Торги за неделю рекламы от Рекламного Агенства - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Торги за неделю рекламы от Рекламного Агенства

Рекомендованные сообщения

Kapitalist

Продаю свой пакет бесплатной рекламы от Рекламного Агенства.

Есть всего три условия: не в период выборов, без внешних ссылок и без надписей или картинок, которые могут быть нарушением. Все остальное - можно.

Начальная цена - 3 000 вир. Шаг торгов - 1 000 вир

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Если реклама перешла ко мне, то и условия ставлю я.

Конечно, перед этим все обсудив с владельцем Рекламного Агенства.

Вы за лот уплатили? Или вы признались что Капиталист ваш бот?

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
Вы за лот уплатили? Или вы признались что Капиталист ваш бот?

Уплатил

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
Более того, поскольку установлено что Каштан бот Ройса и Капиталист бот Ройса - то получается что он выкупал сам у себя. Что невозможно Посему заявка Каштана должна быть отменена. А законным владельцем лота признан я.

Я где то слышал попискивание, или это снова Оуэн пришел ?

Ссылка на комментарий

Platon
Более того, поскольку установлено что Каштан бот Ройса и Капиталист бот Ройса - то получается что он выкупал сам у себя. Что невозможно Посему заявка Каштана должна быть отменена. А законным владельцем лота признан я.

Тоже верно. Думаю будет разумно передать права за лот Ouwen, как последнему кто поставил самую высокую цену и не является ботом Ройса :lol:

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"

То что капиталист - мой бот - не установлено.

Незаконные посадки по велению правой пятки модераторов в счет не принимаются

Ссылка на комментарий

Ouwen
То что капиталист - мой бот - не установлено.

Незаконные посадки по велению правой пятки модераторов в счет не принимаются

Если не установлено - то по какому праву вы претендуете на лот? И по какому праву Агенство объявило вас правопреемником? Вашего отказа от "наследства" - я не видел. Значит вы признали. Кроме того, решение Кабмина - поскольку оно не отменено - является достаточным юридическим обоснованием для установления ботовства Капиталиста. И... почему же вы не подали жалобу Президенту? Президент мог проверить Ай-пи и оправдать вас. Или наоборот - подтвердить ваше ботоводство.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

TrueSight
Президент мог проверить Ай-пи и оправдать вас. Или наоборот - подтвердить ваше ботоводство.

Это конечно не тема для выяснения Ройсового ботоводства, но презумпции виновности у нас нет. Если проверки по айпи не было, как можно судить о ботоводстве?

Это как отпечатки пальцев - есть подозреваемые, надо проверить совпадение. А не сразу сажать. :023:

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Ouwen
Это конечно не тема для выяснения Ройсового ботоводства, но презумпции виновности у нас нет. Если проверки по айпи не было, как можно судить о ботоводстве?

Это как отпечатки пальцев - есть подозреваемые, надо проверить совпадение. А не сразу сажать. :023:

Есть решение Кабмина... по закону этого достаточно. И откуда вы знаете что проверки не было ;)

Ссылка на комментарий

TrueSight
Есть решение Кабмина... по закону этого достаточно. И откуда вы знаете что проверки не было ;)

Закон кал. Выражение про плохие законы и плохих чиновников сам знаешь.

Сам сказал, что проверки не было. Иначе я б не возмущался.

И... почему же вы не подали жалобу Президенту? Президент мог проверить Ай-пи и оправдать вас. Или наоборот - подтвердить ваше ботоводство.
Ссылка на комментарий

Ouwen
Сам сказал, что проверки не было. Иначе я б не возмущался.

Я не сказал. Я спросил Ройса почему он не жаловался :) На такой сякой Кабмин...

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий

Strategium Creative
Странно. Рассмотрите ситуацию: идут торги, покупатели делают ставки, и тут владелец лота умирает. Какая родня? :D Право на лот того кто поставил последнюю цену. В общем пускай Каштан выкупает лот.

пс. Или торги еще не закончились?

Повторяем: организатор торгов - Капиталист. Все права на рекламу принадлежат ему лично. Но он в расстреле. Если Ройс откажется от приза, он будет передан тому, кто занял второе место на конкурсе, то есть Янки.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Повторяем: организатор торгов - Капиталист. Все права на рекламу принадлежат ему лично. Но он в расстреле. Если Ройс откажется от приза, он будет передан тому, кто занял второе место на конкурсе, то есть Янки.

Прошу прощения... но Капиталист открыл аукцион. Все сроки его давно прошли. Все условия аукциона выполнены. Следовательно выставленный лот давно уже продан.

Осталось выяснить кому :023:

Но ведь нигде не написано, что бот не может продать свое имущество? Да и закон о национализации не принят. По какому праву вы лишаете добросовестных покупателей имущества? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Strategium Creative
Прошу прощения... но Капиталист открыл аукцион. Все сроки его давно прошли. Все условия аукциона выполнены. Следовательно выставленный лот давно уже продан.

Осталось выяснить кому :023:

Но ведь нигде не написано, что бот не может продать свое имущество? Да и закон о национализации не принят. По какому праву вы лишаете добросовестных покупателей имущества? :rolleyes:

Господин Ройс уверяет нас, что имеет контакты с Капиталистом, но не является им. Вы уверяете, что торговались с Ройсом и его ботом. И выиграли лот ставкой 6 тысяч вир 31 августа в 22 часа по Москве (хотя последняя ставка была от "Каштана").

Если Капиталист даже сумеет доказать, что он не бот Ройса, то приз будет передан фирме "Каштан" как победителю торгов. Если не сумеет, то приз перейдет Ройсу как автору названия агентства и победителю конкурса. Другими словами, при любом раскладе Ройс является единственным законным владельцем приза.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Господин Ройс уверяет нас, что имеет контакты с Капиталистом, но не является им.

господин Ройс может уверять нас в чем угодно. Есть решение Кабмина по этому поводу. Не отмененное. То есть факт установлен.

Если Капиталист даже сумеет доказать, что он не бот Ройса, то приз будет передан фирме "Каштан" как победителю торгов.

Доказать... это значит добиться отмены решения Кабмина - в нашем случае. Пока оно не отменено - этот вариант отметается.

Если не сумеет, то приз перейдет Ройсу как автору названия агентства и победителю конкурса.

Однако аукцион уже закончен. Рос (в лице капиталиста) огласил условия, условия мною выполнены. Сроки вышли. Переход права собственности состоялся.

Участие в торгах другого (уже законного) бота Ройса ОАО "Каштан" - иначе чем махинации и накрутку цены - рассматривать нельзя. Впору обращаться в службу фин. контроля.

Другими словами, при любом раскладе Ройс является единственным законным владельцем приза.

Являлся. Сегодня уже 6-е сентября. Торги окончились. Непонятно почему вы игнорирует явно высказанную волю автора этого топика.

Их всех НЕ ботов Ройса моя ставка максимальна на конец 31 августа. Торги никто не отменял.

Так что прошу удостоверить факт перехода права собственности на данный лот ко мне.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Ouwen

После переговоров с агенством - часть возражений снята.

Я не буду препятствовать покупке пакета рекламы организацией ОАО "Каштан". При условии что именно как организацией.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Strategium Creative

По согласованию сторон лот переходит организации "Каштан".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8598

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    13

  • ОАО "Каштан"

    6

  • Strategium Creative

    5

  • Platon

    4

  • TrueSight

    3

  • Royce_59

    2

  • Kapitalist

    2

  • Толстый

    1

  • CityLove

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...