Ищу музыку, автора трека - Страница 2 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу музыку, автора трека

Рекомендованные сообщения

Оружейник

Ищу певицу. Имя (или псевдоним) предположительно Джо. Жанр - рок. Время - где-то во второй половине XX века. Волосы тёмные и относительно короткие.

Ссылка на комментарий

Франческа

Форумчане, не поможете опознать трек из трейлера под катом?

*****Нажмите здесь!
 

nEXt0dUoAro
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ближе к теме: ищу что-то похожее на Teräsbetoni или Arch Enemy.

Ссылка на комментарий

zagrebutor

Дааа, глухо здесь. Хотел отдельную тему создать, но раз уже есть, то спрошу здесь. :blush:

Голову сломал почти. :013:

В 98-2001 годах купил я себе кассету с песнями. Но не с простыми. Там были разные популярные зарубежные песни разных исполнителей. Но соль в том, что исполнялись они "лилипутскими" голосами. Вот не помню совсем, что было написано на кассете, и куда она делась, но была она не какой-то редкой, а самой обычной, купленной в обычной тогдашней звукозаписи или у лоточника (не помню уже). Гугл мне совсем не помогает в этом вопросе.

Может у кого-то из вас была такая кассета, или вы слышали таких исполнителей. Я даже сами мелодии песен не помню. Может кто-то вспомнит песни, что они пели, тогда по названию можно поискать будет.

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Попытаю удачу. 

 

Ссылка на комментарий

Devin
В 17.03.2014 в 14:58, Оружейник сказал:

Ищу певицу. Имя (или псевдоним) предположительно Джо. Жанр - рок. Время - где-то во второй половине XX века. Волосы тёмные и относительно короткие.

нашел певицу? была такая joan jett, вроде подходит под описание:D

Ссылка на комментарий

Оружейник
1 минуту назад, Devin сказал:

нашел певицу? была такая joan jett, вроде подходит под описание:D

Да, это она :D Нашёл ещё тогда, но намучился с этим делом изрядно - поисковики с завидным упорством на любые формулировки искали кого угодно, кроме неё, так что в итоге пришлось просто шерстить списки рокерш (а их оказалось весьма дофига и выше).

Ссылка на комментарий

Devin

@Оружейник 

Джоан Струя, легко запомнить. 

Шутка. Заслушивался ей одно время. Она, кстати, неплохо сохранилась и до сих пор даёт концерты.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

А можете посоветовать мне какой-нибудь хеви металл про промышленность? Чтобы было, что слушать, пока застраиваю Сибирь стеклозаводами в вике2/3(: 

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, ололош Чингисханович сказал:

А можете посоветовать мне какой-нибудь хеви металл про промышленность? Чтобы было, что слушать, пока застраиваю Сибирь стеклозаводами в вике2/3(: 

 

не совсем хеви, скорее даже совсем не хеви, а готик и симфоник,  но две легенды рока Tarja Turunun's и Sharon den Adel заслуживают того, чтобы их слушать

 

 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Наверное, я выбрал не совсем правильную тему, но более подходящей не нашёл. Все мы видели скачущие полоски на иконке музыкального файла, когда тот проигрывается. А эти полосочки рандомно скачут, или в зависимости от музыки? По моим наблюдениям, что если и от балды, то к некоторым песням подходит(:. 

Ссылка на комментарий

mastak369

Приветствую! Помогите вспомнить группу или музыканта. Помню только их клип: мужик на пустынной заправке ловит тачку. Останавливается спорт кар с девушкой, но увозит с собой ящерицу (мол она круче его). Потом этот же мужик сидит на пляже, где пудель порвал его джинсы. Он идёт в бар и проигрывает свои штаны в партию бильярда. Под конец вся группа играет на инструментах на белом фоне и расходится, но он пытается показать какой-то танец (не получается) и его уводят музыканты.

Ссылка на комментарий

Devin

 

В 29.10.2022 в 21:13, mastak369 сказал:

Приветствую! Помогите вспомнить группу или музыканта. Помню только их клип: мужик на пустынной заправке ловит тачку. Останавливается спорт кар с девушкой, но увозит с собой ящерицу (мол она круче его). Потом этот же мужик сидит на пляже, где пудель порвал его джинсы. Он идёт в бар и проигрывает свои штаны в партию бильярда. Под конец вся группа играет на инструментах на белом фоне и расходится, но он пытается показать какой-то танец (не получается) и его уводят музыканты.

 

странно, что еще никто не подсказал. с таким-то описанием 

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
9 минут назад, Devin сказал:

 

 

странно, что еще никто не подсказал. с таким-то описанием 

 

 

:D Новую задку загадал ?

 

Ссылка на комментарий

Devin

genesis - I cant dance.

в чём загадка, отображается не так? :)

у меня так:

 

 

g1.1673513310.png

Ссылка на комментарий

Devin
В 03.10.2022 в 22:47, ололош Чингисханович сказал:

А можете посоветовать мне какой-нибудь хеви металл про промышленность? Чтобы было, что слушать, пока застраиваю Сибирь стеклозаводами в вике2/3(: 

 

есть целый жанр Industrial metal

но играть в вику под такое было бы сложно :)

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Devin сказал:

в чём загадка, отображается не так? :)

:smile37: Тогда у @mastak369  спросим, кому загадка...:023:

2023-01-12-11-55-36.png

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Devin сказал:

@UBooT 

страна вроде одна, у меня работает без vpn :)

 

Значит загадка отгадана, у меня c vpn...:pioneer:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8507

Лучшие авторы в этой теме

  • Devin

    6

  • UBooT

    5

  • kirov21

    4

  • MihaLbl4

    3

  • xa6apuk

    3

  • Evertonian

    2

  • Дохтур

    2

  • O-Ren

    2

  • Оружейник

    2

  • ололош Чингисханович

    2

  • Yankee

    1

  • zubberbuller

    1

  • IvPBay

    1

  • wadwad

    1

  • Empy

    1

  • Франческа

    1

  • zagrebutor

    1

  • mastak369

    1

  • FrostyEve

    1

  • Алексей Григорьевич Бобринский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...