Panzer Corps: хот-сит дуэли - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps: хот-сит дуэли

Рекомендованные сообщения

Gundar

Игра №1

Сценарий: LOW COUNTRIES

Немцы: SidGrunt

Союзники: Ришат

Ход №1 Немцы (сделал ход)

Ход №1 Союзники

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ришат
Игра №1

Сценарий: LOW COUNTRIES

Немцы: SidGrunt

Союзники: Ришат

Ход №1 Немцы (сделал ход)

Ход №1 Союзники

Сделал первый ход за союзников.

Ссылка на комментарий

Gundar
Сделал первый ход за союзников.

Ришат, ты забыл конец хода нажать.. а может не тот сейв выложил, проверь.. я нажал конец хода и походил..

Ход №2 Немцы (сделал)

Ход №2 Союзники

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Ришат
Ришат, ты забыл конец хода нажать.. а может не тот сейв выложил, проверь.. я нажал конец хода и походил..

Ход №2 Немцы (сделал)

Ход №2 Союзники

Я специально не нажал, чтоб мне не светились твои войска. Да и ты тоже не нажимаешь. Но так нам светятся войска друг друга перед ходом. Это хоже, чем если они засветятся по завершению хода. Поэтому предлагаю обоим делать переход хода перед сохранением.

Сделал второй ход за союзников.

Ссылка на комментарий

Gundar
Я специально не нажал, чтоб мне не светились твои войска. Да и ты тоже не нажимаешь. Но так нам светятся войска друг друга перед ходом. Это хоже, чем если они засветятся по завершению хода. Поэтому предлагаю обоим делать переход хода перед сохранением.

Сделал второй ход за союзников.

Ришат, этот сейв из игры Киев..

Ссылка на комментарий

Ришат
Ришат, этот сейв из игры Киев..

Извини, перепутал.

Ссылка на комментарий

Gundar
Извини, перепутал.

Ход № 3 Немцы (сделал)

Ход № 3 Союзники

Ссылка на комментарий

Gundar
Сделал ход.

Ход № 4 Немцы (сделал)

Ход № 4 Союзники

Ссылка на комментарий

Ришат
Ход № 4 Немцы (сделал)

Ход № 4 Союзники

Сделал ход.

Пожалуйста, делай переход хода, а то мне перед ходом засвечиваются твои войска. А это не интересно. Если войска будут засвечиваться после хода, то к следующему ходу они изменят своё местоположение. Да и забудется невольно увиденное, то что видеть не хочешь. Надеюсь Шаргин этот недостаток исправит. Я ему об этом писал.

Ссылка на комментарий

Чтобы особо не светить чужие войска можно делать переход хода над областью карты, где ну вот 100% нет противника. Правда может случиться как случилось в Киеве с десантом, ну да что ж теперь поделать... Но хотя бы так.

Ссылка на комментарий

Ришат
Чтобы особо не светить чужие войска можно делать переход хода над областью карты, где ну вот 100% нет противника. Правда может случиться как случилось в Киеве с десантом, ну да что ж теперь поделать... Но хотя бы так.

При переходе хода экран автоматически ставится на самую крупную группировку не приданных войск. И в Киеве и в Бенелюксах мне всегда светятся северные группировки войск.

Ссылка на комментарий

Gundar
При переходе хода экран автоматически ставится на самую крупную группировку не приданных войск. И в Киеве и в Бенелюксах мне всегда светятся северные группировки войск.

Помимо игрового, есть еще и человеческий фактор.. полностью избежать случайного подсматривания - не удастся.. так, например, на 2 своем ходу, где ты не сделал переход хода, я активно стал пытаться двигать твоими войсками, пока не сообразил, что это не мои войска (такой вот казус был.. я в запаре был какой то).. поэтому я и написал тебе об этом, а то что я оказывается сам не закончил ход до этого, я не знал..

Сделал ход.

Пожалуйста, делай переход хода, а то мне перед ходом засвечиваются твои войска. А это не интересно. Если войска будут засвечиваться после хода, то к следующему ходу они изменят своё местоположение. Да и забудется невольно увиденное, то что видеть не хочешь. Надеюсь Шаргин этот недостаток исправит. Я ему об этом писал.

Ришат, случайно так получается.. буду уделять этому внимание..

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Ришат

Эта тема создана не только для нас с Сидом. Все желающие могут здесь так же играть друг с другом. Любой может предложить игру кому-то, или предложить сыграть какой-то сценарий любому желающему.

Ссылка на комментарий

Gundar

Ход №5 Немцы (сделал)

Ход №5 Союзники

Ссылка на комментарий

Ришат
Ход №5 Немцы (сделал)

Ход №5 Союзники

Сделал ход.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Gundar
Сделал ход.

Ход №6 Немцы (сделал)

Ход №6 Союзники

Ссылка на комментарий

Ришат
Ход №6 Немцы (сделал)

Ход №6 Союзники

Сделал ход.

Ссылка на комментарий

Gundar
Сделал ход.

Ход № 7 Немцы (сделал)

Ход № 7 Союзники

Ссылка на комментарий

Ришат
Ход № 7 Немцы (сделал)

Ход № 7 Союзники

Сделал ход.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17081
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...