Panzer Corps: перепись легального населения. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps: перепись легального населения.

Рекомендованные сообщения

Ришат

Предлогаю здесь отмечаться тем у кого лицензия. И пишите свой ник в мультиплеере.

Отмечусь первым. Мой ник Rishat.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ranadan

Полный набор на сегодняшний день, включая Советы и Льва

Ссылка на комментарий

Ришат

Всё кроме: sea lion

Мечтаю о турнире, где он будет призом. ;)

Ссылка на комментарий

саса
Всё кроме: sea lion

Мечтаю о турнире, где он будет призом. ;)

Организовывай. Я пока пас. И так нигде не успеваю. :D

Выиграешь - получишь. :D

Ссылка на комментарий

Ришат
Организовывай. Я пока пас. И так нигде не успеваю. :D

Выиграешь - получишь. :D

Спасибо! По Советскому корпусу кроме меня и Хегволка ни кто больше не изьявляет желание устраивать турнир. А теперь я начал организовывать другой турнир: по мультиплееру. Он интересней и быстрее. Так что по СК я тоже пас. Присоединишься к турниру?

Морского льва я сегодня купил. Всего 249 рублей с стиме. Так что мне призы не нужны. А вот участникам в турнире по мультиплееру не помешают. Можешь предложить какие-нибудь?

Купил Льва, чтоб в мультиплеере было больше сценариев с флотами, а он, оказывается, ставится в папку Грандкампаний, и в мультиплеере не отображается. Я расстроился. Недоработка.

Можешь вывесить объявление:

Приглашаем принять участие в турнире по поединкам в мультиплее Панцер Корпс. Хватит воевать с тупым ИИ! Сразись с живыми людьми!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

саса
Спасибо! По Советскому корпусу кроме меня и Хегволка ни кто больше не изьявляет желание устраивать турнир. А теперь я начал организовывать другой турнир: по мультиплееру. Он интересней и быстрее. Так что по СК я тоже пас. Присоединишься к турниру?

Морского льва я сегодня купил. Всего 249 рублей с стиме. Так что мне призы не нужны. А вот участникам в турнире по мультиплееру не помешают. Можешь предложить какие-нибудь?

Купил Льва, чтоб в мультиплеере было больше сценариев с флотами, а он, оказывается, ставится в папку Грандкампаний, и в мультиплеере не отображается. Я расстроился. Недоработка.

Можешь вывесить объявление:

Приглашаем принять участие в турнире по поединкам в мультиплее Панцер Корпс. Хватит воевать с тупым ИИ! Сразись с живыми людьми!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Виталию отпиши. Он объяву организует.

А Приз...подумаем. Например чтонибудь из Армаггедона пойдет? :D

Ссылка на комментарий

Ришат
Виталию отпиши. Он объяву организует.

А Приз...подумаем. Например чтонибудь из Армаггедона пойдет? :D

А что за Армаггедон?

Ссылка на комментарий

саса
А что за Армаггедон?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Виталию отпиши. Он объяву организует.

А Приз...подумаем. Например чтонибудь из Армаггедона пойдет? :D

А как вы приз определяете? Может для iPad версию Панцер корпс как нибудь сделать призом?

Ссылка на комментарий

Ришат
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, Саша. :) Я не очень люблю космические стратегии. Но может ребятам понравится. Хотя логичнее было бы им предложить что-то из Панцер корпс. Нет чего-нибудь? У меня все части есть, но основную кампанию Панцер корпс я возьму, чтоб Виталию подарить. Чтоб он больше не отмазывался от турнира по мультиплееру. :D А другие части я брать не буду, передам, если выиграю, следующему по турнирной таблице.

Единственная игра, которая меня сейчас заинтересовала: Order of Battle: Pacific. Люблю ТТВД. Мечтаю о кампании за японцев. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, Саша. :) Я не очень люблю космические стратегии. Но может ребятам понравится. Хотя логичнее было бы им предложить что-то из Панцер корпс. Нет чего-нибудь? У меня все части есть, но основную кампанию Панцер корпс я возьму, чтоб Виталию подарить. Чтоб он больше не отмазывался от турнира по мультиплееру. :D А другие части я брать не буду, передам, если выиграю, следующему по турнирной таблице.

Единственная игра, которая меня сейчас заинтересовала: Order of Battle: Pacific. Люблю ТТВД. Мечтаю о кампании за японцев. :)

Нашёл я свою старую покупку для РС - вернее лицензионный номер

(1) - Panzer Corps Wehrmacht - PC Download

Я уже купил потом в Стиме и на iPad версию, поэтому мне без надобности. Может быть его выставить в качестве приза (учитывая силу игроков, я свои шансы на победу оцениваю как 100/n, где n - число участников :lol: )?

Как убедиться, что он - номер , действует?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
У меня все части есть, но основную кампанию Панцер корпс я возьму, чтоб Виталию подарить. Чтоб он больше не отмазывался от турнира по мультиплееру. :D

Ришат спасибо конечно, но все лицензии что у меня были я тоже или раздал или в качестве призов в турнирах отдавал, мне они не нужны. У меня просто нет времени для игры в мультиплеер, у меня в приоритете WoT.

А как вы приз определяете? Может для iPad версию Панцер корпс как нибудь сделать призом?

Из того что есть в наличии, это так скажем вознаграждения за переводы.

Ссылка на комментарий

Ришат
Нашёл я свою старую покупку для РС - вернее лицензионный номер

(1) - Panzer Corps Wehrmacht - PC Download

Я уже купил потом в Стиме и на iPad версию, поэтому мне без надобности. Может быть его выставить в качестве приза (учитывая силу игроков, я свои шансы на победу оцениваю как 100/n, где n - число участников :lol: )?

Как убедиться, что он - номер , действует?

Спасибо! А может сразу дадим его Виталию (модератор этого форума Rybinsk)? Пусть присоединится к турниру. Если я выиграю, он у него и останется. Если выиграет другой, то победитель решит, что делать с этим серийником. Из участников только у Хоттабыча нет своего лицензионного Вермахта. ;)

Из того что есть в наличии, это так скажем вознаграждения за переводы.

Кстати, в мультиплеере многое недопереведено и много багов.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Кстати, в мультиплеере многое недопереведено и много багов.

Ну у нас старшой переводчик Саша, а мы на подхвате, я так кроме брифингов вообще ничего не переводил. :D

На счет багов хз, возможно это связано с инетом как-то.

Ссылка на комментарий

саса
Ну у нас старшой переводчик Саша, а мы на подхвате, я так кроме брифингов вообще ничего не переводил. :D

На счет багов хз, возможно это связано с инетом как-то.

Сто раз писал - я не тестю мультиплеер.

Нашли ошибки пишите - сценарий, что неправильно, хотите выкладывайте скрины.

Поправим со следующим патчем. :)

Чем раньше тем лучше.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Сто раз писал - я не тестю мультиплеер.

Так я вроде без претензий.

Ссылка на комментарий

Спасибо! А может сразу дадим его Виталию (модератор этого форума Rybinsk)? Пусть присоединится к турниру. Если я выиграю, он у него и останется. Если выиграет другой, то победитель решит, что делать с этим серийником. Из участников только у Хоттабыча нет своего лицензионного Вермахта. ;)

Кстати, в мультиплеере многое недопереведено и много багов.

Ок, так и сделаю, сильные участники только поднимут престиж турнира :lol:

Ссылка на комментарий

саса
Так я вроде без претензий.

Это не про тебя. Ошибся цитатой. :D

Ссылка на комментарий

Panzer_Babay

Обновлю темку, недавно купил себе в стиме Panzer Corps, пока что без каких-либо дополнений. Игра очень понравилась, но пока к сетевой не готов совершенно, учусь играть :)

Ссылка на комментарий

Panzer_Babay

Сейчас на сайте Слизерин большая распродажа всей серии игр Panzer Corps и мой друг столкнулся со следующей проблемой: купил Allied Corps, получает в своих купленых продуктах ключ для стима,  стим распознаёт игру по ключу, но не хочет добавлять её, говорит сперва купи сам Panzer Corps. При этом в описании "Союзников" говорится, что игра самостоятельная и ничего не надо: Please note: Allied Corps is a stand- alone game and does NOT require Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  to play. В стиме у него нет ничего из серии Panzer Corps, это первая покупка (по моему совету). Странная ситуация, никто не сталкивался?

 

Я себе тоже купил  Allied Corps и несколько GC, у меня все коды стим принял, проблем нет, всё работает. Но у меня чистый Panzer Corps был куплен в стиме. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9394

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    9

  • саса

    9

  • Rybinsk

    4

  • pbk77

    3

  • starfighter

    3

  • Panzer_Babay

    3

  • dobrodukh

    2

  • Перец

    2

  • No Good

    1

  • Svetoch

    1

  • Morgul

    1

  • nibelung

    1

  • batemmm

    1

  • Ranadan

    1

  • j-tag

    1

  • Igoreus

    1

  • Dukapb81

    1

  • Ksaltotun

    1

  • Михаил Иванов

    1

  • WolfRus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Владимир ДВ

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...