Путин В.В. - Страница 339 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

710 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zheleznyak

В контексте истории про двух дибилов с "Новичком".

 

К Путину надо относиться с тем презрением, которого он заслуживает. Он всего-навсего туповатый головорез, стоящий во главе мафиозного государства. И это трагедия для российского народа. (с) Johnny Mercer (депутат Британского парламента)

 

Если бы я был начальником российской военной разведки, я этим двоим не доверил бы даже сантехнические работы в туалете проводить… (с) там же

 

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, Robaggio сказал:

Джонни Мерсер зря не скажет

Железняк других не ищет.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
5 минут назад, Patik сказал:

Железняк других не ищет.

 

Радуйся, что известной обзывалкой от харьковских ультрас, пока в британском парламенте не называют. А ведь стоит только начать :28156:

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Zheleznyak сказал:

 

Радуйся, что пока известной обзывалкой от харьковских ультрас, пока не называют.

За что радоваться?

Вы на Путина молитесь, а что бы было не заметно, пытаетесь обзывать, вот ты лично его адепт и обожаешь его. Просто пытаешься это скрыть, а так готов целовать песок по которому он ходил. И Россию ты любишь просто тебя бьют и заставляют говорить по другому, а ты поскольку хиленький ответить не можешь и приходится писать, а поскольку у тебя нет желание все это писать, то это выглядит тупо типо идиотски или к примеру, что писал говноед умственно отсталый, но я то знаю, что это не так и сочувствую тебе.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
3 минуты назад, Patik сказал:

За что радоваться?

Вы на Путина молитесь, а что бы было не заметно, пытаетесь обзывать, вот ты лично его адепт и обожаешь его. Просто пытаешься это скрыть, а так готов целовать песок по которому он ходил. И Россию ты любишь просто тебя бьют и заставляют говорить по другому, а ты поскольку хиленький ответить не можешь и приходится писать, а поскольку у тебя нет желание все это писать, то это выглядит тупо типо идиотски или к примеру, что писал говноед умственно отсталый, но я то знаю, что это не так и сочувствую тебе.

 

Не совсем так. Путин - рыцарь, посланный Богом, чтобы окончательно уничтожить самую лживую, вонючую и дегенеративную империю в истории человечества - Московскую. Он встал в ее главе, дождался подходящего времени и начал с того, что нарушил международные договора и рассорил Московию с Украиной.
Ты заметил, с каким пониманием и тактом он подходит к пробуждению и становлению украинской политической нации? Он бряцал оружием на границе с зимы 2013-2014, чтобы украинцы, наконец, проснулись. Он очень деликатно оттяпал Крым и Донбасс, чтобы освободить Украину от значительной части совка и развязать ей руки. Он стремится минимизировать жертвы, но иногда без них никак. Если бы не Иловайск, украинцы за две недели выбили бы лугандонскую /нехорошее слово на букву "х" обозначающее не пойми что/ и по старой привычке собрались бы мириться. Если бы не боинг, Запад мог бы закрыть глаза. Если бы не Минские соглашения, безумная /нехорошее слово обозначающее русских/ орда могла бы собраться с силами и броситься. 
Много этих "если бы". Фактически, любой ход Путина гениален и направлен на изоляцию и разрушение самых основ Московской империи. Он не молод. Он сам окружил себя /геями в плохом смысле этого слова/ и дегенератами, поскольку иначе править Московией невозможно. Ему очень трудно. Но его поддерживает вера в Бога; в то, что Господь позволит ему довести до конца дело всей его жизни.

(с) один юзер в жж
 
Не агент, а идеальный рыцарь, взыскующий Св.Грааля. Сэр Галахад.
Вот именно. Задача Путина - дать в полной мере проявиться вашей лживости, тупости, агрессивности и вороватости, чтобы после развала империи никто даже не подумал вам помогать. (А то сердобольные американцы каждый раз вас кормят.) И сделать это так, чтобы вы ни о чем не догадывались до самой катастрофы. Владимир Владимирович гениально справляется с этой задачей.

(с) там же

Ссылка на комментарий

Patik

Ну вот же продолжай не дай себя заподозрить в любви к Путину, не дай ногами себя забить я верю в тебя, ты сможешь перетерпеть и перестать писать бред который тебе подсовывают.

Я понимаю ты хотел написать так

 

Задача Путина - дать в полной мере проявиться украинской лживости, тупости, агрессивности и вороватости, чтобы после развала никто даже не подумал им помогать. (А то сердобольныеамериканцы каждый раз вас кормят.) И сделать это так, чтобы вы ни о чем не догадывались до самой катастрофы. Владимир Владимирович гениально справляется с этой задачей.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

:smile173:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Или мне кажется или у нашего старичка бомбануло на энергетическом форуме:

 

Президент Владимир Путин считает, что было бы хорошо, если бы все страны, желающие ввести санкции против России, сделали это «как можно быстрее». Об этом он заявил на международном форуме «Российская энергетическая неделя», трансляция которого идет на сайте «Россия 24».

«Это развязало бы нам руки для защиты своих национальных интересов такими средствами, которые мы считаем наиболее эффективными для нас», — сказал президент.

Путин также добавил, что санкции вредны. «Это вредит тем, кто это делает, мы это давно установили с вами, поэтому мы никогда не поддерживали и не будем поддерживать незаконные санкции, которые вводятся в обход Организации Объединенных Наций», — заметил глава государства.

В ходе выступления Путин подчеркнул, что политика санкций, проводимая США, подрывает доверие к доллару как к мировой резервной валюте и это ошибочный путь. «Реально пилят сук, на котором сидят, это странно даже, удивительно», — заметил он. По мнению президента, это типичная ошибка любой империи.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Там же у него и про Скрипаля рвануло. 

 

 

Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Скандал с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери искусственно раздувается, сам Сергей Скрипаль - предатель родины, заявил президент России Владимир Путин.

"Что касается Скрипалей, то этот очередной шпионский скандал искусственно раздувается", - сказал глава государства, выступая на пленарном заседании "Российской энергетической недели" в Москве в среду.

"Я вижу, что некоторые ваши коллеги проталкивают теорию, что господин Скрипаль чуть ли не правозащитник какой-то. Он просто шпион. Предатель родины. Есть такое понятие - предатель родины. Вот он - один из них", - отметил президент.

"Представьте себе: вдруг у вас возникает человек, который предает свою страну. Как вы к нему отнесетесь? Любой здесь сидящий представитель любой страны? Он просто подонок - вот и все", - подчеркнул Путин.

Он добавил, что "возня" между спецслужбами была всегда. "Как известно, шпионаж, так же как и проституция, - одна из важнейших профессий в мире. Никто это не закрывал и закрыть пока не в состоянии", - сказал президент.

"Приехали травить бомжей?"

Путин заявил, что удивлен ситуацией вокруг "дела Скрипалей", и назвал происходящее бредом. "Если мы говорим о том, что травили Скрипаля там, вы хотите сказать, что мы еще какого-то бездомного человека отравили что ли?" - сказал он на пленарной сессии Российской энергетической недели, комментируя слова модератора о том, что при отравлении Скрипалей погиб также посторонний - бездомный человек.

"Я иногда смотрю на то, что происходит вокруг этого дела, и просто удивляюсь. Приехали какие-то мужики и начали травить там бомжей у вас. Это что за бред? В очистке, что ли, они работают?" - продолжил Путин.

"Этот Скрипаль, как я уже сказал, предатель, его поймали, он наказан, отсидел в общей сложности пять лет в тюрьме, мы его выпустили. Все. Он уехал и еще продолжал сотрудничать и консультировал какие-то спецслужбы", - добавил президент.

Скорей бы кончилось

Глава государства выразил надежду, что история с "делом Скрипалей" скоро закончится. "Я думаю, что это пройдет когда-нибудь, надеюсь, что это закончится. Чем быстрее это закончится, тем лучше", - сказал он.

 

Президент отметил, что Россия неоднократно просила у британских коллег предоставить документы по делу, чтобы провести расследование. "У нас есть соглашение наверняка с Великобританией о помощи по уголовным делам, которое предусматривает соответствующий порядок. Дайте документы, пришлите, как положено, в Генеральную прокуратуру. Мы посмотрим, что там на самом деле происходило", - сказал Путин.

В начале марта 2018 года в британском городке Солсбери в тяжелом состоянии были обнаружены экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Британский премьер Тереза Мэй позднее заявила в парламенте, что Скрипали были отравлены нервнопаралитическим веществом "Новичок" (А-234), разработанным в России.

В Москве отвергли эти обвинения, заявив, что химическое оружие РФ уничтожила в 2017 году под контролем Организации по запрещению химоружия.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

То ли я давно путина не слушал, то ли наблюдаю его какую-то несдержанность :unknw: Не свойственное ему это. 

Ссылка на комментарий

Olegard
В 09.09.2018 в 14:05, Patik сказал:

Задача Путина - дать в полной мере проявиться украинской лживости, тупости, агрессивности и вороватости, чтобы после развала никто даже не подумал им помогать. (А то сердобольныеамериканцы каждый раз вас кормят.) И сделать это так, чтобы вы ни о чем не догадывались до самой катастрофы. Владимир Владимирович гениально справляется с этой задачей.

что самое неприятное в таком справедливом наказании - так это ВРЕМЯ.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 21.09.2018 в 16:37, belogvardeec сказал:

Некоторые закономерности о Путине:

нащитал 5 пощечин - настоящий христианин!

П.с. сейчас я  скажу что ты передернишсся - "он и в раю первым будет".

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

То ли я давно путина не слушал, то ли наблюдаю его какую-то несдержанность :unknw: Не свойственное ему это. 

да, разошелся что владимирыч) или его двойник начал закладывать за воротник и давать языку волю? xD

_________
добавлено 0 минут спустя
2 часа назад, Olegard сказал:

П.с. сейчас я  скажу что ты передернишсся - "он и в раю первым будет".

щито?

Ссылка на комментарий

Alex2411
Цитата

Президент России Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста. Об этом сообщается на сайте Кремля.

 

Путин I Лживый.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Путин подписал закон о внесении изменений в пенсионное законодательство

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну, что он там обещал? Что при нем не будет подобных повышений? Как бы ни так! Грош цена его обещаниям.

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Или мне кажется или у нашего старичка бомбануло на энергетическом форуме:

 

Президент Владимир Путин считает, что было бы хорошо, если бы все страны, желающие ввести санкции против России, сделали это «как можно быстрее». Об этом он заявил на международном форуме «Российская энергетическая неделя», трансляция которого идет на сайте «Россия 24».

«Это развязало бы нам руки для защиты своих национальных интересов такими средствами, которые мы считаем наиболее эффективными для нас», — сказал президент.

Путин также добавил, что санкции вредны. «Это вредит тем, кто это делает, мы это давно установили с вами, поэтому мы никогда не поддерживали и не будем поддерживать незаконные санкции, которые вводятся в обход Организации Объединенных Наций», — заметил глава государства.

В ходе выступления Путин подчеркнул, что политика санкций, проводимая США, подрывает доверие к доллару как к мировой резервной валюте и это ошибочный путь. «Реально пилят сук, на котором сидят, это странно даже, удивительно», — заметил он. По мнению президента, это типичная ошибка любой империи.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Там же у него и про Скрипаля рвануло. 

 

 

Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Скандал с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери искусственно раздувается, сам Сергей Скрипаль - предатель родины, заявил президент России Владимир Путин.

"Что касается Скрипалей, то этот очередной шпионский скандал искусственно раздувается", - сказал глава государства, выступая на пленарном заседании "Российской энергетической недели" в Москве в среду.

"Я вижу, что некоторые ваши коллеги проталкивают теорию, что господин Скрипаль чуть ли не правозащитник какой-то. Он просто шпион. Предатель родины. Есть такое понятие - предатель родины. Вот он - один из них", - отметил президент.

"Представьте себе: вдруг у вас возникает человек, который предает свою страну. Как вы к нему отнесетесь? Любой здесь сидящий представитель любой страны? Он просто подонок - вот и все", - подчеркнул Путин.

Он добавил, что "возня" между спецслужбами была всегда. "Как известно, шпионаж, так же как и проституция, - одна из важнейших профессий в мире. Никто это не закрывал и закрыть пока не в состоянии", - сказал президент.

"Приехали травить бомжей?"

Путин заявил, что удивлен ситуацией вокруг "дела Скрипалей", и назвал происходящее бредом. "Если мы говорим о том, что травили Скрипаля там, вы хотите сказать, что мы еще какого-то бездомного человека отравили что ли?" - сказал он на пленарной сессии Российской энергетической недели, комментируя слова модератора о том, что при отравлении Скрипалей погиб также посторонний - бездомный человек.

"Я иногда смотрю на то, что происходит вокруг этого дела, и просто удивляюсь. Приехали какие-то мужики и начали травить там бомжей у вас. Это что за бред? В очистке, что ли, они работают?" - продолжил Путин.

"Этот Скрипаль, как я уже сказал, предатель, его поймали, он наказан, отсидел в общей сложности пять лет в тюрьме, мы его выпустили. Все. Он уехал и еще продолжал сотрудничать и консультировал какие-то спецслужбы", - добавил президент.

Скорей бы кончилось

Глава государства выразил надежду, что история с "делом Скрипалей" скоро закончится. "Я думаю, что это пройдет когда-нибудь, надеюсь, что это закончится. Чем быстрее это закончится, тем лучше", - сказал он.

 

Президент отметил, что Россия неоднократно просила у британских коллег предоставить документы по делу, чтобы провести расследование. "У нас есть соглашение наверняка с Великобританией о помощи по уголовным делам, которое предусматривает соответствующий порядок. Дайте документы, пришлите, как положено, в Генеральную прокуратуру. Мы посмотрим, что там на самом деле происходило", - сказал Путин.

В начале марта 2018 года в британском городке Солсбери в тяжелом состоянии были обнаружены экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Британский премьер Тереза Мэй позднее заявила в парламенте, что Скрипали были отравлены нервнопаралитическим веществом "Новичок" (А-234), разработанным в России.

В Москве отвергли эти обвинения, заявив, что химическое оружие РФ уничтожила в 2017 году под контролем Организации по запрещению химоружия.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

То ли я давно путина не слушал, то ли наблюдаю его какую-то несдержанность :unknw: Не свойственное ему это. 

На Западе о скрипалях почти никому нет дела, кроме кудахтающих желто-прессорных СМИ. Нам же, целыми днями, как раньше с украиной, полощут мозги. Опять. Полощут.

Мне лично ПОХРЕНУ на скрипалей, на украину и на остальных зимбабве. Меня волнует, что на пенсию, настоящую, а не социальную, я выйду к годам 70-ти.  В нашей стране уже после 40-ка лет найти работу крайне трудно. И чем 30 лет заниматься, да ещё чтоб получать по 40-50 тысяч? Меня волнует, что за последние 10 лет реформы образования оскатинили молодые поколения, лишив их возможности применять логику. А население пытаются  увести в сторону за счет дешёвого популизма.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Olegard
47 минут назад, Кастилиус сказал:

Путин подписал закон о внесении изменений в пенсионное законодательство

Мне лично ПОХРЕНУ на скрипалей, на украину и на остальных зимбабве. Меня волнует, что на пенсию, настоящую, а не социальную, я выйду к годам 70-ти. 

ты столько не потянешь чалить в нашем королевстве, на нынешних продуктах точно ( расслабься и не тужся до 70ти ). Если ты йог или веган - моргни глазом.

 

П..с когда ты будешь выходить - продолжительность жизни теоретически будет реально поднять до 110 ( искусственные почки, кожа, сердце, легкие...) короче в этом чистилище ты надолго ( скажут про 90 лет + 2 тыщщи рублей зато сверху тех 2х копеек, что недавно подкинули! Цени, неблагодарный!).

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Кастилиус
20 часов назад, Olegard сказал:

ты столько не потянешь чалить в нашем королевстве, на нынешних продуктах точно ( расслабься и не тужся до 70ти ). Если ты йог или веган - моргни глазом.

 

П..с когда ты будешь выходить - продолжительность жизни теоретически будет реально поднять до 110 ( искусственные почки, кожа, сердце, легкие...) короче в этом чистилище ты надолго ( скажут про 90 лет + 2 тыщщи рублей зато сверху тех 2х копеек, что недавно подкинули! Цени, неблагодарный!).

дааа, ещё не факт, что пенсию вообще как социалку сохранят. Может, лет через 10 вообще её отменят. те кто вышел, будут получать, а другим уже просто не дадут. В принципе сейчас так и есть, но всё же есть призрачная надежда.

 

Я очень сомневаюсь в широкой доступности такого хай-тека в нашей стране. Кибернетика здесь стоит очень дорого, сравнимо с новенькой трехкомнатной квартирой. А на Западе есть специальные фонды, которые оказывают кибернетическую помощь бесплатно, потому что тамошние государства этим фондам делают дотации и всякие ништяки. Сейчас изобрели такую кибернетику, как в фантастике, управление посредством мысли, то бишь электрического сигнала из мозга, без подключения к мышцам.

Так что даже если ты захочешь обладать третьей рукой, то в нашей стране ты её не установишь.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Robaggio
В 03.10.2018 в 23:49, Кастилиус сказал:

еня волнует, что на пенсию, настоящую, а не социальную, я выйду к годам 70-ти.  В нашей стране уже после 40-ка лет найти работу крайне трудно.

Тут была бы показательна статистика по количеству мужчин 40-45 лет и сопутствующая статистика безработицы среди них. Искать ее для Кастилиуса я, конечно, не буду))

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Долгих лет ему ещё играть в демократию :D и таки наконец завершить вставания с колен :D

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

да уйдет наверно потихонечку. Человек -то неглупый.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 05.10.2018 в 22:01, Robaggio сказал:

Тут была бы показательна статистика по количеству мужчин 40-45 лет и сопутствующая статистика безработицы среди них. Искать ее для Кастилиуса я, конечно, не буду))

ты веришь официальной статистике? Ты знаешь хотя бы из чего она создается? Берут просто по головам считают тех, кто записан на бирже труда, в ожидании пока ему предоставят работу. И пособие нищенское, но платят. Однако далеко не каждый безработный захочет будучи на бирже труда пахать, дабы заработать это пособие. Это тебе и на субботники выходить, причем эти субботники среди недели и зачастую представляют из себя целую смену у дворника.

Официально трудоустроиться после 40-ка некуда, только если у тебя есть рабочая специальность. И то, далеко не факт, что устроившись, ты будешь получать приличную з\п. Неофициально устраиваются таксистами, грузчиками, дворниками и так далее.

До 2014 года с работой в нашей стране был напряг, экономика топталась на месте. А после кризиса с хохлами в 2014 и когда нашу страну обвинили во всех грехах, экономика стала только хуже.

К твоему сведению, ВВП в нашей стране упал фактически наполовину, а вместе с ним и валюта. Если экономика убита, то откуда же взяться приличной работе? Ты хочешь ишачить за 15к? Ишачь. Я не буду тебе мешать.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,684
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 702703

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    490

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    368

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    194

  • Arrey

    193

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    131

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...