Greed Corp - Фантастические пошаговые стратегии (sci-fi tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Greed Corp

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1447353781

 

ДАТА ВЫХОДА:  10 дек. 2010
РАЗРАБОТЧИК:   Vanguard Games
ИЗДАТЕЛЬ:   Vanguard Entertainment Group

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пошаговая стратегия во всей своей красоте Greed Corp - это инновационная пошаговая стратегическая игра, удостоенная наград, расположенная в богатом вымышленном мире, вдохновленном промышленными революциями и их разрушительным воздействием на окружающую среду. Найдите тонкий баланс между сбором земли для ресурсов и сохранением ее, чтобы остаться в живых. Будете ли вы защищать свою территорию или жертвовать ею, чтобы держать ее в руках врага? Управляйте ограниченными доступными ресурсами, чтобы построить свою армию и использовать разрушающуюся местность в своих интересах. Уничтожьте своих врагов или уничтожьте саму землю, на которой они стоят, прежде чем они сделают это с вами.

 

Ключевые особенности

  • Инновационная механика разрушения земель, создание интенсивных стратегических сражений.
  • Зарабатывайте достижения и титулы, играя за одну из четырех фракций в поединках размером около 20 минут
  • 10 часов одиночной игры , состоящую из учебного пособия и 24 уникальных карт
  • Дружественные и оцениваемые сражения на 2, 3 и 4 игрока распределены по 36 разблокируемым картам. Далее настраивайте матчи с любой комбинацией локальных, онлайн и компьютерных игроков (три уровня сложности)
Спойлер

 

 

 

ss_fdfddbe8aed41ae707aa1ee0aed6a237ed64e786.1920x1080.jpg?t=1447353781

 

ss_9e06ef40cf17d7db673ddebf3ae92eab02963b48.1920x1080.jpg?t=1447353781

 

ss_975644dcdb9a7a2509ba5caa10636fa864dd18ed.1920x1080.jpg?t=1447353781

 

ss_1266b01d20c440942c1e7ccb4647a23fcfbd5d72.1920x1080.jpg?t=1447353781

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GooDwwwIN

 

Жанр: Пошаговая , Гексональная cтратегия

Мультиплеер: Интернет,Хот-сит

Разработчик: W!Games

Издатель: W!Games

Дата выхода: 25 февраль 2010

Сайты игры:http://www.greedcorp.com

 

Решил что вам будет очень интересно узнать о игре 

 

И так начнем

Суть игрыНажмите здесь!

 Ни для кого ни секрет , что жанр гексональных (для тех кто не знает гексон-шестиугольник)стратегий переживает не лучшие времена ,но как раз в это время студия разработчиков игр W!Games делает анонс своей игры "Greed Corp" ... Сразу же посыпались сообщения от геймеров- мол это пошаговая стратегия сделанная по стандартным шаблонам ... Пожалуй это так и было пока не появилась информация о б одном "маленьком" отступлении от "шаблонов" ... Но что же это такое , что за изюминка?Что делает с виду обычную игру совсем непохожую на другие, такой которых еще не было ? Собственно об этом я вам сейчас и расскажу.

 

Поле для битвНажмите здесь!

 Все клетки на поле это гексоновые стержни (в будущем просто гексы). Вот как выглядит поле во время битвы post-38657-1314348138_thumb.jpgможно заметить что некоторые гексы треснуты ,но об этом потом.post-38657-1314356084_thumb.jpgОбратите внимание на разнообразие гексов: есть и с каменным покрытием, и травяные, и даже с металлической плашкой.post-38657-1314356566_thumb.jpgВ грид корп есть смена дня и ночи

 

ИзюминкаНажмите здесь!

  Вот мы и подошли к той части из-за которой эта игра непохожа на другие...В любой стратегии для победы нужно захватывать новые територии и добывать ресурсы, вроде бы в "грид корп" все точно так же , но есть одно "но" харвестер (сдесь так называют здание добывающие ресурсы в последствии будем называть "фабрика") для того что бы добыть ресур должен в буквальном смысле "истощать " гекс ... У каждого гекса есть максимально 6 уровней высоты думаю несложно догадаться что будет когда останется лишь 0 уровень post-38657-1314348131_thumb.jpg в этом то и есть интерес игры начав добывать ресурсы фабрика остановится лишь тогда ,когда полетит вместе с обломками гекса в бездну ... На этом и завязан тонкий и очень интересный баланс грид корп , не дающий ей стать игрой из ряда "клонов" [Cкрыть]

Рассы и юнитыНажмите здесь!

 В игре представлено 4 рассы - Пираты , Республика торговцев, Имерия и Непокоренные,пожалуй пояснения заслуживают только последние непокоренные -этакие гринписовцы которым не понравилась ,что земля идет по швам и они решили вступиться за неё в борьбу...

ЮнитыНажмите здесь!

 Юнитов в игре совсем не много вот ониpost-38657-1314359908_thumb.jpg На этом скрине представлена расса империя цыфрами обозначены основные юниты сейчас я о них немного раскажу

1)Харвестер (фабрика) .Юнит-Здание -добывает ресурсы посредством уничтожния гекса ,может использоваться как страшное оружие нападения пример-недавно играл с братом и он исполнил такой маневр с помощью десанта захватил один из моих центральных гексов и поставил там фабрику и сбежал когда подоспели мои войска на месте фабрики была пропасть -_- а от моей базы и не следа...

2)Разведчик-самый основной юнит без которого не обходится ни одна партия.Предназначен для захвата точек и уничтожения вражеских сил .производится в бараках.

3)Барак-предназначен для построения авиации и разведчиков может быть построен только на захваченых териториях . Войска в нем можно строить только через 1 ход.

4)Пушка-ну тут все понятно предназначена для хараса противника . Стоит довольно не мало . Что бы стреляла нужен заряд который стоит тоже не дешево. Стрелять может только через 1 ход после заряда .

5)Авиация-предназначена для переброса любого юнита в любом количестве в любую точку на карте -стоит дороже всех юнит в грид корп так что перед покупкой стоит не раз подумать -"а оно мне надо?"

С юнитами вроде разобрались но не смотря на то что их так мало количество тактик связанных с ними просто ОГРОМНОЕ!!

[

Скачать игруНажмите здесь!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

ТрейлерНажмите здесь!

 Очень классный трейлер (сделан в игромании) к сожелению на ютубе нету -_-

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что же был рад рассказать вам об этой игре...

Буду рад рассказать как лучше проходить миссии (так как некоторые люди не могу пройти их дальше 4)

В кампании 24 миссии и еще 30 карт для мультиплеера

Буду надеяться что мой обзор вам понравился и вы скачаете эту игру :D

C вами был ваш покорный слуга 4koot :017::D:P

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Сейчас выложу

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN
а есть видео геймплея?

Побороздив интернет и посмотрев какое УГ качество любое геймплейное видео по грид корп решил создать свое видео :017: Думаю вы будете не против :D - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов


 i 

Переместил в Архив.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5282

Лучшие авторы в этой теме

  • GooDwwwIN

    3

  • Northern Neighbour

    1

  • scoffer

    1

  • Роман Арсланов

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...