Как победить на этих выборах? - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как победить на этих выборах?

Рекомендованные сообщения

Strategium Creative

Близятся новые выборы, на которых партии будут бороться за 15 мест в парламенте и 7 мест в кабмине. Впервые в истории форума вы можете использовать объявления для продвижения своей партии, программы, реформы или независимого кандидата. В этой теме принимаются предварительные заявки на самый горячий период выборов - с 5 по 10 сентября (время голосования). Всего будет продано 5 рекламных площадей оптом на 5 дней, поэтому всем 8 партиям места не достанутся по определению. Если заявок будет меньше 6, то тарифы определит руководство агентства. Если больше - будут проданы на аукционе.

Стартовая цена рекламного щита в "прайм-тайм" - 10 тысяч вир (за все 5 дней голосования).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Может тебе напомнить как я помог тебе разобраться с карьерой на Стратегиуме когда ты был еще новичком

Ой ти бозе мой... А может это делал я? :rolleyes:

CityLove, дак вот за что ты так не любишь ППС теперь - потому что министры ушли. Ужас.

Странно, когда я ушел из ПГиМ, никто не злился вроде.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Ouwen

оффтоп

Может напомнить тебе как ты у нас судью выпрашивал,

Я не выпрашивал - я агитировал и договаривался. :) И притом договаривался не с тобой(ибо смысла нет), а с совсем другими людьми из вашей партии, которые свое слово держат. И в итоге все сложилось отлично. Да и ваша партия получила оговоренное сполна. Один Парламентарий на дороге не валяется - согласись.

или может напомнить как ты просил меня дать вам аккаунт полиции и два префекта Кайзеррайху и Ухукли в бытность мою Вице-Президентм? :D

Я тебя просил? :lol: Меня вообще твой однопартиец вытащил в скайп и там еще целая компашка, и чуть не умоляли нашу партию одного известного тебе человека министром не делать, обещая золотые горы за это. Правда набрехали не стесняясь. Что с таких взять. :023:

Смешно смешно, сейчас слышать от тебя подобные пафосные заявления )))

Да уж :) Гораздо смешнее видеть бывшего вице-президента сайта ведущего себя как ты )

Не знал бы что ты им был - ни в жисть сейчас не поверил бы ;)

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

No Good
оффтоп

Я тебя просил? :lol: Меня вообще твой однопартиец вытащил в скайп и там еще целая компашка, и чуть не умоляли нашу партию одного известного тебе человека министром не делать, обещая золотые горы за это. Правда набрехали не стесняясь. Что с таких взять. :023:

Я так понимаю, это не про нас? :)

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я так понимаю, это не про нас? :)

Это не про тебя :) Да и ППС на тот момент еще не была создана даже, если не ошибаюсь. Но не буду скрывать, что за некоторыми твоими партейцами, тянется длинный шлейф кидков и не выполненных договоренностей. При желании подробности в скайпе - ты тогда на сайте почти отсутствовал, можешь быть и не в курсах.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

CityLove
CityLove, дак вот за что ты так не любишь ППС теперь - потому что министры ушли. Ужас.

Странно, когда я ушел из ПГиМ, никто не злился вроде.

Ноу, против тебя я ничего плохого не имею. Ушёл ты из партии, так как был против Демократии, тогда действия в ПГиМ были очень спонтанны с возвращением Платона. После твоего ухода я не раз делал высеры на Платона, хотел сделать голосование по его исключению, выйти из ПГиМ, каюсь.

Изначальное появление ППС было для меня чем-то хорошим, просто в ПГиМ узурпировали власть Ройс и Тру, что казалось отвратительным. Из ППС я отношусь к половине партии нейтрально (ты, длц, Лайт), но Ройс, Тру и часть других людей мне не нравятся.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Тут смотрю тема откровений...

Ссылка на комментарий

TrueSight
Это не про тебя :) Да и ППС на тот момент еще не была создана даже, если не ошибаюсь. Но не буду скрывать, что за некоторыми твоими партейцами, тянется длинный шлейф кидков и не выполненных договоренностей. При желании подробности в скайпе - ты тогда на сайте почти отсутствовал, можешь быть и не в курсах.

Да ладно? Как будто я тебя кинул.

Ссылка на комментарий

Leprekon

Вот, Санта-Барбара какая-то!

Попкорну ни у кого не найдется?

P.S. И кстати, все это оффтоп на n страниц

Ссылка на комментарий

Тут смотрю тема откровений...

Так тема "Как победить на этих выборах?". Рассказываем всю правду о том, что было, чтобы сделать Стратегиум лучше в будущем! :)

Ссылка на комментарий

Royce_59
Может тебе напомнить как я помог тебе разобраться с карьерой на Стратегиуме когда ты был еще новичком, как я вытащил тебя в министры, как мы всей партией тебя продвигали в вице?

Когда ты меня протащил в министры, я не был новичком.

Помог мне Мэйдзи, когда назначил меня префектом. А Ноу Гуд ратовал за то, чтобы я им стал. Это было ровно год назад.

Я не выпрашивал - я агитировал и договаривался. И притом договаривался не с тобой(ибо смысла нет), а с совсем другими людьми из вашей партии, которые свое слово держат. И в итоге все сложилось отлично. Да и ваша партия получила оговоренное сполна. Один Парламентарий на дороге не валяется - согласись.

Ты со мной договаривался, когда стало известно, кто будет занимать кресло Вице-Президента))

Я тебя просил? Меня вообще твой однопартиец вытащил в скайп и там еще целая компашка, и чуть не умоляли нашу партию одного известного тебе человека министром не делать, обещая золотые горы за это. Правда набрехали не стесняясь. Что с таких взять

Дооо конечно)) Только что вышел в скайп и в истории сообщений увидел это

b2bc93283b75.jpg

:D

Да уж Гораздо смешнее видеть бывшего вице-президента сайта ведущего себя как ты )

Не знал бы что ты им был - ни в жисть сейчас не поверил бы

Завидуй молча :rolleyes: Я вошел в историю форума, как второй человек на форуме, наравне с Толстым, Джери, Приниго и прочими.

А кто ты? Сказал бы я открыто, но знаю что ты опять хаосу жаловаться побежишь, поэттому промолчу :lol:

Изначальное появление ППС было для меня чем-то хорошим, просто в ПГиМ узурпировали власть Ройс и Тру, что казалось отвратительным. Из ППС я отношусь к половине партии нейтрально (ты, длц, Лайт), но Ройс, Тру и часть других людей мне не нравятся.

Да просто у тебя баттхерт от того, что ты вообще в партии ничего не решаешь, вот и все :rolleyes:

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Ouwen
Я не выпрашивал - я агитировал и договаривался. И притом договаривался не с тобой(ибо смысла нет), а с совсем другими людьми из вашей партии, которые свое слово держат. И в итоге все сложилось отлично. Да и ваша партия получила оговоренное сполна. Один Парламентарий на дороге не валяется - согласись.

Ты со мной договаривался, когда стало известно, кто будет занимать кресло Вице-Президента))

Ты здоров? Речь только что шла о выборах в суд. Какие выборы в суд в начале июня? :rolleyes:

Завидуй молча :rolleyes: Я вошел в историю форума, как второй человек на форуме, наравне с Толстым, Джери, Приниго и прочими.

:D Да уж вошел так вошел. Скорее вляпался :rolleyes: Если смотреть вице-президенства, то ты действительно уникум. С позором изгнан да еще и в тюрьму за подтасовки.

А уж про дальнейшее поведение "бывшего вице" могу промолчать - все и так думаю видят, как Ройс опустился. Рости вниз дальше :)

Дооо конечно)) Только что вышел в скайп и в истории сообщений увидел это

b2bc93283b75.jpg

Чего ж не все цитируешь? Любители покопаться в чужом белье могут сравнить время и сделать выводы. Так как немного раньше - было вот это:

Заранее прося прощения у всех адекватных участников тогдашней беседы за себя и за РойсаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

С учетом того, что твой скрин датируется 17 июня, а мои 13-м... думаю все очевидно. Если на моих договоренности, та на твоем разговор давно договорившихся "союзников", обсуждающих лишь детали реализации. Что как бэ опровергают твою ложь, содержащуюся в предыдущих постах.

П.С.: БГ, я был не прав тогда. Новичок в политике. Ошибся. Сбили меня с пути истинного...

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

TrueSight

Ностальгия. :)

Вот так победить и на этих выборах, учитесь.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Если смотреть вице-президенства, то ты действительно уникум. С позором изгнан да еще и в тюрьму за подтасовки.

Завидуй дальше.

У меня хоть какое-никакое достижение )) А не должность судьи, которая заработана спамом в ЛС всем членам парламента ))) :lol:

А уж про дальнейшее поведение "бывшего вице" могу промолчать - все и так думаю видят, как Ройс опустился. Рости вниз дальше

Мнение социально неудачливого уникума. Думай как хочешь, спасибо тебе за то что ты есть :) Настроение на ночь поднимаешь всегда :D

Ссылка на комментарий

Ouwen
Завидуй дальше.

У меня хоть какое-никакое достижение ))

Ну да :rolleyes:

Если смотреть вице-президенства, ты действительно уникум. С позором изгнан да еще и в тюрьму за подтасовки.

Что касается должностей, то министром при желании, я мог стать еще в конце июня. Однако отказался. И я считаю, что каждый должен заниматься тем чем умеет. Должности здесь мне ЧСВ не греют. Если у Ройса виртуальные должности и виртуальные фантики предмет для безмерного роста ЧСВ - то тебя можно только пожалеть.

Ладно, не вижу смысла продолжать бессмысленный спор

Удачи в самолюбовании.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Royce_59
Ладно, не вижу смысла продолжать бессмысленный спор

Удачи в самолюбовании.

Обиженно топнул ножкой , цокнул язычком и ушел плакаться в подушку от осознавания собственной незначительности :D

Ссылка на комментарий

Я вошел в историю форума, как второй человек на форуме, наравне с Толстым, Джери, Приниго и прочими.

ЧСВ просто зашкалило...

наравне с Толстым, Джери, Приниго и прочими.

Они тоже тоже себя считают вторыми человеками на форуме? :lol:

И считают ли они, что находятся "наравне" с тобой? :don-t_mention:

Не смешите и не говорите за всех. Просто самомнение очень высокое.

Ссылка на комментарий

Royce_59
ЧСВ просто зашкалило...

Цитата

наравне с Толстым, Джери, Приниго и прочими.

Они тоже тоже себя считают вторыми человеками на форуме?

И считают ли они, что находятся "наравне" с тобой?

Не смешите и не говорите за всех. Просто самомнение очень высокое.

Помню как то недавно эрос нажрался водяры в шок, и полез на форум - указать мне на мое место в партии )) :lol:

После этого как то и вести с тобой диалог не особо приятно. Мало-ли опять сорвешься, кто вас там пьяниц держит))) :D

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Помню как то недавно эрос нажрался водяры в шок, и полез на форум - указать мне на мое место в партии )) :lol:

После этого как то и вести с тобой диалог не особо приятно. Мало-ли опять сорвешься, кто вас там пьяниц держит))) :D

Ну так, что у трезвого на уме, тот по пьяне на форуме укажет на твоё место :lol: без обиняков.

Не особо приятно - не веди. Тогда помолчим. Оставим разговоры и лозунги до выборов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18077

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    17

  • Ouwen

    11

  • TrueSight

    10

  • Наполек

    7

  • Adaniel

    7

  • Strategium Creative

    7

  • UBooT

    6

  • Толстый

    6

  • Мостовик

    6

  • maximmm

    6

  • CityLove

    5

  • sccs

    4

  • Олег Добрый

    4

  • eros

    3

  • Platon

    3

  • ФСБ

    2

  • No Good

    2

  • Leprekon

    2

  • Geremande

    2

  • RUSLANALDO

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Zom

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Sokol

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...