Баги, ошибки, решения. - Страница 4 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги, ошибки, решения.

Рекомендованные сообщения

Ришат

Не пора ли создать подфорум для Panzer Corps?

Три игры для которых созданы подфорумы имеют в сумме примерно столько же тем, сколько один Panzer Corps.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса
Переиграл. Тоже самое. А из модов стоит только мод восстанавливающий свастики и улучшающий прочие флажки. Буду ждать патча, спасибо за ответ.

Патч Rudankort обещает предположительно на следующей недели.

Ссылка на комментарий

Москва отображается в Рывке на Москву как Спас-Деменск.

Ссылка на комментарий

саса
Москва отображается в Рывке на Москву как Спас-Деменск.

С новым патчем все будет хорошо.

Не хочешь ждать, тебе сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Всем большой привет!

Установил игру и хочу ее пропатчить до 1.11. И никак не получается, пишет "инвалидный серийный номер" :D Пытался ставить патчи 1.04 и 1.10, пишет что "инвалид". Прочел уже все здесь, про реестры и т.д. все в пустую или я слепой.) Игра сама англицкая-фул, система вин7-32. Может кто подскажет в чем проблемка?

Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой зависания после первой же попытки передвинуть юнит, помогла полная переустановка k-lite codec pack, далее ничего не менял. игрушка заработала)

Изменено пользователем draz
Ссылка на комментарий

Уважаемые, подскажите, такая проблемка:

Версия игры 1.11 играю в GC39 на1ой карте захватываю все объекты и присуждается только обычная победа, в чем может быть причина. Уровень сложности Генерал

Изменено пользователем TestM
Ссылка на комментарий

саса
Уважаемые, подскажите, такая проблемка:

Версия игры 1.11 играю в GC39 на1ой карте захватываю все объекты и присуждается только обычная победа, в чем может быть причина. Уровень сложности Генерал

Первый сценарий в ГК39 в русской версии в первом с ошибкой. Вот исправленныеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 39-45Восток.

Ссылка на комментарий

Первый сценарий в ГК39 в русской версии в первом с ошибкой. Вот исправленныеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 39-45Восток.

Спасибо, что то ссылка не работает, видимо старый стоял с ошибкой, новую игру начинать надо?

Изменено пользователем TestM
Ссылка на комментарий

саса
Спасибо, что то ссылка не работает, видимо старый стоял с ошибкой, новую игру начинать надо?

Ссылка, указанная в моем последнем посте рабочая. Архив лежит на форуме. В теме офф. дополнений лежат отдельные исправленные сценарии Познани. Это первый сценарий, поэтому игру надо начинать по новой.

Ссылка на комментарий

Dramon

После установки РС и обновления до 1.11 через пару ходов начинает глючить игра,просто зависает и становится не активным ни Еsc,ни какие либо иные кнопки,в портативке тоже самое...

Операционка вин7-64...

Ссылка на комментарий

саса
После установки РС и обновления до 1.11 через пару ходов начинает глючить игра,просто зависает и становится не активным ни Еsc,ни какие либо иные кнопки,в портативке тоже самое...

Операционка вин7-64...

Переименуй папку Аудио, илм попробуй установить новый K-lite.

Ссылка на комментарий

korobkoff

Не могу запустить GC42-43West.

Все предыдущие DLC установлены и нормально запускаются, пройдены.

GC42-43West видно в меню, при запуске появляется брифинг, а вот после нажатия кнопки, появляется игровое окно, где на мини-карте и карте - сплошной черный фон, анимация кнопок работает при нажатии, но ничего визуально не меняется (окна меню, покупки и т.д. не открываются), панели погоды и информации о юните пусты, дата и престиж - по нулям.

пробовал, проверял и ничего не добился:

- реестр

- DLC из разных источников и разных локализаций

- место установки

- с переносом ядра / без

- кодеки.

Подскажите хотя бы в каком направлении еще копать, сбивает с толку, что со всеми остальными DLC гранд-компании на востоке все в полном порядке.

Ссылка на комментарий

саса
Не могу запустить GC42-43West.

Все предыдущие DLC установлены и нормально запускаются, пройдены.

GC42-43West видно в меню, при запуске появляется брифинг, а вот после нажатия кнопки, появляется игровое окно, где на мини-карте и карте - сплошной черный фон, анимация кнопок работает при нажатии, но ничего визуально не меняется (окна меню, покупки и т.д. не открываются), панели погоды и информации о юните пусты, дата и престиж - по нулям.

пробовал, проверял и ничего не добился:

- реестр

- DLC из разных источников и разных локализаций

- место установки

- с переносом ядра / без

- кодеки.

Подскажите хотя бы в каком направлении еще копать, сбивает с толку, что со всеми остальными DLC гранд-компании на востоке все в полном порядке.

А патч 1.13 установлен?

Ссылка на комментарий

korobkoff
А патч 1.13 установлен?

Уупс... Отстал от жизни, пошел искать оный.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Уупс... Отстал от жизни, пошел искать оный.

Чего их искать то, ссылки выложены саса15 в теме "Установка ознакомительных версий"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

korobkoff
Чего их искать то, ссылки выложены саса15 в теме "Установка ознакомительных версий"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне нужен для версии с кодом из единичек :023:

Помнится, установка предыдущих официальных не допиленных патчей приводила к неиграбельности. Или теперь не так?

Был бы весьма благодарен за ссылку на требуемое.

Ссылка на комментарий

саса
Мне нужен для версии с кодом из единичек :023:

Помнится, установка предыдущих официальных не допиленных патчей приводила к неиграбельности. Или теперь не так?

Был бы весьма благодарен за ссылку на требуемое.

Ломаных версий не встречал. :wink2:

Можешь попробовать установить введя серийник из той же темы. Для 1,10 кому-то помогало.

Я бы переустановил по новой. Снос игры не затрагивает сохранения. Но ДЛС надо перерегистрировать по новой.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ломаных версий не встречал. :wink2:

Можешь попробовать установить введя серийник из той же темы. Для 1,10 кому-то помогало.

Я бы переустановил по новой. Снос игры не затрагивает сохранения. Но ДЛС надо перерегистрировать по новой.

Я на новом компе так и сделал, то есть всё по-новой ставил, всё работает :good: Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Vengeance

случилось так что мой жесткий диск умер,и вместе с ним и все данные(в том числе и все что было связанное с РС). :020:

решил по-новой скачать РС.скачал,установил и решил обноить до версии 1.14.но возникла такя вот проблема-когда пытаюсь обновить пишет типа "панцер корпс нот инсталлед".что делать,

?впервые с такой проблемой сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
случилось так что мой жесткий диск умер,и вместе с ним и все данные(в том числе и все что было связанное с РС). :020:

решил по-новой скачать РС.скачал,установил и решил обноить до версии 1.14.но возникла такя вот проблема-когда пытаюсь обновить пишет типа "панцер корпс нот инсталлед".что делать,

?впервые с такой проблемой сталкиваюсь.

Думаю ошибка в рег файле, там ищи. А ставил так как написано в теме "Установка ознакомительных версий"?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35174

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    22

  • Fritz

    9

  • korobkoff

    6

  • Erl

    4

  • Ришат

    4

  • Rybinsk

    4

  • Donma

    4

  • Nows

    3

  • scandium

    3

  • sansanychs

    3

  • окдейл

    2

  • vicing

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Dark-Warrior

    2

  • TestM

    2

  • batemmm

    2

  • Vengeance

    2

  • Berserk1984

    2

  • OT_BuHTA

    2

  • uzbel2012

    2

  • Tirlibom

    2

  • Gundar

    1

  • Sokol

    1

  • Vulpes

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...