Создание Индии - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание Индии

Рекомендованные сообщения

EEvvggeennyy

Подскажите условия появления объединенной Индии? И можно ли ее создать в принципе?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
n00bsky
Подскажите условия появления объединенной Индии? И можно ли ее создать в принципе?

папка_с_игрой/decisions/HindustanNation.txt

Ссылка на комментарий

Наполек
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Требования:

Владеет и считает национальной провинции: Рейчур, Малабар, Конгу, Мадурай, Тиручирапали, Мадрас, Бангалор, Кондавиду, Телингана, Голконда, Бастар, Парлакимиди, Майсур, Каликут, Джаффна, Керала.

Стабильность +3.

Не находится в войне.

По этой ссылке не полная информация. МБ кто дополнит. За туже бенгалию индия создаеться совсем по другим провинциям

Ссылка на комментарий

Diplomate
Подскажите условия появления объединенной Индии? И можно ли ее создать в принципе?

Зайдите в игру за какую-нибудь индийскую страну, и посмотрите там, что надо иметь.

Ссылка на комментарий

Bogdan359

Очень выгодное дело - после создания Индостана даются щитки на все провинции субконтинента.

Ссылка на комментарий

Redasw_wer

Мне интересно ваше мнение.За какую страну объеденить Индостан легче,а за какую сложнее?Мне например кажется,что легче всего объеденить за Декан

Ссылка на комментарий

Imperal
Мне интересно ваше мнение.За какую страну объеденить Индостан легче,а за какую сложнее?Мне например кажется,что легче всего объеденить за Декан

Виджаянагар.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Виджаянагар.

Они же ДРАВИДЫ! Не комильфо. Только арии, только Шива.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Rogvald

За Бихар легко если Дели морочить не будет.

Ссылка на комментарий

Alex_der
Мне например кажется,что легче всего объеденить за Декан

За Декан нельзя объединить, поскольку у них гос. культура не индийская(не помню какая точно ). Конечно если поменять гос. культуру, то можно будет объединить Индостан.

Ссылка на комментарий

Rogvald
За Декан нельзя объединить, поскольку у них гос. культура не индийская(не помню какая точно ). Конечно если поменять гос. культуру, то можно будет объединить Индостан.

Согласен, плюс еще провинции, необходимые для создания Индии далеко от Декана. Тут уж проще

брать Бихар, Ориссу или Гондвану

Ссылка на комментарий

Master_Al

Проще брать Виджиянагар. Самая сильная страна в регионе + 2 вассала, нету кочевников в соседстве, нету второго фронта, не плохая экономика. За него думаю легко уложиться быстрее чем в 100 лет и объединить Индию.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Проще брать Виджиянагар. Самая сильная страна в регионе + 2 вассала, нету кочевников в соседстве, нету второго фронта, не плохая экономика. За него думаю легко уложиться быстрее чем в 100 лет и объединить Индию.

Попробовал, и получилось)). Даже легче чем за Бихар. То и дело кв на завоевание какой-то провы,

необходимой для создания Индии. И после еще щитки на них дают. За 30 лет мне осталось только

дождатся получения щитков на Цейлоне, ну и завоевать пару пров у Ориссы.

С Деканом фортануло - пара шпионов и страна благополучно развалиласт :)

Ссылка на комментарий

Alex_der
С Деканом фортануло - пара шпионов и страна благополучно развалиласт :)

Декан редко когда выживает, поскольку у Декана мусульманская культура и индусы его быстро рвут на куски :D .

Ссылка на комментарий

Rogvald

В Декане не только индусы, там еще и националисты :001:

Ссылка на комментарий

За Декан нельзя объединить, поскольку у них гос. культура не индийская(не помню какая точно ). Конечно если поменять гос. культуру, то можно будет объединить Индостан.
За Декан можно создать Индию без смены культуры. А джихад это дело только упрощает. Единственный минус: во всём государстве из мусульман - только правитель =)
Ссылка на комментарий

AndrG

Проще всего - за Дели. Если выпадет задание на завоевание Гондваны и какой-нибудь 5-звездочный советник повысит стабильность, то за 2-3 года собрать можно. Еще лет 15-20 на захват и перекрещивание всей Индии и далее уже избиение всех и вся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25349

Лучшие авторы в этой теме

  • Rogvald

    6

  • navik

    4

  • Flashblacker4

    3

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Alex_der

    2

  • Белый Волк

    1

  • Master_Al

    1

  • Karpesh

    1

  • misha

    1

  • tecka

    1

  • EEvvggeennyy

    1

  • n00bsky

    1

  • Наполек

    1

  • Diplomate

    1

  • Imperal

    1

  • AndrG

    1

  • Bogdan359

    1

  • minta

    1

  • Redasw_wer

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • Sahrex

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...