Награждение пользователей от Фонда - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Награждение пользователей от Фонда

Рекомендованные сообщения

Фонд Стратегиум

Я пишу от лица Royce_59.

С деньгами я думаю мы как нибудь разберемся позже, пока можно начать искать кандидатов на вручение премии.

Как префект своего раздела ( Victoria 2 ), предлагаю наградить премиями следующих пользователей :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - за систематизацию материала со всего раздела. (2000 вир)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - за шикарный ААР по РИ. (2000 вир)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - За симпатичные Loading Screens для Виктории (2000 вир)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - за работу над модом Nations and Balance. (2000 вир)

Всем префектам! Предлагайте свои кандидатуры на выдачу премии!

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapitalist

Я конечно почтен , и мне очень приятно, что мои маленькие заслуги кто то заметил.

Но мне кажется моя работа даже рядом не стоит с работами Маринеско или Попофф. ))

Ссылка на комментарий

Platon
Я пишу от лица Royce_59.

Лол.

Ни что так не стимулирует как опасность потерять место (в данном случае еще и деньги и сесть снова в тюрьму).

Ссылка на комментарий

Фонд Стратегиум
Ни что так не стимулирует как опасность потерять место (в данном случае еще и деньги и сесть снова в тюрьму).

Прошу модераторов наказать пользователя Platon за оффтоп в такой важной теме.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Я так понял, что больше нет претендентов на награды? Тогда произвожу награждение существующих

Ссылка на комментарий

Royce_59
Как всё неожиданно награждается....

Ты о чем?

Ссылка на комментарий

CityLove

В разделе Европы пока не густо:

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - за разработку мода "Saltwort". 2000 вир

Пока всё. ;)

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Royce_59

Подцепи других префектов из партии - Диму и ГФМ. Может у них есть кто на примете.

Ссылка на комментарий

CityLove
Подцепи других префектов из партии - Диму и ГФМ. Может у них есть кто на примете.

В разделе "День победы":

Забыл выдать деньги. :blush:

Итоги второго конкурса ААРов Нажмите здесь!
 Подводим итоги по конкурсу ААРов. Ведь он был вторым по Hearts of Iron III. На форуме определённо есть талантливые люди. Именно они заняли призовые места в конкурсе, получили голоса от рядовых пользователей. Этот конкурс привлекает новых и более новых писателей.

I место - YaisSevastopolya (ААР - Записки штабной крысы) получит медаль "за лучший After Action Report" и 5000 вир из призового фонда "Независимый писатель".

II место - Praetor95 (ААР - Каска вместо подушки) получит медаль "за лучший After Action Report" и 4000 вир из призового фонда "Независимый писатель".

III место - Затолока Вадим (ААР - Дневник члена Политбюро) получит медаль "за лучший After Action Report" и 3000 вир из призового фонда "Независимый писатель"

[Cкрыть]

Об остальном пусть расскажут местные префекты.

Раздел AoD:

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - за ААР "Правь, Британия!". 2000 вир

Раздел PoN:

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - за руководство по настройке экономики в PoN. 2000 вир

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Royce_59

Получается 22 тысячи.

Ссылка на комментарий


 i 

Название темы изменено по просьбе автора.
 
Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

CityLove
Получается 22 тысячи.

Не, 26 тысяч:

8к - с "Виктории"

2к - с "Европы"

12к - с "Дня победы"

2к - с "Arsenal of Democracy"

2к - с "Pride of Nations"

Ссылка на комментарий

Royce_59

Скоро придется у президента добавки просить :D

Ссылка на комментарий


 i 

Самое удивительное как ты так быстро нашел эту тему и отписался, а не бот ли ты часом? :blush:
А тут что некому удовлетворять?

Ты на мой рейт смотри параноиком быть модно :023:


 ! 

Абсурд пред за оффтоп.


 


 
Ссылка на комментарий

Royce_59

Ситилав, произведешь выплаты? Я пока подготовлю еще один список для награждения

Ссылка на комментарий

Leprekon

Добавления принимаются? Человек 20 просто на примете есть...

Ссылка на комментарий

Royce_59
Добавления принимаются? Человек 20 просто на примете есть...

Только тех, кто "отличился" в недавнее время. (неделя-полторы)

Ссылка на комментарий

Leprekon

Я просто хотел бы выдать нашим мододелам заслуженные награды, а не все моды развиваются в "недели-полторы", позже тогда выложу за период в 3 месяца, по 5000 вир, пожалуйста, наградите

Ссылка на комментарий

Royce_59
Я просто хотел бы выдать нашим мододелам заслуженные награды, а не все моды развиваются в "недели-полторы", позже тогда выложу за период в 3 месяца, по 5000 вир, пожалуйста, наградите

Ну смотрите сами, чувствуйте меру, у нас фонд не резиновый :D Но все равно выкладывайте кандидатуры - а мы их рассмотрим

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15971

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...