Российская империя - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Российская империя

Рекомендованные сообщения

ААР "Российская империя"

Карта - Земля

Размер карты - Огромная

Сложность - Князь

Скорость - Марафонская

Цивилизация - Екатерина II, Россия

___________________________________

Росси́йская импе́рия (рус. дореф. Россійская Имперія; также Всеросси́йская импе́рия, Росси́йское государство или Росси́я) — государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году.

Империя была провозглашена по итогам Северной войны (1700—1721) русским царём Петром I Великим[1].

Столицей Российской империи был сначала Санкт-Петербург в 1721—1728 годах, потом Москва в 1728—1730 годах, затем снова Санкт-Петербург в 1730—1917 годах (в 1914 город был переименован в Петроград).

Российская империя была третьим по площади из когда-либо образованных государств (после Британской и Монгольской империй) — простиралась до Северного Ледовитого океана на севере и Чёрного моря на юге, до Балтийского моря на западе и Тихого океана на востоке. Глава империи — император всероссийский, обладал ничем не ограниченной, абсолютной властью до 1905 года.

1 (14) сентября 1917 года Временное правительство России провозгласило страну республикой[2] (хотя фактически Россия была республикой после Февральской революции). Однако законодательный орган империи — Государственная Дума была распущена лишь 6 (19) октября того же года.

Источник - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

___________________________________

Основные цели: Завоевать территорию Сибири, победить в Космической гонке или завоевать весь мир, овладеть Аляской к 1860 году, колонизировать все западное побережье, Северной Америки (В том числе Гавайи). Быть крупнейшим государством к 1860 году.

___________________________________

I Часть

I Глава "Начало"

Восходило Солнце, над народом русским. Тёмная ночь закончилась. И народ русский увидел Земли. Красивые Земли, наша императрица Екатерина II. Приказала основать здесь великий город "Москва"! Так и началась история побед и поражений.

56b49fb87a5d.jpg

В тоже время, у стен города стояла армия. Все до едино добро молодцы! И преданы были своей родине и императрице. Долго царица раздумывала, "Куда отправить войско"? И решила отправить их на юг, исследовать южные земли. Которые когда нибудь станут принадлежать народу "Русскому"! И пришли к ней, четыре советника: Ольга, Надежда, Владислав и Владимир.

bf628ed94db7.jpg

И решила прислушаться к мудрому Владимиру, и приказала народу Русскому "Гончарное дело" познавать. А в Москве стали разведчиков, да всех похожих на богатырей, учить!

Шёл день тихий и спокойный. Даже если прислушаться были слышны шаги маленького паучка. И как вдруг, гонец прибежал. И стал во все силы оставшихся в нём рассказывать про то, что ему рассказали богатыри ратные, и стал говорить: Богатыри ратные нашли в руинах старого поселения, сокровища, но не один не осмелел взять даже грамма, и послали его к царице великой. И спросила царица "А где сами сокровища"? А гонец ей ответил, что на улице, дворца. Выглянула царица и увидела сундук с золотом. И приказала деньги в казну положить!

А сами добро молодцы пошли дальше на юг.

Шли дни, и никаких известий не было. И в один день, снова прибежал гонец, и стал говорить: Что богатыри, пройдя дальше, на юг они нашли ещё одно такое поселение. И нашли там чертежи и некоторые другие вещи, которые помогли изучить технологию "Животноводство".

04a48103b49b.jpg

Идя дальше, добро молодцы нашли посёлок разбойников. Которые грабили местных жителей. И решили они разрушить деревню, а золото, которое они награбили, вернуть обратно народу. Ночью, подкравшись к разбойника, зарезали всех до едина. А золото вернули, местным жителям. И пошли они дальше.

Шли дни: один, два, три и никаких известий. И прибежал гонец, и стал говорить, что есть силы, и рассказал императрице: Неожиданно в руинах нашли они оружие. Красивое, золотое, крепкое такое оружие, о котором мечтал каждый враг. И взяв с собой это оружие, пошли они дальше.

Тогда то императрица послала этого гонца обратно к воинам. Да со словами возвращаться. А в Москве был выучены разведчики. И прибежал гонец к воинам. Они выслушали его, и решили пойти на восток, а оттуда повернуть на запад к Москве. А в самой Москве стали строить огромный монумент, в честь мудрой императрицы Екатерины II. Очень скоро идя на восток, богатыри нашли город "Бухарест".

b2b9e8f55b56.jpg

Очень скоро в спокойных днях, разведчики нашли город "Брюссель". А через некоторое время мы познакомились с Америкой во главе с мудрым правителем "Вашингтоном".

d79c9ba7694b.jpg

Через несколько дней воины, вернулись домой к своим семьям. Их встречали как героев. Для расширения Земель русских, Екатерина II приказала купить земли южнее от Москвы. Тогда же разведчики познакомились с городом "Хельсинки". А в Москве стали строить "Амбар". Очень скоро в руинах заброшенной деревни, нашли чудеса старой культуры. И Екатерина приняла решение развивать общественный институт "Воля".

Наступала ночь и русский народ, вместе с Солнце ложились спать!

II Глава "Экспансия"

Вставало Солнце, а вместе с ним и весь русский народ. И все сразу почувствовали, что этот новый день повернёт всю историю России. В этот день Екатерина II собрала советников. И стала раздумывать, что делать дальше. Взвесив все "За" и "Против". Она объявила о том, что Россия однозначно станет расширяться!

На следующий день, Америка предложила дружбу, на это мы радостно согласились.

cb7f9439d79b.jpg

Очень скоро наши разведчики нашли город "Вена". Народ местный встретил нас радостно и дружелюбно.

4dd6ac35861d.jpg

И тут в тихих днях мы встретили Ацтеков!

23b926cbc5bb.jpg

Очень скоро мы изучили технологию "Стрельба из лука". Екатерина II решила изучать технологию "Колесо". Неожиданно у нас появилась возможность принять новый общественный институт, царица Екатерина II, приняла институт "Совместное управление". И в тот же день поблизости от Москвы появился отряд Поселенцев. Которые заявили быть преданными императрице.

0f77bcea9291.jpg

Царица приказала им идти в южные земли. Заселять эти необжитые территории. И очень скоро добравшись до удобного места. Они возвели новый город "Санкт-Петербург". Очень скоро мы встретили "Турков".

3ec14bb69b3b.jpg

И вот скоро наши разведчики дошли до неизвестного моря. Где мы нашли настоящее "Чудо природы" это была большая скала. Они решили назвать её "Гибралтарской скалой". А все море "Гибралтарским морем". Уходя оттуда, всё понимали, что они увидели "Чудо природы"!

88ead849b976.jpg

Очень скоро после этого события, мы закончили изучение технологии "Стрельба из лука". Царица решила, что нам надо изучать "Охота"!

Очень скоро мы встретили сиамских разведчиков.

Одновременно мы дошли до возможности принять новый институт. Мудрая императрица решила принять "Гражданство". И неожиданно поблизости от города появились "Рабочие". Императрица отправила их строить ферму.

fa9de84e5f31.jpg

Через несколько дней в городе "Москва" был построен отряд поселенцев. Императрица Екатерина II приказала им заложить новый город. Найдя плодородные и благодатные земли, поселенцы решили там обосноваться. Где они построили город "Новгород".

9a89342210ec.jpg

Подведём итоги:

3821e71d79d0.jpg

Выполненные цели:

Нет!

Изменено пользователем Den15899
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Интересно что из этого получится, пожалуйста, продолжайте.

Ссылка на комментарий

Ричард
Интересно что из этого получится, пожалуйста, продолжайте.


 ! 

Провакационный пост удален.
 
Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko


 ! 

Злостный даблпостинг ликвидирован. :D
 

Он же подвёл итог игры начит будет 2-я часть ААРа не всё отлично,прикольно,скучно!

Я сделал столько сообщений что бы подметить автору на продолжение

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Предлагаю ввести статью за "Злостный даблпостинг" :lol:

Ссылка на комментарий

Дан993

забаньте и этого моего бота!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5748

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Gensek Cherdenko

    1

  • Den15899

    1

  • Llis

    1

  • Дан993

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...