Техпомощь по Might & Magic: Heroes VI - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техпомощь по Might & Magic: Heroes VI

Рекомендованные сообщения

Купил игру в "Direct COD" скачал и не могу установить установщик пишет что экземпляр уже установлен и предлагает его проапгрейдить. Причем это происходит на 2 компьютерах. Что делать?

Ссылка на комментарий

Фрайджет

Привет всем, хочу спросить у вас совета. Сегодня купил игру через стим, все скачал. Запускаю... черный экран после чего "Прекращена работа программы".

Винда 7 32-битовая.

Ссылка на комментарий

Вчера, купив игру, столкнулся с проблемой - после запуска появлялся черный экран, затем курсор менялся на игровой и все. Дальше загрузка не шла. Временно решил проблему по совету с одного из форумов

Была такая же проблема: лицензионная игра после запуска показывает только черный экран с крусором-рукой.

Найдено решение: из папки, куда была установлена игра удалятся папка " movie" (она лежит в папка "data "). Я просто ее перенесла на Рабочий стол.

После этого игра запускается без зависания (совет найден на форуме демо-версии, такая проблема была и у них). После запуска игры, играли всего час, так что нет мнения станет ли отсутвие этой папки проблемой при дальнейшей игре.

Удачи всем!

Но появилась следующая проблема. При первом входе к CONFLUX подключился без проблем, но при попытке ввести код на доп. материалы (сразу после нажатия на кнопку) вылетел из CONFLUX и больше не подключается к нему(((

Что может быть? Интернет работает, антивирусы/брендмауэры отключал.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток )

есть проблема..

игру качал с форума ,если установить и запустить просит регу

с" -disableorbit " пишет код ошибки 2

если запускать после кряка (опять же с форума скаченого) сразу выдает код ошибки 2 ..

что не так ?)))

Ссылка на комментарий

Фрайджет

TShark я люблю тебя чувак!))) Спасибо!!! Все запустилось, теперь хоть поиграю, а то вчера купил и расстроился , что ничего не идет)))

Ссылка на комментарий

Фрайджет

Тут же следующий вопрос. А то что у меня фпс с 60 падают при передвижении мышкой по экрану до 0 это решается?

Изменено пользователем Фрайджет
Ссылка на комментарий

Фрайджет писал:
TShark я люблю тебя чувак!))) Спасибо!!! Все запустилось, теперь хоть поиграю, а то вчера купил и расстроился , что ничего не идет)))

Да пожалуйста

В своей проблеме тоже разобрался. Даже прошел 2 миссии

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые смайлы
Ссылка на комментарий

Дoбро

Новость на Фейсбуке:

Дорогие Герои,

К несчастью, некоторые из вас столкнулись с проблемой по запуску игры.

На данный момент мы можем пока предложить следующие советы:

- Если ранее на вашем компьютере была установлена Бета или Демо, то попробуйте удалить их и UbisoftGame Launcher тоже. Только после этого мы советуем вам устанавливать игру. Также удалите всё из папки: «…/My Documents / Might & Magic Heroes VI»

- На некоторых ноутбуках достаточно перезапустить игру и Launcher, чтобы всё пошло.

- Пожалуйста, проверьте минимальные системные требования для «Heroes VI» на официальном форуме

Если всё выше перечисленное вам не помогло, то, пожалуйста, свяжитесь с центром поддержки: отправьте письмо с чётким описанием проблемы и с полной конфигурацией вашего компьютера, в т.ч. и драйверов.

В данный момент мы ищем решение этой проблемы. Как только мы найдём, мы вам сообщим.

Заранее благодарим вас за ваше понимание.

Команда M&M.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

Ребят помогите пожалуйста при запуске выдает ошибку требует QtWebKit4.dll саму дллку нашол остается вопрос куда её положить???

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ребят помогите пожалуйста при запуске выдает ошибку требует QtWebKit4.dll саму дллку нашол остается вопрос куда её положить???
Для тех у кого пишет что отсутсвует файл QtWebkit4.dll (хотя у меня такого не было), я залил архив с папкой Ubisoft (Ubisoft Game Launcher), его распаковываешь и кидаешь в Program Files, вместо той которая была. Вот ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Данный способ был проверен с vasya22021995, всё отлично получилось

Ссылка на комментарий

BrutalHero

Ребят,помогите плиз,не могу скачать файл для руссификации c ifolder.ru,кому не сложно скиньте мне в скайп -amardion,или же дайте ссылку где ещё можно скачать.У меня не получаеться самому сделать всё=( .Буду благодарен!

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

NICHOLAS25

народ кто гуляет за людей то у вас Грифон не атакуют когда наносят удар с неба??? или это только у меня???

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

NICHOLAS25

народ у патчи 1.1 є глюк у гріфони ненаносять урон коли використовуєш скіл удар с неба

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

стасик

не могу установить игру все время на середине установке выскакивает ошибка передачи файла помогите пожайлуста :blink:

Перед тем как задавать вопрос,просьба посмотреть есть ли на него ответ в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

BrutalHero

АУ,админы вам что наплевать ???Мы же все люди,и ждём помощи!!!!!!

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые смайлы
Ссылка на комментарий

Ребят помогите пожалуйста при запуске выдает ошибку требует QtWebKit4.dll саму дллку нашол остается вопрос куда её положить???

сталкивался с такими же проблемами,но после установки патча 1.1 и кряка для этой версии запустилось норма.игру устанавливал по пути поумалчанию.по идее эта длл должна вроде как быть для ХР в папке ...Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\, но после установки патча решил посмотреть и не нашёл нигде этой дллки)))

Изменено пользователем vav
Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи прошу помочь!

Купил цифровую версию на данном сайте

Далее всё по пунктам:

-скачал архив целиком.

-при попытки запуска Autorun'a была кнопка : "Играть" при её нажатии появилась ошибка мол .exe файл не найден.

При попытки запустить .setup процесс сразу зависает =/

__________________________

Проблема решена ;]

sorry

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

сталкивался с такими же проблемами,но после установки патча 1.1 и кряка для этой версии запустилось норма.игру устанавливал по пути поумалчанию.по идее эта длл должна вроде как быть для ХР в папке ...Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\, но после установки патча решил посмотреть и не нашёл нигде этой дллки)))

У меня просто сейчас нету интернета дома, этот файл качается с инета при первом обновлении лаунчера, потом всё гут...

Ссылка на комментарий

скачал герои 6 вылетает игра на рабочий стол после первого хода ... что делать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 166377

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    26

  • arsengs

    7

  • BG-Slayer

    6

  • Alexxxl

    5

  • Рилль

    4

  • Konig

    3

  • Edga

    3

  • Фрайджет

    3

  • NICHOLAS25

    3

  • BrutalHero

    3

  • hobitte

    3

  • Дoбро

    2

  • kleidemos

    2

  • Vitalius

    2

  • homopoluza

    2

  • Arimand

    2

  • TShark

    2

  • qSandeRp

    2

  • eoftar

    2

  • Semen88

    2

  • brat_brian

    2

  • WarWind

    2

  • Tanta

    2

  • pycaj83

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...