Техпомощь по Might & Magic: Heroes VI - Страница 3 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техпомощь по Might & Magic: Heroes VI

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Случилась такая оказия - после прохождения всех кампаний, кроме финальной, эта самая финальная не загружалась и никак не реагировала на "+", т.е. нельзя было выбрать героя. После переустановки игры финальная кампания запускается, но все герои начинают с первого уровня после чего происходят грандиозные баталии за камни и дерево, и все очень быстро заканчивается через пару недель когда приходит первый враг 30 уровня. Может кто-нибудь знает где хранятся сведения об уровне героев, а то влом снова все проходить.

Ссылка на комментарий

Установил игру герои6,теперь чтоб она включилась нужно выполнить вот это.После установки - в открывшемся окне введите существующую учетную запись Uplay, либо нажмите "Зерегистрируйтесь" и

заведите новую учетную запись. На вопрос о введении ключа ответьте отказом. Зайдите в настройки, и выставьте "Прокси: Отсутствует",

"Включить синхронизацию игры" - должно быть БЕЗ галочки. Закройте окно.

После этого скопируйте с заменой из папки CRACK в корне этого диска файл UbisoftGameLauncher.exe в

C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher (C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher для

64-битных систем). как это все сделать вообще не пойму!помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Сегодня купила игру(пиратку), попыталась установить, при установке появляется окно"ошибка передачи компонента" и дальше установка не идет. В этом окне написано "Компонент: файлы игры

Группа файлов: DefaultComponent

Файл: E:\data2.cab

Ошибка: Ошибка в данных (CRC)."

Пожалуйста подскажите что с этим делать :013:

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий

homopoluza

я бы посоветовал не покупать пиратки, а скачать другой образ.

Ссылка на комментарий

kleidemos

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Изображение строится снизу вверх в результате объекты стоящие выше (севернее) выходят на передний план, плюс это все еще дико мигает. Дрова последние, уже пару раз полностью переустанавливал, проц фен Х6 1090т, видяха 6950 2гб . А еще глючит в главном меню, чел получается полупрозрачным (я могу видеть одновременно меч, ткань за ним, потом доспех или лицо и шлем одновременно ).

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Изображение строится снизу вверх в результате объекты стоящие выше (севернее) выходят на передний план, плюс это все еще дико мигает. Дрова последние, уже пару раз полностью переустанавливал, проц фен Х6 1090т, видяха 6950 2гб . А еще глючит в главном меню, чел получается полупрозрачным (я могу видеть одновременно меч, ткань за ним, потом доспех или лицо и шлем одновременно ).

У меня такое было только на пиратке, пока проходил Пролог (потом стало нормально), на лицухе таких проблем не наблюдал.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте помогите пожалуйста! Делаю пять шесть ходов и получаю такое сообщение: Инструкция по адресу "0x4fdf8572" обратилась к памяти по по адресу"0x00000024". Память не может быть "read" и вылетаю в wind.

Ссылка на комментарий

kleidemos
У меня такое было только на пиратке, пока проходил Пролог (потом стало нормально), на лицухе таких проблем не наблюдал.

Прошел пролог, все так и осталось. И у меня лицензия.

Ссылка на комментарий

horoshun

и у меня аналогичная ошибка : память не может быть "read"

Ссылка на комментарий

Arimand

Здравствуйте.

Ситуация такова: на одном компьютере у меня версия героев требует подключения к интернету, но крякнутая ( в смысле никаких кодов активации не требует ). Скачана была она еще через день-два после выхода игры.

На другом компьютере - версия более новая, постоянного подключения к интернету не требующая.

При попытке перенести весь профиль, оно переносит сохранения... но вот прогресс кампании - нет. И если начать "следующую карту" через окно кампании, то герой будет первого уровня. Есть ли способ исправить ситуацию, и перенести всё нормально?

з.ы. А еще версия, требующая онлайна, обновилась вчера, и теперь требует ключ. Есть ли лекарство?

Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий

homopoluza

лекарство есть! купить у меня ключ

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. Я сейчас играю за компанию непокорных племён, второй уровень... Я дохожу до определённого места, и у меня глюк происходит))))

Ссылка на комментарий

NICHOLAS25

Когда праходиш кампанию за орков нужно ити по пути крови

Ссылка на комментарий

Всмысле по пути крови? Я про то что когда я в ступаю в разговор с другими орками, появляется разговор. Но я не могу закрыть этот разговор. У меня происходит какой-то глюк))) К кому можно обратиться с этим вопросом?

Ссылка на комментарий

Непокорные племена[6 кампания - 2 миссия] она глючная какая-то. Я её нигде не могу найти....

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Всмысле по пути крови? Я про то что когда я в ступаю в разговор с другими орками, появляется разговор. Но я не могу закрыть этот разговор. У меня происходит какой-то глюк))) К кому можно обратиться с этим вопросом?

Процитируй диалог, или то место где ты уже "не можешь ни чего закрыть".

Предполагаю, что у тебя зависает оно на фразе "Сандор уже следует по пути Слез. Задания Крови ему недоступны".

Если эта фраза вылетает, после ролика с Шаркой, то перепроходи компанию по новой, не прокачивая ветку "слёз" в 1й компании (она всему виной).

Ссылка на комментарий

dobrodukh

Куда то пропал русский язык из игры (версия официальная стимовская). В настройках нет возможности выбрать русский, хотя раньше был точно. Кто ни будь знает в чем дело?

Упс, все. Разобрался. После перезагрузки стима появился русский. Проблема исчерпана.

Изменено пользователем dobrodukh
Ссылка на комментарий

Тут такое дело: купил лицензию,все нормально летало, сбоев не было,вообщем все круто.Но однажды игра автоматически обновилась до версии 1.2.Тут и начала происходить херь.Сначала я удивился почему мой акк. не запомнен и ввел его самостоятельно.Затем мне предложили ввести свой ключ активации лицензии, я ввел.Мне написали,мол:"Данный ключ уже активирован".

Вот и вся история.Везде рылся,ничего про такую проблему нигде не находил и не слышал.Теперь надежда вся на вас,друзья. :unsure:

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Ключь, насколько я понимаю, запрашивает при входе в Юплей.

Запрашивает ключ при этом только 1 раз. Выходы с акка и тп. ни как не влияют на этот запрос ключа.

Тут только 2 варианта:

1. Ты ввел неверные данные об аккаунте при входе, и система считает тебя новым юзером, соотв запрашивает ключ.

2. Ты просто страдаешь херней..., ибо обновление в Стиме ни как не влияет на учетные данные в совсем др. программе.

п.с. Для таких вопросов есть темы "Техпомощь" и "Помощь новичкам".

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

BG-Slayer

Всем доброго времени суток. У меня возникла следующая проблема: Я купил лицензионную версию игры Heroes of might & magick 6, обновил её до версии 1.2, 2 дня поиграл без особых проблем. Затем, после выхода патча 1.2.1, обновил до соответствующей версии, после чего при начале игры в режими 'один компьтер' игра стала вылетать на рабочий стол при нажатии кнопки 'пропуск хода'(сначала пропадает звук на пару секунд, затем на пару секунд появляется и игра вылетает). Так же теперь не могу начать кампанию(игра тоже вылетает). Пробовал переустанавливать игру, обновлять только до версии 1.2.0, но проблема остаётся. В связи с драйверами видеокарты или directX сомневаюсь, т.к. до этого играл без проблем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 167935

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    26

  • arsengs

    7

  • BG-Slayer

    6

  • Alexxxl

    5

  • Рилль

    4

  • Konig

    3

  • Edga

    3

  • Фрайджет

    3

  • NICHOLAS25

    3

  • BrutalHero

    3

  • hobitte

    3

  • Дoбро

    2

  • kleidemos

    2

  • Vitalius

    2

  • homopoluza

    2

  • TShark

    2

  • qSandeRp

    2

  • eoftar

    2

  • Semen88

    2

  • brat_brian

    2

  • WarWind

    2

  • Jolly Franzz

    2

  • Tanta

    2

  • pycaj83

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...