Как отключить технологии - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как отключить технологии

Рекомендованные сообщения

В SDK WorldBuilder создаю карту, потом в Scenario ставлю галочку на "Без технологий",потом создаю мод,но в игре мне не удается обойти это навязчивое окно "Выберите исследования". Идея такова,что я хочу играть только в Средние века без развития технологий,но игра настойчиво требует,чтоб я выбрал исследования,хотя они отключены.Замкнутый круг.Может кто-нибудь знает как это обойти или сделать тоже самое другим способом?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Можно повысить стоимость технологий после Средневековья.

Если нужно как можно дольше задержаться в Средних веках, то увеличить стоимость и остальных технологий.

Ссылка на комментарий

В SDK WorldBuilder создаю карту, потом в Scenario ставлю галочку на "Без технологий",потом создаю мод,но в игре мне не удается обойти это навязчивое окно "Выберите исследования". Идея такова,что я хочу играть только в Средние века без развития технологий,но игра настойчиво требует,чтоб я выбрал исследования,хотя они отключены.Замкнутый круг.Может кто-нибудь знает как это обойти или сделать тоже самое другим способом?

Нужно создать не только карту но и сам сценарий - нарисовать карту и выставить точки старта и нации на них , с которыми ты хочешь играть, ну естественно выставить желаемые эпохи для наций, с которых они начнут игру и в которых так и останутся.Тогда отключение технологий заработает при выставленной галочке напротив Disable Researh.

Сценарий в начальном меню игры запускать так : жмём на модификации-одиночная игра-настройка игры -тип карты(выбрать в списке карт свой сценарий), поставить галочку на полоске "загрузка сценария",которая появляется в строке - тип карты ,когда в списке выбрал карту своего сценария , далее жмём кнопу "сценарий" в нижнем правом углу , всё.

Изменено пользователем Foxbat
Ссылка на комментарий

egori477


 i 

В связи с тем что данная тема Заброшена, я на Правах Префекта Закрываю ее
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8591

Лучшие авторы в этой теме

  • Muxa

    1

  • Foxbat

    1

  • ARZAMAS

    1

  • egori477

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...