Путин В.В. - Страница 302 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

710 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
18 минут назад, pawlinmawlin сказал:

 

Вот про тебя, Ротор, кто-нибудь из твоих родных говорит, что ты педофил? Как думаешь, почему?

 

Украинский суд отказал в иске Ширию в защите чести и достоинства.
И что дальше?  Украинский суд который выпустил убийц  Бузины, украинский суд который не может даже защитить сам себя,  когда в зал врывается толпам нацистов, про этот суд идет речь?
Но суть даже не в этом. Суд просто отказал Шарию в иске и не более.
И каким образом это доказывает, что он педофил? Есть решение суда? Или мы будем слушать сестру которая обвиняет его в краже золотых сережек? И в том что она заправляла его машину?! Она на всеобщее обозрение заявляет, что нашелся вот мой брат правда он нагуленный брат!
Это характеризует ее как человека.

Но это их семейные разборки.

Какой суд признал Шария педофилом? 
 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

или "вася пупкин-педофил" есть прямое обвинение человека в тяжком уголовном преступлении. 

Вообще-то, нет. Педофил может и не совершать преступлений, но при этом быть педофилом. Так же и гей может не спать с мужчинами. а делать это с женщинами, но при этом он всё равно останется геем, поскольку сексуальное желание испытывает именно к мужчинам. И это не уголовное преступление. а направленность влечения на определённый объект,в  данном случае, детей. Уголовное же преступление называется "растление малолетних", в нём я Шария не обвинял, поскольку понятия не имею, подпускал ли его кто-нибудь к своим детям.

3 часа назад, WolfRus сказал:

 

Если бы ты сказал так "Я думаю, что Шарий - педофил" , или "там-то и там-то написали, что Вася Пупкин - вор" - это было бы личное мнение или оценочное суждение.

Гм, так понятно же, что я так думаю, и позже я написал, что это моё личное мнение, а также написал, на чём оно основывается.

3 часа назад, ROTOR сказал:

Украинский суд отказал в иске Ширию в защите чести и достоинства.
И что дальше?

Т.е. вы считаете, что он отказал бы не педофилу? Вот вы назовите Путина или Собянина публично педофилами, посмотрим, какой суд откажет в иске о защите чести и достоинства. Выплатите пару миллионов компенсации, но зато получите опыт.

3 часа назад, ROTOR сказал:

Или мы будем слушать сестру которая обвиняет его в краже золотых сережек? И в том что она заправляла его машину?! Она на всеобщее обозрение заявляет, что нашелся вот мой брат правда он нагуленный брат!

Т.е. вы считаете, что только потому, что он её нагулянный брат, она испытывает к нему патологическую ненависть и придумывает и воровство, и склонности? Я, конечно, пониаю, что бывает и такое, но вы же сейчас без доказательств обвиняете эту женщину в клевете, хотя суд признал её невиновность в этом, отказав в иске!

3 часа назад, ROTOR сказал:

 

Какой суд признал Шария педофилом? 

Повторяю ещё раз, не путайте сексуальные склонности человека с уголовным преступлением. Какой суд может признать Шария, например, зоофилом или даже геем? Но если кто-то обвинит его в том, что он зоофил или гей, то он вправе подать в суд, и, если эта информация ложная, суд осудит того, кто её распространил. В данном случае суд в иске отказал, из чего можно сделать определённые выводы.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Т.е. вы считаете, что он отказал бы не педофилу? Вот вы назовите Путина или Собянина публично педофилами, посмотрим, какой суд откажет в иске о защите чести и достоинства.

Т.е. вы считаете, что только потому, что он её нагулянный брат, она испытывает к нему патологическую ненависть и придумывает и воровство, и склонности? Я, конечно, пониаю, что бывает и такое, но вы же сейчас без доказательств обвиняете эту женщину в клевете, хотя суд признал её невиновность в этом, отказав в иске!

Повторяю ещё раз, не путайте сексуальные склонности человека с уголовным преступлением. Какой суд может признать Шария, например, зоофилом или даже геем? 

 

 

Вот сроду не интересовался этой историей. Но ты меня заинтриговал.
И так что  там с судом?


Оп па! Оказывается защитники дамы заявили, что они НЕ ЗНАЮТ кто распространил информацию что Шарий педофил! Да сестра  поговорила на эту  тему, но она не знает кто распространил это видео на ютубе, поэтому она не может отвечать за свои слова!
Вот так номер! Вот так победа в суде! Они просто отвелись и все!
Ты вроде человек адекватный, ты считаешь, что когда ребята просто  отвелись и сказали,  что мы не знаем кто обвинял Шария , это можно считать победой в суде?
Дальше еще хлеще, не поленись посмотри до конца, сестра дает интервью.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

Да сестра  поговорила на эту  тему, но она не знает кто распространил это видео на ютубе, поэтому она не может отвечать за свои слова!

Т.е. если ты всем знакомым рассказываешь, что конкретный человек педофил и что ты видел у него на компе детское порево, это нормально и не подлежит иску о защите чести и достоинства, а если записал и выложил на ютуб, то это совсем другое дело? Не знал.

 

Посмотел немного видео, на вопрос о том. педофил ли он и вор, сестра отвечает утвердительно. Разве этого мало? К тому же следы монтажа в ролике весьма заметны, куски вырезаны, а, может быть, там было что-то важное.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Т.е. если ты всем знакомым рассказываешь, что конкретный человек педофил и что ты видел у него на компе детское порево, это нормально и не подлежит иску о защите чести и достоинства, а если записал и выложил на ютуб, то это совсем другое дело? Не знал.

 

Правильно! Вот они в суде и отказались от всего! Мол знать  ничего не знаем и ведать ничего не ведаем. Более того дама заявила, что готова солгать в суде если будет гарантия, что Шария посадят.
Нда…
Грязно играют ребята...

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Т.е. вы считаете, что он отказал бы не педофилу? Вот вы назовите Путина или Собянина публично педофилами, посмотрим, какой суд откажет в иске о защите чести и достоинства. Выплатите пару миллионов компенсации, но зато получите опыт.

 

Учитывая личность истца - влегкую отказал бы. К тому же ты не привел формулировку отказа. Учитывая "трепетное" отношение к Шарию со стороны правительства Украины (ну например министра "культуры")  и лично генпрокурора Украины господина Луценко, а так же весьма вольную трактовку украинских законов украинскими же  судами, в отказе в иске нет ничего странного.В России такое не прокатит, совершенно верно.

 

По поводу того что родственники могут клеветать друг на друга  - это бывает во многих случаях и по разным причинам.  Особенно если учесть, сколько неудобств создает родство с человеком, на которого повесили ярлык "предателя" и с которым существуют идеологические разногласия.  Кстати очень напоминает совок 37-го года, когда родня "врагов народа" публично отказывалась от родства.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

 

 

По поводу того что родственники могут клеветать друг на друга  - это бывает во многих случаях и по разным причинам.  Особенно если учесть, сколько неудобств создает родство с человеком, на которого повесили ярлык "предателя" и с которым существуют идеологические разногласия.  Кстати очень напоминает совок 37-го года, когда родня "врагов народа" публично отказывалась от родства.

Ну, слушайте, я допускаю, что можно родственника назвать сволочью, негодяем, вором и т.д. Но придумывать, что он педофил, это вообще дичь какая-то, такое обвинение просто так в голову не придёт. Как часто вы слышите. чтоб кто-то так говорил о своём родственнике, даже об очень нелюбимом? Такие вещи не придумывают, вот моё мнение.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Правильно! Вот они в суде и отказались от всего! Мол знать  ничего не знаем и ведать ничего не ведаем. Более того дама заявила, что готова солгать в суде если будет гарантия, что Шария посадят.
Нда…
Грязно играют ребята...

 

Ну так это ж обычное грязное дело. Если человека нельзя задавить напрямую, начинают искать у него болевые точки, и самое первое что напрашивается - попытки очернения и воздействия через родню.  так еще "братки" в 90-е  "бабки выколачивали", если жертва оказывалась крепким орешком и упиралась - брали в оборот родню и детей.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

брали в оборот родню и детей.

Сестра Шария на видео непохожа на взятую в оборот или раскаивающуюся в своих словах.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Ну, слушайте, я допускаю, что можно родственника назвать сволочью, негодяем, вором и т.д. Но придумывать, что он педофил, это вообще дичь какая-то, такое обвинение просто так в голову не придёт. Как часто вы слышите. чтоб кто-то так говорил о своём родственнике, даже об очень нелюбимом?

Смотря какие отношения и смотря какие условия.   Бывает не только говорят, но и калечат - убивают.

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Ну, слушайте, я допускаю, что можно родственника назвать сволочью, негодяем, вором и т.д. Но придумывать, что он педофил, это вообще дичь какая-то, такое обвинение просто так в голову не придёт. Как часто вы слышите. чтоб кто-то так говорил о своём родственнике, даже об очень нелюбимом?

 

А кто сказал, что она сама это придумала? Это придумали те кого не устраивало, то что говорил говорит Шарий. Достать физически они по всей видимости его не могут, вот  и нашли тетю которая готова солгать в суде.
Что может быть грязнее чем педофилия? 
Но когда дело дошло до суда, они все тут же отвелись. Ибо поняли, что реально могут сами попасть под суд за клевету. Но вся эта схема сработала, раз как минимум один человек повелся на этот развод.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Сестра Шария на видео непохожа на взятую в оборот или раскаивающуюся в своих словах.

а я сказал берут в оборот и принуждают ?  Просто используют, вот и все.  А уж что на самом деле этой "сестрой" движет - врядли нам с тобой будет известно. Как вариант - деньги/квартира. Или личная месть. Или просто она из категории "промытоголовых" на почве укропнутости, и ей такой "братик" - как нож в сердце. Или просто цинично поймала шанс попасть в мейнстрим и согласилась на "выгодное предложение в национальных интересах". Вариантов масса..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

А кто сказал, что она сама это придумала? Это придумали те кого не устраивало, то что говорили говорит Шарий.

Вы так говорите. как будто Шарий имеет для кого-то хоть какое-то значение. Это же блоггер, их ещё блоххерами называют, прыгают весело, но совершенно безвредны и ни малейшего влияния ни на что не имеют. Ну ок, допустим, вы правы, но почему тогда не сфабриковать дело о воровстве и не посадить такого блоггера по нему? Если суды, как вы говорите. кастрюлеголовые, да и вообще заказуха? Нафига педофилию придумывать?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Вы так говорите. как будто Шарий имеет для кого-то хоть какое-то значение. Это же блоггер, их ещё блоххерами называют, прыгают весело, но совершенно безвредны.

 

А за что тогда убили Бузину? Кому и чем он мешал?
А потому, что он говорил правду. А правда сейчас не в почете на Украине.
 

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Вы так говорите. как будто Шарий имеет для кого-то хоть какое-то значение. Это же блоггер, их ещё блоххерами называют, прыгают весело, но совершенно безвредны.

Этот блоггер - практически единственный крупный блоггер внаукраине, который не пляшет под чужую дудку и раз за разом макает укропропагандистов и чиновников (включая высшее звено) в их собственный  непрофессионализм.  Вон спроси у наших украинских друзей, много ли у них блоггеров, не изображающих патриотический угар по первому намеку на подозрение в неблагонадежности. При  этом и кремлеботом его не назовешь, ибо по России он прокатывается тоже нередко. И во вранье его еще никто ни разу уличить не смог.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

А за что тогда убили Бузину? Кому и чем он мешал?

Фанатики-с? Я не вникал, за что его убили. Любое убийство может быть не только политическим, но и личным, кстати. Под шумок можно вальнуть своего бизнес-партнёра, а потом заявить, что он погиб из-за политики, так что тут ещё разбираться надо.

 

________________________
добавлено 4 минуты назад
3 часа назад, WolfRus сказал:

Этот блоггер - практически единственный крупный блоггер внаукраине

Я об этом крупном блоггере узнал только на этом сайте и только в связи с его роликами, в которых он почему-то набрасывается на Навального, который не является ни украинским чиновником, ни укропропагандистом. Какое дело украинскому блоггеру вообще до российского политика,мне было непонятно, создалось впечатление, что человек вместо того, чтоб своей страной заниматься, лезет в дела другой.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, pawlinmawlin сказал:

Фанатики-с? Я не вникал, за что его убили.

А ты попробуй вникни. Почитай еще про сайт "Миротворец", и про то, кто его курирует.

 

И вникни, зачем министр культуры Украины во время передачи по одному из центральных каналов публично "слил" личные данные Шария, посетовав, что пока не нашлось "истинного патриота Украины, способного объяснить предателю Шарию, как надо Родину любить".

 

А потом когда оказалось что адресок - фейковый и подсунул его им сам Шарий, вылез новый сюжет - с сестрой и педофилией.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Фанатики-с? Я не вникал, за что его убили. Любое убийство может быть не только политическим, но и личным, кстати. Под шумок можно вальнуть своего бизнес-партнёра, а потом заявить, что он погиб из-за политики, так что тут ещё разбираться надо.

 

 

Бузина был писателем, а не политиком. Убил его украинский радикал.
И его отпустили прямо из зала суда подзалог.
До сих пор никто не посажен.
Но вернемся к Шарию
Как бы то ни было, но ты сам поверил и нас пытался убедить, что Шарий педофил.
Даже я засомневался, может и правда. А когда чуть повнимательнее коснулся этой темы, то  все вылезло наружу. Суд ничего не признал, более того сами обвинители просто отказались от обвинений.
Вот так .
 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

Суд ничего не признал, более того сами обвинители просто отказались от обвинений.

Но ты же сам выше выложил видео, на котором сестра Шария снова называет его педофилом и вором?! Как же так, неужели она не боится нового иска?

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Я об этом крупном блоггере узнал только на этом сайте и только в связи с его роликами, в которых он почему-то набрасывается на Навального, который не является ни украинским чиновником, ни укропропагандистом. Какое дело украинскому блоггеру вообще до российского политика,мне было непонятно, создалось впечатление, что человек вместо того, чтоб своей страной заниматься, лезет в дела другой.

От него не только Навальному досталось. У него способ зарабатывания такой - ищет, кто из крупных медийных фигур подставляется откровенным враньем или глупыми заявлениями, и делает сюжет, эту самую глупость или вранье вскрывающий. На этом соответственно нарабатывает себе аудиторию - ну и денежки капают неслабые - за миллионы просмотров и репосты.

И до 2013 года Шарий был завзятым укропатриотом - пока официальные укросми его не попытались привычно "подмять". Кстати он  и сейчас себя считает патриотом, но макнуть носом в свое же дерьмо возомнившего о себе дилетанта не преминет.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,682
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 702399

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    490

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    368

  • Almar

    362

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    193

  • Arrey

    193

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    131

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Almar


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...