Игровые вопросы по Might & Magic: Heroes VI - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Might & Magic: Heroes VI

Рекомендованные сообщения

Друзья я купил лицензию Героев меча и магии в стиме... Когда я включаю у меня юбисофт лаунчер выдает " код ошибки номер 2" помогите пожалуйста, поиграть охото(( ( заранее благодарю) :)

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Эквилибриум


 i 

В этой теме вы можете задавать любые вопросы, касающиеся кампаний, героев, умений, заданий и пр.

Не можете найти на карте династическое оружие? Возникли проблемы с поиском каких-то конкретных мест?

Не засчитывает "посещение могил" в первой кампании за Анастасию? Проблемы с репутацией "Кровь / Слезы" и тд?

Тогда, вам точно сюда!=)

П.С. В своих постах, уточняйте какую игру вы используете (пиратку или лицензию).
 

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я тут не понял такой момент. Раньше в Героях всегда можно было стрелком отойти в пределах возможного перемещения и выстрелить потом. А здесь как-то странно - стрелком если допустим отойти, даже если не на всё возможное перемещение (то есть как бы должны оставаться очки хода), то всё, ход переходит к другому отряду. Так что отойти от подошедшего врага, а потом выстрелить (как можно было всегда) не получается. Это что так специально сделали? Или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Прошёл за Вячеслава 2 "карты" (с орками против демонов, и с орками против "волков"), на этом миссии за Вячеслава закончились - так и должно быть?

Игра: пока что пиратка.

Ссылка на комментарий

Detech

Да, первая кампания из двух миссий. Ее прохождение разблокирует 5 следующих компаний, после которых останется последняя финальная.

Ссылка на комментарий

Detech
Я тут не понял такой момент. Раньше в Героях всегда можно было стрелком отойти в пределах возможного перемещения и выстрелить потом. А здесь как-то странно - стрелком если допустим отойти, даже если не на всё возможное перемещение (то есть как бы должны оставаться очки хода), то всё, ход переходит к другому отряду. Так что отойти от подошедшего врага, а потом выстрелить (как можно было всегда) не получается. Это что так специально сделали? Или я что-то не понял?

Вернули просто как было изначально. Возможность "походить и выстрелить" изначально отсутствовала в серии, ее ввели позже. Тут в этом вопросе решили вернуться к истокам, что на мой взгляд конкретно в этом вопросе правильно.

Возможность "походить и выстрелить" осталась в виде навыков у некоторых типов лучников, например у кентавров.

Ссылка на комментарий

Вервад

Я тут глупо застрял во второй миссии за Анастасию - не могу найти, как пройти к Каслроузу)))

Можете помочь?)

Ссылка на комментарий

Вервад
Прошёл за Вячеслава 2 "карты" (с орками против демонов, и с орками против "волков"), на этом миссии за Вячеслава закончились - так и должно быть?

Игра: пока что пиратка.

Первая кампания за Вячеслава состоит всего из 2-х карт, перейди к другим кампаниям)

Ссылка на комментарий

Detech
Я тут глупо застрял во второй миссии за Анастасию - не могу найти, как пройти к Каслроузу)))

Можете помочь?)

Каслроуз - это вроде как в первой миссии за Анастасию, во второй она по снам гуляет.

Напомни что там происходит - проходил пару дней назад, уже не помню - если дашь наводку - вспомню и подскажу.

Ссылка на комментарий

Вервад

В общем, Анастасию воскресили, ей сообщили что она убила отца под чьим-то контролем, ее казнили, Светлана ее воскресила и хочет допросить лекаря Йоргена, который находиться собственно в Каслроузе (Северо-восточная часть карты)

В локации есть 3 города, к одному из которых (Каслроуз) надо дойти и дойти я не могу, ибо зашел в тупик и не могу найти, как туда пройти)))

Ссылка на комментарий

Detech

Save подцепи посмотреть. Честно говоря - не помню там каких то проблем с прохождением.

Если там дверки закрыты в том направлении - значит надо выполнить какой то другой квест сначала. Там список квестов есть рядом с кнопкой пропуска хода.

У самого сейвов этой миссии не сохранились, а проходить пол миссии до туда чего то влом :)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Что то я заметил, что боты в кампании шибко активны. С учётом того что им изначально дана довольно большая армия - это становится проблемой. Это нормальное явление или же только мне так не везёт? Вот в частности в первой же миссии кампании за Инферно доблестный герой врага припёр с армией превосходящей мою в 2 раза . Даже если бы все мои битвы были бы без потерь я бы не набрал столько солдат к этому времени.

Ссылка на комментарий

Вервад

Detech, если бы я знал, где эти ворота, проблем бы не было)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Detech

У нижнего правого замка, который ты наверняка захватил последним, справа есть нора под землю в которой ты не был

Ссылка на комментарий

Вервад

Блин, я слепой, спасибо)))))

Ссылка на комментарий

Detech
Блин, я слепой, спасибо)))))

Незачто

Что то я заметил, что боты в кампании шибко активны. С учётом того что им изначально дана довольно большая армия - это становится проблемой. Это нормальное явление или же только мне так не везёт? Вот в частности в первой же миссии кампании за Инферно доблестный герой врага припёр с армией превосходящей мою в 2 раза . Даже если бы все мои битвы были бы без потерь я бы не набрал столько солдат к этому времени.

На нормале играть достаточно тяжело. В инферно компании на нормале меня сходу зажали между двумя противниками и взяли мой замок до того как я успел отбиться от двоих.

Надо быть постоянно на стреме :)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Я что то не понял со спец умением демонов, да и у людей тоже. У нас заполняется шкала, но если применить способность, то она тратится вся , а эффект один и тот же :что когда она заполнена частично , что вся. Думал что будет применяться новый уровень расового умения , однако нет, ничего не поменялось в эффективности. В чём подвох?

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Катапультой уже нельзя стрелять или я где то в "талантах" просмотрел возможность это выучить?

Автоматическая стрельба - УГ.

Ссылка на комментарий

Detech

Нельзя. Можно выучить увеличение дамаги.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Прошёл первую кампанию/миссию за Анастасию.

Выполнил все задания, кроме одного.

В задании нужно было получить "уровень" крови или слёз (как то так, короче). Вообщем, кто это сделал и как?

п.с. Предполагаю, что нужно было апнуть шкалу крови до максимума...?

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Detech

Это задание не обязательно делать именно в первой миссии. Оно будет висеть у тебя всю кампанию. Ты можешь его сделать позже.

Для того чтобы получить 1 уровень крови/слез - надо 250 очков крови/слез. На второй - нужно 1000.

При наборе указанного количества очков - в меню персонажа появляется кнопка, при нажатии на которую показывается ролик "морфирования" персонажа. Меняется внешний вид, немного. Ну и ссно - доступ к соотвествующему скилу.

Не проверял что будет если набрав первый уровень скажем крови, потом набрать уровень слез. Вернешься на исходную позицию или морфируешься в слезу? Кто провернул - подскажите

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78808

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    10

  • Эквилибриум

    10

  • Odin

    8

  • Вервад

    5

  • NICHOLAS25

    3

  • Vledis

    2

  • Grof

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Lucas Keyn

    2

  • prinigo

    1

  • SCORE

    1

  • homopoluza

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • 2v0a1d2i8m9

    1

  • vlka2006

    1

  • sergei_113

    1

  • cleaner13

    1

  • matsur

    1

  • Кельт

    1

  • Соловей

    1

  • Jonas

    1

  • Kolan45

    1

  • neposebe

    1

  • Scald

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...