Игровые вопросы по Might & Magic: Heroes VI - Страница 2 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Might & Magic: Heroes VI

Рекомендованные сообщения

Друзья я купил лицензию Героев меча и магии в стиме... Когда я включаю у меня юбисофт лаунчер выдает " код ошибки номер 2" помогите пожалуйста, поиграть охото(( ( заранее благодарю) :)

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Эквилибриум


 i 

В этой теме вы можете задавать любые вопросы, касающиеся кампаний, героев, умений, заданий и пр.

Не можете найти на карте династическое оружие? Возникли проблемы с поиском каких-то конкретных мест?

Не засчитывает "посещение могил" в первой кампании за Анастасию? Проблемы с репутацией "Кровь / Слезы" и тд?

Тогда, вам точно сюда!=)

П.С. В своих постах, уточняйте какую игру вы используете (пиратку или лицензию).
 

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Lucas Keyn
Не проверял что будет если набрав первый уровень скажем крови, потом набрать уровень слез. Вернешься на исходную позицию или морфируешься в слезу? Кто провернул - подскажите

Можно и то и то набрать. Например 2 уровня слез и 2 уровня крови

Ссылка на комментарий

Detech

И что будут доступны навыки обоих веток?

Ссылка на комментарий

Заметил что какие-то ролики или скриптовые сцены в компании не проигрываются - вдруг на пустом месте начинаются диалоги, которые предполагают что ты до этого что-то посмотрел. К примеру, в конце третьей миссии за некромантов тебе говорят что на королеву пауков напали и нужно к ней спешить и после этого просто показывают клятву Анастасии на верность королеве. У всех так?

Ссылка на комментарий

sergei_113

я конечно извинияюсь но у меня ничего не происходит!скачал демо версию и никак не могу поставить русский язык и в реесторе вроде прописал и кому лень скачал файл автом. уст. руского языка и в ярлыке прописал как здесь было но ничего не происходит????помогите пожалуйста?и ещё один вопрос прошёл 2 мисси в компании а дальше ничего не открывается либо просто у меня с англ. не бум бум!короче 2 мисси прошёл 2 выйграл а они как были так и остались и нового ничего не открылось но чтобы полностью разобраться надо разобраться как перейти на русский язык!

Ссылка на комментарий

Такой вот вопрос) Я скачал игру с этого форума, запускается нормально всё в принципе ОК, но обнаружил, что некое династическое оружие не работает, так как "нет подключения к сети". Это можно как нибудь обойти? И если нельзя обойти, то ваще так ли оно это оружие нужно?

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
И что будут доступны навыки обоих веток?

Да

Ссылка на комментарий

Detech
Заметил что какие-то ролики или скриптовые сцены в компании не проигрываются - вдруг на пустом месте начинаются диалоги, которые предполагают что ты до этого что-то посмотрел. К примеру, в конце третьей миссии за некромантов тебе говорят что на королеву пауков напали и нужно к ней спешить и после этого просто показывают клятву Анастасии на верность королеве. У всех так?

У всех так. Я думаю это не пропущенные ролики, а просто такой формат подачи сюжета

Такой вот вопрос) Я скачал игру с этого форума, запускается нормально всё в принципе ОК, но обнаружил, что некое династическое оружие не работает, так как "нет подключения к сети". Это можно как нибудь обойти? И если нельзя обойти, то ваще так ли оно это оружие нужно?

Династическое оружие - это просто артефакты. Плюс возможность выбрать небольшой бонус в начале миссии. Критического в этом ничего нет, просто небольшая стимуляция для игрока играть со включенным инетом. Династическое оружие недоступно и лицушными игрокам, если они играют в оффлайн режиме.

Ссылка на комментарий

2v0a1d2i8m9

Подскажите пожалуйста, нажна ли при игре за нежить способность подкрепления? 

Если да, то почему?

Ссылка на комментарий

Подскажите как правильно проходить компанию тойсть за кого сначало нужно играть на Некромантов а потом попорядку или за орков и потом по порядку?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Grof писал:
Подскажите как правильно проходить компанию тойсть за кого сначало нужно играть на Некромантов а потом попорядку или за орков и потом по порядку?

Безразницы.

Хемуль писал:
Где игру то скачать, чтоб без ключей и пр. заморочи, скажите кто-нибудь пожалуйста?

На любом торренте.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

ну просто я прошол за некромантов щас начал за империю и сделал вывод что лутшеб сначала за империю с играл былобы логичней

Ссылка на комментарий

prinigo
Подскажите пожалуйста, нажна ли при игре за нежить способность подкрепления? 

Очень полезная способность, в том числе и при игре за нежить.

Если да, то почему?

потому что подкреплённый отряд не только существенно увеличивает свою силу, но и на него потом нет необходимости тратить некромантию.

Я например, играя в компании за нежить использовал подкрепление на личах, так с одной стороны неплохо возрастала сила выстрела, а с другой (учитывая что в личей чужие стрелки почти всегда и стреляют) успевал выбить вражеских стрелков, пока они ещё только выбивали "подкрепления".

Ссылка на комментарий

Хемуль
Эквилибриум писал:
На любом торренте. Я, качал отсюда

А без регистрации будет качаться?

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А без регистрации будет качаться?

Я не помню уже точно, но кажись - да.

Ссылка на комментарий

Не могу пройти 1ю миссию в кампании за Инферно.После победы над Тогрулом,начинается бой за Азкаала против огроменной армии!Не получается победить.Подскажите,если кто прошел,что там делать то надо?)

играю на нормале.

Изменено пользователем Vledis
Ссылка на комментарий

Андриевский Александр

Как увеличить скорость битвы ?

Да и вообще как то глупо : можно либо полностью вырубить быстрые битвы, либо всегда сражаться.

А че как в героях 4х сделать сложно было? Чтобы был выбирать - симулировать битву или самому сражаться.

Иногда просто задалбывает по 50му кругу бить одних и тех же мобов одним и тем же способом.

Ссылка на комментарий

Андартан
А че как в героях 4х сделать сложно было? Чтобы был выбирать - симулировать битву или самому сражаться.
настройки - быстрый бой.

не надо гнать на игру,если не знаете подробностей

Ссылка на комментарий

Проблемка в компании Некрополя, а точнее в переходе на следующие миссию или компанию. После убиения Миранды и спасения Светланы... предлагает продолжить компанию или выйди в главное меню. Нажимаю несколько раз продолжить, но ничего не происходит. После как выхожу в главное меню в выборе компании ничего нету, опять пролог.

Версия пиратка, патч 1.1.3 стоит.

Ссылка на комментарий

cleaner13

Ни у кого нет сейва на компанию что бы Пролог пропустить?

Ссылка на комментарий

Установил игру герои6,теперь чтоб она включилась нужно выполнить вот это.После установки - в открывшемся окне введите существующую учетную запись Uplay, либо нажмите "Зерегистрируйтесь" и

заведите новую учетную запись. На вопрос о введении ключа ответьте отказом. Зайдите в настройки, и выставьте "Прокси: Отсутствует",

"Включить синхронизацию игры" - должно быть БЕЗ галочки. Закройте окно.

После этого скопируйте с заменой из папки CRACK в корне этого диска файл UbisoftGameLauncher.exe в

C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher (C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher для

64-битных систем). как это все сделать вообще не пойму!помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78652

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    10

  • Эквилибриум

    10

  • Odin

    8

  • Вервад

    5

  • NICHOLAS25

    3

  • Vledis

    2

  • Grof

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Lucas Keyn

    2

  • Old-travakyr

    1

  • prinigo

    1

  • Blizz

    1

  • SCORE

    1

  • Хемуль

    1

  • fursh

    1

  • Андартан

    1

  • DisAngel

    1

  • new_y0rk

    1

  • cleaner13

    1

  • Андриевский Александр

    1

  • neposebe

    1

  • NOD

    1

  • Scald

    1

  • оппосум

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...