Новая партия. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая партия.

Рекомендованные сообщения

Slideman

"Привет немытая Россия

Страна рабов,страна господ

Тебя в крови мы искупаем

И вновь построем новый world!"

Дамы и Господа!Мадам и Месье!Синьоры и Синьориты!Хозяева и Рабы!Космополиты и Кацапы!

Мы хотим представить вам новую партию,которая без сомнения возьмёт верх на этим форумом и его обитателями!

Наша партия называется "Немецко-нацистская жидомасонско-большевисткая фашистско-демократическая партия Чечни и окружающей Кацапии".

Наша партия обещает вам окончательное разграбление всего что есть и поглошение страны космополитичными силами.

Вот наши кандидаты:

1.Аарон Моисеевич Бронштейн-партиец со стажем,убивший не одного царя-батюшку.Представляет жидовское лобби всего цивилизованного мира и Польши.Он будет президентом.

ФотоНажмите здесь!
 0040-002.jpg[Cкрыть]

2.Масон Британович Временный-известный разваливатель крупных стран,огромный опыт премьер-министра.Он обещает вам полную нестабильность и возможную гражданскую войну.

фотоНажмите здесь!
 0e615a2baa2c.jpg[Cкрыть]

3.Ося Мясникович Джугаев-знатный тиран,в своё время тиранивший небольшое чуркистанское государство на юге Кавказа.Ося Джугаев мастер своего дела и импортёр томатного сока в страны Балтии и Польши.Он будет руководить ОГПУ-НКВД.

фотоНажмите здесь!
 3893639714_b6dbb5a617_o.jpg[Cкрыть]

4.Предатель Гитлерович Очкастый-сей генерал-лейтенант прославился на ниве предательства и продажи Кацапии окружающим странам,потому он будет нашим министром обороны.В его обязаности входит оборона всех вышеперечисленных лиц.

фотоНажмите здесь!
 0040-008.jpg[Cкрыть]

Голосуйте за нашу партию,и вы ещё долго будете жалеть об этом!

ВНИМАНИЕ!ДАННАЯ ТЕМА НЕ ИМЕЕТ ЦЕЛИ ОСКОРБЛЯТЬ КОГО-ЛИБО.

Изменено пользователем Triari
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igor_Wolfson
Если практически вся Православная церковь,расстреляная на полигонах это "предатели Родины",то...

Церковь?! Церковь - это худшее изобретение человечества! Если бы была моя воля сам бы вешал этих посредников бога!

Triari: это расценивать как экстремизм?

Изменено пользователем Triari
Ссылка на комментарий

Slideman
Этот форум для адекватных людей!

Круто.Пошли оскорбления.Адекватные люди говорите?

Ссылка на комментарий

Slideman
Если бы была моя воля сам бы вешал этих посредников бога!

И кто из нас неадекват?

Ссылка на комментарий

Этот форум для адекватных людей! Не для Вас! Юмористы! Strateg?!

А ты разве адекватный человек?

Пост 21 в этой теме тому подтверждение

Изменено пользователем Triari
Ссылка на комментарий

Я считаю, что эту тему лучше закрыть, или удалить. Или будет война.

Согласен,раз пошёл новый виток личностных оскорблений,то думаю хотяб на время надо закрыть.

Предлагаю:

До завтра тему закрыть,а завтра открыть вновь,надеюсь "вояки" остынут и пар выпустят.

:096:

P.S да простит меня всевышний-админ :):rolleyes:

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Согласен,раз пошёл новый виток личностных оскорблений,то думаю хотяб на время надо закрыть.

Предлагаю:

До завтра тему закрыть,а завтра открыть вновь,надеюсь "вояки" остынут и пар выпустят.

:096:

P.S да простит меня всевышний-админ :):rolleyes:

Можно и на 2-3 часика,обычно пар выходит минут за 20-30...

Ссылка на комментарий

Strateg

Можете продолжать,только без проявления экстремизма и личных оскорблений.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Правда, какой смысл темы, кроме функции улыбнёмся?

Ссылка на комментарий

Slideman
Правда, какой смысл темы, кроме функции улыбнёмся?

Другого и не задумывалось ;)

Ссылка на комментарий

Правда, какой смысл темы, кроме функции улыбнёмся?

Как и обычно тема уже ушла от первоначального предназначения,так что теперь функция немного другая.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если практически вся Православная церковь,расстреляная на полигонах это "предатели Родины",то...

Это что же и православных растреливали в 37? А как же Сталин там обращался "братие и сестры"?? Ах да, это уже в 41 вроде...)))

Ну вообщем моя позиция такова - настоящая трагедия русского народа это 1917-22. Остальное последствия... И 37 год это лишь закономерный результат. Одни бандиты уничтожали других, попутно видимо попадались и хорошие люди под руку, так сазать в водоворот событий... но это уже не имело никакого значения.

Triari почисть ЛС.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дoбро
Как и обычно тема уже ушла от первоначального предназначения,так что теперь функция немного другая.

Реализуй функцию "Удалить сообщение" !

Ссылка на комментарий

Slideman
Это что же и православных растреливали в 37? А как же Сталин там обращался "братие и сестры"?? Ах да, это уже в 41 вроде...)))

Ну вообщем моя позиция такова - настоящая трагедия русского народа это 1917-22. Остальное последствия... И 37 год это лишь закономерный результат. Одни бандиты уничтожали других, попутно видимо попадались и хорошие люди под руку, так сазать в водоворот событий... но это уже не имело никакого значения.

Практически всё высшее церковное руководство было уничтожено.Вы никогда не слышали о Бутовском полигоне?Там столько священнослужителей убито...

А Сталин обыкновенный бандит,чтоб не говорили.

Изменено пользователем Slideman
Ссылка на комментарий

belogvardeec
А Сталин обыкновенный бандит,чтоб не говорили.

Тут я согласен с вами...

Ссылка на комментарий

Дoбро
Практически всё высшее церковное руководство было уничтожено.Вы никогда не слышали о Бутовском полигоне?Там столько священнослужителей убито...

А Сталин обыкновенный бандит,чтоб не говорили.

Правда, какая жалость, горе. Бандит...

Вы где прочитали? Обоснуйте с исторической точки зрения!!! А не с бытовой.

Тут я согласен с вами...

Ахаха, любитель поддакивать.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Правда, какая жалость, горе. Бандит...

Вы где прочитали? Обоснуйте с исторической точки зрения!!! А не с бытовой.

Ахаха, любитель поддакивать.

Что там обосновывать? Я вам по-моему приводил картинки? Коба ваш любимый был в розыске российской полиции. И не только по политическим мотивам, а за обычный разбой...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Slideman

Что большевики вообще были причастны к экспроприации, не составляло тайны: Ленин открыто защищиал экспроприации в печати. С другой стороны, исключение из меньшевистской организации вряд ли могло восприниматься большевиком как позорящее обстоятельство, тем более через десять лет. У Сталина не могло быть, следовательно, побудительных мотивов отрицать «обвинения» Мартова, если б они соответствовали действительности. Да и вызывать при таких условиях умного и находчивого противника в суд, значило бы рисковать доставить ему торжество. Значит ли это, что обвинения Мартова ложны? Увлекаемый темпераментом публициста и ненавистью к большевикам Мартов, вообще говоря, не раз переходил ту черту, у которой должно было бы удержать его неоспоримое благородство его натуры. Однако же на этот раз идет дело о суде. Мартов остается в своих утверждениях крайне категоричным. Он требует вызова свидетелей: «Это, во-первых, известный грузинский социал-демократический деятель Исидор Рамишвили, состоявший председателем революционного суда, установившего причастность Сталина к экспроприации парохода «Николай I» в Баку, Ной Жордания, большевик Шаумян и другие члены Закавказского Областного Комитета 1907-1908 гг. Во-вторых, группа свидетелей во главе с Гуковским, нынешним комиссаром финансов, под председательством которого рассматривалось дело о покушении на убийство рабочего Жаринова, изобличавшего перед партийной организацией бакинский Комитет и его руководителя Сталина в причастности к экспроприации». В своей реплике Сталин ничего не говорит ни об экспроприации парохода, ни о покушении на Жаринова, зато продолжает настаивать: «Никогда я не судился; если Мартов утверждает это, то он гнусный клеветник».

Не отвертелся Коба.

Ссылка на комментарий

Борода
Что большевики вообще были причастны к экспроприации, не составляло тайны: Ленин открыто защищиал экспроприации в печати. С другой стороны, исключение из меньшевистской организации вряд ли могло восприниматься большевиком как позорящее обстоятельство, тем более через десять лет. У Сталина не могло быть, следовательно, побудительных мотивов отрицать «обвинения» Мартова, если б они соответствовали действительности. Да и вызывать при таких условиях умного и находчивого противника в суд, значило бы рисковать доставить ему торжество. Значит ли это, что обвинения Мартова ложны? Увлекаемый темпераментом публициста и ненавистью к большевикам Мартов, вообще говоря, не раз переходил ту черту, у которой должно было бы удержать его неоспоримое благородство его натуры. Однако же на этот раз идет дело о суде. Мартов остается в своих утверждениях крайне категоричным. Он требует вызова свидетелей: «Это, во-первых, известный грузинский социал-демократический деятель Исидор Рамишвили, состоявший председателем революционного суда, установившего причастность Сталина к экспроприации парохода «Николай I» в Баку, Ной Жордания, большевик Шаумян и другие члены Закавказского Областного Комитета 1907-1908 гг. Во-вторых, группа свидетелей во главе с Гуковским, нынешним комиссаром финансов, под председательством которого рассматривалось дело о покушении на убийство рабочего Жаринова, изобличавшего перед партийной организацией бакинский Комитет и его руководителя Сталина в причастности к экспроприации». В своей реплике Сталин ничего не говорит ни об экспроприации парохода, ни о покушении на Жаринова, зато продолжает настаивать: «Никогда я не судился; если Мартов утверждает это, то он гнусный клеветник».

Не отвертелся Коба.

Глупо людям его отмазывать

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12268

Лучшие авторы в этой теме

  • Slideman

    15

  • Igor_Wolfson

    6

  • Дoбро

    4

  • belogvardeec

    4

  • Triari

    3

  • Virpil

    2

  • Борода

    2

  • Strateg

    1

  • alamore

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...