Эмо-девки - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эмо-девки

Нравятся ли они вам?  

70 голосов

  1. 1. Нравятся?

    • Да, конечно)
      16
    • Можно сказать, что да
      11
    • Мне плевать на них
      19
    • Не, не очень
      6
    • Меня они раздражают
      14


Рекомендованные сообщения

Решила узнать ваше мнение. Я сама не отношусь к ним, и меня жутко бесит когда меня так называют, потому как многие считают что я похожу на них, но это не так, уверяю вас))) Но все же, как вы к ним относитесь? Привлекают ли они вас? Не хочу показаться вульгарной, но заводят ли они вас, или вы предпочитаете ханжески упрекать их за их внешний вид?

Это так вопрос мужской половине этого форума, хотя вас мальчиков намного больше половины, как я поняла (LOL).

Ну и подборочка некоторых представительниц для наглядности:

НяшкиНажмите здесь!
 

8904.jpeg

klassnye-emochki_14187_s__11.jpg

1295950113_10.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

Нормально отношусь, если они такие как на фотках. Даже симпатичны, но по возрасту не подходят.

Эмо-культура вообще не то, с чем следует бороться и противостоять. Единственная суб-культура с которой нужно бороться это гопники.

Ссылка на комментарий

UBooT

Да уж...О возрасте было б не лишне уточнить. :D

ЗОМа тут на вас нету!

Ссылка на комментарий

Нормально отношусь, если они такие как на фотках. Даже симпатичны, но по возрасту не подходят.

Да ладно тебе! Тебе только 27 лет - молодой еще)))

Эмо-культура вообще не то, с чем следует бороться и противостоять. Единственная суб-культура с которой нужно бороться это гопники.

Не знала, что гопников считают субкультурой))) Гопники мне кажется всегда были есть и будут - такова жизнь)

Я сама например не понимаю людей ханжески орущих "Нет эмо!" - где логика? Меня это больше всего бесит(((

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Буду краток.

Я бы вдул.

Рони, а ты точно девочка?

А вдруг ты бородатый админ из Одессы?

Нам нужны доказательства!

Ссылка на комментарий

Nedzvikk

Мне вот интересно, как в Казахстане, преимущественно исламской стране(по-моему, но могу ошибаться), относятся к этим самым эмо. У нас еще ладно, а как там?

Ссылка на комментарий

Вон ту нижнюю, можно было бы, конечно, трахнуть))

Изменено пользователем Zim
Ссылка на комментарий

Nedzvikk
А вдруг ты бородатый админ из Одессы?

А почему из Одессы???

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, как в Казахстане, преимущественно исламской стране(по-моему, но могу ошибаться), относятся к этим самым эмо. У нас еще ладно, а как там?

Там думаю Исламскости не больше чем в России,70 лет атеизма сделали своё.

Ссылка на комментарий

А почему из Одессы???

Потому что ты бородатый мужик из Одессы.)))

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Там думаю Исламскости не больше чем в России,70 лет атеизма сделали своё.

Но тем не менее, исламисты куда жестче относятся к оголенным разукрашенным барышням, чем христиане.

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Вон ту нижнюю, можно было бы, конечно, трахнуть))

Сверху или снизу?

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Потому что ты бородатый мужик из Одессы.)))

Вполне возможно))

Ссылка на комментарий

[light]
Да ладно тебе! Тебе только 27 лет - молодой еще)))

Дело не только в моем возрасте, дело даже совсем не в нем, а в том, что эмо-гёл не часто больше 18-ти. Я же предпочитаю 24-28 и предпочтение это больше из-за морального развития и способности вести себя более самостоятельно и ответственно.

Не знала, что гопников считают субкультурой))) Гопники мне кажется всегда были есть и будут - такова жизнь)

Они есть и будут, и судя по тенденции развития пост советского пространства в целом и России в частности, их может стать только больше. Как раз и нужно делать все, что бы их становилось меньше и они не трансформировались в жлобов и в высшую форму развития — воров.

Все остальные молодежные суб-культуры ничего негативного не несут и тинейджеры вполне себе трансформируются в более-менее приличных людей.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, как в Казахстане, преимущественно исламской стране(по-моему, но могу ошибаться), относятся к этим самым эмо. У нас еще ладно, а как там?

Не такая она уж и исламская))) Есть конечно ИГМнутые элементы, но мне плевать на них. Кстати, я русская) Не знаю как там в глубинках Казахстана, но в Алмате это нормально, даже лесбиянки во всю целуются в парках - и это забавляет))) (педикам целоваться опасно ввиду огромного присутствия гопоты)))

Ссылка на комментарий

[light]
Мне вот интересно, как в Казахстане, преимущественно исламской стране(по-моему, но могу ошибаться), относятся к этим самым эмо. У нас еще ладно, а как там?

Да какая там исламская страна ... это не Саудовская Аравия или Сирия. Ну есть там мусульмане, но они во время намаза улицы не перекрывают и по вечерам пробуют вкус забродившего винограда или зерна. =)

Ссылка на комментарий

Сверху или снизу?

1295950113_10.jpg

"Нижнюю сверху" - оригинально.

Ссылка на комментарий

(педикам целоваться опасно ввиду огромного присутствия гопоты)))

Где же их окаянных нет то,в наш век.

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Не такая она уж и исламская))) Есть конечно ИГМнутые элементы, но мне плевать на них. Кстати, я русская) Не знаю как там в глубинках Казахстана, но в Алмате это нормально, даже лесбиянки во всю целуются в парках - и это забавляет))) (педикам целоваться опасно ввиду огромного присутствия гопоты)))

Фотки сексуальных и развратных лесбиянок Алма-аты в следующем посте после сисек Рони!

Сделайте. © Ватевер

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23577

Лучшие авторы в этой теме

  • Nedzvikk

    16

  • zubberbuller

    14

  • Ronnie

    12

  • Kvasir

    11

  • [light]

    7

  • Mckey

    7

  • йцукенгшщз

    7

  • RUSLANALDO

    6

  • Evertonian

    5

  • SCORE

    5

  • Дoбро

    3

  • Толстый

    3

  • Yankee

    3

  • Royce_59

    3

  • Rust

    3

  • never-forgotten

    3

  • Salazar

    2

  • Praetor95

    2

  • Fortop

    2

  • Zim

    2

  • Лыцарь Дмитрий фон Минус

    2

  • eros

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Абсурд

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...