Путин В.В. - Страница 461 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

710 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
thenamelessone
13 часа назад, Vladian сказал:

Когда нечего ответить по существу, начинают обвинять в клоунаде. Пф... :thumbdown:

Каков вопрос - таков ответ. Спросишь по существу - отвечу,  а пока дальше прикидывайся дурачком и выставляй себя победителем в диалоге.

Ссылка на комментарий

thenamelessone
13 часа назад, Vladian сказал:

На самом деле Зеленский и Ко - белые и пушистые, да? :angel:

 

Когда русские говорят правду, то это кремлевская пропаганда? А я и не знал... :smile121:

 

Ужос. Пиши пропало. Даже не знаю, как теперь дальше жить в такой страшной стране, как Мордор Россия. :mega_shock:

Лучше, чем на Киселёвских стенд-апах  рисуют.

 

А какую правду русские говорят? Что у нас нацистский режим? Ну тогда я могу тебя законтрить твоей же фразой:

 

Ужос. Пиши пропало. Даже не знаю, как теперь дальше жить в такой страшной стране, как Мордор Украина. :mega_shock:

Ссылка на комментарий

Gulaev
15 минут назад, thenamelessone сказал:

Даже не знаю, как теперь дальше жить в такой страшной стране, как Мордор Украина.

А что тут думать? Москва ждет! Малярка, штукатурка, плитка:)

Ссылка на комментарий

thenamelessone
2 минуты назад, Gulaev сказал:

А что тут думать? Москва ждет! Малярка, штукатурка, плитка:)

Зачем в это жопомирье ездить приличным людям. Мне вон в Германию разнорабочим съездить предлагали и то отказался. А в Москву-то... В нулевых можно было, а сейчас какой резон? Такие же нищеброды, что и в Киеве.

Ссылка на комментарий

Gulaev
5 минут назад, thenamelessone сказал:

Мне вон в Германию разнорабочим съездить предлагали и то отказался.

Что-то ты скромно. Говорил бы сразу - "предлагали директором/начальником/ канцлером, но я отказался, что мне в жопе мира делать?":)

Ссылка на комментарий

thenamelessone
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Что-то ты скромно. Говорил бы сразу - "предлагали директором/начальником/ канцлером, но я отказался, что мне в жопе мира делать?":)

Остроумно, но факт

Ссылка на комментарий

Solomandra

Более 10 миллиардов рублей будет направлено в этом году из федерального бюджета на программы профессиональной подготовки и переобучения безработных — сообщение аппарата вице-премьера РФ Татьяны Голиковой

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, Solomandra сказал:

Более 10 миллиардов рублей будет направлено в этом году из федерального бюджета на программы профессиональной подготовки и переобучения безработных — сообщение аппарата вице-премьера РФ Татьяны Голиковой

Не плохо. Интересно, а платят ли какую-то стипендию, при переобучении?  Кстати, вроде бы можно было сразу получить годовое пособие, при открытии своего бизнеса.

 

Ссылка на комментарий

Solomandra

ЦЮРИХ, 27 июл — РИА Новости. Генпрокуратура Швейцарии закрыла производство по делу сотрудника инвестиционного фонда Hermitage Capital Management Сергея Магнитского, которое длилось почти десять лет.

Доводы о связи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с налоговой аферой в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  преимущественно не нашли подтверждения, заявили в ведомстве.

(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , владелец Hermitage Capital, обвинял чиновников, проходивших по делу об отмывании денег, в том, что они убили Магнитского в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  «Матросская тишина» в 2009 году. Он возглавил кампанию по расследованию его смерти. По мнению предпринимателя, его аудитор был устранен за то, что вскрыл кражу налога на прибыль, уплаченного инвестфондом в российский бюджет. Украденная сумма составила 230 миллионов долларов.)

 

Ожидаемо, очередной накат на российскую власть спустя годы оказался пшиком и фейком. 

Ссылка на комментарий

Octopus
15 минут назад, Solomandra сказал:

Ожидаемо, очередной накат на российскую власть спустя годы оказался пшиком и фейком. 

При этом прокуратура постановила конфисковать около 4 миллионов швейцарских франков из замороженных в начале следствия, обосновав это тем, что "связь между некоторыми активами, конфискованными в Швейцарии, и преступлением, совершенным в России, была доказана"

 

Конечно же это никак не связано с тем, что: 

 

Браудер отмечает, что швейцарская прокуратура закрыла дело после того, как один из её ключевых сотрудников был пойман с поличным при получении взяток от российских представителей – за то, чтобы прокуратура заявила об отказе от расследования.

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, Octopus сказал:

Браудер отмечает

Сам прочитай текст. Там взаимоисключающие утверждения. 

По словам Браудера швейцарская прокуратура закрыло дело после того как ее прокурор был пойман на взятке от Баширова для закрытия этого дела. Гениально. :laughingxi3::madness:

А если бы пойман не был, то деньги взяли, а дело бы не закрыли. Ой хитрованы эти швейцарцы. Гггг.

Ссылка на комментарий

Octopus
45 минут назад, Solomandra сказал:

По словам Браудера швейцарская прокуратура закрыло дело после того как ее прокурор был пойман на взятке от Баширова для закрытия этого дела. Гениально. :laughingxi3::madness:

Ага. Швейцария остаётся надёжным прибежищем для российских воров.

 

Одного взяли, возьмут и другого, потом россиюшка начнет истошно верешать о русофобии :madness: 

Ссылка на комментарий

Solomandra

Лечить ИПСОШника бесполезно. Обнять и плакать. 

Логических связей в голове нет. Критического мышления нет. Одни методички и установки. 

14414496.jpg

Ссылка на комментарий

Bazzi

Байден назвал «настоящую проблему» Путина

Цитата

Я встречался с Путиным, перед которым есть настоящая проблема — у него экономика с ядерным оружием и нефтяными скважинами и больше ни с чем, ни с чем. Она восьмая по размеру в мире — он знает, что он в по-настоящему трудном положении, и это, по моему мнению, делает его еще более опасным

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

терять нам нечего :108196:

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Cyanide

ulWR2WEarXY.jpg?size=768x1024&quality=96

 

помогаю Альмару как могу

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 часа назад, Solomandra сказал:

Лечить ИПСОШника бесполезно. Обнять и плакать. 

Логических связей в голове нет. Критического мышления нет. Одни методички и установки. 

 

 

спасибо за искренность, да я и не надеялся в твоем-то случае. Ты там держись, говорят с этим живут, хотя и больно.

Ссылка на комментарий

Solomandra
15 часов назад, Cyanide сказал:

помогаю Альмару как могу

Запрещенная газета. бггг. Ты всегда желтые страницы читаешь, хоть бы на более серьезные издания перешел. Например "эхо." Вон учредители все проверенные люди. :madness:

E7YEddXXEAcZHO4?format=jpg&

 

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент России Владимир Путин посетил Коневский мужской монастырь, расположенный на острове Коневец в Ладожском озере.  Монастырь был построен в начале XIX века, но потом был фактически разрушен.

Глава государства посещал монастырь в 2016 году и дал поручение восстановить основной храм и скит Коневской иконы Божией матери.

 :winner: Все работы проводились силами и за счет средств «Роснефти».

Ссылка на комментарий

Solomandra

Аварийных школ в России меньше процента, но это тоже недопустимо - Путин

Ссылка на комментарий

Octopus
12 часа назад, Solomandra сказал:

Аварийных школ в России меньше процента, но это тоже недопустимо

Сразу вспоминается конкурс от доместос со школьными туалетами. Интересно, они считались аварийными или аварийность по путински это когда крыши нет и гнилые стены едва держатся :madness:

Ссылка на комментарий

ALGAR
8 часов назад, Octopus сказал:

Сразу вспоминается конкурс от доместос со школьными туалетами. Интересно, они считались аварийными или аварийность по путински это когда крыши нет и гнилые стены едва держатся :madness:

"По данным Роспотребнадзора, на 1 января 2019 года 2,5 тыс. школ в России работали без централизованной системы канализации, что составляет 5,2% от общего числа школ в стране. Вместе с тем с 2013 года число таких общеобразовательных организаций сократилось на треть.

Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию в феврале 2019 года заявил, что почти 200 тыс. детей ходят в школы, "где нет нормального отопления, водопровода и канализации", и потребовал решить проблему за два года." Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

В этом году грозились решить проблему:smile121:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,694
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 712042

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    492

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    195

  • Arrey

    194

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    133

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...