Конфликт в ПСиР - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конфликт в ПСиР

Рекомендованные сообщения

Бывалый

Недавно член ПСиР Salazar подал иск в суд на своего однопартийца Prinigo. Что это? Раскол в партии или просто ссора вылившаяся наружу?

Очевидно что на такой бурный поступок Salazara сподвигла жесткая политика Prinigo в отношении нарушителей. По "странному" стечению обстоятельств больше всего нарушали вечные любители лулзов из красно-пиратских движений. У Salazar же там есть друзья, и наверняка они попросили надавить на Prinigo. Также сыграло свою роль что до назначения Prinigo вице президентом власть в партии ПСиР больше была у Salazar, но затем он стал ее стремительно терять. Чувство гордости не оставляло шансов. Нужно было действовать.

Чем может обернуться скандал в ПСиР? Скандал вокруг партии на фоне надвигающихся выборов может сыграть злую шутку и с так на данный момент не самой популярной партией ПСиР. Они могут не добрать на выборах голосов и при дележке портфелей еще более усугубить конфликт. Если красные пираты не проспят разлад в ПСиР (например как проспали выборы в суд) то у них есть шанс заразить партию оппозиционной болезнью или более того переманить в партию кого либо (например Salazar и его союзников). Это будет их несомненной победой. Учитываю что план с развалом ПГиМ был спланирован задолго до его реализации, существуют шансы что и сейчас существует политика по воздействию на некоторых членов ПСиР.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

Для ясности.

сподвигла жесткая политика Prinigo в отношении нарушителей

Отказ наказывать за нарушения - это жесткая политика в отношении нарушителей? 

и наверняка они попросили надавить на Prinigo

Да всем плевать как-то. Приниго справился с задачей, политсистема развалена окончательно.

(например как проспали выборы в суд)

Потому как:

Да всем плевать как-то. Приниго справился с задачей, политсистема развалена окончательно.

Салазару не плевать, понятно. Но думаю, срывы покровов от философски настроенных фсбшников, способность приниго к руководству, назначение в обход выборов Стратегом Вице, да еще и приниго, и его наведут на определенные мысли.

Ссылка на комментарий

Salazar

Это не раскол в партии, а межличностный конфликт на почве разных взглядов. Плюс неуемная жажда власти у одного из персонажей этой истории. На распад или исход можете даже не надеяться ;)

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Мне кажется как только появится Стратег.Конфликт будет исчерпан!

Ссылка на комментарий

лекс


 i 

Я понимаю, что тема флудерская, но давайте не забывать, что флуд и оффтоп в этом разделе наказуемы. Тему почистил. Кому интересно прочесть оффтоп из этой темы, прочтёте его в мусорке.
 
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Royce_59
Мне кажется как только появится Стратег.Конфликт будет исчерпан!

А что он сделает то ? Если два серьезных человека из партии поссорились ? Они должны сами между собой конфликт решить, оба - взрослы люди, а на деле выходит как два маленьких мальчика ругаются в песочнице.

Ссылка на комментарий

prinigo
а на деле выходит как два маленьких мальчика ругаются в песочнице.

То, что Вы говорите можно отнести только к Салазару. Лично я ни каких "разногласий" за пределами партийной темы не обсуждал и на всеобщее обозрение не выставлял.

Впрочем действия Салазара лишь подтвердили мое мнение о том в чьих интересах он действует.


 ! 

Так как любые разногласия в ПСиР - это сугубо личное дело ПСиР, то тему закрываю.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4511

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    1

  • Dart An'ian

    1

  • prinigo

    1

  • лекс

    1

  • Royce_59

    1

  • Бывалый

    1

  • Den15899

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...