно вылетает, остальные пройдут в Весну в ЛЕ. Включая ЦСКА и Спартак. Думаю, Марибор наши уж как-нибудь одолеют с Божьей помощью! 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,388
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119274

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    327

  • Roger Young

    147

  • Rybinsk

    104

  • Chestr

    99

  • PaVLY

    69

  • Bismarck

    35

  • enot1980

    34

  • Нимор

    28

  • Berdian

    25

  • Логаш

    21

  • Captain Willard

    20

  • IvPBay

    18

  • verwaq

    17

  • war_dog

    17

  • SpartakАдекват

    16

  • ARXx

    15

  • anarhist

    14

  • Bes

    13

  • Gravata

    12

  • KaPZeN

    12

  • A.Strelkow

    12

  • Surt

    12

  • Royce_59

    11

  • Zdrajca

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Спартак доставил огромную радость и пробудил ностальгию. Смотрел, как Спартак унижает Севилью, а перед глазами всплывало это:     Смотрел на чудеса Промеса и Адриано, а видел

Kreismalsarion

@Roger Young в целом примерно такое же мнение, как у Енота имею. 

Chestr

Спартак поборется с Марибором за третье место, а вообще они сильнее, должны в ЛЕ попадать, да и ЦСКА не такая сильная группа выпала как в прошлые года, третье место тоже вполне реально взять 

Chestr

Лига чемпионов-2021/22 Групповой раунд:   Группа A: «Манчестер Сити», «ПСЖ», «РБ Лейпциг», «Брюгге» Группа B: «Атлетико», «Ливерпуль», «Порту», «Милан» Группа C: «Спортинг», «

Roger Young

Удалось посмотреть только первый тайм, но даже за 45 минут к игре Сити накопилось много вопросов. Такое ощущение, что играли в поддавки, а не вышли нормально работать и решать задачи. Забили 2, потом

Chestr

Реал на гол не наиграл. Реалу очень повезло с Куртуа, он конечно затащил. 

Chestr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выиграл пять финалов Лиги чемпионов с 2014 года. Сегодня команда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  одолела «Ливерпуль» – 1:0. За последние девять сезонов ни

Roger Young

Вчера прошла жеребьевка группового этапа ЛЧ       @Яхонт@enot1980 @SpartakАдекват @The Villan @Adjudicator @лекс @Rybinsk @Chestr   Ваши мнения и прогнозы? Какие ко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...