Mini Mod - DH Flagchange Project - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mini Mod - DH Flagchange Project

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

DH Flagchange Project

Этот мод предназначен исключительно для HOI2 "Darkest Hour". Суть его заключается в следующем. При известных изменениях настроек внутренней политики (например, переход от демократии к авторитаризму или при смене кабинета с левого на правый) становится доступно решение о соответствующей смене флага. Щёлкаем на него и получаем нашу же страну, но уже под свежим флагом.

УСТАНОВКА

1) Скачиваем файл (эта версия мода устанавливается на DH 1.2 final patch)

2) Распаковываем архив в папку игры с заменой файлов.

Данный мини-мод совместим с модами:

AAR 1.4.1 (мод про Первую Мировую войну)

hegemonia 1.04

Kaiserreich 1.2

NWO 1.8.1 (про послевоенное время)

The Bonaparte Legacy v0.2 beta

Ссылка на закачку:]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Размер: 61.39 Mб

Демонстрационное видео:

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DarkArcher

неплохо, и названия меняются, и цвет. короче, страна просто трансформируется в другую. :042:

а решение для всех стран работает?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
неплохо, и названия меняются, и цвет. короче, страна просто трансформируется в другую. :042:

а решение для всех стран работает?

Пока версия бета. Для основных стран точно сделано.

Ссылка на комментарий

Evertonian

очень нужный модик, я скажу! не один раз задавался вопросом: неисторически получается, если привести в Германию, например, коммунистов к власти, почему на флаге должна быть свастика?

как я понимаю, эти вопросом не только я задавался :)

сегодня протестирую по мере возможности и отпишусь о результатах. правда буду на версии 1.1, посмотрим или подойдет

Ссылка на комментарий

Blitzart

А в патче это будет? И для какаой именно версии DH этот мод? 1.00, 1.01, 1.01.1?

Ссылка на комментарий

Evertonian

Blitzart

подходит для версии 1.00.

но так как это бета, думаю, ее доработают и для последней версии.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
очень нужный модик, я скажу! не один раз задавался вопросом: неисторически получается, если привести в Германию, например, коммунистов к власти, почему на флаге должна быть свастика?

как я понимаю, эти вопросом не только я задавался :)

я тоже такие, казалось бы мелочи, очень недолюбливаю.

и кстати, поиграть за левую Германию с 36-го с этим модом было бы интересно :042:

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Мод нужный. Жаль, что на AoD ставить нельзя. ;)

Ссылка на комментарий

Captain Willard

там проект немного застопорился для версии 1.2, как я понимаю

пока предлагают для 1.2 Alternative Flagchange Project

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Гаубица

Перевел мод на русский, правда поверхностно. Переведены все флаги, но разраб мода видимо настолько гениален что флаги называл почти одинаковыми названиями. К примеру: есть флаг США и есть флаг Соединенных Штатов Америки :blink: , оба флага очень сильно разнятся. Второй бы я назвал Флагом индейцев уж очень он специфичен, но для начала перевел "так как есть". Не перевел названия стран (они меняются иногда в зависимости от вашего выбора). По этому что хотелось бы услышать от пользователей сего мода:

1. Название всех встреченных вами в игре стран на англ.

2. Возможно переименовать некоторые флаги, так как названия как я уже написал не совсем понятны.

3. Нужно ли к выбору флагов дописывать строй? Т.е. есть флаги обычные (социал-демократы, национал-социалисты и т.д.), и есть особые флаги для стран, там обычно используется название флага к примеру: флаг Бетси Роуз. Так вот может быть следует как то дать понять игроку что данный флаг относится к демократам или к коммунистам и т.д.

Ну и все что вам не понравится в переводе, высказывайте.

Идет на DH версии 1.02

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разархивировтать, закинудь все файлы в папку с игрой/mods/Darkest Hour Full c заменой. В лаунчере выбирать мод Darkest Hour Full. Доп. альтернативный сценарий не переводил, и не буду (может его и не надо переводить, не играл).

Ссылка на комментарий

Captain Willard

например, у Германии совсем интересно: есть фашистский флаг, нацистский, два каких-то левых фэнтэзийный и ещё монархический, причем в придачу идет монархическая революция - правда без министров

мини мод удалил - по моему он лишний

насчет названия стран: фашистская Норвегия в английской версии называется рейхскоммисариат, в русской просто Норвегия

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Гаубица
например, у Германии совсем интересно: есть фашистский флаг, нацистский, два каких-то левых фэнтэзийный и ещё монархический, причем в придачу идет монархическая революция - правда без министров

мини мод удалил - по моему он лишний

насчет названия стран: фашистская Норвегия в английской версии называется рейхскоммисариат, в русской просто Норвегия

Ну да мод на вкус и цвет. Мне почему то кажется что там флаги "пережаты" очень они не качественные в плане разрешения. Хз зачем так сделано, мб что бы поменьше нагружало на позднем периоде. А стилем некоторые флаги просто шокируют :D фентези там хватает.

Вообще мод очень легко редактируется там комменты в помощь есть, может кого заинтересует и сам запилит более "реальный" вариант.

Изменено пользователем Гаубица
Ссылка на комментарий

Самурай.
Этот мини-мод, да на AoD поставить.

неподходит он на аод :023:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
неподходит он на аод :023:

В финальной версии 1.8 это сделать реально. :)

Ссылка на комментарий

Captain Willard

новая версия ALT Flagchange Project V. 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Никто не подскажет где после установки мода искать новые названия государств? Хочу переписать непереведенные.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Никто не подскажет где после установки мода искать новые названия государств? Хочу переписать непереведенные.

Mods/Darkest Hour Full/config/world_names.

Ссылка на комментарий

У меня после смены режима в стране ИИ по ивенту меняет флаг и название страны. Например Германия стала SSR of Germany, хотя в списке доступных для игры стран указана ГДР с историческим флагом.

Так вот в world_names я SSR of Germany не нашел.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
У меня после смены режима в стране ИИ по ивенту меняет флаг и название страны. Например Германия стала SSR of Germany, хотя в списке доступных для игры стран указана ГДР с историческим флагом.

Так вот в world_names я SSR of Germany не нашел.

Я в ДХ не играю, но все страны в этой игре прописаны world_names. Возможно, после установки мини-мода, надо ещё где-то поправить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21529

Лучшие авторы в этой теме

  • Captain Willard

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Mihan123

    3

  • DarkArcher

    2

  • Evertonian

    2

  • Gensek

    2

  • Nilcon

    2

  • Гаубица

    2

  • GameForGame

    1

  • Blitzart

    1

  • ARCHI_HALO

    1

  • PaVLY

    1

  • Самурай.

    1

  • Михаил Юрьевич

    1

  • Mosley

    1

  • Alexander der Russe

    1

  • panzer 4

    1

  • KostyakOriginal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...