Если бы вы попали в прошлое, во времена ВМВ. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Если бы вы попали в прошлое, во времена ВМВ.

Итак, вы попали...  

82 голоса

  1. 1. ...на территорию войск СССР. Ваши действия?

    • Примкну к войскам СССР.
      47
    • Спрячусь где-нибудь.
      14
    • Побегу к немцам в РОА.
      7
    • Другой вариант. Отписаться в теме.
      8
  2. 2. ...территорию войск Вермахта. Ваши действия?

    • Примкну к войскам Вермахта\Пойду в РОА.
      9
    • Спрячусь где-нибудь.
      16
    • Примкну к русским партизанам.
      31
    • Побегу к регулярной армии СССР.
      14
    • Другой вариант. Отписаться в теме.
      6
  3. 3. ...в плен на территории Вермахта. Ваши действия?

    • Вступлю в РОА.
      9
    • Буду сидеть в концлагере, ожидать освобождения.
      11
    • Попытаюсь сбежать.
      46
    • Другой вариант. Отписаться в теме.
      10


Рекомендованные сообщения

MaslovRG

 Разговор в теме "Коммунисты" навлёк на меня мысль сделать этот опрос. Голосуем.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
ЛУК УКРОП ЗМЕЯ БАНАН

АВТОР ПОСТА УЕБАН!

ИЧСХ наказания не последовало.

Ссылка на комментарий

Наполек
ИЧСХ наказания не последовало.

так наябедничай же быстрее! герой РОА бле (русская обдолбосная армия)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Да,очень было бы заманчиво поквитаться с Советской - то властью! Тут не то что к немцам ,в авангард инопланетного десанта запишешься ! Ну, на территории войск СССР вел бы я диверсии, уничтожал бы средства связи ,препятствовал бы уничтожению и вывозу секретных документов. Сеял бы я панику ,отстреливал бы офицеров высокого ранга. Возможно ,грабил бы местное население ,надев форму нквд . Вобщем ,попытался бы отдать долги Советам сполна! :104:

При телепортации тебя бы рассеяло на трилиарды частиц...

и на одного врага народа меньше.

Ссылка на комментарий

Дергус
 3 врага народа уже обнаружены.  :D

Я высказал свое мнение. может это и расценивается как "враг народа", но я себя таковым не считаю...

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Я высказал свое мнение. может это и расценивается как "враг народа", но я себя таковым не считаю...

Не о тебе речь.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Я высказал свое мнение. может это и расценивается как "враг народа", но я себя таковым не считаю...

А вы тут при чём? В РОА вроде не собираетесь и то хорошо.

Враги народа: Павли, БГ и некто Латыш.

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Да,очень было бы заманчиво поквитаться с Советской - то властью! Тут не то что к немцам ,в авангард инопланетного десанта запишешься ! Ну, на территории войск СССР вел бы я диверсии, уничтожал бы средства связи ,препятствовал бы уничтожению и вывозу секретных документов. Сеял бы я панику ,отстреливал бы офицеров высокого ранга. Возможно ,грабил бы местное население ,надев форму нквд . Вобщем ,попытался бы отдать долги Советам сполна!

А промежуточный патрон изобрести не желаете?

Ссылка на комментарий

Да,очень было бы заманчиво поквитаться с Советской - то властью! Тут не то что к немцам ,в авангард инопланетного десанта запишешься ! Ну, на территории войск СССР вел бы я диверсии, уничтожал бы средства связи ,препятствовал бы уничтожению и вывозу секретных документов. Сеял бы я панику ,отстреливал бы офицеров высокого ранга. Возможно ,грабил бы местное население ,надев форму нквд . Вобщем ,попытался бы отдать долги Советам сполна! :104:
То бишь не допустить своего рождения - твоих предков истребят немцы и ты.
Ссылка на комментарий

На мой взгляд ,хуже Советской власти (абсолютно во всех ее проявлениях) на свете не может быть ничего! Сколько Русских людей она погубила, сколько сделала несчастными и сколько Святынь угробила - подсчету не подлежит ! Если бы не эта бесчеловечная власть родни у меня было бы куда как больше ,чем теперь :diablo:
Очень заметно влияние БГ. Куча демагогии и никаких доказательств.
Ссылка на комментарий

Leprekon

PaVLY, вы согласны убивать свой народ? Своих предков, тех, благодаря кому тво бабушки/дедушки вообще жили в нормальных условиях? Не ожидал...

Тогда тебе нигде места не было бы: в СССР ты враг народа, в Германии-Италии ты предатель своей родины (пусть и союзник), в ВБ, США и проч. аналогично, максимум, союзник, но предатель

Ссылка на комментарий

UBooT
Незавидная участь ждет в случае раскрытия)))

:D Мы пойдём другим путём. ©

Гестапо обкладывает все выходы, а Штирлиц выходит через вход. ©

Ссылка на комментарий

Diplomate

Я везде ответил, что где-нибудь спрячусь.А последнем, помидорами не кидаться, примкну к РОА :D :D А может, стоило драться в Красной армии.Меня же в РОА прибили бы...

Ссылка на комментарий

Явный

Полно еще моральных уродов в земле русской (

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Те кто ответил "спрячусь" - вообще жжете.

И где бы вы спрятались, если даже партизан в лесах находили?

Не понимаю вас.

Ссылка на комментарий

Evertonian

никогда не перешел бы на сторону врага или предателей из РОА, или же к бандеровцам. Если оказался бы в тылу врага - попытался бы найти местных партизан, нет, пробивался бы к нашим. Если б оказался у нас в тылу - примкнул бы в Красную Армию. Иные варианты и не рассматриваю.

А те, кто говорят про РОА или бахвалятся тем, что будут делать все возможное, чтобы уничтожать солдат РККА и местное население - предатели, которых, к сожалению в войну было немало. И везде такие будут предателями.

Ссылка на комментарий

Наполек
никогда не перешел бы на сторону врага или предателей из РОА, или же к бандеровцам. Если оказался бы в тылу врага - попытался бы найти местных партизан, нет, пробивался бы к нашим. Если б оказался у нас в тылу - примкнул бы в Красную Армию. Иные варианты и не рассматриваю.

А те, кто говорят про РОА или бахвалятся тем, что будут делать все возможное, чтобы уничтожать солдат РККА и местное население - предатели, которых, к сожалению в войну было немало. И везде такие будут предателями.

таких фанатичных мразей было мало(менее промилле от промилле советских граждан), большинство было просто малодушными, которые сильно не навредили

конечно прибалтов и прочих, не должных радеть за нашу Родину, не считать

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

Явный
таких фанатичных мразей было мало(менее промилле от промилле советских граждан), большинство было просто малодушными, которые сильно не навредили

конечно прибалтов и прочих, не должных радеть за нашу Родину, не считать

Ты на результаты опроса посмотри хотя бы. Да и кого ты мразью назвал, не понятно. Человека который спасает себя и своих родных?

А! Извини. Понял. Это к предателям относилось )

Изменено пользователем Явный
Ссылка на комментарий

Дергус
Те кто ответил "спрячусь" - вообще жжете.

И где бы вы спрятались, если даже партизан в лесах находили?

Не понимаю вас.

Зависит от ситуации, но если не спрятаться - то тогда надо вариант самоубийства предлагать(мне не подходит конечно), потому что это быстро и безболезненно. Вступать в любую из армий и убивать людей для многих не вариант.

Ссылка на комментарий

Взял бы Калашников,или хотя бы его схему,с патроном и рванул бы.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Взял бы Калашников,или хотя бы его схему,с патроном и рванул бы.

АК? В 1942-ом?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19731

Лучшие авторы в этой теме

  • Лыцарь Дмитрий фон Минус

    15

  • Эквилибриум

    10

  • MaslovRG

    10

  • Dobrak

    7

  • Vladimir DP

    7

  • Дергус

    6

  • SCORE

    5

  • UBooT

    4

  • belogvardeec

    4

  • Dramon

    4

  • Mckey

    4

  • Наполек

    4

  • OmarBradley

    4

  • Светлый.

    4

  • Толстый

    3

  • Leopard

    3

  • Воле Шойинка

    3

  • Yase

    3

  • Лукулл

    2

  • Явный

    2

  • Dart An'ian

    2

  • PaVLY

    2

  • Оружейник

    2

  • Загадочник

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...