Свежая Правда. Выпуск №7 - Страница 2 - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свежая Правда. Выпуск №7

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выпуск №7

Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина.

Вольтер

Цензуру вводят или от малого ума, или от власти от большой сойдя с ума...

Николай Суденко


 i 

Здравствуйте, дорогие читатели! Мы не устаем каждый раз повторять, что мы снова рады вас видеть на страницах этой газеты! В этот раз мы решили выпустить номер раньше положенного срока, т. е. четверга, - так решила наша редакторская коллегия. В этом выпуске вас ждут: интересная статья от Михаила Пселла наверно об одной из самых неординарных личностей нашего форума, belogvardeeca; статья про так называемый тендер, который ввел Платон для поимки преступников якобы укравших пароль доступа к партийному разделу ПГиМ; начало цикла "Библиотека начинающих активистов"; и две статьи от RUSLANALDO, описывающие недавние события, связанные с вице-президентом prinigo.

Предупреждаем вас, что мнение авторов не всегда соответсвует мнению редакции. В любом случае, приятного вам чтения.
 

С уважением, редакция газеты "Свежая Правда"


 ! 

Уважаемые читатели, если вам понравился наш выпуск, то милости просим вас, переводить деньги на счет газеты столько вир, сколько посчитаете нужным. Не стесняйтесь переводить даже 50 вир (да хоть 10 вир), это все равно равносильно вашей спасибке. Ссылка к переводу денег будет дана внизу номера.
 

С уважением, редакция газеты "Свежая Правда"

Белогвардеец

БелогвардеецНажмите здесь!
 

11579805.png

Belogvardeec. Как много и одновременно как мало сосредоточено в этом имени для любого обитателя Стратегиума! В самом деле, старину БГ на С. не знает, пожалуй, только ленивый. Этот товарищ прославился своей стойкостью и верностью Стратегиуму. Он не предавал свои идеалы даже тогда, когда на форуме бушевали кровавые революции и кипела партизанская война предателей и лоялистов. Будучи в первых рядах форумитов, преданных Стратегу, Белогвардеец совершил немало подвигов (с выгодой для себя, разумеется) и поныне занимает почётное место на пьедестале форумного бомонда.

Такова официальная версия похождений этого человека. Сегодня мы попытаемся разобраться подробнее, что же за личность скрывается под таинственной аббревиатурой БГ, и как с ним бороться (зачёркнуто) его понимать.

Белогвардеец - один из наиболее древних жителей форума. Он пришёл туда одним из первых еще в 2008 году - да так и остался там, ни разу не помышляя о эмиграции на преступные Форумы, Которые Нельзя Называть. Нельзя сказать, что это было вызвано исключительно благородством белого офицера - нет, наш дорогой БГ великолепно понимал, что показная демонстрация верности гораздо выгоднее для настоящего белогвардейца (или притворяющегося таковым) — мы ведь за Царя-батюшку, вашбродь! Да и бросать дело на полпути как-то некомильфо.

Кстати, о Деле. Как несложно догадаться, у каджого форумита пребывание на форуме имеет свой, скрытый от посторонних глаз смысл. С случае с Белогвардейцем смысл не так скрыт - это, разумеется, пропаганда БѢлого Дѣла. Господин БГ обладает необычайной упоротостью и готов спорить целыми днями на предмет того, ел ли Сталин детей (разумеется, ел, это же Сталин!) и плакать на тему о «крававых бальшевиках». Причём надо заметить, что эти самые большевики есть на форуме (я говорю, разумеется, о небезызвестных РЭД), но по причине клиничности случая на Белогвардейца они давно забили.

Но ничто не вызывает у нашего героя такой панический, всеобъемлющий страх, как мусульмане. Любых мастей и видов. Страх нашего друга перед Зеленым Знаменем просто неописуем. Любая тема, в которой рядовой пользователь осмеливается сказать о муслимах хоть что-то хорошее, мгновенно оглашается истошными воплями БГ о «кровожадных варварах, закалявших дамасские клинки вонзанием в тело человека» и прочей исламофобской чушью, достойной разве что Брейвика - которого БГ считает образцом «среднестатического европейца. Но это так, к слову.

Но, несмотря на все эти милые недостатки, мы всё равно любим и жалеем БГ. Ибо этот человек - наше всё. Без него жизнь на Стратегиуме была бы сера и скучна, и любить его стоит хотя бы за лулзопроизводство(зачёркнуто) вносимое им разнообразие.

Ave Belogvardeec!

[Cкрыть]

Автор статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Wanted

WantedНажмите здесь!
 

wanted_poster3.png

12.08.11 Платоном, основателем и бессменным лидером партии ПГиМ, была открыта тема со специфическим названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В ней он назначил цену в 50 000 вир за голову преступника, который якобы продавал ключи доступа к партийному разделу ПГиМ.

Почему он назвал это тендером мне неведомо, но можно лишь сказать, что умения озаглавливать темы у Платона не отнять, - помнится, что как-то он высмеивал Терранойда за его отсутствие таланта в умении озаглавливать топики (воистину редкий талант). Но разговор сейчас не об этом, а о том, на что вообще рассчитывал Платоша? Каким местом он думал, когда открывал эту тему? На эти вопросы, увы, я ответов не знаю, и знать не хочу. Интересует меня скорее другой вопрос - найдется ли добрый саморитянин, который вот так вот откроет личину правды, сдаст, так сказать, этих недоконтрабандистов? Оказывается нашелся - им был наш министр Претор!...

Сначала я подумал - "не может быть!". Как мы понимаем, партии РЕД и ППС являются чуть ли не братьями по крови и каждый их член обязан чтить братский кодекс чести, а именно - обет молчания, когда дело касается угрозы одному из членов тюрьмой за рецидив. Ведь Претор, как мы все знаем, член партии РЕД, и он в этой теме упомянул имя ТруСайта, члена партии ППС, как продавца паролей. По словам того же Претора, ТруСайт якобы получил эти ключи из рук Ричарда, который, кстати, является ПГиМщиком. Но Платону этого явно не хватало, ему нужны более веские доказательства, - ведь он написал же в шапке темы - Ждем ваши расследования, улики и доказательства. Возможно, он имел в виду личную переписку, либо по ЛС в Стратегиуме, либо по скайпу и т. д.

Я могу ошибаться, но если вспомнить постоянные взаимные перепалки между Royce_59, бывшим членом партии ПГиМ, ныне членом партии ППС, и Ричардом, которые начались, если я не ошибаюсь, еще со времен июньских событий, когда Ричард был посажен в тюрьму Ройсом за плохое поведение, то можно предположить (повторяюсь - предположить), что это запланированная дезинформационная атака от партии ППС с целью подорвать деятельность ПГиМ, продав пароль от партии, посеять панику в ряды партии, стравив Ричарда и Платона. Но Платон, я так думаю, не дурак и не поведется как дитя на "конфетки".

Теперь же, остается уяснить, - или Претор был одним из дезинформационных агентов, действовавших по указке хитрого интригана и авантюриста Ройса, или он по доброте своей, соблюдая свой гражданский долг, сдал своего названного брата, ТруСайта? Чтобы ответить на этот вопрос, надо проникнуть в тайные сети этого братства, заслав туда терминатора, т. е. бота. Но факт остается фактом, пароль выставлен на продажу, и сменить пароль ПГиМщики смогут только при "явлении Стратега народу", но я атеист, человек не религиозный и в сказки о том, что явится сын божий, Стратег, я не верю. Остается лишь надеяться на то, что Платоша начнет молиться - если он уже не молится - богу и ждать "второго пришествия" Стратега. И да поможет ему Стратег. Аминь...

[Cкрыть]

Автор статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Библиотека начинающих активистов

ПредисловиеНажмите здесь!
 

Предисловие

Орешек знанья твёрд, от времени позеленел, осклиз.

Нам расколоть его поможет

Стручпедгиз.

Игорь Раздорский, под редакцией Стручпедгиз СП СВ

(прим. Стручпедгиз - Стратегиумовское учебно-педагогическое издание)

47690176.png

Редколлегия Стручпедгиз СП СВ этой статьёй начинает публикацию серии методических пособий в помощь начинающим политиколюбам и партиеводам. В свете предстоящих осенних перевыборов, нам кажется, эта подборка будет особенно актуальна.

В связи же с несомненно набирающей светлую тёмную силу политической жизнью и необоримым плюрализмом воллюнтаризма вместе с могучей жизнеспособностью парламентаризма на форуме, данные рекомендации могут стать судьбоносным маяком в вышеозначенных бурляще-кипящих мутных политических водах.

Представляем первое издание из цикла "Начинающему активисту". Здесь, с долей здорового партиелюбного цинизма и трепетного отношения к делающим первые шаги на столь изменчивой ниве, обработаны и коллективным разумом дополнены, в доходчивой форме, тезисы одного из ведущих диетоло партиеводов и партиеведов современного этапа циклично-возвратнопоступательных политических подвижек Стратегиума, широко известного в определённых кругах прогрессиста-общественника и классика жанра - Толстого.

Редколлегия Стручпедгиз СП СВ: Ув. Толстый! Пора замахнуться уже на этого...как-его... -Шекспира, блин!

Толстый: Ну... это дело.

Редколлегия Стручпедгиз СП СВ: Ув. Толстый! Как Вы относитесь к инициативе редакции Стручпедгиз СП СВ обобщить разбросанные по страницам С. бесценные для подрастающих рядов партиеводов знания?

Толстый: Положительно.

[Cкрыть]

Методические рекомендации по партийному строительству и партиеводству в пределах Стратегиума и вне оного - ВведениеНажмите здесь!
 

Методические рекомендации по партийному строительству и партиеводству в пределах Стратегиума и вне оного

Вопрос:Почему в фонтане вода бьёт вверх?

Ответ:DE GUSTIBUS NON DISPUTANDUM

Введение

На берегу бурлящих говн

Стоял он, дум великих полн,

И вдаль глядел. Пред ним широко

Река неслася; бедный чёлн

А. С. Пушкин, под редакцией Стручпедгиз СП СВ

А стоит ли оно того? Вот в чём вопрос. Стоит, если вспомнить известную мудрую притчу о неутомимом прапорщике, стоящем в раздумье под пальмой и желающем насладиться её плодами.

- Думай, прапорщик, думай!!!!

прапор (злобно)

- Чё тут думать!!! Сильней трясти надо!!!!

Сильней трясти надо. Удивительно простой и достойный ответ на вопрос о перспективах развития собственной партии. Ибо падающие на голову плоды, особенно яблоки, как в случае с вышеприведённыой пальмой прапорщика, делают нас Ньютонами. А, как известно, плох тот стратегиумовец, который не хочет быть генералом Ньютоном.

Известность, почёт и глубокое внимание как политизированной, так и аполитичной паствы ждёт начинателя этого славного дела. Не будем перечислять всех пионеров партиеводческого движения. Самый яркий представитель, безусловно, - несгибаемый борец за идею, замечательный подвижник и искренний стремленец- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Его бурная, полная взлётов и падений партиеводческая деятельность достойна любых википедий и политических словарей. Ибо в борьбе за своё правое дело - он совершал! Совершал и нелепые ошибки, и блистательные открытия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Редколлегия Стручпедгиз СП СВ от души благодарит этого достойнейшего из достойнейших, так как и его многогранная парторганизаторская деятельность до сих пор вдохновляет окружающих на дальнейшие позитивные партиеводческие действия.

Редколлегия Стручпедгиз СП СВ будет ходатайствовать перед партией СВ о награждении nickа наградой, соответствующей его масштабу.

Как же сделать приют убогого чухонца современной партийной постройкой котеджного типа и мощным двигателем политического прогресса?

Продолжение следует...

[Cкрыть]

Автор цикла

Редколлегия Стручпедгиз СП СВ

Где мои бабки, чувак?!

Где мои бабки, чувак?!Нажмите здесь!
 

Бюрократия - это гигантский механизм, приводимый в движение пигмеями.

Оноре Бальзак

92632927.png

15 августа был "досрочно" выпущен на свободу No Good, известный пират и основатель партии ППС. Почему я выделил слово досрочно в кавычки, я сейчас объясню.

Дело в том, что именно 12 августа ОАО "Каштан" в подфоруме Бизнес-центра открыла тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в которой эта организация уплатила в Агентство "Новая Жизнь" сумму в 50 000 вир на досрочное освобождение лидера пиратов, которому оставалось тогда отмотать 10 дней. Сумма, по нынешним меркам, гигантская - чтобы представить себе, насколько она гигантская, представьте себе, сколько сообщений нужно написать, чтобы заработать такую сумму, если учитывать, что за один пост платят всего лишь от 4 до 8 вир, не учитывая разделов, где не платят ничерташеньки. Т. е. чтобы заработать 50 000 вир, нужно написать, грубо говоря, больше 10 000 постов.

Но разговор у нас сейчас не об этом. Дело в том, что наш уважаемый вице-президент, prinigo, по его же вице-президентским словам, если судить из личной переписки между Ройсом, владельцем "Каштана", и Приниго, не заметил этой темы. Так вот, эта тема оставалась незамеченной 2 дня (!) и тут Ройс, недоумевая, в той же теме написал, что, так как уплачено 50 000 вир, а Нехороший (No Good) до сих пор на нарах, то ему дескать надо вернуть обратно 10 000 вир, ввиду двухдневной задержки (1 сутки тюрьмы = 5000 вир). Написано было это сообщение 14 августа в 14:30. Но самое интересное то, что Приниго и этот пост профукал и освободил главпирата только утром 15 августа в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Итого, получается, что задержка составила, грубо говоря, 3 дня, т. е. вернуть теперь Каштану обязаны еще на 5000 больше - 15 000 вир!

Тут Ройс, казалось бы, успокоился, что вот наконец-то вице заметил эту тему и теперь ему вот-вот вернут его законные 15 000 вир. Тогда Ройс и решил пообщаться с Приниго "с глазу на глаз", т .е. по лс: он потребовал вернуть его конторе все до единого песо. Но не тут-то было, как Приниго, по словам Ройса, зачитал ему Законы и Конституцию, в которых якобы не указана такого рода процедура и, заявил, что деньги возвращать в таких случаях не положено и еще добавил, что он дескать не заметил эту тему и значит не виноват в этом. Вот, пожалуйста, материал из личной переписки, предоставленный мне Ройсом:

В каком законе всё это прописано? Уточните пожалуйста.

На счёт своевременности выкупа: стоило своевременно известить меня об этом (я этой темы просто не заметил). И на форуме постоянно присутствует кто-то из министров, странно, что никто не среагировал.

Видите ли, у него дела поважнее есть. И вице-президенту, кажется, совсем невдомек, что министры-то как раз не имеют права досрочно освобождать зэков, т. к. это прерогатива именно вице-президента. Может быть, Приниго не заметил эту тему, поскольку тема была открыта в разделе Бизнес-центра, в которую, как я предполагаю, наш вице вообще не заходит. Но вспомните, как был расстрелян Папа Римский, организация, принадлежавшая Terranoidу, за нарушение закона, в котором написано, что организации могут писать только в бизнес-центре, и нигде иначе, а не то расстрел (честное слово, тупейший закон, который был принят благодаря стадному инстинкту перед авторитетом власти). Вот я и думаю, что Ройс не хотел рисковать Каштаном, за который было уплачено немалые деньги, чтобы его тоже не расстреляли по этому идиотскому закону.

Я ясно представляю себе, в каком возмущении был Ройс. Да его как лоха развели на бабки! Это первое, что приходит на ум.

Вот так всегда, - закон есть закон - вот любимые слова нашего дорогого вице. Бюрократия такая бюрократия. И самое главное, что у вице, если я не ошибаюсь, имеется техническая возможность переводить деньги из Банка Стратегиума куда угодно. Но Приниго, как мне показалось, в таких делах всегда осторожничает и посылает любого к Стратегу, типа "обращайтесь и жалуйтесь ему". Помните как он самолично, не имея на то законных оснований, закрыл тему аукциона на кресло советника, т. к., по его словам, один единственный участник аукциона - это не аукцион и он послал Kvasirа, того самого участника аукциона, к Стратегу, типа "все жалобы к нему".

Нет чтоб жігітше вернуть хотя бы 10 000 вир, но нееет, закон есть закон...

Знаете, о таких делах молчать, по-моему, ну, просто невозможно. Я бы в этой статье хотел было выразиться и более сильными словечками и выражениями, но боялся, что из-за этого опять закроют выпуск, т. к. кроме моей статьи, есть еще статьи других корреспондентов и подставлять их выше моих сил.

Продолжение в следующей статье...

[Cкрыть]

Автор статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошение об отставке и наказании Prinigo

Прошение об отставке и наказании PrinigoНажмите здесь!
 

Некоторые, получив власть над людьми, теряют власть над собой.

Валерий Красовский

29874146.png

13.08.11 Salazarом была подана заявка в суд, в которой он просил отставки вице-президента Приниго. В своей заявке, теме

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Салазар привел веские, по моему убеждению, доказательства, свидетельствующие о фактах нарушений законов со стороны Приниго.

В свете последних событий, связанных с недовольством по поводу нахождения во власти нынешнего вице-президента, это было бы неудивительно, если бы не одно НО - Salazar сопартиец prinigo! О неприязненных отношениях между ними, я и до этого знал, но вот я не думал, что Салазар начнет решительные действия, если так можно выразиться. Бывший перед этим премьер-министром, Салазар по пунктам, ясно и четко, со всеми скриншотами, привел доказательства о нарушениях рядов законов нашего форума со стороны вице. Все факты нарушения имели место в партийном разделе ПСиР, в ходе переписки, которую я бы скорее назвал перепалкой, между ним и Приниго. Состав преступления со стороны Приниго, следуя из этой темы, имел следующий вид:

  • 4 факта оскорбления
  • 3 факта провокации
  • 2 факта клеветы
  • 1 факт незаконной правки темы с голосованием, открытой "Кощеем Бессмертным", владельцем которого является Салазар
  • 1 факт правки чужого голосования без согласия на то, автора этого голосования

Но пока это еще тема подачи заявки, и необходимо прошествие 3 дней (большое спасибо автору этого "охренительного" закона и всем тем, кто проголосовал за него) после подачи жалобы вышестоящему модератору (видимо, в данном случае им является Стратег), чтобы принять это исковое заявление. Так сказал, Ouwen. А другой судья, Odin, до него написал следующее:

Представь прямые прямые ссылки на представленные доказательств по выдвинутым обвинениям.

Спрашивается, зачем?! У него все равно нет доступа к партийному разделу ПСиР. Даже если и есть, он все равно не имеет права туда заходить, если я не ошибаюсь.

"Судья жжет", - так бы я прокомментировал это заявление. Но это еще цветочки, дальше вообще умора:

Да, нужно видеть на чём основаны утверждения Приниго в твой адрес. Потому как явных оскорбительных выражений лично я в представленных скринах пока не увидел. Выглядит как отрывки какого-то спора. Потому для рассмотрения выдвинутых обвинений по существу необходимо видеть полную картину. Тогда суду думаю будет можно принять объективное решение.

Ну, если он выражение ПУСТОЕ МЕСТО не рассматривает как оскорбительное, то я уже начинаю сомневаться в четкости его мыслительно-ассоциативного аппарата, так необходимого для корректной работы судьи. Вот, пожалуйста, скриншот из этой темы, где видно это выражение:

1882432.png

Приниго-же, все предъявленные обвинения-де отвергает:

Отвергаю все предъявленные "обвинения": слова и выражения, в том контексте, и смысле котором я их употреблял не нарушают законы форума, что я готов разъяснить суду, в случае рассмотрения дела по существу.

Да, конечно, мы вам верим, господин вице-президент. Выражение пустое место вовсе не означает негативное отношение, а наоборот, это показывает как сильно вы любите Салазара, ведь нет ничего лучше пустого места, на которое можно сесть задницей. А вот слово пряник, которым, кстати, обозвали вас, это очень, очень плохое слово и использовать его - запрещено законом форума, по крайней мере, мне так показалось, ввиду нескольких случаев посадок в тюрьму из-за использования этого слова в отношении вас же. Вопрос на засыпку - что лучше пряник или пустое место?

А вот третий судья, Иван Иванов, который был судьей и на прошлом сроке, опять исчез! (здесь я матерюсь). Зачем ПСиРовцы снова выдвигали его на этот пост?! Спрашивается: "Каким местом они думали?!" - это извечный философский вопрос, над которым я в последнее время все чаще и чаще ломаю голову и приравнял бы его к таким же извечным вопросам, как "Что делать?" и "Кто виноват?".

По иерархии решений, решение (да простят меня за каламбур) коллегии судей выше решения вице-президента, так что все возможно. Надеюсь, что у судей хватит ума принять правильное решение.

[Cкрыть]

Автор статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Клацни по картинке

Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Что-то этот номер не вызывает такого восторга, как раньше, но все равно спасибо.

17-08-2011 20:34 -500 Перевод денег пользователю №35719. Комментарий: Спасибо.

Изменено пользователем Mckey
Ссылка на комментарий

UBooT
Это скорее хроники какие то,а не газета,в полном смысле.

:lol: Кто хроники?

Что-то этот номер не вызывает такого восторга, как раньше, но все равно спасибо.

17-08-2011 20:34 -500 Перевод денег пользователю №35719. Комментарий: Спасибо.

Регулярность превращает в обыденность.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Что-то этот номер не вызывает такого восторга, как раньше, но все равно спасибо.

17-08-2011 20:34 -500 Перевод денег пользователю №35719. Комментарий: Спасибо.

Не знаю, мне особенно понравился тонкий юмор в Стручпедгизе. :lol: Порадовало. :)

P. S. Автор - не я.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Пролетарий

Редакция Пролетария поблагодарит коллег за хороший выпуск.

И заодно анонсирует что по ситуации с многоуважаемым богоподобном вице-президенте Приниго будет написан литературный рассказ - персонаж своими поступками заслужил чтоб быть увековеченным пером не хуже самого императора.

Изменено пользователем Пролетарий
Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Только заметил, Пролетарий член ЛКП?

P.S. Прошу прощение за оффтоп

Ссылка на комментарий

UBooT
Только заметил, Пролетарий член ЛКП?

P.S. Прошу прощение за оффтоп

Это сценический образ. Так надо. Писатели - люди творческие.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Ну вот... Можно сказать наклеветали на суд :020:

Одного коллегу пнули, по другому проехались (кстати Иванов никуда не пропадал), да и меня уличили в доскональном соблюдении "идиотских законов" (цитируя автора).

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Ну вот... Можно сказать наклеветали на суд :020:

Одного коллегу пнули, по другому проехались (кстати Иванов никуда не пропадал), да и меня уличили в доскональном соблюдении "идиотских законов" (цитируя автора).

Почему сразу клевета? Нет, здесь клеветы. Простое высмеивание - всего-то.

Ссылка на комментарий

Смотрю на все это и думаю,чего так против Приниго ополчился народ

Ссылка на комментарий

UBooT
Смотрю на все это и думаю,чего так против Приниго ополчился народ

Если б ополчился - персоной месяца бы не выбрал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дoбро
Смотрю на все это и думаю,чего так против Приниго ополчился народ

Точнее не народ, а оппозиция, продажная оппозиция.

Ссылка на комментарий

Yankee
Точнее не народ, а оппозиция, продажная оппозиция.

Меня сейчас, конечно же, начнут обвинять в покровительстве этой самой оппозиции, но... клевета :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дoбро
Меня сейчас, конечно же, начнут обвинять в покровительстве этой самой оппозиции, но... клевета :rolleyes:

Вас? А кто Вы? :)

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Yankee
Тебя? А кто Вы? :)

Я? Украинец, киевлянин, активист форума Strategium.ru под никнеймом Yankee, член партии Партии Справедливости и Развития на этом самом форуме, префект игрового раздела Crusader Kings 2 также на этом форуме и просто честный человек.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я? Украинец, киевлянин, активист форума Strategium.ru под никнеймом Yankee, член партии Партии Справедливости и Развития на этом самом форуме, префект игрового раздела Crusader Kings 2 также на этом форуме и просто честный человек.

Я не вижу причин в обвинении "в покровительстве этой самой оппозиции".

Ссылка на комментарий

UBooT
Точнее не народ, а оппозиция, продажная оппозиция.

А продались-то хоть кому? Может пригодится...

Ссылка на комментарий

Дoбро
А продались-то хоть кому? Может пригодится...

Скоро увидим.

Может пригодится...

Занялся составлением бизнес-плана. :)

Ссылка на комментарий

Yankee
Я не вижу причин в обвинении "в покровительстве этой самой оппозиции".

Вот и славно :)

Чтобы не оффтопить:

19-08-2011 12:47 -165 Перевод денег пользователю №35719. Комментарий: Пишите еще
Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

UBooT
Скоро увидим.

Занялся составлением бизнес-плана. :)

:D У кого чего в первую очередь в голову приходит...Нам для газеты сведения нужны.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Почему сразу клевета? Нет, здесь клеветы. Простое высмеивание - всего-то.

Ну с учетом, что Иван Иванов никуда не пропадал и активно участвует не только в обсуждении дел в Зале судей, но и засветился в дискуссиях в парламенте, обвинение его в прогулах является именно что:

Клевета - это распространение заведомо ложной информации, порочащей достоинство и подрывающих репутацию другого лица.

И никак иначе. На его месте, я бы подал на вас в суд :D

По поводу соблюдения судом "бредовых законов" (цитата) и вашему высмеиванию этого процесса... Честно сказать, многим нашим положениям форумной Конституции, я сам как судья искренне удивляюсь и недоумеваю, как такое вообще можно было принять. С другой стороны на суд возложена обязанность четко следовать Конституции и Законам.

С третьей же стороны, ваши благодарности "голосовавшим за эти законы", можно смело адресовать вашей же партии. Так как сам раздел Конституции посвященный суду(полный странных положений), писался при вице-президентстве Вашего однопартийца и под его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и если я правильно понял слова нашего Президента.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16520

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    7

  • Royce_59

    6

  • RUSLANALDO

    5

  • Дoбро

    4

  • Yankee

    3

  • Ouwen

    3

  • Den9510

    3

  • Barabashka1997

    3

  • Свежая Правда

    3

  • zubberbuller

    2

  • Salazar

    1

  • belogvardeec

    1

  • Platon

    1

  • Пролетарий

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Odin

    1

  • Mckey

    1

  • MaslovRG

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Edga

    1

  • Kvasir

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...