Техпомощь по Might & Magic: Heroes VI - Страница 2 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техпомощь по Might & Magic: Heroes VI

Рекомендованные сообщения

Установил пиратку. Прошёл 2 миссии пролога, остальные кампании не открываются. Что делать?

Ссылка на комментарий

Кароче, у кого падает ФПС при движении мыши, вы используете слишком высокочастотные мыши, у меня у самого 1000hz, вам следует её либо понизить до 125 примерно либо поставить другую, более простую =)

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

Курсор мигает в игре, что делать?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Есть два вопроса по интерфейсу игры (лицуха).

1. Когда делаешь поворот камеры, через Ctrl ->, нужный угол обзора не сохраняется. Стоит

отпустить Ctrl и камера возвращается обратно. Я что-то не так делаю?

2. Когда идет бой, карта боя ну очень большая. Чтобы все поместилось на экран приходится делать

юниты очень мелкими. Не посоветуете как быть.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Vitalius
Курсор мигает в игре, что делать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скачать, например :)

Ссылка на комментарий

У меня проблема при запуске без ключа...

Вот моя строка объект: "D:\Игры\Might & Magic Heroes VI\Might & Magic Heroes VI.exe" -disableorbit

Всё равно кидает на ввод ключа

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера, у меня такая проблема: кампания за Альянс, 3я миссия "Не искушайте отчаявшегося" - игра "стопорится"(анимация природы идет, но игра не реагирует абсолютно ни на что) при подходе к последнему городу противника (который по миссии я должен захватить) .

Сталкивался ли кто с такой проблемой?

Скрин:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Собсна проблема вот в чём...

1) не происходит подключения к conflux (при входе в игру окно *подключение к conflux* может висеть ооочень долго, но самого подключения так и не происходит) . При попытке играть автономно (без инета) пишет *для несетевой игры нужно хотя бы раз авторизоваться в сети*. Отсюда вопрос - как или подключиться к conflux или как играть автономно...

2) При нажатии *отмена* в *подключении к conflux* не влючаются ни схватка, ни кампания (это логично), но при попытках это сделать происходит вылет...это нормально?

Игра - DVD-box по предзаказу, при регистрации проблем не было, комп по требованиям немного не подходит (камень немного слабее, но не уверен что это настолько категорично)

Ссылка на комментарий

Nikolas Leobar

Пробуйте сделать ярлык для исполняемого файла (не лаунчера!) и в нем прописать /offline. У меня пиратка ничего не ломалось, просто поставлено с диска без регистрации... все работает в оффлайн режиме, игра пропатчилась самостоятельно до версии 1.1. Были проблемы с запуском т.к. моя видюха Х1950 не поддерживается из-за криворуких игроделов. Сейчас пытаюсь побороть идеями enbdev-a ) пока проблема в неотрисовывающихся текстурах травы, в остальном полет нормальный. Если поборю - куплю лицуху, ну а не поборю... )

А вообще да, гон страшный, купить лицуху и потом над ней пляски с бубнами исполнять...

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

А есть ли исходники(инструменты для модинга)?

Ссылка на комментарий

Semen_0409

Всем привет! У меня вот какая проблема: Я установил игру (пиратку) и все, что для нее нужно, запустил, она обновилась и запустил (ввел логин и пароль) и наччал играть, потом, на следующий день, я запустил опять, но игра стала запускаться и написало: "Работа программы завершена" и начался сбор информации о проблеме (у меня Windows 7). Подскажите, как исправить (желательно последовательно, по пунктам) (если есть возможность, то лучше объясните по скайпу Semen_0409). Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Поясните пожалуйста.Игра пираточка но приличная от Virtus.пропатчена до 1,1,1 но вот беда .То ли врождённый кретинизм то ли ещё чего не даёт запустить сетевую игру по хамачи.может секрет какой есть или я вообще куда то не туда жму.Подскажите люди добрые :)Не видим друг друга и всё тут

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите, пожалуйста

У меня лицензионная версия игры.

После последнего обновления началась какая-то фигня, до этого все было хорошо.

Игра не может подключиться к conflux. Так и висит в процессе загрузки. Это часами может продолжаться без результатно. Если же без подключения играть попытаться в карты, то игра просто вылетает. Переустановка не помогла, как и обновление драйверов видеокарты. Прошу, помогите

Ссылка на комментарий

Здравия желаю.

У меня возникла такая проблема. Игра вылетает. Скачал уже два репака и качаю третий, но игра продолжает вылетать на тех же самых моментах. В первой миссии первой кампании. Вылетает когда начинаю битву в склепе в подземелье(по-разному, иногда если просто кликаю атаковать юнита или открываю книгу заклинаний) и второй раз, когда атакую замок Инферно - там вообще бой не успевает подгрузиться и вылетает. Так же вылетало в обычной игре, когда хотел таверну за нежить построить(один раз вылетало, потом не проверял).

Где-то читал, что нужно просто переставить игру заново, удалив все связанное с игрой в папке Documents and settings. так и сделал. Сразу решил проверить одиночную игру - опять же взял нежить. Вроде не вылетало, обрадовался. но потом кампания снова начала вылетать на тех же местах.

Не хочется думать, что и на третьем репаке будет то же самое, но все же, заранее спрошу, из-за чего это может быть? Может репаки просто битые? Или может у меня что?

ХР SP3, Radeon HD 3800, Intel®, Pentium® 4 CPU 3.00 GHz. Разрешение экрана 1920 на 1080.

Я думал, может из-за большого разрешения? Мало ли что, раз уж на ноутбуках не работает и это даже разрабы подтверждали. Всякое может быть. Вообще сама игра идет нормально, только интро слегка притормаживает. Так на полных настройках идет вообще без тормозов.

Уже не знаю, что и делать. Может лицуху купить? Вот только, что если и она будет так вылетать?..

Ссылка на комментарий

я вот еще что думал, может под видом полной версии в репаках подсовывают бэтку? Просто я слышал, что бэтка глючит и вылетает по-страшному. Если так, то уже не прочь морду набить репакерам - ибо пишут, что мол полная версия.

Ссылка на комментарий

Хемуль

Где игру то скачать, чтоб без ключей и пр. заморочи, скажите кто-нибудь пожалуйста?

Ссылка на комментарий

Just_You_Smile

ммм, такая беда, скачал, обновил до 1.1, кинул кряк, запускаю игру, идет заставка => Черное окошко => окошко сворачивается и зависает заставка, никаких ошибок не выдает...

win 7

Ссылка на комментарий

ммм, такая беда, скачал, обновил до 1.1, кинул кряк, запускаю игру, идет заставка => Черное окошко => окошко сворачивается и зависает заставка, никаких ошибок не выдает...

win 7

удали свой профиль в C:\Users\<name>\Documents\Might & Magic Heroes VI сейвы можешь сохранить работать будут

Ссылка на комментарий

Arimand

*Ругается на чертовых коммерсантов, загадивших игру*

Пожалуйста, помогите)

Можно ли как-то сделать полноценной игру в кампании - чтобы династическое оружие прокачивалось?

Один из вариантов:

1. Как сделать, чтобы подключение к конфлюксу не было нужным для этого?

2. Как подключить к конфлюксу пираточку?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 166391

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    26

  • arsengs

    7

  • BG-Slayer

    6

  • Alexxxl

    5

  • Рилль

    4

  • Konig

    3

  • Edga

    3

  • Фрайджет

    3

  • NICHOLAS25

    3

  • BrutalHero

    3

  • hobitte

    3

  • Дoбро

    2

  • kleidemos

    2

  • homopoluza

    2

  • Arimand

    2

  • TShark

    2

  • qSandeRp

    2

  • eoftar

    2

  • Semen88

    2

  • brat_brian

    2

  • WarWind

    2

  • Jolly Franzz

    2

  • Tanta

    2

  • pycaj83

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...