Terraria - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Terraria

Рекомендованные сообщения

f1ead58e8cc0.jpg

Так получилось, что у меня почти месяц не было интернета, а буквально за день до отключения я скачал Террарию. Ну и что? Всё это время практически не вылезал из неё. Я уже и не понмю когда игра в последний раз меня так цепляля.

Что же такое Terraria? Это двумерная игра функционирующая, как Minecraft, но с вменяемым геймплеем и интересным миром. Включив игру, создав персонажа и сгенерировав новую карту(мир), игрок обнаруживает себя посреди какой-нибудь полянки или леса с медным мечом, киркой и топором. Поковыряв немного окружающий ландшафт, выясняется, что весь мир может быть подвержен вашему воздействию. В основе игры лежит крафтинг различных предметов. Нужны доспехи? Выкуйте сами! Можно путешевствовать И т.д. Думаю, многие найдут себе занятие по душе.

64e004a94328.jpg

6869b0ec00c9.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ivashka

Еще не играл, но посмотрел видео. Очень интресно на мой взгляд. Вот оно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Еще не играл, но посмотрел видео. Очень интресно на мой взгляд. Вот оно ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Настройки скина убили :D

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выложил на народе. Вместе с игрой лежат нужные для Террарии программы.

Ссылка на комментарий

Ivashka

Очень интересная игра. Всем советую.

Если у вас она не запускается, откройте католог с игрой, в нем должна быть папка Redist, установите все, что там есть. Игра заработает.

Ссылка на комментарий

Веселая игрушка. Я там получил все, что только можно. Правда по мне это расширенный minecraft 2D.

Ссылка на комментарий

Ivashka

Эх, в нее бы RPG элементы и это стала бы моя самая любимая игра. Было бы что то вроде Castlevania Aria/dawn of sorrow со строительством и крафтом.

Ссылка на комментарий

Эх, в нее бы RPG элементы и это стала бы моя самая любимая игра. Было бы что то вроде Castlevania Aria/dawn of sorrow со строительством и крафтом.

Я думаю, что введут. Следи на форумах и официальном сайте.

Ссылка на комментарий

kirov21

Хм, вот я и буквально откапал эту тему, если вы понимаете о чем я :D

Во первых ей самое место в инди, а во вторых - я как счастливый обладатель лицензии с удовольствием с кем нибудь поиграл бы.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Я вообще на телефоне теперь в нее играю:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4167

Лучшие авторы в этой теме

  • Rust

    4

  • Ivashka

    3

  • Royce_59

    1

  • Dobrak

    1

  • kirov21

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...