Игровые вопросы по Might & Magic: Heroes VI - Страница 3 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Might & Magic: Heroes VI

Рекомендованные сообщения

Друзья я купил лицензию Героев меча и магии в стиме... Когда я включаю у меня юбисофт лаунчер выдает " код ошибки номер 2" помогите пожалуйста, поиграть охото(( ( заранее благодарю) :)

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Эквилибриум


 i 

В этой теме вы можете задавать любые вопросы, касающиеся кампаний, героев, умений, заданий и пр.

Не можете найти на карте династическое оружие? Возникли проблемы с поиском каких-то конкретных мест?

Не засчитывает "посещение могил" в первой кампании за Анастасию? Проблемы с репутацией "Кровь / Слезы" и тд?

Тогда, вам точно сюда!=)

П.С. В своих постах, уточняйте какую игру вы используете (пиратку или лицензию).
 

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Такой вопрос: не пойму в игре есть юниты-русалки, а у святилища (сейчас за него прохожу компанию) к которому они по идее должны относиться построек для них нет. И где они тогда производятся?

Ссылка на комментарий

Подскажите в чём дело то? В 3 сценарии компании за орков я выполнил все задания. Остаётся одно - защитить город. Наги вылезают каждую неделю из односторонних водоворотов и вылезают)) Ну я их бью.))) Ну и сколько это будет продолжаться то?)))

Даже по идее то количество героев то ограничено, а я уже столько наговских уничтожил, что не понятно откуда они их берут то?)))

Ссылка на комментарий

Кельт

В окне Юплей есть такая фишка как "Действия 0/4 завершено".

Я выполнил 2 заданий, и могу получить награду.

Так вот, из 2 наград (1я - обои, 2 - портреты), я могу скачать только 2ю, но и в ней вмесот соотв. бонусов (портретов героев), находится картинка двух драконов (желтый и черный в схватке).

Подсказите, что это за прикол такой?

Ссылка на комментарий

Подскажите, как победить в последнем сражении первого сценария компании Инферно??? Я когда уничтожаю последнего вражеского героя, то возникает сражение в котором надо за демона Азкана победить против толпы войск Кха-Белеха.

И ни фига не выходит. Там эта гадина накладывает на собачек (которых в самом начале 900) заклинание "осушение" и они постоянно восстанавливаются - чем больше урона наносят, тем болше восстанавливаются((((

Другие юниты уничтожать получалось, а эти раз-два и опять 900((( И Азкан всегда гибнет, и сценарий считается проигранным. И чего делать то??? У кого получалось? Какая тактика лучше?

Ссылка на комментарий

Соловей

Крайне сложно, не получалось.

Ссылка на комментарий

Прошел со второго раза(хитов в конце осталось 18к).На собачек нужно постоянно кидать проклятие(забыл как точно называется,когда юнит бьет по соседнему вражескому),потом бьем ненавистью,пытаемся прятаться за камнями от стрелков,и кидаем на цербера знак огня(от атак ненавистью начинает получать больше урона) и вообще стараемся не слепо атаковать, больше маневрировать.

Ссылка на комментарий

Прошел со второго раза(хитов в конце осталось 18к).На собачек нужно постоянно кидать проклятие(забыл как точно называется,когда юнит бьет по соседнему вражескому),потом бьем ненавистью,пытаемся прятаться за камнями от стрелков,и кидаем на цербера знак огня(от атак ненавистью начинает получать больше урона) и вообще стараемся не слепо атаковать, больше маневрировать.

Да я долго мучался, но примерно до того же додумался)) Сначала "дурная кровь" на соседей собачек, потом "знак огня", а на следующем ходу "ненависть" и перелёт подальше от собачек (за гряду в верху карты), потом на следующий ход - в упор к стрелкам, чтобы у них не было дистанционных атак и атакующие с разных сторон мешают собачкам подойти вплотную (хоть в этом комп тупит))). А "знак огня" лучше кидать на всех (он бывает почти каждый ход), тогда от "ненависти" и массовом уроне при ответном ударе ущерб для всех гораздо сильнее.

Но когда наконец прошёл в конце оставалось очень мало (подлый комп очень любит своим почти постоянно высокую мораль давать)))

Ссылка на комментарий

Я прошёл где-то с пятого раза, долго ломал)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Пост от камрада Эквилибриум.

Во второй игре за Сандора столкнулся с такой проблемой  это сообщение и ни чего нельзя нажать, как продолжить компанию-то?

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой скриншот
Ссылка на комментарий

NICHOLAS25

Ты пашол по сторане драконих слез?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik писал:
Пост от камрада Эквилибриум.

Во второй игре за Сандора столкнулся с такой проблемой Вылезло это сообщение и ни чего нельзя нажать, как продолжить компанию-то?

Во втором сценарии за Сандора у меня тоже был глюк: когда на одном ходу ИИ игра зависала. Пробовал переиграть с сохранёнки за много ходов - тот же эффект именно на этом же ходу (хоть и значительно позже чем ход у Эквилибриума). Тогда переиграл сценарий с самого начала - всё было нормально.

Правда я играл по "пути крови", но сообщение было в этом моменте аналогичное (естественно диаметрально противоположное), но игра шла дальше.

Пусть Эквилибриум попробует начать этот сценарий заново (из компании), так как у него глюк в самом начале, то будет несложно. Может пройдёт нормально. Но если повторится, то тогда придётся переигрывать первый сценарий и выбирать "путь крови" - я на нём прошёл и этот сценарий и всю компанию.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой скриншот
Ссылка на комментарий

NICHOLAS25

да когда проходиш кампанию за орков нужно ити по пути крови

Ссылка на комментарий

Объясните как перенести героя из города в город при помощи портала? порталы есть в обоих городах, но никакой кнопки или функции переноса я не могу найти( пробовал просто отправлять в другой город, но он идет обычным путем

Ссылка на комментарий

NICHOLAS25

нужно зайти героем в город и нажать на книжечку заклинаний та выбрать там базовый портал потом навести курсором на город куда тебе надо телепартнуться

Ссылка на комментарий

Объясните как перенести героя из города в город при помощи портала? порталы есть в обоих городах, но никакой кнопки или функции переноса я не могу найти( пробовал просто отправлять в другой город, но он идет обычным путем

портал нужен только в городе отправления. можно переноситься в любой город (даже без портала) или даже форт которые под контролем.

при улучшенном портале герой может переноситься из любого места карты в ближайший город с "улучшенным порталом".

но надо учитывать что для переноса помимо маны нужно и довольно много и очков перемещения.

Ссылка на комментарий

Подскажите, как победить в последнем сражении первого сценария компании Инферно??? Я когда уничтожаю последнего вражеского героя, то возникает сражение в котором надо за демона Азкана победить против толпы войск Кха-Белеха.

И ни фига не выходит. Там эта гадина накладывает на собачек (которых в самом начале 900) заклинание "осушение" и они постоянно восстанавливаются - чем больше урона наносят, тем болше восстанавливаются((((

Другие юниты уничтожать получалось, а эти раз-два и опять 900((( И Азкан всегда гибнет, и сценарий считается проигранным. И чего делать то??? У кого получалось? Какая тактика лучше?

я тоже долго не могла пройти...раз 6 пыталась и наконец вышло. я просто избегала встречи с церберами, одним словом я просто убегала от них и вешала на всех магию что б урон был больше от огня. играю на самой высокой сложности

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
я тоже долго не могла пройти...раз 6 пыталась и наконец вышло. я просто избегала встречи с церберами, одним словом я просто убегала от них и вешала на всех магию что б урон был больше от огня. играю на самой высокой сложности

Я собачку контролил по кд, и она сливала своих напрников...

Выиграл со второго раза.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Есть такие, кто выполнил достижение "Покаяние" (Сменить класс главного героя с основного класса Крови на улучшенный класс Слёз) или "Обратный ход" (Сменить класс главного героя с основного класса Слёз на улучшенный класс Крови)?

Спойлер

82342012-01-13_00001.jpg

 

Сандору вкачан 1й уровень "крови" (основной, я так понимаю), при этом обе репутации апнуты на 1к, но взять "улучшенный" уровень "слёз" не могу.

п.с. Предполагаю, что ачивы выполняются только с помощью квестов за Сандора....

Изменено пользователем Candramelekh
Обновил спойлер
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78650

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    10

  • Эквилибриум

    10

  • Odin

    8

  • Вервад

    5

  • NICHOLAS25

    3

  • Vledis

    2

  • Grof

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Lucas Keyn

    2

  • Old-travakyr

    1

  • prinigo

    1

  • SCORE

    1

  • homopoluza

    1

  • Хемуль

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • 2v0a1d2i8m9

    1

  • vlka2006

    1

  • sergei_113

    1

  • matsur

    1

  • Кельт

    1

  • Соловей

    1

  • Jonas

    1

  • Kolan45

    1

  • neposebe

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...