Что Вас привлекает в разделе Arsenal of Democracy? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что Вас привлекает в разделе Arsenal of Democracy?

Что Вас привлекает в разделе Arsenal of Democracy?  

45 голосов

  1. 1. Можно выбрать несколько вариантов ответа.

    • Мод "Третий Рейх"
      22
    • Информация по AoD
      8
    • Информация по Darkest Hour
      16
    • Информация по Iron Cross
      3
    • Читаю с удовольствием все темы
      12
    • В этом разделе бываю редко
      8
    • Разработка мода "Реальная Война"
      11


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Что Вас привлекает в разделе Arsenal of Democracy? Хотелось бы услышать ваше мнение. :)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mikebmg

Колебался ставить ли галочку напротив мода Третий рейх, но последнее время перестал его смотреть.

Правда краешком глаза посматриваю, все таки Дима его обещал сделать с картой DH :)

А это должно быть интересно.

Ссылка на комментарий

Evertonian

На самом деле в этом разделе провожу большую часть времени, так как сам немного поигрую, сначала в ДП2, потом в АОД, 3Рейх, сейчас наиболее всего нравится Крест. Даркест аур пока что не тестил основательно, но когда нибудь займусь эти, пусть только времени немного больше станет...

Интересные ААРы, читаю с удовольствием, на одном дыхании.

Еще что мне нравится в данном разделе... уют, что ли. без срачей особых, общаться - одно удовольствие :good:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
На самом деле в этом разделе провожу большую часть времени, так как сам немного поигрую, сначала в ДП2, потом в АОД, 3Рейх, сейчас наиболее всего нравится Крест. Даркест аур пока что не тестил основательно, но когда нибудь займусь эти, пусть только времени немного больше станет...

Интересные ААРы, читаю с удовольствием, на одном дыхании.

Еще что мне нравится в данном разделе... уют, что ли. без срачей особых, общаться - одно удовольствие :good:

Всех нас объединяет любовь к серии HOI. :) Срачи нам ни к чему. ;)

Ссылка на комментарий

Royce_59

Дак и в других игровых разделах срачей - минимум

Ссылка на комментарий

Не хватает варианта ответа "Разработка "Real War"" ^_^

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Не хватает варианта ответа "Разработка "Real War"" ^_^

Добавил. :)

Ссылка на комментарий

Evertonian
Дак и в других игровых разделах срачей - минимум

не спорю. игровые разделы форума вообще отличаются корректностью. просто другие игровые разделы я не вычитывал так как данный. да и не пытался я провести сравнение, сплошная констатация факта :)

Ссылка на комментарий

Конечно же, мод "Третий Рейх". Поиграл уже и за Японию, и за Китай (правда партию слил - слишком увлёкся экономикой и совсем позабыл про коварных япошек :D ).

Дима, большое спасибо за проделанный тобой труд. В одиночку сделать полноценный мод - это круто! Сам когда-то делал моды, правда для цивилизации. Ждём с нетерпением патч ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дак и в других игровых разделах срачей - минимум

Это не моя головная боль. ;)

Ссылка на комментарий

sidrdim

Вообще оказался на этом форуме, прочитав на интернетварсе анонс(или как это правильнее назвать?) мода к арсеналу демократии "Третий Рейх". Причём чисто случайно: скачивал оттуда очередной модик не то к Наполеону, не то к Риму (сейчас уж точно и не вспомню). Увидел,прочитал, понравилось, а поскольку на мой взгляд, AOD пока лучший мод на HOI 2, то оказался тут. AODу бы ещё перетянуть автоторговлю из Даркеста - она там наамного лучше (Ну не люблю я заниматся этим делом.Хотя парадокс - Вику обожаю. Как 1, так и 2).

Читаю с интересом всё. Ну а нравится более всего в АОДе (точнее в Третьем Рейхе - после него к ваниле не обращаюсь) играть против немцев. Поскольку мод заточен под немцев, то интереснее всего играть против них.Такая вот интересная логика. Хотя, опять к слову - в Риме Цезарю никогда не изменял :D . А интересная игра, хорошая атмосфера (омрачённая слегка мартовским, кажись, инцидентом на этой страничке), хорошие собеседники - всё это расположило в пользу застревания на этом форуме.

Теперь вот даже начал выкладывать ААРы и в партию вступил (Боже мой, что я делаю :derisive: ).

Прошу прощения за такое немного слегка сумбурное замечание, но в каком порядке мысли в голову вошли, в таком же порядке и вышли оттуда. :023:

Ссылка на комментарий

Привлекает и "Третий Рейх" и "Реальная Война"! Безусловно многое ново, свежо, интересно, динамично и необычно! Дима ты молодец! Так держать!

Ссылка на комментарий

Lord Marlin

третий рейх. хоть и не во всем согласен с автором, но это лучшее, что было создано. играю с удовольствием

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
третий рейх. хоть и не во всем согласен с автором, но это лучшее, что было создано. играю с удовольствием

А в чём не согласны? :)

Ссылка на комментарий

Lord Marlin

конкретные вещи надо искать в теме мода.

ну например, мне не очень нравится концентрирование на фашисткой германии, но это скорее расхождение в идеологических вопросах и точках зрения:)

а что касается самой игры, не нравится ивент с линкорами для союза, ну не было их. касательно флота более исторично добавить эсминцев (лидеры)

ну или сделать вилку: развитие лидеров или все силы на линкоры.

ну в общем как то так и в таком же духе :)

зы: я бы еще был не против, что бы была альтернатива чистке армии и вообще репрессиям.

Изменено пользователем Lord Marlin
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
конкретные вещи надо искать в теме мода.

ну например, мне не очень нравится концентрирование на фашисткой германии, но это скорее расхождение в идеологических вопросах и точках зрения:)

а что касается самой игры, не нравится ивент с линкорами для союза, ну не было их. касательно флота более исторично добавить эсминцев (лидеры)

ну или сделать вилку: развитие лидеров или все силы на линкоры.

ну в общем как то так и в таком же духе :)

зы: я бы еще был не против, что бы была альтернатива чистке армии и вообще репрессиям.

Мод называется "Третий Рейх". Отсюда и атрибутика рейха. Если это кого-то задело, извините.

Ссылка на комментарий

КомНарБез

А я искал (на просторах интернета )хоть какой-то мод на AoD и нашел

Ссылка на комментарий

Сижу в этом разделе изза мода 3-й Рейх!

выполнена титаническая работа, Dimе-Stranikу огромный респект!

еще иногда поигрываю в Крест, но это конечно не то.

Жду выхода патча на 3Рейх!

Ссылка на комментарий

Barabum

Мне помимо мода Третий Рейх,нравится просто почитать кто что говорит о временах второй мировой)

Ссылка на комментарий

Bismarck

Конечно же мод "Третий Рейх" :) , а также "Реальная Война"

Изменено пользователем Bismarck
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9315

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    6

  • Evertonian

    2

  • Lord Marlin

    2

  • Sith

    2

  • mikebmg

    1

  • Ghost

    1

  • Royce_59

    1

  • kapelan

    1

  • sidrdim

    1

  • MrSega13

    1

  • КомНарБез

    1

  • Bismarck

    1

  • Barabum

    1

  • BarBoss

    1

  • Nilcon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...