Stronghold Kingdoms - Страница 3 - Stronghold - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stronghold Kingdoms

Рекомендованные сообщения

Okean0807

stronghold_mmoshnik1.jpg

 

Ожидается что то феноменальное !!! Вы только посмотрите на скриншоты ! И это всё в борузере ! Начинайте учить английский и немецкий !))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Ссылка тут.

P.S. Переведите плиз кто нить ! Чтобы все поняли.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

kalistor

shkingdomsheader25.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это- не Stronghold 3!

Выбирайте провинцию на карте Великобритании, расширяйте свою деревню, воюйте и завоёвывайте! :D

Моя деревня, кстати, находится в Шотландии, на самом севере. Называется Lontusos, а сам ник в игре- kalistor97

Игра ЖУТКО требует доната(но я героически из последних сил держусь :lol: )

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Насколько продумана там экономика, торговать можно с другими игроками?

Ссылка на комментарий

Detech
Насколько продумана там экономика, торговать можно с другими игроками?

Торговля реализована в виде региональных рынков (рынок пэриша, провинции, графства, страны). Можно отсылать ресурсы непосредственно, то есть осуществлять бартер - но системы гарантирующей получение обратного товара - нет. Деньги передавать нельзя.

Производство завязано на факте того что:

1. Иследовать все невыгодно, так как количество доступных технологий ограниченно. Соотвественно иследующий технологию производства одного из товаров имеет значительное преимущество в производстве этого товара над остальными, что как бэ стимулирует обмен профилирующими товарами между игроками. На практике схема работает достаточно слабо - без специальной договоренности в 90% случаев случается перепроизводство в силу того что каждый планирует свое развитие заранее ДО получения информации об реальном состоянии рынка.

2. Имеется ограниченный доступ к месту/ресурсам что приводит к ситуации когда невозможно все здания расположить на точке максимальной эффективности.

3. Эффективность производства напрямую завязано на эффективность переноски ресурса из месторождения в склад, что в сочетании со всего 1дним доступным складом и наличием расстояния между расположениями ресурса приводит к ситуации когда невозможно осуществлять добычу всех ресурсов максимально эффективно.

4. За совсем скромную плату за реал вы можете получить +500% к производству, что легко перекроет все ваши потребности.

Ссылка на комментарий

Diplomate

У меня уже ломка началась!Я уже зарегистрировался и скачиваю апдейт!Мой английский позволяет мне играть в игрушку на английском и даже немного общаться с другими игроками.И это хорошо!

Ну что, неплохая игра.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Diplomate

Народ, помогите мне.Я размещаю у себя гарнизон.Там есть возможность переключить флажок на зеленый.Написано, что это подкрепления.Мне интересно, эти зеленые воины реально кто-то мне прислал, либо туда встанут подкрепления, которые ко мне придут?Может и вправду мой сеньор послал мне немного подкреплений?

Ссылка на комментарий

TrueSight
Народ, помогите мне.Я размещаю у себя гарнизон.Там есть возможность переключить флажок на зеленый.Написано, что это подкрепления.Мне интересно, эти зеленые воины реально кто-то мне прислал, либо туда встанут подкрепления, которые ко мне придут?Может и вправду мой сеньор послал мне немного подкреплений?

Если это в редакторе, то они просто придут через время.

Ссылка на комментарий

Detech
Народ, помогите мне.Я размещаю у себя гарнизон.Там есть возможность переключить флажок на зеленый.Написано, что это подкрепления.Мне интересно, эти зеленые воины реально кто-то мне прислал, либо туда встанут подкрепления, которые ко мне придут?Может и вправду мой сеньор послал мне немного подкреплений?

Это войска которые тебе прислал кто-то из твоих друзей/соседей/хзкто. Игра позволяет отправлять войска другому игроку на временное пользование, эти войска можно использовать только в обороне и хозяин может отозвать их в любой момент(или ты можешь их послать... обратно)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Спасибо , видать мой сеньор и вправду мне войска прислал, не только лучников, но даже и мечников!Он кстати, на 23 месте в мире.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Твой ник?

shadow_ofwind

Но я давно не играю.

Ссылка на комментарий

Играл первый месяц после запуска. Сначала все было хорошо, я договорился с одним немцем и еще одним русским о совместной защите, мы посадили немца бургомистром (так как он был самый скилловый и прокачанный), мы развили свои деревни, ресурсов море, исследования хорошо шли, ну и все в том же духе, но потом... когда появились первые дома... тогда начался ад, начались войны, стали жечь и захватывать нейтральные деревни( хотя это стоит очень много чести (честь- тут опыт, насколько я помню)), я тогда как раз на время прекратил играть, буквально на 2 дня из-за неполадок с компом, а когда вернулся, русского уже захватили там какой-то хрен сильный сидел, на немца шло там три крупных армии, я отправил к нему подкрепление в замок, и это стоило мне моей деревни, меня захватили, а заново начинать было лень.

Вообщем игра интересная, главное не пропадать из игры, и договориться с соседями на первое время о взаимной помощи.

Ссылка на комментарий

Detech

Дело тут не в пропадании. А в том что в момент атаки/защиты игра требует твоего 100% внимания и любой отход от компа оборачивается твоим выпиливанием из игры если противником выступает опытный игрок.

Если тебя очень захотят выпилить и организуют какие нить 8 часовые волны, которые придутся часиков этак на 12 ночи, а завтрема на работу - то выбор у тебя простой - или сидеть со спичками на глазах всю ночь, или попрощаться со своим участием на этом сервере.

Более того - если враг находится в твоем же пэрише - то ложась спать или уйдя на работу - по возвращению есть шанс увидеть экранчик с предложением основать новое поселение, даже если ты был упакован в обороне по самые гланды.

Игра спокойна и нетороплива пока мирна, как только начинается хоть какой то замес - она требует такого жуткого задротства что другие игры отдыхают.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Сейчас в неё играю, в Крыму засел =)

В целом интересная игра, хоть и схожа с браузерными

Ссылка на комментарий

Клименко

Игра очень,очень хорошая всем советую поиграть и проверить свои силы.

Ссылка на комментарий

Ребята,давайте качайте игру,заходите во 2ой мир(русский) и селитесь либо в Карелии,либо в Мурманске,либо в Коми,либо на западной украине. Если попросите,помогу вам вступить во 2 или 10 дом.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Не вступайте в дом 10, Нитро донатчик, регистрируйтесь и вступайте в дом 17. А тебе виконт Оун еще качаться надо))

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Не вступайте в дом 10, Нитро донатчик, регистрируйтесь и вступайте в дом 17. А тебе виконт Оун еще качаться надо))

Сам ты донатчик.Он не донатит уже наверное дня с 60.А в доме 17 одни неадекваты=Р

Вспомнить только переговоры о мире с вами.Это ж надо,уперлись рогом за всю Украину,а сами Беларусь хотели впарить.Не вышло.Что,требр опять игру забросил,после того как Миша с Сашей его деревни посносили?

Ах,да,напомни ребятам,что было с тем,Кто на Мишу кинул отлучение?

Так вот!Кинь на нитро отлучение!=Р

У тебя кстати как ник,Коричневая зараза? :D

Ссылка на комментарий

Лукулл
Сам ты донатчик.Он не донатит уже наверное дня с 60.А в доме 17 одни неадекваты=Р

Хрена се, я фулки не рисовал за четыре часа в отличии от твоего Нитро. И десятку тысяч оружия в день не выдавал. Насчет неадекватов то это вам к зеркалу.

Вспомнить только переговоры о мире с вами.Это ж надо,уперлись рогом за всю Украину,а сами Беларусь хотели впарить.Не вышло.Что,требр опять игру забросил,после того как Миша с Сашей его деревни посносили?

Где вы были когда мы оранжевых рушили? А Требр выпал из игры задолго до. Так что мимо кассы.

У тебя кстати как ник,Коричневая зараза?

Во, понеслась. Ник у меня Elwin, босота черноногая))

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Хрена се, я фулки не рисовал за четыре часа в отличии от твоего Нитро. Насчет неадекватов то это вам к зеркалу.

Где вы были когда мы оранжевых рушили? А Требр выпал из игры задолго до. Так что мимо кассы.

Во, понеслась. Ник у меня Elwin, босота черноногая))

Фигасе,куда ты от нас убежал=)

Так ты не рассказал,Что бывает с теми,Кто на мишу кидает отлучку.Последний "несчастный" так и не нашел себе места на карте.

Оранжевых вы крушили,когда фермеров под угрозами к себе переманивали?Или когда на пажей без замков нападали?Или дай угадаю,перед тем как вы с дома свалить собирались-вы периши дублировали своими игроками,переманивая наших.А,нет,это наверное когда почти без объявления войны вы наших в Черкассах и Чернигове затёрли.Геройские поступки.В любом случае ситуация изменилась очень серьёзно.

Найди у нас в активных игроках хоть 1 неадеквата!

Кстати,поздравь неонаса и кальциграна с первыми деревнями Миши,которые они затёрли(учитывая,что атаки шли на утро и карты были не прожаты...).

А насчет неадеквата в вашем доме-посмотрите на девизы Черной сотни и черного эскадрона(или как он там).Вообщем 2 фракции у вас,где богун,который,когда интер забывает накинуть-деревни теряет, и где огрило,который умеет только под интером сидеть.Сколько он так уже безвылазно так сидит?Месяц?Два?

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Лукулл
Фигасе,куда ты от нас убежал=)

Не льсти себе. Я там был, когда вас еще на карте не было.

Так ты не рассказал,Что бывает с теми,Кто на мишу кидает отлучку.Последний "несчастный" так и не нашел себе места на карте.

Это когда Нитро из Днепрорудного пидорнули?

Оранжевых вы крушили,когда фермеров под угрозами к себе переманивали?Или когда на пажей без замков нападали?а?

Да ты просто поздно подошел, да?)))

Найди у нас в активных игроках хоть 1 неадеквата!

А у нас?

А насчет неадеквата в вашем доме-посмотрите на девизы Черной сотни и черного эскадрона(или как он там).Вообщем 2 фракции у вас,где богун,который,когда интер забывает накинуть-деревни теряет, и где огрило,который умеет только под интером сидеть.Сколько он так уже безвылазно так сидит?Месяц?Два?

Бугага, ну и где великие достижения черных? Про интеры то вам виднее, опыт у вас богатый.

В любом случае ситуация изменилась очень серьёзно.

Ога, толпа черных по прежнему ныкается за Нитро и Арчером.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Не льсти себе. Я там был, когда вас еще на карте не было.

Это когда Нитро из Днепрору нас? удного вылетел впереди собственного визга?

Да ты просто поздно подошел, да?)))

А у нас?

Бугага, ну и где великие достижения черных?))

Ну,богуна одного хватит,когда он вёл от вас агрессивные переговоры в скайпе от имени всего дома(в присутствии Анастасии).Более странного человека я еще не встречал.

А играю я с 1ого дня 2ого мира,просто до 60 дня был не очень активен.

А великие достижения черных-это как мы Украину держим,имея всего лишь 1 треть.Великие достижения черных-это как Миша выдерживал дофигища ваших таймов на Войну-4 в Смоленске.Кальцигран с Неонасом тогда на него таймов 15 угрохали.Долго мы ржали над ними из-за того что они атаковали сверху(поэтому и ржали).

Ныкается за Нитро с Арчером?А как же Сашка,dxfh,а как же Вовка-атрибут. Наша прекрасная Вики.Гуаро(пускай в последнее время он стал менее активен).Ванька,КО четыре.Стинг_ломо и список можно продолжить.Вообщем есть у нас люди помимо Нитро и арчера.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 75902

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    17

  • Ouan

    16

  • Sekam-095

    13

  • Okean0807

    9

  • Detech

    9

  • Diplomate

    4

  • Исмаил I

    3

  • Northern Neighbour

    3

  • SHCHIK

    2

  • fiercepretzel

    2

  • Crusader

    2

  • Глайт

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • 斯頓波

    1

  • Platon

    1

  • vADv

    1

  • Кусяша

    1

  • Kronuz

    1

  • Hram

    1

  • Клименко

    1

  • Luzanova

    1

  • Discrim

    1

  • gmanP

    1

  • Noobozadrot

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...