Путин В.В. - Страница 4 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

710 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Meltafess1

2 Mckey

Поскольку кто-то все же удосужился показать правила по-поводу иностранных языков пишу на русском чтоб вас не нервировать =)

Можете как-то аргументировать ваши наполненные глубоким смыслом слова которые вы мне написали в репутации ?

Если что - вам отвечать не обаятельно, сделаю выводы )

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так ты что за рыночную экономику что ли?

А ты что за плановую чтоли?

В таком случае откуда у вас уверенность в том, что такой способ вообще существует?

Так ведь логично. Бизнес есть бизнес. Он играет по определенным правилам. Конечно никто за здорово живешь вам технологии не привезет и город-сад не построит (да и не обязаны), если вы не создадите условия для этого. Если правила будут - приезжай хапай денег и ни хрена не делай - бизнес так и будет делать. А если правила будут другие, то бизнес будет следовать им, особенно дисциплинированный европейский бизнес. Там где можно за взятку решать проблемы бизнес будет так решать проблемы, а где за взятку получит гарантированное место на нарах и полный запрет на деятельность, соответственно нет. :023: Создавать условия надо соблюдя баланс интересов бизнеса и общества, гос. интересов и иностранных инвесторов. Делается это путем совершенствования законодательства и наведения порядка в стране в целом.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Meltafess1, во-первых, я не понял, что ты тут написал

"базарят" бабки на ринку і гонікі під під'їздами.

Себе не відношу до низкокультурних верств населення.

Спробуй поставити прохання інакше.

рассчитал это агрессией в мою сторону. Во-вторых, вам сказали много раз общаться на русском, т.к это рускоязычный форум, а в третьих, я просто спросил, а не обозвал. Аргументы ясны?

Изменено пользователем Mckey
Ссылка на комментарий

Константинъ
А ты что за плановую чтоли?

Нет я за протекционизм, я же писал.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Нет я за протекционизм, я же писал.

фейспалм.жпг))))

костя, костя))) Протекционизм рыночной экономике не помеха какбэ ;)

Ссылка на комментарий

Meltafess1
Meltafess1, во-первых, я не понял, что ты тут написал

Расчитал это агрессией в мою сторону. Во-вторых, вам сказали много раз общаться на русском, т.к это рускоязычный форум, а в третьих, я просто спросил, а не обозвал. Аргументы ясны?

Во-первых, это не мои проблемы.

Во-вторых, только один человек додумался показать что правила обязывают )

В-третьих, если я спрошу являешся ли ты человеком нетрадиционной сексуальной ориентацией или просто гуляющей особью женского пола - ты не обидешся на вопрос, а не оскорбление ? =)

Ссылка на комментарий

Во-первых, это не мои проблемы.
Из-за того что ты писал на украинском, я рассчитал твое сообщение агрессие - плохо понял содержание
Во-вторых, только один человек додумался показать что правила обязывают )

Один раз ты написал, тебе сделали замечание - выполняй, если не хочешь плохого обращения

В-третьих, если я спрошу являешся ли ты человеком нетрадиционной сексуальной ориентацией или просто гуляющей особью женского пола - ты не обидешся на вопрос, а не оскорбление ? =)

Я отвечу - "Не являюсь не тем не другим"

И в четвертых -"Наконец-то ты понял, что это русскоязычный форум, и начал соблюдать правила"

Ссылка на комментарий

Константинъ
фейспалм.жпг))))

костя, костя))) Протекционизм рыночной экономике не помеха какбэ ;)

Протекционизм и фритрейдерство (рыночная экономика) это совершенно 2 разных вида экономики, почитал бы тему мою по внимательней ;)

Ссылка на комментарий

Протекционизм и фритрейдерство (рыночная экономика) это совершенно 2 разных вида экономики

--- Нифига. Протекционизм - защита внутреннего рынка от конкуренции с внешним. Он может спокойно существовать при рыночной экономике

Ссылка на комментарий

Meltafess1
Из-за того что ты писал на украинском, я рассчитал твое сообщение агрессие - плохо понял содержание

Если что-то не понятно - лучше переспросить. Если у тебя первая реакция хамить, то это проблемы не понимания, а поведения )

Один раз ты написал, тебе сделали замечание - выполняй, если не хочешь плохого обращения

Простите, а кто вы для меня чтоб я выполнял ваши замечания ? =)

Я отвечу - "Не являюсь не тем не другим"

Тогда когда разберусь как писать в репутации обязательно спрошу, если тебя подобные вопросы не обижают и для тебя это норма =)

Ссылка на комментарий

Константинъ
--- Нифига. Протекционизм - защита внутреннего рынка от конкуренции с внешним. Он может спокойно существовать при рыночной экономике

Рыночная экономика означает невмешательство государства в экономику на прямую, протекционизм же как раз состоит из вмешательства государства даже бывает с элементами плановой.

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

Рыночная экономика означает невмешательства государства в экономику на прямую, протекционизм же как раз состоит из вмешательства государства даже бывает с элементами плановой.

--- Ты не понял. При рыночной экономике государство не вмешивается во внутреннею. Но право регулирования пошлин остаются за государством. А высокие пошлины на импортные товары и есть протекционизм.

Изменено пользователем RAmero
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Протекционизм и фритрейдерство (рыночная экономика) это совершенно 2 разных вида экономики, почитал бы тему мою по внимательней ;)

Дружище, я конечно понимаю, что ты не разбираешься ни в том ни в другом, но зачем тогда выставлять напоказ свою безграмотность перед всеми и щеголять заумными понятиями в которых ты ни черта не смыслишь?)

:lol:

Фритрейдерство это не есть рыночная экономика. Фритрейдерство и протекционизм понятия мировой экономики (ты ее возможно будешь изучать лет через пяток))) и вполне себе могут быть быть при рыночной экономике.

При рыночной экономике государство не вмешивается во внутреннею.

Смотря что считать вмешательством, а то некоторые тут под этим могут вообразить Бог весть что, если уж они фритрейдерство называют рыночной экономикой.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Константинъ
--- Ты не понял. При рыночной экономике государство не вмешивается во внутреннею. Но право регулирования пошлин остаются за государством. А высокие пошлины на импортные товары и есть протекционизм.

Не буду разводить срач про экономику, эта тема не для этого.Лучше тут внимательно почитай в чём разница между протекционизмом и фритрейдерством Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дружище, я конечно понимаю, что ты не разбираешься ни в том ни в другом, но зачем тогда выставлять напоказ свою безграмотность перед всеми и щеголять заумными понятиями в которых ты ни черта не смыслишь?)

Фритрейдерство это не есть рыночная экономика. Фритрейдерство и протекционизм понятия мировой экономики (ты ее возможно будешь изучать лет через пяток))) и вполне себе могут быть быть при рыночной экономике.

И тебе туда же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

Meltafess1, все не ной.

Если что-то не понятно - лучше переспросить. Если у тебя первая реакция хамить, то это проблемы не понимания, а поведения )

Что-то как -то не охото было спрашивать.

Простите, а кто вы для меня чтоб я выполнял ваши замечания ? =)

Мать чесная! Те на Каком языке сказать, что форум русскоязычный, это есть даже в форумном законе, что тут непонятного? Что ты выеживаешься?

Тогда когда разберусь как писать в репутации обязательно спрошу, если тебя подобные вопросы не обижают и для тебя это норма =)
Какие мы злопамятные. Чтобы не получать подобные вопросы нужно вести подобающе. Андестенд?
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Константин , не советую вам основывать свои знания исключительно на одной статье.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Константин , не советую вам основывать свои знания исключительно на одной статье.

При чём тут одна статья, я конечно не профессиональный экономист, но немного в экономике разбираюсь.

Ссылка на комментарий

Meltafess1
Meltafess1, все не ной.

Кто-то ноет ?)

Что-то как -то не охото было спрашивать.

Причина твоего хамства - невозможность переспросить и-за лени ?)

Мать чесная! Те на Каком языке сказать, что форум русскоязычный, это есть даже в форумном законе, что тут непонятного? Что ты выеживаешься?

Из того что ты написал в репутации - можно сделать вывод о том что написано в правилах ? = ) только честно ответь - можно ли ?)

Какие мы злопамятные. Чтобы не получать подобные вопросы нужно вести подобающе. Андестенд?

При чем тут злопамятность ?) Не знаю сколько вам лет - но думаю ты должен понимать что в реале за такие "просто вопросы" можно получить в табло =)

Но мы в интернете - и потому просто ограничимся аналогичным "просто вопросом" =)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Кто-то ноет ?)

Причина твоего хамства - невозможность переспросить и-за лени ?)

Из того что ты написал в репутации - можно сделать вывод о том что написано в правилах ? = ) только честно ответь - можно ли ?)

При чем тут злопамятность ?) Не знаю сколько вам лет - но думаю ты должен понимать что в реале за такие "просто вопросы" можно получить в табло =)

Но мы в интернете - и потому просто ограничимся аналогичным "просто вопросом" =)

Ты сейчас оффтопишь, статью показать или просто прекратишь?

Ссылка на комментарий

Meltafess1, слушай, иногда лучше быть просто похожим на дурака, чем открыть рот и окончателно развеять сомнения.

При чем тут злопамятность ?) Не знаю сколько вам лет - но думаю ты должен понимать что в реале за такие "просто вопросы" можно получить в табло =)

Но мы в интернете - и потому просто ограничимся аналогичным "просто вопросом" =)

Не умничай. Как я сказал - "Не то не другое", я просто нормальный человек.

Изменено пользователем Mckey
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,683
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 702575

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    490

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    368

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    193

  • Arrey

    193

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    131

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...