Путин В.В. - Страница 323 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

710 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

Программа у Путина будет? Или и так выберите? :D

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
14 часа назад, evric сказал:

Программа у Путина будет? Или и так выбирете? :D

И так выберем, понятно же, что он за всё хорошее. Россию без Путина даже представить невозможно, примерно так же, как без матрёшек, медведей и балалаек.

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 22.02.2018 в 15:19, evric сказал:

Программа у Путина будет? Или и так выберите?

По его программе мы и так живем 18 лет, значит она есть. Посмотрите за окно - вот она, программа Путина... Какие могут быть вопросы по этому поводу!? Не будет же он, после выборов, политический курс менять, с чего бы это? Действующий президент, по сути, и не должен к выборам предоставлять программу, ведь он деле всё показал...

В 23.02.2018 в 04:22, pawlinmawlin сказал:

Россию без Путина даже представить невозможно, примерно так же, как без матрёшек, медведей и балалаек.

Да уж... Бедному старшему поколению настолько мозги промыли, что они реально верят в магические слова: "А кто, если не Путин?". С ума сойти, насколько же все пропитано путинизмом... Перемен - требуют наши сердца!

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

Посмотрите за окно - вот она, программа Путина...

Вы не правы, то, что за окном, это результат происков госдепа и прочих врагов России. Путин не имеет к этому совершенно никакого отношения! Он - ум, честь и совесть нашей эпохи, жаль, что народ ему не тот достался и врагов вокруг слишком много. 

 

 

Ссылка на комментарий

Robaggio
5 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

Перемен - требуют наши сердца!

После предыдущей серии перемен была печалька. Поэтому эту песню не все так уж любят.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

По его программе мы и так живем 18 лет, значит она есть. Посмотрите за окно - вот она, программа Путина... Какие могут быть вопросы по этому поводу!? Не будет же он, после выборов, политический курс менять, с чего бы это? Действующий президент, по сути, и не должен к выборам предоставлять программу, ведь он деле всё показал...

Неужели народ не достоин знать, что его ждет в ближайшие 6 лет правления Путина? Странное отношение действующего президента к народу...

Ссылка на комментарий

Robaggio

1 марта будет послание Федеральному собранию - это и будет некий отчет и предвыборная программа.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 часов назад, evric сказал:

Неужели народ не достоин знать, что его ждет в ближайшие 6 лет правления Путина?

То же самое, что и последние 6 лет :023:Конечно существуют множество факторов, из-за которых могут произойти те или иные события, но в целом политический курс останется неизменным. Если бы Путин мог бы что-то полезное и эффективное придумать и предпринять, то это он сделал бы раньше (или на кануне выборов, как это принято у нас :)). А так, мы дальше будем жить в мире кажущего экономического подъема и стабильности. Если говорить совсем честно и открыто, то я считаю, что программа Путина, это пускания магической пыли в глаза и уши граждан России, создания в массах чувства псевдоблагополучия и псевдопатриотизма. Внешний враг, безусловно, существует, запад во главе с США, настроен враждебно и создает, по возможности, неприятности, видя в нас экономического и политического конкурента. Но как же удобно все валить на запад, при этом разворовывая свою Родину... Обогащать золотой клуб олигархов, отвлекая внимание народа на "происки" запада - вот программа Путина. ИМХО.

17 часов назад, Robaggio сказал:

После предыдущей серии перемен была печалька. Поэтому эту песню не все так уж любят

Любовь к этой песне бессмертна... Надо уметь учится на своих ошибках, и тогда все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

То же самое, что и последние 6 лет :023:Конечно существуют множество факторов, из-за которых могут произойти те или иные события, но в целом политический курс останется неизменным. Если бы Путин мог бы что-то полезное и эффективное придумать и предпринять, то это он сделал бы раньше (или на кануне выборов, как это принято у нас :)). А так, мы дальше будем жить в мире кажущего экономического подъема и стабильности. Если говорить совсем честно и открыто, то я считаю, что программа Путина, это пускания магической пыли в глаза и уши граждан России, создания в массах чувства псевдоблагополучия и псевдопатриотизма. Внешний враг, безусловно, существует, запад во главе с США, настроен враждебно и создает, по возможности, неприятности, видя в нас экономического и политического конкурента. Но как же удобно все валить на запад, при этом разворовывая свою Родину... Обогащать золотой клуб олигархов, отвлекая внимание народа на "происки" запада - вот программа Путина. ИМХО.

Любовь к этой песне бессмертна... Надо уметь учится на своих ошибках, и тогда все будет хорошо.

 

 

Что с вас взять кроме анализа.

 

ИМХО. Песня всепропальщиков  вечна, можете каждое утро ее напевать.

Да вы ещё про полимеры забыли, в следующем посте обязательно скажите что они пропали. И да про Грудинине как спасители нации и да что народишко не тот и в деревне не тот и в городе не тот.

Может просто вам составить образцовое сообщение всепропальщиков и постить каждое утро прям до выборов?

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 часа назад, Patik сказал:

Песня всепропальщиков

Каждый понимает песню по своему. По мере испорченности самодостаточности.

 

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Каждый понимает песню по своему. По мере испорченности самодостаточности.

 

У всепропальщиков один простой мотив, там все понятно.

Нам пофиг на то что есть ,мы хотим по своему. Правда всех остальных они считают испорчеиспорченными .

Только странная ситуация, что из четырех только один всепропальщик, а испорченные все остальные.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
11 минуту назад, Patik сказал:

Нам пофиг на то что есть ,мы хотим по своему.

Нам пофиг на то что есть где-то там у золотой элиты, а у нас ни хрена нет, мы хотим по своему. Вот как мы слышим эту песню.

Ссылка на комментарий

Patik
52 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Нам пофиг на то что есть где-то там у золотой элиты, а у нас ни хрена нет, мы хотим по своему. Вот как мы слышим эту песню.

Так вы просто хотите место в золотой элите.

Отобрать и поделить. Это ваш припев.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
13 минуты назад, Patik сказал:

Отобрать и поделить

Нет. Этот лозунг чужд моему сердцу. Заставить всех жить по законам - мой лозунг. 

14 минуты назад, Patik сказал:

Так вы просто хотите место в золотой элите

Нет. Я и так неплохо устроился, у меня дома полный порядок, а вокруг - мрак. Хочу жить в цивилизованной стране. У меня есть автомобиль, но негде на нем ездить. Вот как то так. 

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

Нет. Этот лозунг чужд моему сердцу. Заставить всех жить по законам - мой лозунг. 

Нет. Я и так неплохо устроился, у меня дома полный порядок, а вокруг - мрак. Хочу жить в цивилизованной стране. У меня есть автомобиль, но негде на нем ездить. Вот как то так. 

Ага знаем, видели. 

Вы карту России откройте и посмотрите куда можно съездить. Советую на красную поляну как года три назад туда попал, на лыжах покатались, то все теперь живу только от сезона до сезона.

Можете в Питер съездить очень красивый город. На Байкал в конце концов очень красиво и я вам утверждаю никакого мрака там нет.

Ссылка на комментарий

MartinW
22 минуты назад, Patik сказал:

Можете в Питер съездить очень красивый город. 

Согласен, Питер Достоевского "прекрасен". Ложь, да и только. 

Изменено пользователем MartinW
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
10 минут назад, Patik сказал:

На Байкал в конце концов очень красиво и я вам утверждаю никакого мрака там нет

Иркутянину советовать съездить на Байкал? :) Я, можно сказать, вырос на Байкале. Между красотами мрак. Я не про то. Я про то, что машина есть, а дорог нет. Я ведь не утрирую, их совсем нет. Если дождь или снегопад - приходится пешком на работу идти. 

14 минуты назад, Patik сказал:

Вы карту России откройте и посмотрите куда можно съездить

Когда дострою дом и выращу детей, обязательно съезжу. Знаю что полно прекрасных мест в нашей стране, просто хочется чтоб элементарные вещи были в моем селе: дороги, больница с врачами (а не просто здание), рабочие места и т.д.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Ярополк Сибирский сказал:

Иркутянину советовать съездить на Байкал? :) Я, можно сказать, вырос на Байкале. Между красотами мрак. Я не про то. Я про то, что машина есть, а дорог нет. Я ведь не утрирую, их совсем нет. Если дождь или снегопад - приходится пешком на работу идти. 

Когда дострою дом и выращу детей, обязательно съезжу. Знаю что полно прекрасных мест в нашей стране, просто хочется чтоб элементарные вещи были в моем селе: дороги, больница с врачами (а не просто здание), рабочие места и т.д.

Что прям дороги все пропали? У меня тесть дальнобойщик с вами бы не согласился. Он уверен что дороги есть. И много рассказывает как по ним гоняет.

Так когда к вам с разнарядкой придут вы как продвинутый хоть дороги попросите. А то остальные доверчивые просто так проголосуют. 

 

П.С.

С диалогом с вами во всех темах заканчиваем. Вечером домой приду почищу все что лишнее по темам.

Всем хорошего дня.

 

 

Ссылка на комментарий

MartinW
6 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

Когда дострою дом и выращу детей, обязательно съезжу. Знаю что полно прекрасных мест в нашей стране, просто хочется чтоб элементарные вещи были в моем селе: дороги, больница с врачами (а не просто здание), рабочие места и т.д.

Советую колесить пока есть возможность, а не откладывать на потом. В час по чайной ложке так сказать. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 часов назад, Patik сказал:

Что прям дороги все пропали? У меня тесть дальнобойщик с вами бы не согласился. Он уверен что дороги есть. И много рассказывает как по ним гоняет.

Конечно есть. Я уже писал, что в пригороде меняют новый асфальт на новый, понятно дело, там транспортная нагрузка большая, но невозможность выехать мне из дому в дождь - это не допустимая ситуация, для цивилизованной страны Хоть какую нибудь дорогу бы сделали, хоть гравийку. Но нет, за 30 лет ничего не изменилось, все стабильно... 

16 часов назад, MartinW сказал:

В час по чайной ложке так сказать.

Тогда я дом буду строить по чайной ложке ;) Вопрос приоритетов, так сказать.

16 часов назад, MartinW сказал:

Советую колесить пока есть возможность, а не откладывать на потом

То есть потом, из-за событий/ситуации в государстве, не будет такой возможности? Дом достроен, дети выросли - путешествуй в свое удовольствие. Так, кстати, японцы делают.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,694
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 712381

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    492

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    195

  • Arrey

    194

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    133

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...