Путин В.В. - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

710 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
zubberbuller
Паш, аргументируй.

Аргументирую.

ec8859aa8b268e4a26994907b82.jpg

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Не более чем вы ко мне.

Но при этом я, создавая темы не конкретизирую, кому их лучше не посещать.

Это не хамство, это вполне культурный ответ. ;) В отличие от многого того, что летит в мой адрес со стороны вашей братии

То есть вы не против, если я буду употреблять данное выражение по отношениюк вашей личности?

Моей братии тут нет.

Спасибо, посмеялся.

От чего же смех, если ты сам Прохорова рекламировал и так лестно о нем отзывался?

Ссылка на комментарий

Ну, положим, реформу образования проталкивает не он, а Фурсенко.

Насчёт обещаний... ВВП ведь таки удвоили,не?

Неправда, ничего они не удвоили. А реформу образования проталкивает министр, а министр находится под влиянием президента, не так ли? Сами министры имеют мало иницативы.
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
От чего же смех, если ты сам Прохорова рекламировал и так лестно о нем отзывался?

Во-во. Не Белогвардеец ли писал кипятком от прохоровской перспективы вхождения в Единую Европу?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
От чего же смех, если ты сам Прохорова рекламировал и так лестно о нем отзывался?

Я? :blink: Не надо извращать всё подобно желтой прессе. Я лишь подчеркнул относительно идеи (одной идеи) высказанной им. Не более. Другая его идея (о 60-часовой раб неделе) мне совсем не по душе.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Аргументирую.

Ну переоценили ребята свои силы, с кем не бывает.

Зато стабильность они таки обеспечили.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Неправда, ничего они не удвоили. А реформу образования проталкивает министр, а министр находится под влиянием президента, не так ли? Сами министры имеют мало иницативы.

В таком случае это безусловный минус Путина и плюс к моим евразийским убеждениям. Не всегда идея "скопировать Запад " оказывается удачной.

Ссылка на комментарий

Да эгоист он, заботится только о соих друзьях миллиардерах, которых сам сделал.

Посмотрите фильм "Итого Путинского режима" там все расскзано, как Путин "любит" свою страну

Изменено пользователем Mckey
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Я не вижу стабильности.

Я вижу, что все хуже и хуже.

Лучше, чем при Ельцине, но хуже, чем сами знаете когда.

Ссылка на комментарий

Маринеско

Заслуги Путина:

1) Неполная реставрация совка, установление в России режима диктатуры спецслужб.

2) Взорванные ФСБл***ю дома как часть предвыборной кампании, вторая чеченская война, Кадыров - герой России, дотации Кавказу, Россия за счёт русских.

3) Ст. 282 УК РФ, новый виток политических репрессий, доведении численности полицаев до 1.6 миллиона человек.

.

4) Наводнение России толпами иммигрантов.

5) Порча отношений с соседними государствами, близкими русским по культуре.

6) Империалистическая агрессия против Грузии, защита интересов чуждых этносов за счёт русских.

7) Попустительство деградации и моральному разложению населения России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем Маринеско
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл

Остаётся надеяться, что ничем плохим это не кончится, а преемник Путина сможет воспользоваться передышкой и восстановить страну.

Однако я лично на следующих выборах голосовать за Путина не буду.

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Константинъ

Я уже не раз говорил, что у меня хорошее отношение к Путину, но вначале он был лучше чем сейчас. Конечно кроме него нет сейчас достойных людей которые будут управлять Россией, так что скорей всего он будет следующим президентом. Хотелось бы конечно что бы Путин стал более жестким по отношению к Западу, чиновникам, более активно отстаивал интересы России, особенно на постсоветском пространстве.Во внутренней политики нужно брать курс на протекционизм а не на рыночную экономику, которая скоро окончательно рухнет из за США.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Во внутренней политики нужно брать курс на протекционизм а не на рыночную экономику, которая скоро окончательно рухнет из за США.

Протекционизм у нас сейчас и есть и все годы был. Но помог ли он хоть одному нашему автозаводу выпустить нормальный автомобиль? Нет, только государство доить и могут эти градообразующие предприятия даже в парниковых условиях протекционизма. Так на фиг они такие нужны? Пусть приходят западные компании и создадут тут что-нибудь стоящее. А чтобы они пришли с технологиями, а не просто со сборочными линиями, надо грамотную политику вести, это не означает, что надо просто открыть тупо границы и всё. Бизнес есть бизнес.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Константинъ
Протекционизм у нас сейчас и есть и все годы был. Но помог ли он хоть одному нашему автозаводу выпустить нормальный автомобиль? Нет, только государство доить и могут эти градообразующие предприятия даже в парниковых условиях протекционизма. Так на фиг они такие нужны? Пусть приходят западные компании и создадут тут что-нибудь стоящее. А чтобы они пришли с технологиями, а не просто со сборочными линиями, надо грамотную политику вести, это не означает, что надо просто открыть тупо границы и всё. Бизнес есть бизнес.

Западные компании уже в 90-ых нефть выкачивали из России, варварским способом, после этого огромные территории были в нефти. Конечно специалисты нужны, но компании свои должны быть. Протекционизм это как подушка безопасности, для государства, особенно в кризисное время.

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
А чтобы они пришли с технологиями, а не просто со сборочными линиями, надо грамотную политику вести, это не означает, что надо просто открыть тупо границы и всё. Бизнес есть бизнес.

Что конкретно вы понимаете под "грамотной политикой"? Опишите это подробнее - если, конечно, знаете, как сделать так, чтобы западные фирмы пришли с технологиями, а не с голыми сборочными линиями.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Я? :blink: Не надо извращать всё подобно желтой прессе. Я лишь подчеркнул относительно идеи (одной идеи) высказанной им. Не более. Другая его идея (о 60-часовой раб неделе) мне совсем не по душе.
Вдохновленный идеей Михаила Прохорова:

я решил поинтересоваться мнением форумчан как ониотносятся к перспективе Единой Европы от Лиссабона до Владивостока?

Но более всего улыбнул пост твоего сопартийца:

Вдохновленный идеей Михаила Прохорова:

я решил поинтересоваться мнением форумчан как ониотносятся к перспективе Единой Европы от Лиссабона до Владивостока?

того самого, за которого ты мне минус ставил ? за поддержку Правого Дела ?

Намекает.

Ссылка на комментарий

Константинъ
В таком случае это безусловный минус Путина и плюс к моим евразийским убеждениям. Не всегда идея "скопировать Запад " оказывается удачной.

ОффтопНажмите здесь!
 Вам нужно к нам в партию с такими убеждениями :D[Cкрыть]
Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

БГ, ты че агент охранки. :D Все выпытываешь чего-то.

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Западные компании уже в 90-ых нефть выкачивали из России, варварским способом, после этого огромные территории были в нефти.

Я же кговорю - с умом надо ;)

Протекционизм это как подушка безопасности, для государства, особенно в кризисное время.

Че то дорого нам такая подушка обходится.

Что конкретно вы понимаете под "грамотной политикой"? Опишите это подробнее - если, конечно, знаете, как сделать так, чтобы западные фирмы пришли с технологиями, а не с голыми сборочными линиями

Для этого мне надо войти в курс правительственных дел, чтобы описать подробно, ознакомиться с ситуацией и т.д. и т.п. Получить доступ к информации не выдаваемой в СМИ и прочее. Не один месяц займет анализ. А вы хотите чтобы я в двух словах объяснил вам на форуме)))

БГ, ты че агент охранки

А то!)))

Ссылка на комментарий

Константинъ
Че то дорого нам такая подушка обходится.

Так ты что за рыночную экономику что ли?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,683
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 702651

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    490

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    368

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    193

  • Arrey

    193

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    131

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...