ОБРЧ: миф или реальность. - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

ОБРЧ: миф или реальность.

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
А какой смысл убирать ОБЧР?

Наверное потому что он несбалансированный

Ссылка на комментарий

Наверное потому что он несбалансированный

А Ядерная ракета сильно сбалансирована? или может быть у РЗСО со Стелсом хороший баланс?

Да и сколько я играл всего 2 раза строил обчр, так как они очень поздно появляются и я успевал выигрывать.

Ссылка на комментарий

А Ядерная ракета сильно сбалансирована? или может быть у РЗСО со Стелсом хороший баланс?

Да и сколько я играл всего 2 раза строил обчр, так как они очень поздно появляются и я успевал выигрывать.

Чем вам ядро неугодило? Вон, захватила монголия у меня как то пол мира (!!!!), армия у нее была такая что я со своего австралийского континента не смог бы ничего с ней сделать.

Мод на выключение ядерной бомбы и ракеты тоже есть.

Я обчр вобще не строил, это для меня нубство.

Ссылка на комментарий

Вон, захватила монголия у меня как то пол мира (!!!!)

Ну и что в этом такого!!!!!!? Такое часто бывает на высоких уровнях сложности.

Ссылка на комментарий

Ну и что в этом такого!!!!!!? Такое часто бывает на высоких уровнях сложности.

Вы читать неумеете? Ее только с ядерной бомбой можно было уничтожить.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В игровом браузере, самому убрать можно но я не рекомендую делать это неопытным людям.

Только обчр

Можно ссыль на мод или скажитте как убрать вручную.

А какой смысл убирать ОБЧР?

Да потому, что это глупость несусветная. Ненаучная фантастика. Они бы еще орков с эльфами добавили.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Да потому, что это глупость несусветная. Ненаучная фантастика. Они бы еще орков с эльфами добавили.

А строительство межзвездного комического корабля/Утопии/Дипломатическая победа - это реалия современности?...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А строительство межзвездного комического корабля/Утопии/Дипломатическая победа - это реалия современности?...

Что же нереального в постройке космического корабля? Да и не влияет это на процесс игры, это не юнит. А человекопободные роботы с глазами стреляющими лазером))))) ухха-хах...)) вообще вряд ли когда будут в реале ибо это на фиг не нужно. Детские мультики, блин...

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Что же нереального в постройке космического корабля? Да и не влияет это на процесс игры, это не юнит. А человекопободные роботы с глазами стреляющими лазером))))) ухха-хах...)) вообще вряд ли когда будут в реале ибо это на фиг не нужно. Детские мультики, блин...

Нереально то, что на сегодняшний день это такая же фантастика как и роботы.

В игре робот стреляет ракетами, а не лазером. К тому же в будущем это могла бы быть хорошая замена танковым войскам.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Нереально то, что на сегодняшний день это такая же фантастика как и роботы.

В игре робот стреляет ракетами, а не лазером. К тому же в будущем это могла бы быть хорошая замена танковым войскам.

Ога :lol: ОБЧР вместо танков))) Такие неповоротливые огромные мишени)) Ну-да, нуда... фантазия у некоторых "богата"...

Имхо это бред, этого не будет никогда. Никаких человекоподобных роботов тем более огромных. Пехота в амуниции может и будет напоминать роботов, но не огромных, а с человеческий рост. А ОБЧР это бред.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ога :lol: ОБЧР вместо танков))) Такие неповоротливые огромные мишени)) Ну-да, нуда... фантазия у некоторых "богата"...

Имхо это бред, этого не будет никогда. Никаких человекоподобных роботов тем более огромных. Пехота в амуниции может и будет напоминать роботов, но не огромных, а с человеческий рост. А ОБЧР это бред.

Когда то так два туземца, на берегу Атлантического океана , рассуждали о танках, в будущем...

Ссылка на комментарий

Не надо ничего и никуда убирать. Единственный недостаток ОБЧР только в том, что они появляются слишком поздно, и использовать их в качестве военной силы мало когда получается. На мой взгляд их надо поставить в одну науку с "Манхеттеном", либо свести во времени со Стелсами и защитить от воздушных ударов на 50%, вот тогда уже будет смысл их строить. Просто Стелсам мало какой юнит может противостоять, если вообще может.

Ссылка на комментарий

panproba
Не надо ничего и никуда убирать. Единственный недостаток ОБЧР только в том, что они появляются слишком поздно, и использовать их в качестве военной силы мало когда получается. На мой взгляд их надо поставить в одну науку с "Манхеттеном", либо свести во времени со Стелсами и защитить от воздушных ударов на 50%, вот тогда уже будет смысл их строить. Просто Стелсам мало какой юнит может противостоять, если вообще может.

Ну на счёт противостоять - f-22 чем не забавные плохиши?)))) И ракетницы прокаченные... Опять же удар ядеркой по городу - сметает полностью Стелсики))))

Ссылка на комментарий

Опять же удар ядеркой по городу - сметает полностью Стелсики))))

Ядерка и ОБЧР на раз выносит

Чем вам ядро неугодило? Вон, захватила монголия у меня как то пол мира (!!!!), армия у нее была такая что я со своего австралийского континента не смог бы ничего с ней сделать.

Я обчр вобще не строил, это для меня нубство.

Т.е. то что комп захватил пол мира и ты с ним нечего не можеш поделать ет не нубство?))

Ссылка на комментарий

Что же нереального в постройке космического корабля? Да и не влияет это на процесс игры, это не юнит. А человекопободные роботы с глазами стреляющими лазером))))) ухха-хах...)) вообще вряд ли когда будут в реале ибо это на фиг не нужно. Детские мультики, блин...

Если говорить о реальности, то мое мнение таково(опираюсь на четверку): Цивилизация забегает в недалекое будущее(вспомните термоядерный синтез и генетику). Да, термоядерный реактор существует и в наше время. НО: в игре технология изучается сразу, не постепенно. Термоядерный реактор в наше время еще не "изучен". Отсюда вывод: нельзя утверждать, что ОБЧР никогда не будет существовать, он еще "изучается". Например, америкосы уже вовсю испытывают роботов - радиоуправляемые турели, с зажимом для любого оружия и несколькими камерами(информация устаревшая - передачу про их разработки смотрел давно...). Но развиваются в верном направлении: осталось вместо гусениц приделать ноги и увеличить робота в несколько раз(сейчас установка по размерам не больше школьной парты :)). И кто сказал, что не нужно в реальности? Прочти описание(плохо помню): там вроде написано, что создавался для городских боев. Для разгона всяких вооруженных демонстраций(или как там это называется) - самое то. Часть людей убежит от одного вида(особенно если из глаз будут бить лазеры :)).

ЗЫ. Всеми любимая гаусс-пушка из STALKER уже существует(не такая маленькая, но на армейском грузовичке умещается). Не далеко и до лазеров, прошибающих человеческое тело насквозь...

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

С развитием технологий мы уйдём от колёс и гусениц , заменив их частично "ногами" и "руками" т.к. это даёт больше возможностей для преодоления трудностей ландшафта и даёт усложнение вычисления вашей следующей точки для попадания по вам.

Ссылка на комментарий

Легче на воздушной подушке передвигаться,чем на ногах механизму.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Поскольку мы говорим о ОБРЧ то я говорил именно о развитии военной мысли) ну или же работа в экстремальных условиях.На воздушной подушке далеко не везде порадуешься.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15973

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...