Panzer Corps: хот-сит дуэли - Страница 2 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps: хот-сит дуэли

Рекомендованные сообщения

Gundar

Игра №1

Сценарий: LOW COUNTRIES

Немцы: SidGrunt

Союзники: Ришат

Ход №1 Немцы (сделал ход)

Ход №1 Союзники

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gundar
Сделал ход.

Ход № 8 Немцы (сделал)

Ход № 8 Союзники

Ссылка на комментарий

Ришат
Ход № 8 Немцы (сделал)

Ход № 8 Союзники

Ты не тот сейв отправил, там ситуация после моего хода, твоего хода нет.

Ссылка на комментарий

Gundar
Ты не тот сейв отправил, там ситуация после моего хода, твоего хода нет.

Нет, Ришат, это правильный файл.. присмотрись.. :)

Этот же файл выкладываю..

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Ришат
Ход № 8 Немцы (сделал)

Ход № 8 Союзники

Сделал ход.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Ришат
Нет, Ришат, это правильный файл.. присмотрись.. :)

Этот же файл выкладываю..

Да, сейв был тот. Я видимо нечаяно свой запустил.

Ссылка на комментарий

Gundar
Сид, ты куда пропал?

Ришат, извини.. небольшой кризис на работе.. завтра похожу..

Ссылка на комментарий

Ришат
Ришат, извини.. небольшой кризис на работе.. завтра похожу..

Похоже дело не в работе... Когда я предложил доиграть в ПГ Форевер, ты нашёл целый вечер. А тут за 9 дней не можешь найти полчаса, чтоб сделать один ход? Не верю.

Ссылка на комментарий

Gundar
Похоже дело не в работе... Когда я предложил доиграть в ПГ Форевер, ты нашёл целый вечер. А тут за 9 дней не можешь найти полчаса, чтоб сделать один ход? Не верю.

Я нашел тебе время в Пт вечером как и обещал.. сегодня (постараюсь, по крайней мере) похожу по двум хот ситам.. что похоже, а что не похоже оставь при себе, не хватало мне еще оправдываться.. когда есть время и возможности могу ходить и несколько ходов в день, а когда нет, значит нет.. и никаких обсуждений не должно быть не только сейчас, но и впредь..

Выкладываю сейв, еще раз извиняюсь за ожидание..

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Gundar
Сделал ход.

Аналогично..

Ссылка на комментарий

Gundar
Сделал ход.

11 - ход Союзники

Ссылка на комментарий

Gundar
Сделал ход.

12-й ход..

Я только сейчас заметил, что в тылу банда работает.. :) судя по всему хода 2 уже..

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Ришат
12-й ход..

Я только сейчас заметил, что в тылу банда работает.. :) судя по всему хода 2 уже..

Обижаешь, минимум 4. Только два города захватили. Так что, с фронта, что снять тебе придётся. А мне заработаные деньги пойдут на покупку подкреплений. :)

Ты, кстати, отведя пионеров и артиллерию меня обманул: я подумал, что ты их бросил на подавление мох патизан, и бросился брать город защищаемый одной зениткой. Зенитка оказалась прикрыта артиллерией и пионеры недалеко.

Сделал ход.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Gundar
Обижаешь, минимум 4. Только два города захватили. Так что, с фронта, что снять тебе придётся. А мне заработаные деньги пойдут на покупку подкреплений. :)

Ты, кстати, отведя пионеров и артиллерию меня обманул: я подумал, что ты их бросил на подавление мох патизан, и бросился брать город защищаемый одной зениткой. Зенитка оказалась прикрыта артиллерией и пионеры недалеко.

Сделал ход.

Ладно посмотрим.. эти города также и мне дадут престиж, а диверсантов - изловим и уничтожим.. думаю в плюсе останусь..

Походил..

Ссылка на комментарий

Ришат
Ладно посмотрим.. эти города также и мне дадут престиж, а диверсантов - изловим и уничтожим.. думаю в плюсе останусь..

За страгетник Люксембург ты второй раз престиж не получешь, то есть я получу пристижа в два раза больше. Юнты у тебя дороже. Для подавления диверсантов тебе придётся снять несколько подразделений с фронта. У меня же наоборот, потеря одной пехоты на незначительном участке фронта вернулась покупкой нескольких подразделений пехоты на важном участке фронта, которые своевременно помогли залатать дыры в трещащем фронте. Да и та пехота в тылу погибнет с потярями для тебя.

Сделал ход.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Gundar
За страгетник Люксембург ты второй раз престиж не получешь, то есть я получу пристижа в два раза больше. Юнты у тебя дороже. Для подавления диверсантов тебе придётся снять несколько подразделений с фронта. У меня же наоборот, потеря одной пехоты на незначительном участке фронта вернулась покупкой нескольких подразделений пехоты на важном участке фронта, которые своевременно помогли залатать дыры в трещащем фронте. Да и та пехота в тылу погибнет с потярями для тебя.

Сделал ход.

Да, наверное ты прав.. передаю союзникам..

Ссылка на комментарий

Ришат
Да, наверное ты прав.. передаю союзникам..

Сделал ход.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17082
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...