Путин В.В. - Страница 427 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

710 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Solomandra
Ссылка на комментарий

Disa_

дык санкции ускоряют развал России Путиным, падение жизненного уровня вызывает протестные настроения населения которые подавляются ограничением прав и свобод, вместе с недовольством, конечно же прозападных,

(@Solomandra нет наверху никакого единения с лидером, всё держится на угрозе репрессий) российских элит нынешним положением вещей всё это возможно "сорвет крышечку" когда главный таки откинется

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

дык санкции ускоряют развал России Путиным, падение жизненного уровня вызывает протестные настроения населения которые подавляются ограничением прав и свобод, вместе с недовольством, конечно же прозападных,

(@Solomandra нет наверху никакого единения с лидером, всё держится на угрозе репрессий) российских элит нынешним положением вещей всё это возможно "сорвет крышечку" когда главный таки откинется

Что-то я не бачу, що тобi кто-то угрожает. Как срал на Путина - так и срешь, без каких либо репрессий

_________
добавлено 0 минут спустя

Или ты из этих?
5332c60ffd957b3b1ef8583d447ce30d.jpg

Ссылка на комментарий

Disa_
23 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Что-то я не бачу, що тобi кто-то угрожает. Как срал на Путина - так и срешь, без каких либо репрессий

тебе иностранцу не понять как мы тут страдаем под кровавым режимом

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

тебе иностранцу не понять как мы тут страдаем под кровавым режимом

Люблю людей с хорошим чувством юмора. Пока я Великий ты на этом форуме не сядешь.

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, Disa_ сказал:

дык санкции ускоряют развал России Путиным

Так ускоряют, не успеваем успехи в соответствующей теме отмечать :D Правда у всепропальщиков всегда найдется то, к чему можно прикопаться и обвинить во всем президента.  Разруха не вокруг, а в головах.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Almar сказал:

Так ускоряют, не успеваем успехи в соответствующей теме отмечать :D Правда у всепропальщиков всегда найдется то, к чему можно прикопаться и обвинить во всем президента.  Разруха не вокруг, а в головах.

Сидят сутками в интернете... @had ты вообще в курсе, что все "экономические чудеса" делались руками простых работников, а не просто: верни мне тыщу или сменим Путина и заживем. Не пробовал поработать, сынок?

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Пока я Великий ты на этом форуме не сядешь.

... я ваши ...., ваще пофиг куда ты ...

Нарушение удалено

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, Almar сказал:

Так ускоряют, не успеваем успехи в соответствующей теме отмечать :D Правда у всепропальщиков всегда найдется то, к чему можно прикопаться и обвинить во всем президента.  Разруха не вокруг, а в головах.

в совке так же было - непрерывная цепь побед и достижений, а потом он раз и рухнул "неожиданно"

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

вертел я ваши местечковые разборки, ваще пофиг куда ты свой язык суешь

i

Вертеть ты можешь что угодно. Писать об этом не надо. Форум - не Путин, за оскорбление форума здесь наказывают.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Disa_ кстати, а куда написать, чтобы тебя посадили? Российское гражданство есть, репрессии с твоих слов - тоже. Но ты уже задолбал - жаловаться на репрессии без репрессий.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

в совке так же было - непрерывная цепь побед и достижений, а потом он раз и рухнул "неожиданно"

Начнем с того, что РИ была пятой в мире где было пять государств. То что совок стал вторым в мире, где развалились империи и конкурировал с самим США... Нормальный человек будет удивляться этим. Но вы, "старые" россияне, возмущаетесь. 

Ссылка на комментарий

Almar
11 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Форум - не Путин, за оскорбление форума здесь наказывают

7f10efcae1e5.jpg

Ребята, держите себя в руках! Ломать себе жизнь из-за неосторожно высказанных слов глупо.
Непонятно только как СК будет за территорией России выполнять зачистку, но я бы на месте Октопуса все же не стал искушать судьбу. Петров с Башировым вездесущи! :D 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar
10 часов назад, Disa_ сказал:

в совке так же было - непрерывная цепь побед и достижений, а потом он раз и рухнул "неожиданно"

Поздний СССР, который ты тут презрительно совком называешь, не смотря на много чего хорошего, существовавшего в то время, был фактически второй экономикой мира. Как ты думаешь, без этих побед и достижений, такое реально?
Ситуация сейчас возможно даже значительно серьезней, нежели тогда. Но в то время руководство страны практически в полном составе планомерно сдавало ее, а сейчас есть национально-ориентированные силы, которые выступают за возрождение России и возвращение суверенитета.

Ссылка на комментарий

Disa_
18 часов назад, Almar сказал:

Поздний СССР, который ты тут презрительно совком называешь, не смотря на много чего хорошего, существовавшего в то время, был фактически второй экономикой мира. Как ты думаешь, без этих побед и достижений, такое реально?

смотря как считать, манипулирование цифрами в зависимости от личных убеждений или от полученного задания

может привести и к совершенно различным выводам, к примеру меня совершенно не интересует количество выплавленной стали в СССР

...и кстати я всегда отдавал должное правлению Владимира Владимировича и неоднократно писал на этом форуме, что считаю годы его правления лучшими для жизни населения в российской истории, просто отдохнуть ему надо, не бережет он себя...

и товарищ лейтенант без труда найдет эти мои посты

 

Ссылка на комментарий

Almar
51 минуту назад, Disa_ сказал:

может привести и к совершенно различным выводам, к примеру меня совершенно не интересует количество выплавленной стали в СССР

Тут ведь понимаешь какая штука... количество выплавленной стали напрямую коррелирует с количеством вооружений, которое является гарантией надежной защиты страны и ее мирного населения от иностранного посягательства. 
Только вот враг хитрее оказался и это не спасло.

54 минуты назад, Disa_ сказал:

...и кстати я всегда отдавал должное правлению Владимира Владимировича и неоднократно писал на этом форуме, что считаю годы его правления лучшими для жизни населения в российской истории, просто отдохнуть ему надо, не бережет он себя...

и товарищ лейтенант без труда найдет эти мои посты

А ты молодец! Быстро смекнул куда ветер дует :D

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
В 13.05.2021 в 10:56, Almar сказал:

В сети много информации. Есть и такое мнение. Думаю небезосновательно.

Генерал в отставке (2012): "Последовал пинок от Владимира Владимировича"

В начале августа 2012 года в интернете появился документальный фильм неизвестных авторов "8 августа 2008 года. Потерянный день", в котором утверждается, что Россия вступила в конфликт в Южной Осетии слишком поздно.

В фильме, в частности, снялись российские генералы в отставке, которые в 2008 году занимали высшие руководящие должности в армии страны - бывший начальник генштаба Юрий Балуевский, бывший главком Сухопутных войск Владимир Болдырев и другие.

Они рассказали, что еще в годы президентства Путина в России был разработан и утвержден специальный план на случай акта агрессии со стороны Грузии, и для его исполнения все было готово еще в 2007 году.

В августе 2008 года Медведеву было достаточно отдать приказ военным действовать согласно этому плану, однако он слишком медлил, утверждается в фильме.

По словам Балуевского, в ситуацию пришлось вмешаться Путину, хоть он и был в Пекине на момент начала войны. По его версии, решение о вводе войск Медведев принял только после звонка Путина.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не смешите. По вашей ссылке ВВС цитирует мутный фильм анонимных авторов, вышедший ровно как только ДАМ перестал быть президентом. Шикарный источник - Балуевский, который уволен Медведевым за два месяца до войны и известен критикой его реформ.  

А Хрулева, который начинал эту операцию и собственно в ночь на 08.08.2008 уже отправил войска через тоннель, в этом фильме наверное нет? 

Тут сразу понятно, что это дешевая агитка, чтобы кинуть немного лучей военной славы на нашего главного спортсмена, который в это время занимался очень важными делами на Олимпиаде в Пекине. Ну и немного чернухи на потенциального конкурента. 

В 13.05.2021 в 10:56, Almar сказал:

А с чего Вы решили, что он не решает? Всему свое время. Или Вы считаете, что обладаете всей полнотой информации, чтобы критиковать других?  

Я понял, это многоходовочка ;)

А про полноту информации - так ведь получается что никого нельзя критиковать. А то вдруг мы не знаем чего. Вот вы Медведева критикуете, а может он наоборот, страну спасал от западного шпиона Путина? Вам какие-то тайные знания открыты?

В 13.05.2021 в 10:56, Almar сказал:

Это о чем?  

Украина, Белоруссия, Казахстан и т.д. и т.п.

В 13.05.2021 в 10:56, Almar сказал:

В последнем послании Путин обратил внимание на учебник истории, где о ВОВ совсем практически нет информации и роль победителей отдана Западу. И такая ситуация повсеместно. Ложь, искажения, манипуляции.

Да-да, учебник этот неделю искали, и то не нашли. Зачем ляпнул? 

В 13.05.2021 в 10:56, Almar сказал:

Есть чем подтвердить? 

Вы уже сами подтвердили, приведя выше мутный пропагандистский фильм анонимных авторов. Про фото с закрытыми глазами я уже писал. Тут достаточно понаблюдать, полистать новостные ленты. 

В 13.05.2021 в 10:56, Almar сказал:

Приведите несколько.  

"Она утонула", "мочить в сортире", "дубина государства", регулярная тема святого Франциска и мультфильма про Маугли, "мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут". Это так, навскидку. Недавнее "кто как обзывается — тот так и называется", вообще шикарно. 

Хотя в чем-то соглашусь, у него чаще получается тупо, чем курьезно. 

В 13.05.2021 в 10:56, Almar сказал:

Я так понимаю, Вы приверженец ДАМа и считаете, что против него велась планомерная дискредитация. 
Тогда как объясните, что он фактически остановил развитие нашего самолетостроения и космоса, отдал ценообразование  добываемого у нас газа на Запад, что всерьез противоречило национальным интересам. Фактически все, что делал до него Путин он остановил или свернул. Именно под него готовили срок в 6 лет наши "партнеры", чтобы и дальше продолжать развал страны, но не сложилось.  

Да бросьте, ну какой приверженец, всем же ясно что они одна компания. Ещё с питерских времен. Просто мне смешно что Путина почему-то всегда подают как безальтернативный вариант, хотя по большому счету он ничего из себя не представляет. В свое время он появился из ниоткуда, наверное поэтому и смог закрепиться, что на каком-то этапе его никто не рассматривал всерьез как кандидата. 

Медведев уже готовый претендент, поэтому неудивительно что его мочат и будут мочить те представители команды Путина, кто сделал другие ставки. Это их внутренние разборки. Искать здесь какую-то руку Запада или Востока или рептилоидов - просто комично. 

Разница только в нюансах. Медведев более образованный и более решительный человек, при нем выше вероятность, что какие-то полезные (или наоборот, весьма спорные) реформы/изменения будут санкционированы свыше. Путин ничего кардинально менять не будет, он реализует свою ностальгию по эпохе застоя. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Трудится, не покладая рук. Даже в отпуск сходить некогда. Отдохнул бы уже на пенсии...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT
В 5/18/2021 в 12:54 PM, Хоттабыч сказал:

Трудится, не покладая рук. Даже в отпуск сходить некогда. Отдохнул бы уже на пенсии...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

TVkXTyG.gif  Нельзя Гаранту бросать Отечество в критические дни времена... А кто будет присматривать за народно-освободительным исполнении конституции в тех её частях, где она противоречит народно-освободительному движению ?..

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Царь добрый, бояре плохие!

 

Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин предложил создать условия для массового посещения российскими туристами Долины гейзеров на Камчатке.

На совещании по отдельным положениям послания Федеральному собранию в среду вице-премьер Дмитрий Чернышенко заявил, что туризм в Долину гейзеров не может быть массовым, так как туристы там "все вытопчут".

 

"Говоря про Долину гейзеров, вы сказали, что туда больше народа нельзя запустить, они там все вытопчут. Я понимаю, что ничего плохого вы не имели в виду, но меня это задело. Как будто это какие-то люди, которых мы не хотим там видеть. Надо относиться к людям не как к чужим, а как к своим, близким, и тогда у нас будет все лучше получаться. Если как следует организовать там работу, в Долине гейзеров, так ничего не вытопчут", - подчеркнул Путин, комментируя слова вице-премьера.

Он призвал учесть опыт других стран с аналогичными парками. "Там же не вытаптывают ничего, а количество людей, посещающих подобные объекты, гораздо выше, на порядок. Потому что все организовано правильным образом. Но для этого нужно вкладывать соответствующие ресурсы, считать и своевременно вкладывать", - сказал Путин.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

Царь добрый, бояре плохие!

...для массового посещения российскими туристами Долины гейзеров на Камчатке.

TVkXTyG.gif Это жж не спроста... Чёта видать решили провернуть, раз такой внезапный интерес... Вот эти два момента особенно коррелируют -

Долина гейзеров труднодоступна, на её территории действует заповедный режим. Её экосистема является уникальной для России и весьма уязвимой для внешних воздействий, поэтому ведётся постоянный экологический мониторинг состояния природного комплекса, рекреационная нагрузка жёстко нормируется

и

В 2007 году после того, как на регион обрушились ливни, сошёл оползень, на месте Долины гейзеров образовалась запруда. В 2013 году сильные дожди способствовали возрождению природного памятника. Новый оползень разрушил естественную плотину, освободив источники. Когда вода спала, гейзеры вновь забили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,694
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 712524

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    492

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    195

  • Arrey

    194

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    133

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...