Путин В.В. - Страница 6 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

710 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
Вы что, правда так считаете? :huh:

Путин, между прочим, спас страну в начале века.

Сам так ни в коем случае не считаю .Просто к власти вместе с Путиным пришли сильные люди и он один из них.Эти люди захотели отобрать власть у бандитов и им подобным для собственного обогащения в итоге сейчас имеем государственную мафию.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Еще немного про Путина от одного известного "правозащитника":

"Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. И главным символом угнетения гражданских свобод, прав человека, слезинки ребенка, а также ценностей идеалов является безусловно бывший полковник КГБ (чекисты бывшими не бывают). Владимир Путин, восточноевропейский диктатор, символизирует собой не только пытки ГУЛАГа и репрессии КГБ в этой стране, но и во всем мире. Являясь наиболее одиозной фигурой даже в среде коллег-тиранов Ахмадинежада, Уго Чавеса, Ким Чен Ына, Александра Тимошенко и других.

Я всегда критиковал российскую оппозицию за недостаточный накал разоблачений преступлений сталинизма и борьбы с тоталитарным режимом. Что предлагает чекистский провокатор Лехаим Навальный болотным людям в качестве решения свержения Путина? Голосуй за любого, кроме Путина. Ик чему это приведет? Победим Зюганов. Который тут же передаст власть тому же Путину. Как это он совестливо сделал в 96-м после своей победы, когда тихо и застенчиво вернул власть Ельцину. Конечно, Ельцин и Путин – это два полюса уровней рукопожатности, но Зюганов-то один – трусливый функционер, который боится власти как огня.

То есть, мы видим, что российская либеральная интеллигенция не может предложить ничего внятного по свержению тирана. Хитроумная провокация КГБ поставила перед россиянами дилемму – либо следуй методике провокатора Навального либо..голосуй за Путина. Дотянулся проклятый Сталин. Все было бы совсем печально, но тут на выручку приходит брайтонская интеллигенция (в моем лице), которая в ходе бурных дебатов и мощных мозговых штормов в трактире «Матрешка» выработала три бескровных метода свержения тирана с трона.

Метод первый, научный. Британские ученые конструируют машину времени, которая позволит какому-нибудь отважному правозащитнику перенестись в детство Путина. Там он тихо и застенчиво люстрирует малолетнего Володю, возвращается обратно и получает солидный грант от Г-сдепа. Все счастливы и радостливы. Мир спасен. Ликует интеллигенция.

Метод второй, магический. До сих пор оппозиция это решение не применяло, но почему бы не использовать черную магию в борьбе с тоталитарным режимом? Тем более у меня есть качественный колдун на примете – Влад Кадони, маг и чародей, звезда шоу «Дом-2». Кадони сможет, используя чакры, наслать темные чары на диктатора. Мир снова спасен.

Метод третий, романтический. Почему бы не использовать гомофобию Путина против него самого? Тем более что сатрап склонен к любовным интрижкам на стороне – вспомните теннисистку Светлану Хоркину (от которой у Путина две дочери). В наших целях мы можем задействовать красоту и обаяние Божены Рынской. Задача светской львицы достаточно проста – соблазнить диктатора, заставив забыть его о троне. В это время происходит ненасильственный захват власти совестливой интеллигенцией и евроатлантический выбор. В эту страну вводятся миротворцы НАТО. Когда Путин очнется, его может ожидать только судьба Каддафи – вся власть в руках у оппозиции.

Таким образом, эти методы показывают, что никто и ничто не сможет устоять перед правозащитниками и диссидентами. Потому что они живут не по лжи. Постоянно борясь за вашу и нашу свободу. За слезинку ребенка. Из искры возгорится пламя. Диссиденты всех стран, рукопожимайтесь. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Так победим.

С уважением, Лев Щаранский."

:D

Ссылка на комментарий

GameForGame

1 абзац достоин внимания все остальное стеб такой стеб кроме стеба и нечего читать не в обиду копипастеру.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 абзац достоин внимания все остальное стеб такой стеб кроме стеба и нечего читать не в обиду копипастеру.

какой абзац хоть привлек ваше светлейшее внимание, позвольте уточнить?))))

Ссылка на комментарий

GameForGame
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. И главным символом угнетения гражданских свобод, прав человека, слезинки ребенка, а также ценностей идеалов является безусловно бывший полковник КГБ (чекисты бывшими не бывают). Владимир Путин, восточноевропейский диктатор, символизирует собой не только пытки ГУЛАГа и репрессии КГБ в этой стране, но и во всем мире. Являясь наиболее одиозной фигурой даже в среде коллег-тиранов Ахмадинежада, Уго Чавеса, Ким Чен Ына, Александра Тимошенко и других.

Вот это все остальное стеб хотя тут тоже стебется но хоть правдиво.

Ссылка на комментарий

то путина сравнивают с *красным* тираном, то, наоборот, с тем кто продался западу... где ж правда то?

и таких взаимоисключающих заявлений в его адрес море

мне кажется, что правда в том, что оппозиция просто в борьбе за власть пытается очернить главного конкурента... не более того.

и многие *проблемы*, о которых они вопят как минимум высосаны из пальца, а то и вовсе выдуманы.

конечно, это не говорит об отсутствии проблем как таковых, но жить и решать их можно, а не орать...

нас подстиг крах, мы все умрем и т.д.

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Я думаю можно с увереность и не высасаных из пальца предъявить притензии к Володе .

1 это коррупция и безнаказонность но бзнаказонность вытекает из самой проблемы.

2 это притензии к министрам особенно к мин образования. уволь он его и останови реформы сразу 5% к себе насчет может приписать. но не может как же своих не здаем кодекс кгб

а насчет тирании и то что он своровал (на хрена это ему ,а если сказать что своих алигархов кормит так что вы хоти те, когда 10 лет назад была у нас форма правления Алигархия и как будто она исчезнет мгновенно ды и вообще в кап мире она всегда будет . и через 50 лет так и запишут в наши учебники) кучу денег это бред.

Ссылка на комментарий

Я думаю можно с увереность и не высасаных из пальца предъявить притензии к Володе .

1 это коррупция и безнаказонность но бзнаказонность вытекает из самой проблемы.

2 это притензии к министрам особенно к мин образования. уволь он его и останови реформы сразу 5% к себе насчет может приписать. но не может как же своих не здаем кодекс кгб

а насчет тирании и то что он своровал (на хрена это ему ,а если сказать что своих алигархов кормит так что вы хоти те, когда 10 лет назад была у нас форма правления Алигархия и как будто она исчезнет мгновенно ды и вообще в кап мире она всегда будет . и через 50 лет так и запишут в наши учебники) кучу денег это бред.

ну сам то подумай... где нет коррупции? даже в холеной швейцарии не так давно главу нац банка словили на махинациях.

и кто думаешь поднял шумиху? один из лидеров оппозиционной партии. ниче не напоминает?

бороться, конечно, надо, но победить ее окончательно вряд ли возможно, да и вопрос сей уже больше из ряда философских.

а что касаемо министерств, и в частности образования, то мне лично введенное ЕГЭ жить не мешало и не мешает, хоть я и был одним из первых, кто его опробовал на своей шкуре так сказать еще когда оно экспериментальным было... я ж говорю криками *КАРАУЛ!!!* тупо раздули из мухи слона, чтоб конкурента очернить

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

когда мы говорим про борьбу с корупцией мы же подразумиваем полную победу .я согласен полностью не победить . но мы то щас говорим о нынешней России и об ее корупции под каторой мы должны подрузумивать маштабы подобной нашей великой и могучей, где то я уже здесь писал про корупцию , что мы должны понимать ее самое опасные стороны это колосальное проникновение в МВД, суды , клановость , и т.д . вот про это я имел виду. что деньги пилят в маштабах бюджетов регионов. а не про 500 р или коньечку в чушке за зачет. это не победить, а вот корупция в вышех эшелонах за 10 лет все растет и цветет.

теперь про Фурсенко ЕГЭ это не все. я не преподаватель и всех мелочей не знаю но есть какие то нормы новые когда учитель должен запалнять что там на целый учебный год ,не зная еще что будет, что, ну ты слышал про 10-11 клас предметы по выбору, а Баколавриат и все остальное. мне повезло я попал в год и я буду последним набором кто отучится и выдет дипловированым специалистом а не бакалавром "суженным". потом еще не знаю будут это делать или нет что муз училище и театральные которые по уровню были как вышка станут типа техникомов а это следовательно и статус др и финансирование другое .я думаю тут на форуме есть преподователи они лучше расскажут о Фурсенко.

Ссылка на комментарий

когда мы говорим про борьбу с корупцией мы же подразумиваем полную победу .я согласен полностью не победить . но мы то щас говорим о нынешней России и об ее корупции под каторой мы должны подрузумивать маштабы подобной нашей великой и могучей, где то я уже здесь писал про корупцию , что мы должны понимать ее самое опасные стороны это колосальное проникновение в МВД, суды , клановость , и т.д . вот про это я имел виду. что деньги пилят в маштабах бюджетов регионов. а не про 500 р или коньечку в чушке за зачет. это не победить, а вот корупция в вышех эшелонах за 10 лет все растет и цветет.

теперь про Фурсенко ЕГЭ это не все. я не преподаватель и всех мелочей не знаю но есть какие то нормы новые когда учитель должен запалнять что там на целый учебный год ,не зная еще что будет, что, ну ты слышал про 10-11 клас предметы по выбору, а Баколавриат и все остальное. мне повезло я попал в год и я буду последним набором кто отучится и выдет дипловированым специалистом а не бакалавром "суженным". потом еще не знаю будут это делать или нет что муз училище и театральные которые по уровню были как вышка станут типа техникомов а это следовательно и статус др и финансирование другое .я думаю тут на форуме есть преподователи они лучше расскажут о Фурсенко.

ну так зачем же тогда осуждать то, о чем знаешь лишь по наслышке и с отрывками?

иначе говоря, кричат, что фурсенко нигодяй, и вы им поддакиваете?

конечно, не просто перемены претворять, они всегда болезненны, но так или иначе со старым багажом(в виде советской системы образования) сидеть на месте бесперспективно.

а что касаемо коррупции, то наверху то не люди сидят чтоли?

везде химичат... нет-нет да и пробиваются коррупционные скандалы, просто там получше нашего схвачено, да и оппозиции как таковой(наподобие нашей) нету

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

GameForGame
ну так зачем же тогда осуждать то, о чем знаешь лишь по наслышке и с отрывками?

иначе говоря, кричат, что фурсенко нигодяй, и вы им поддакиваете?

конечно, не просто перемены претворять, они всегда болезненны, но так или иначе со старым багажом(в виде советской системы образования) сидеть на месте бесперспективно.

а что касаемо коррупции, то наверху то не люди сидят чтоли?

везде химичат... нет-нет да и пробиваются коррупционные скандалы, просто там получше нашего схвачено, да и оппозиции как таковой(наподобие нашей) нету

Почему то старая советская бесперспективность готовила лучшие кадры в мире которые были нужны всему миру в то время как сейчас практически не кому не нужны.

Ссылка на комментарий

Почему то старая советская бесперспективность готовила лучшие кадры в мире которые были нужны всему миру в то время как сейчас практически не кому не нужны.

да нет... не лучше, та система выпускала так сказать *мастеров на все руки*, а как известно мастер во всем, мастер ни в чем, и узкий специалист всегда даст ему фору в своем деле.

и вообще, уповать на былое как на лучшее время - эт одна из наших черт менталитета, как там у Лермонтова писалось?

*Эх были люди в наше время, не то что нынешнее племя...Богатыри, не вы!* - вот так во всем мы ищем идеал в прошлом, а надо бы в будущее глядеть.

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

GameForGame
да нет... не лучше, та система выпускала так сказать *мастеров на все руки*, а как известно мастер во всем, мастер ни в чем, и узкий специалист всегда даст ему фору в своем деле.

и вообще, уповать на былое как на лучшее время - эт одна из наших черт менталитета, как там у Лермонтова писалось?

*Эх были люди в наше время, не то что нынешнее племя...Богатыри, не вы!* - вот так во всем мы ищем идеал в прошлом, а надо бы в будущее глядеть.

Вы любите домысливать за другими .Я не говорю что раньше лучше все было но то что образование лучше было это факт наших инженеров врачей технарей весь мир принимал с распростертыми объятиями особенно после развала союза большинство мозгов ушло в штаты.

Ссылка на комментарий

Вы любите домысливать за другими .Я не говорю что раньше лучше все было но то что образование лучше было это факт наших инженеров врачей технарей весь мир принимал с распростертыми объятиями особенно после развала союза большинство мозгов ушло в штаты.

я сужу о десятках миллионов, вы же мне приводите в пример сотни, ну максимум несколько тысяч человек.

так или иначе... из кореи, японии и индии утечка мозгов по более будет, нежели из нашей страны.

да и я не отрицаю, что даже при такой системе образования были те, кто мог потягаться с западными специалистами - их то и приняли с распростертыми объятиями, но это верхушка, элита... а вот в целом то наши специалисты все же отстают...

да и с чего вы взяли что наше нынешнее преподавание отличается от тогдашнего? преподают-то тоже самое что и до перестройки, да и люди то по большому счету те же... в конце концов, не было же у нас как таковых реформ до фурсенко, да и его в большинстве случаев школ лишь касались

ЗЫ: не совсем понял фразу... *досмысливать за другими*

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Oobaneko
я сужу о десятках миллионов, вы же мне приводите в пример сотни, ну максимум несколько тысяч человек.

так или иначе... из кореи, японии и индии утечка мозгов по более будет, нежели из нашей страны.

да и я не отрицаю, что даже при такой системе образования были те, кто мог потягаться с западными специалистами - их то и приняли с распростертыми объятиями, но это верхушка, элита... а вот в целом то наши специалисты все же отстают...

да и с чего вы взяли что наше нынешнее преподавание отличается от тогдашнего? преподают-то тоже самое что и до перестройки, да и люди то по большому счету те же... в конце концов, не было же у нас как таковых реформ до фурсенко, да и его в большинстве случаев школ лишь касались

ЗЫ: не совсем понял фразу... *досмысливать за другими*

Видел бы, что правая рука этой гниды образовательной сделала с нашим университетом, ты бы по другому заговорил.

Ссылка на комментарий

Видел бы, что правая рука этой гниды образовательной сделала с нашим университетом, ты бы по другому заговорил.

а что именно она сделала?

я вижу лишь то, что на деле ничего не меняется в универах, ибо там сидят бабушки и дедушки, которые не желают переучиваться и осваивать новые методики на старости лет, отсюда и стока воя о крахе системы образования, которым не приминула воспользоваться наша *оппозиция*.

все новое всегда болезненно воспринимается

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
а что именно она сделала?

я вижу лишь то, что на деле ничего не меняется в универах, ибо там сидят бабушки и дедушки, которые не желают переучиваться и осваивать новые методики на старости лет, отсюда и стока воя о крахе системы образования, которым не приминула воспользоваться наша *оппозиция*

А вы видимо не в курсе как весело повышают в минус зарплаты преподователям в университетах.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
А вы видимо не в курсе как весело повышают в минус зарплаты преподователям в университетах.

У нас такую херню хотят запилить: не преподаёшь на английском - большой минус к зарплате. Хотят загнать всех на о.Русский в кампус, хотя если мне на автобусе до главного корпуса ДВПИ надо ехать и переваливать через горку минут 40-50, то теперь придётся часа два, а то и три тратить на поездку в кампус по хрен знает как построенным мостам один из которых уже отлично полыхал к НГ.

Медвед заявил, мол, общаги старого образца морально устарели. Ну-ну, в глазах нано-президента механически стабильная система кажется устаревшей.

Вот если некоторые из Артёма и Углового ездят часа два-два с половиной в главный корпус, вставая в 4-5 утра, то тут ваще придётся не ложиться, дабы успевать к занятиям, так как Артём и Угловое - это не иногородние, это пригород, а значит никакого места в общаге кампуса, только ездить.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

А дак это... а если студенты английский не разумеют?) Раз у вас в профиле Владивосток поставлен, то есть вероятность изучения японского/китайского у студентов.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
А дак это... а если студенты английский не разумеют?) Раз у вас в профиле Владивосток поставлен, то есть вероятность изучения японского/китайского у студентов.

То есть для русских студентов надо преподавать на английском? Чёт я такого бреда не видел ни в одной стране, где для студентов своей страны преподы вещали на иностранном.

Одно дело изучение язывков, там да, это в профит. Но если я изучаю базу данных или юридическое право, то на кой мне препод должен это на инглише преподавать?

Представляю себе преподавание русского языка или русской литературы на филологическом на английском языке.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,693
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 710446

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    492

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    195

  • Arrey

    194

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    132

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...