Игра после 1948 года - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра после 1948 года

Рекомендованные сообщения

Freedom78rus

Товарищи стратеги, мододелы и просто любители!

Считаю просто преступлением разработчиков заставлять нас ждать дополнений, чтобы поиграть подольше. Поэтому возникает вопрос - как сдвинуть конец игры после 1948? Ивенты я бы прописал, чтобы в пустоте не играть.

Если у кого-то получилось - отпишитесь.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Начал играть с 1936. Уже февраль 1949, никакого намёка на конец игры. Правда скучно стало, войны закончились, тишина и гладь...

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Товарищи стратеги, мододелы и просто любители!

Считаю просто преступлением разработчиков заставлять нас ждать дополнений, чтобы поиграть подольше. Поэтому возникает вопрос - как сдвинуть конец игры после 1948? Ивенты я бы прописал, чтобы в пустоте не играть.

Если у кого-то получилось - отпишитесь.

Hearts of Iron III\common\defines.lua

Ссылка на комментарий

BloodRaven
И что это значит?
Вероятно это местоположение файла, который, если его открыть и поменять строку end_date = '1948.1.1', сможет помочь в игре после 48-ого. Ещё комментарии нужны?
Ссылка на комментарий

Вероятно это местоположение файла, который, если его открыть и поменять строку end_date = '1948.1.1', сможет помочь в игре после 48-ого. Ещё комментарии нужны?

Да, нужны. Как именно поможет? Я этот файл не трогал, а игра длится и после 48...

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Да, нужны. Как именно поможет? Я этот файл не трогал, а игра длится и после 48...
Хм... Это было предназначено для тех, кто не может играть после 48-ого. Если у тебя всё работает само по себе - иди прогуляйся по форуму, нечего тут задавать тупые вопросы типа "ой, а у миня и так работайет, так зачем же эта нужна?" Изменено пользователем BloodRaven
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Хм... Это было предназначено для тех, кто не может играть после 48-ого. Если у тебя всё работает само по себе - иди прогуляйся по форуму, нечего тут задавать тупые вопросы типа "ой, а у миня и так работайет, так зачем же эта нужна?"

Иди-ка сам прогуляйся! И язык свой прикуси, герой на стуле...


 ! 

Оффтоп, троллинг - нехорошо.

Ах да, если нечего возразить по существу - лучше промолчи, ладно?
 

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...