русификатор Supreme Ruler Cold War - Supreme Ruler: Cold War - Strategium.ru Перейти к содержимому

русификатор Supreme Ruler Cold War

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Я сам надеюсь на то ,чтобы его кто то сделал. Остаётся только ждать.

Ссылка на комментарий

:blink: А его кто-то планирует?

Я планирую. Но судя по объему будет это не скоро...

Ссылка на комментарий

Я планирую. Но судя по объему будет это не скоро...

А мы скора и не ждём.

Ссылка на комментарий

dronsteiner

я знаю что кто-то делал довольно качественный руссификатор для Supreme Ruler 2020 Gold на этом сайте, только сейчас не могу его найти. думаю не составит особого труда им же,переделать его под Cold War

Ссылка на комментарий

я знаю что кто-то делал довольно качественный руссификатор для Supreme Ruler 2020 Gold на этом сайте, только сейчас не могу его найти. думаю не составит особого труда им же,переделать его под Cold War

У меня очень мало свободного времени, чтобы активно заниматься переводом...

Быстро и просто переделать Gold в Cold War не получится у них очень много различий.

Пока заканчиваю перевод только файла сообщений (перевел около 750 фраз из 930), сильно не спешу, так как думаю что скоро выйдут обновления. Еще закончил работу над ошибками и переделал большинство фраз в файле сообщений для Supreme Ruler 2020 Gold. Хочу заняться еще переделкой файла технологий. После этого выложу новое обновление для ГОЛДА.

Пока с планами все!

Ссылка на комментарий

dronsteiner

все равно красавчик, ты подарил нам надежду :D

Ссылка на комментарий

У меня очень мало свободного времени, чтобы активно заниматься переводом...

Быстро и просто переделать Gold в Cold War не получится у них очень много различий.

Пока заканчиваю перевод только файла сообщений (перевел около 750 фраз из 930), сильно не спешу, так как думаю что скоро выйдут обновления. Еще закончил работу над ошибками и переделал большинство фраз в файле сообщений для Supreme Ruler 2020 Gold. Хочу заняться еще переделкой файла технологий. После этого выложу новое обновление для ГОЛДА.

Пока с планами все!

Надеюсь у тебя все получится

Ссылка на комментарий

dronsteiner

Ну как там процесс движется ?

Ссылка на комментарий

Ну как там процесс движется ?

Я тоже загрузил английскую версию, поигрался чуток, а потом устал лазить в словарь за переводом. Чем хороши "локализации", так это тем, что делают быстро и качественно. Бум ждать

Ссылка на комментарий

У меня очень мало свободного времени, чтобы активно заниматься переводом...

Быстро и просто переделать Gold в Cold War не получится у них очень много различий.

Пока заканчиваю перевод только файла сообщений (перевел около 750 фраз из 930), сильно не спешу, так как думаю что скоро выйдут обновления. Еще закончил работу над ошибками и переделал большинство фраз в файле сообщений для Supreme Ruler 2020 Gold. Хочу заняться еще переделкой файла технологий. После этого выложу новое обновление для ГОЛДА.

Пока с планами все!

Я закончил работу над переводом первой части интерфейса. Может скооперируемся?

выложил здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

dronsteiner

кто-нибудь помогите человеку, пожалуйста, сам не шарю, так хоть что-нибудь сделал бы :blush:

Ссылка на комментарий

Вот то, что обещал, наконец доделал - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если найдете ошибки, неточности пишите на мыло.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11051
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...