Kaiserreich for Darkest Hour - Страница 8 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich for Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour

4OXja3jg9Mg.jpg

Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour.

Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативной реальности, где победу в Первой Мировой войне одержала Германия, Октябрьская революция в России была подавлена, а Англия и Франция стали социалистическими державами.

 

Скриншоты  

1imageproxy.1506781404.jpg

2imageproxy.1506781427.jpg

Hide  
 
 i   
Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  256.78 MB

 

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich. Устанавливается на версию DH 1.04RC1.

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  237.4 MB

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 10000 иконок


 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain Willard

как бы да, эта версия для DH 1.3 RC2

но ты же помнишь, что Kaiserreich устанавливается не как остальные моды, а распаковываешь скачанный архив в ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich for DH 1.3 (ну или как ты назовешь эту папку)

причем копировать папку DH Full и ставить уже на неё мод не надо, да и разрабы предлагают удалять старый Кайзеррейх, а не ставить новый поверх старого

и, естественно, тебе не нужен хот-фикс из первого сообщения этой темы

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

как бы да, эта версия для DH 1.3 RC2

но ты же помнишь, что Kaiserreich устанавливается не как остальные моды, а распаковываешь скачанный архив в ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich for DH 1.3 (ну или как ты назовешь эту папку)

причем копировать папку DH Full и ставить уже на неё мод не надо, да и разрабы предлагают удалять старый Кайзеррейх, а не ставить новый поверх старого

и, естественно, тебе не нужен хот-фикс из первого сообщения этой темы

Тоесть просто удалить старый Кайзеррейх создать папку и без копировки туда ДХ Фулл просто закинуть файлы с архива потом фикс?А почему фикс не нужен когда я Кайзеррейх старый удалю?А можно папку оставшуюся от Кайзера в неё просто закинуть файлы с архива чтобы новую не создавать?

Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Captain Willard

хот-фикс не нужен потому что эта версия уже и так адаптирована для последнего ДХ

да, закидывай как хочешь - главное чтобы файлов от старого Кайзера в этой папке не осталось - из-за этого могут быть ошибки

Ссылка на комментарий

хот-фикс не нужен потому что эта версия уже и так адаптирована для последнего ДХ

да, закидывай как хочешь - главное чтобы файлов от старого Кайзера в этой папке не осталось - из-за этого могут быть ошибки

Я всё понял,спасибо просто перенесу уже готовую сборку туда где она должна быть,всё старое,включая папку со старой версией Кайзеррейха,удалю.

Ссылка на комментарий

Играл за Австрию. Присоединил Венгрию, Ховатию и Галицию.

И когда объявил войну Румынии (за свои нац территории), Германия разорвала пакт о ненападении.

А х вы ж свиньи думаю про себя.... и тут Франция объявляет войну Германии, захватывает Бельгию и дальше не двигается. Я в это время справился на юге (турки союзники)

И давай передислокацию на границу с Герм. Германия уже захватила Польшу.

Из боевых у меня было 32 мотопехотных дивизии. В Альпах 8, в Богемии - 16, и в Галиции - 8. Восемь армий по 4 дивизии в каждой.

Короче решился на войну с Германией, у них всего 147, у меня всего с гарнизонами и милицией (изначальной) 55.

В итоге я их прорезал за 10 дней дошел до Балтики и Северного моря почти без сопротивления! :lol: Они даже стр. дислокацию на успели сделать! Поковырялся немножко на Украине и Прибалтике и всё! За 3 месяца супер мощной Германии нет! Французы успели занять только Рур.

Изменено пользователем Forum26
Ссылка на комментарий

Играл за Австрию. Присоединил Венгрию, Ховатию и Галицию.

И когда объявил войну Румынии (за свои нац территории), Германия разорвала пакт о ненападении.

А х вы ж свиньи думаю про себя.... и тут Франция объявляет войну Германии, захватывает Бельгию и дальше не двигается. Я в это время справился на юге (турки союзники)

И давай передислокацию на границу с Герм. Германия уже захватила Польшу.

Из боевых у меня было 32 мотопехотных дивизии. В Альпах 8, в Богемии - 16, и в Галиции - 8. Восемь армий по 4 дивизии в каждой.

Короче решился на войну с Германией, у них всего 147, у меня всего с гарнизонами и милицией (изначальной) 55.

В итоге я их прорезал за 10 дней дошел до Балтики и Северного моря почти без сопротивления! :lol: Они даже стр. дислокацию на успели сделать! Поковырялся немножко на Украине и Прибалтике и всё! За 3 месяца супер мощной Германии нет! Французы успели занять только Рур.

А потом после аннексии Германии вылетали ивенты какие государства подневольные Австрии создавать на её територии?А то вот интересно продумали ли мододелы вариант создания всеевропейской империи Габсбургов,наверное конечно она бы натолкнулась на Германию.А конфликтов с Италией не было?Мне казалось у австрийцев с ними плохие отношения изза териториальных исторических претензий обоюдных притом.
Ссылка на комментарий

прикольная штука. завис зверски))
Да Кайзеррейх хорош тем,что в нём много альтернативы,а точнее всё состоит из альтернативы и поэтому ты можешь сам построить свой мир не опираясь на историчность.Да и ивентов разнообразных интересных много,много всяких выборов в каждом значущем событии.
Ссылка на комментарий

Lord Marlin

Российская Империя в руках игрока - имба какаято :)) одновременно на востоке и на западе умудряется воевать (3\5 сложность)

А Ком Франция и Германия - забавно бодаются на границе в укреплениях и полностью тратят свой менпауэр.

Ссылка на комментарий

Российская Империя в руках игрока - имба какаято :) ) одновременно на востоке и на западе умудряется воевать (3\5 сложность)

А Ком Франция и Германия - забавно бодаются на границе в укреплениях и полностью тратят свой менпауэр.

Так страны окружающие её в большинстве своём марионетки или очень слабые поэтому России и удается во всём успевать,ведь в начале игры у неё достаточно много халявных дивизий.У тебя кто у власти?
Ссылка на комментарий

Lord Marlin
Так страны окружающие её в большинстве своём марионетки или очень слабые поэтому России и удается во всём успевать,ведь в начале игры у неё достаточно много халявных дивизий.У тебя кто у власти?

Восток и запад - это германия и япония. с германией правда воюют еще французы, без них - я б два фронта не вытянул, к началу войны ( лето 40) немцы уже год бодались на границе с францией, я собрал всю россию ( за исключением западной части), запупетил турцию, манджурию (т.е. уже один раз повоевал с японией), присоединил персию.

в общем к 1945 году пупеты: гермпнский союз ( окромя рура, эльзаса и лотарингии, которые успели французы занять, пока я японцев в окиан скидывал), дунайская конфедерация, словакия, индокитай (брума (?) (бывший пупет германии)), индокитай (из тайланда (бывший пупет японии), южная часть китая (которая была пупетом германии), турция, монголия (которая сожрала синьцинзский китай), манджурия, корея, дания. присоединил все острова германии в тихом, индийском, атлантическом океанах, вернул все территории российской империи. имею самую большую армию, флот и пп, почти есть ЯО. на этом месте мне надоело))

У власти романовы. после убийства керенского выбрал, что деникин контролируют думу, затем премьер министр патриарх, затем выполнил требование патриарха о востановление монархии, потом премьер министр консерватор ( не помню фамилию, дает -1 к диссенту). Выбрал мобильную армию (блицкриг), фокус на авианосцах, интенсивная внешняя политика. Казаки и казахи сами присоединились, туркестан захватил, потом потихоньку кавказ, затем персия, потом турция, тут объявила война япония - захват трансамура, манджурии. потом фины мирно отдали карелию, затем выбрал потребовать все свои территории при войне франции и германии. ну и 4 года шел к тому, что написанно выше) Было два сложных момента - не сорваться в гражданскую войну при реорганизации страны и война на два фронта (германия и вторая война с японией, они еще напали, когда войск не было на дальнем востоке. спасибо пупетам за то, что хоть чучуть их сдеражали, где-то полгода было тяжелой войны, а потом не торопясь добивал всех) Кстати наконец -то оценил навалы и стретегические бомберы. навалы утопили в портах почти весь флот германии и японии (авианосцы достроились, когда от флотов противников осталось совсем чучуть), а стратеги за два месяца уничтожили всю промышленность японии и держали ее на уровне 3-4 пп, пока разбирался на континенте.

Так что можно сказать, что имперская россия - однозначная имба, ибо сложность нормальная, а игрок я далеко не самы лучший

Ссылка на комментарий

я

Восток и запад - это германия и япония. с германией правда воюют еще французы, без них - я б два фронта не вытянул, к началу войны ( лето 40) немцы уже год бодались на границе с францией, я собрал всю россию ( за исключением западной части), запупетил турцию, манджурию (т.е. уже один раз повоевал с японией), присоединил персию.

в общем к 1945 году пупеты: гермпнский союз ( окромя рура, эльзаса и лотарингии, которые успели французы занять, пока я японцев в окиан скидывал), дунайская конфедерация, словакия, индокитай (брума (?) (бывший пупет германии)), индокитай (из тайланда (бывший пупет японии), южная часть китая (которая была пупетом германии), турция, монголия (которая сожрала синьцинзский китай), манджурия, корея, дания. присоединил все острова германии в тихом, индийском, атлантическом океанах, вернул все территории российской империи. имею самую большую армию, флот и пп, почти есть ЯО. на этом месте мне надоело))

У власти романовы. после убийства керенского выбрал, что деникин контролируют думу, затем премьер министр патриарх, затем выполнил требование патриарха о востановление монархии, потом премьер министр консерватор ( не помню фамилию, дает -1 к диссенту). Выбрал мобильную армию (блицкриг), фокус на авианосцах, интенсивная внешняя политика. Казаки и казахи сами присоединились, туркестан захватил, потом потихоньку кавказ, затем персия, потом турция, тут объявила война япония - захват трансамура, манджурии. потом фины мирно отдали карелию, затем выбрал потребовать все свои территории при войне франции и германии. ну и 4 года шел к тому, что написанно выше) Было два сложных момента - не сорваться в гражданскую войну при реорганизации страны и война на два фронта (германия и вторая война с японией, они еще напали, когда войск не было на дальнем востоке. спасибо пупетам за то, что хоть чучуть их сдеражали, где-то полгода было тяжелой войны, а потом не торопясь добивал всех) Кстати наконец -то оценил навалы и стретегические бомберы. навалы утопили в портах почти весь флот германии и японии (авианосцы достроились, когда от флотов противников осталось совсем чучуть), а стратеги за два месяца уничтожили всю промышленность японии и держали ее на уровне 3-4 пп, пока разбирался на континенте.

Так что можно сказать, что имперская россия - однозначная имба, ибо сложность нормальная, а игрок я далеко не самы лучший

Ну так правильно я тоже сначало на сильные страны не нападал.Сначала уничтожил кавказкие страны,Дон самоликвидировался,захватил Казахстан-Туркестан,Монголию.Набрал силы и тоже пошел против Германии,но мне не очень повезло немцы почти вхлам францкзов разбили,и воевали уже с испанцами,да еще с ними в союзе Австро-Венгрия была,но я конечно стал держать оборону и потом прорвал немцев(главное атаковать летом,а не зимой иначе атаки не всегда удаются,много времени бой идёт,да еще сильно изматываются войска поэтому неизвесстно удержишь захваченную провинцию или нет)и создал на их месте три державы.Против Японии так и не пошел,надоело.Но почему ты сразу против Японии попёр вместе с Германией,тебе бы было намного легче сначало поодиночке с этими странами разобратся?Кстати ивенты насчёт второй русско-японской войны там красочные?Эта война тщательно мододелами была задумана или ей мало внимания уделяется?
Ссылка на комментарий

Lord Marlin
Но почему ты сразу против Японии попёр вместе с Германией,тебе бы было намного легче сначало поодиночке с этими странами разобратся?Кстати ивенты насчёт второй русско-японской войны там красочные?Эта война тщательно мододелами была задумана или ей мало внимания уделяется?

Первая японская - мне сами япы войну объявили. (я еще не воевал с германией.) Захватил трансамур и манджурию - при захвате мукдена и столицы манджурии выдается ивент: анексия или пупет. выбираешь пупет - автоматом мир с япами. у тебя в плюсах трансамур и манджурия.

Причем, как я понимаю, япы объявляют войну после каких то ивентов в трансамуре. мне ничег оне высвечивалось.

Вторую войну япы так же самостоятельно мне объявили, когда я уже почти взял берлин. у меня ивентов не выскакивало, за япами не следил, так что мб и у них и был какой-нить ивент на возвращение манджурии, а может у ИИ просто цели приписаны такие. долго бодался с ними в сопках манджурии на границе с кореей и выгонял их десант из охотска.

ЗЫ: впринципе можно еще щас заняться искоренением комунизма и синдикализма))) ибо нефиг всякой заразе по миру шастать. Если не особо торопиться, то за 2-5 лет должен управиться. а еще можно мидлтафрику угрохать, она почему то не воевала вместе с германией)))

А, забыл сказать, единственное, что я нашаманил в игровых файлах - это количество активных кб = 10 шт. ( т.е при =>200 пп у всех их 10, а 5 или 7 как разработчики сделали)

Ссылка на комментарий

Первая японская - мне сами япы войну объявили. (я еще не воевал с германией.) Захватил трансамур и манджурию - при захвате мукдена и столицы манджурии выдается ивент: анексия или пупет. выбираешь пупет - автоматом мир с япами. у тебя в плюсах трансамур и манджурия.

Причем, как я понимаю, япы объявляют войну после каких то ивентов в трансамуре. мне ничег оне высвечивалось.

Вторую войну япы так же самостоятельно мне объявили, когда я уже почти взял берлин. у меня ивентов не выскакивало, за япами не следил, так что мб и у них и был какой-нить ивент на возвращение манджурии, а может у ИИ просто цели приписаны такие. долго бодался с ними в сопках манджурии на границе с кореей и выгонял их десант из охотска.

ЗЫ: впринципе можно еще щас заняться искоренением комунизма и синдикализма))) ибо нефиг всякой заразе по миру шастать. Если не особо торопиться, то за 2-5 лет должен управиться. а еще можно мидлтафрику угрохать, она почему то не воевала вместе с германией)))

А, забыл сказать, единственное, что я нашаманил в игровых файлах - это количество активных кб = 10 шт. ( т.е при =>200 пп у всех их 10, а 5 или 7 как разработчики сделали)

Странно у меня с Японией были очень плохие отношения,но войну она мне не обьявила да и я ей не обьявлял,устал от игры захватив всю Европу,мне попросту надоело играть.Сейчас за США МакАртура играю,сделал его диктатором,до восстановления Штатов осталось только аннексировать запад США.Кстати заметил если Врангеля поставить у власти в России,через какое-то время появится новое государство Российская империя и во главе её белый царь-Пётр IV Врангель.Во какие повороты,не знал,что он захочет так много власти,интересно он до 60-х доживёт или если умрёт будет править его наследник.Династия Врангелей,надо было и Деникиных сделать.
Ссылка на комментарий

Кто в курсе как отчеты о численности в сражениях и численности дивизий сделать в тысячах человек, а не в процентах как это в Reich'e?

Ссылка на комментарий

Кто в курсе как отчеты о численности в сражениях и численности дивизий сделать в тысячах человек, а не в процентах как это в Reich'e?

А кто второй генерал что по другую сторону Манштейна?Русский чтоли,а ты что там Советы создал?

Ссылка на комментарий

Captain Willard


 i 

Добавил в шапку темы ссылку на новый пак иконок в стиле SKIF для Kaiserreich 1.4 (6500 иконок)
 
Ссылка на комментарий

Это типа обновления Казу,а их как устанавливать старые можно оставить и на них положить новые,или как?А всё понял,куда ставить этого скифа и пак казу обновлен или там старая версия? Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 244144

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    138

  • Captain Willard

    81

  • Olegard

    81

  • сас

    52

  • ZloiHead

    28

  • Belalus

    26

  • alexandro90

    25

  • Vicomte

    25

  • W.rednii

    24

  • Diplomate

    21

  • asterix120

    19

  • lurker

    18

  • Dima-Stranik

    18

  • Lax

    18

  • turtle

    15

  • Деймон Блэкфайр

    15

  • Степан

    13

  • ofk1764

    12

  • КомНарБез

    12

  • Iliyadoskatch

    12

  • Ale

    12

  • Никита jew94 Нефедьев

    11

  • Борода

    9

  • Falconette

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Деймон Блэкфайр

Нет, не занимаюсь сторонними сабмодами. _____________________________________________________   Перевёл, наконец-то мод, пользуйтесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour. Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативн

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Это DH 1.05.1 + KR 1.8 + перевод к нему же

Деймон Блэкфайр

Стоило только уехать праздновать НГ в другую область, так вышла обнова... Ладно, начну перевод адаптировать

Shamilboroda

Новогодний подарок от разработчиков мода! Версия 1.9 31 декабря 2018 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Старые сэйвы не совместимы.

t1aro

Релиз 1.9.3 от 09.12.2020 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Скачать 1.9.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Музыкальный мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Адмирал

Когда очень не хочешь потерять Москву   Hide  

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для тех кто был в танке, и быть может, не знал о ведущемся переводе на версию 1.8 для Darkest Hour 1.05

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...