Протест оппозиции в Госдуме - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Протест оппозиции в Госдуме

Рекомендованные сообщения

Борода

Члены партий ЛДПР, "Справедливая Россия" и КПРФ покинули зал пленарных заседаний Государственной думы в знак проста против итогов выборов, прошедших 11 октября, сообщает РИА Новости. Протестующие требуют пересчета голосов по всем избирательным пунктам.

В настоящее время в зале остались только члены партии "Единая Россия", которая одержала победу на выборах на доминирующем количестве участков. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его партия в первую очередь "недовольна выборами в Москве", и вернется только после встречи с президентом страны Дмитрием Медведевым. По итогам выборов в состав Московской городской думы вошли только "Единая Россия" и КПРФ. Первый заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" Оксана Дмитриева подчеркнула, что также покидает зал, так как первый вице-спикер Госдумы, единоросс Олег Морозов "не дал высказаться", прервав обсуждение повестки дня.

11 октября в России прошел единый день голосования, в ходе которого было проведено примерно семь тысяч выборов разного уровня. Практически везде одержали победу единороссы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода

После обработки почти 90% бюллетеней на выборах в Мосгордуму партия «Единая Россия» набирает 66,1%. Такие данные приводит Мосгоризбирком. На втором месте – КПРФ с 13,28% голосов. Таким образом, эти две партии преодолевают 7-процентный барьер, необходимый для попадания в Мосгордуму.

На третьем месте идет ЛДПР (6,23% голосов), четвертое место заняла партия «Справедливая Россия» (5,4%), пятое – «Яблоко» (4,71%). На шестом месте — партия «Патриоты России» с 1,85% голосов.

По последним данным, явка избирателей составила 34,72%.

Ссылка на комментарий

Вобщем Россия стремительно падает в яму однопартийности,ну или максимум дву-партийности.

Едросов в топку!!! :038::001:

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

belogvardeec

А хрен ли если явка 34 %? Чего вы хотите? Вы и голосовать не ходите... Кто ж выбирать будет? Я считаю, если явка меньше 50 % выборы надо признавать недействительными...

Ссылка на комментарий

Борода
А хрен ли если явка 34 %? Чего вы хотите? Вы и голосовать не ходите... Кто ж выбирать будет? Я считаю, если явка меньше 50 % выборы надо признавать недействительными...

А вы ходили?

P.S мне не 18 лет

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Я считаю, если явка меньше 50 % выборы надо признавать недействительными...

Абсолютно, категорически и безоговорочно с вами согласен!

Ссылка на комментарий

Борода
Абсолютно, категорически и безоговорочно с вами согласен!

Если Путин захочет то "придут" на выборы хоть 90%, и все якобы проголосуют за ЕР

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если Путин захочет то "придут" на выборы хоть 90%, и все якобы проголосуют за ЕР

Не факт...

Ссылка на комментарий

Борода
Не факт...

Факт, факт никто слова не скажет , а скажут...... я им не завидую

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Если Путин захочет то "придут" на выборы хоть 90%, и все якобы проголосуют за ЕР

Врятли он сможет такое провернуть.

Ссылка на комментарий

Борода
Врятли он сможет такое провернуть.

За Медведева в 2008 "проголосовали" 80%

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
За Медведева в 2008 "проголосовали" 80%

Я вообще отказываюсь принимать Медведева, ладно еще Путин, но он...... лучше бы он молился, чтобы у него с Николаем II схожесть была только во внешности.....

Ссылка на комментарий

Борода
Я вообще отказываюсь принимать Медведева, ладно еще Путин, но он...... лучше бы он молился, чтобы у него с Николаем II схожесть была только во внешности.....

Народные массы выместят злобу в первую очередь на " демократически избранных президентов"

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3871

Лучшие авторы в этой теме

  • Борода

    7

  • Igor_Wolfson

    3

  • belogvardeec

    2

  • Virpil

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...