Panzer Corps: хот-сит дуэли - Страница 3 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps: хот-сит дуэли

Рекомендованные сообщения

Gundar

Игра №1

Сценарий: LOW COUNTRIES

Немцы: SidGrunt

Союзники: Ришат

Ход №1 Немцы (сделал ход)

Ход №1 Союзники

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gundar
Сделал ход.

Передаю ход..

Ссылка на комментарий

Ришат
Передаю ход..

Прошу прощения, что долго не ходил: инета не было.

Сделал ход.

Ссылка на комментарий

Gundar
Прошу прощения, что долго не ходил: инета не было.

Сделал ход.

Никаких проблем..

16 - й ход..

Ссылка на комментарий

Ришат
Никаких проблем..

16 - й ход..

Сходил.

Ссылка на комментарий

Gundar
Сходил.

Сходил..

Ссылка на комментарий

Ришат
Сходил..

Сходил.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Gundar
Сходил.

Ришат, ты отлично играл всю игру и я вынужден сдаться.. поздравляю с победой!

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Ришат
Ришат, ты отлично играл всю игру и я вынужден сдаться.. поздравляю с победой!

Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий

Никто не желает еще сыграть?

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Пока нахожусь в раздумьях стоит ли покупать Panzer Corps. Хотел бы попробовать сыграть против человека, чтобы окончательно определиться.

Есть желающие на хот-сит дуэль?

Ссылка на комментарий

Ришат

Перечитываю старые темы, видимо у меня ностальгия... :D

Ссылка на комментарий

Может кто хочет зарубиться в хот сит по переписке? С главным своим другом соперником, в последнее время не получается. Слегка подшаманил несколько карт, начинаем в 40-м году 1 ход 30 дней, каждый год получаем новый военный бюджет + бонусы за контроль и завоевание основных точек на карте. Вот переделанная Полтава, в редакторе можно детально посмотреть настройки и скрипты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В начале выбираем или первый ход или 200 престижа на старте. Если оба выбирают первый ход, тогда выбрасываем рандом и никто не получает дополнительный престиж. Таким же образом можем разыграть выбор одной из сторон.

К сожалению у меня работает только версия 1,14

Играть можем и через тимвивер, но удалённому игроку неудобно из за тормозов.

В общем велкам для всех честных игроков стратегов. Надеюсь читеры и сейвлоадеры пройдут мимо.

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

Может кто хочет зарубиться в хот сит по переписке?

Совсем нет желающих?

В таком формате интересно играть, 1ход = месяц постоянно новая техника появляется, что тоже влияет на стратегию. Контроль территории тоже даёт небольшие бонусы за успешные военные действия так сказать.

Детально можно в карте примере посмотреть.

Ссылка на комментарий

korobkoff

Ды есть один безумно желающий, но возможности такой к великому сожалению не имеющий. Я про себя, разумеется. Может новогодние праздники принесут мне глоток свободы, если предложение к тому времени останется в силе...

Ссылка на комментарий

Ды есть один безумно желающий, но возможности такой к великому сожалению не имеющий. Я про себя, разумеется. Может новогодние праздники принесут мне глоток свободы, если предложение к тому времени останется в силе...

Останется в силе, буду ждать. Тем временем может ещё кто захочет.

Сражение в стратегию это своеобразный диалог двух разумов. Мне нравится как сама игра так и обсуждения после боя, когда делятся мнением об ошибках, возможных ходах и планах соперника.

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

korobkoff

Увы, глоток заканчивается завтра утром. :(

К слову, скажите кто знает - насколько играбелен вариант с планшетом и возможно ли при нем устаналивать моды, турнирные файлы и т.д.? А то вроде уже и постратежничать тянет, а вариантов оказаться у компьютера на более или менее достаточное время полный ноль.

Ссылка на комментарий

Переделал для Хот Сита (или мультиплеера) очередную карту.

В этот раз это сценарий Vilna.pzscn из гранд кампании 44 на востоке.

Задумка была следующая: доступность самого различного вооружения, но в то же время

сделать покупку дорогого вооружения сомнительным решением.

Например, чтобы покупка нескольких тяжёлых танков в ущерб остальной армии,

была неверным стратегическим решением.

Для реализации пробуем использовать карту с широким фронтом и пересечённой местностью, а также большим количеством основных объектов для захвата. И ко всему прочему военный бюджет пополняется

сравнительно небольшим количеством престижа.

1) Всего 42 основных объекта. Начало 15 дек 1943 года.

2) Для стимула единожды выплачивается: за захват 23 обьектов +100 престижа; 26 обьектов +200 престижа; 30 объектов +300 престижа; 38 объектов +500 престижа.

3) Контроль 27+ объектов = +10 престижа каждый ход.

4) Военный бюджет пополняется на 10 ходу на 1000 престижа, на 20 ходу 1000 +250 престижа,

30 ходу 1250 +250 престижа и т д

5) На 5, 15, 25 и т д ход приходит "аванс" в 10% от будущей получки военного бюджета.

Желающие могут потестить карту в хот сит или мультиплеере, и потом подсказать мне где поправить циферки и вообще посмотреть получилось ли задуманное. Я и сам буду рад сыграть хот сит вариант.

Сейчас там выставлено 99 ходов и основная победа с захватом всех обьектов или в крайнем случае контроль 25+ обьектов. Как вариант можно выставить в редакторе победу после захвата 25 основных объектов, или уменьшить к-во ходов до 30-40.

Сам файл здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

Большая карта для Хот Сита - 184х116 гексов. Восточный фронт, ситуация на начало войны. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

Лучше здесь отпишусь, если кто захочет сразиться хот сит.

Карта Европа, начинаем 17 мая и скупаемся войсками по 8 000 престижа каждый.

Строимся и уже 22 июня можно атаковать. 1 ход 18 дней и воюем до 45 года или до поражения.

Каждые 3 хода приходит военный бюджет, сначала 1000 престижа, потом 1100, дальше 1200 и т д

 

За первый захваченный город +2 престижа каждый ход, ещё за два +3 престижа в ход итого +5.

ещё за пять снова +5 и т д.  За прорыв в зоны тоже получаем вознаграждение.

Играть предлагаю по другим ценам на юниты, доказавшим адекватность в хот сит играх, для чего в архив добавил файл equipment.pzeqp.

 

Также внёс некоторые изменения в правила gamerules.pzdat. Захват город и аэродромов получаем по 25 очков, окружённые юниты сдаются дешевле, всего за 25% от стоимости, и дополнительная сила стоит тоже дешевле. Предлагаю также играть без апгрейда юнитов, кроме пехоты. То есть по мере времени техника должна устаревать, а то это как по мне бредово делать из дивизии Т-34 сорокового года вдруг получить  Т-34-85.

 

Погоду и прочее можно посмотреть в редакторе в скриптах. Архив прикрепил ниже.

Все желающие приветствуются! :008:

 

 

 

 

Army.rar

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17095
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...