Save и всё что с ними связано - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Save и всё что с ними связано

Рекомендованные сообщения

byrut88

save или сохранки располагается в корневой дериктори игре по следующему пути: \scenarios\save games

Здесь предлагаю выкладывать архивы с сохранками для показа достижений в моде "третий рейх" и для раздачи заданий.

Итак, я начну моя сохранка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

задание: уничтожить ось или добиться явного преимущества.

описание: 1944 год, германия разгромила советы, имеет в запасе 6000 резервистов, почти 2000 ПП. Армия вермахта полностью механизирована, имеются порядка 5 подводных флотов, что составляет более полусотни подлодок. Готовиться к высадке в америку.

Самый сильный противник - США около 600 ПП и около 300 резервистов.

фронт: ближайшая линия фронта в Африке, где остатки союзников всё ещё сопротивляются.

скриншотНажмите здесь!
 a394f5c07982.png[Cкрыть]

Спаси человечество!

P.S.

Сохранки удивительно мало весят если их пережать в максимальный архив.

P.P.S.

Пока сам попытаюсь спасти мир)

Изменено пользователем byrut88
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
sidrdim

Интересно :rolleyes:

Как закончу две висящие на мне кампании - аарную за францию, и послевоенную за англию - попробую разобраться с товарищем Гитлером. :017:

P.S.Можно, кстати расширить эту тему. Выкладывать тут описания битв и кампаний камрадами, которые хотят попробовать себя на ААРном поприще, но не находят в себе уверенности браться сразу за это дело. Можно попросить Dim'у-Strannika вынести сюда из основной ветки по Третьему Рейху те посты, в которых шло описание битв и кампаний(Если технически это возможно). Все ссылки на посты подобраны. Вдруг у кого-то ещё пробудится творческая жилка?Или для этого лучше отдельная тема?

Изменено пользователем sidrdim
Ссылка на комментарий

byrut88

Я думаю можно всё вместе, всё что относится к save и к эмпирическому опыту)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
 

 Можно попросить Dim'у-Strannika вынести сюда из основной ветки по Третьему Рейху те посты, в которых шло описание битв и кампаний(Если технически это возможно). Все ссылки на посты подобраны. Вдруг у кого-то ещё пробудится творческая жилка?Или для этого лучше отдельная тема?

Возможно. Пришли номера постов.

Ссылка на комментарий

byrut88

Нашел теоретическое решение войны, надо полностью сдать евразийский материк Гитлеру, всех кого можно спасти, закинув в Бразилию, уничтожить фашистскую Аргентину. Оборонять американский материк, попутно перевооружая армию и флот. И через пару лет высадить десант на британские острова, попытаться отбить Японию. Пользуясь слабостью гитлеровских войск в островных операциях, захватить крупные промышленные острова, повысив тем самым пром. потенциал себе. Дальнейшую стратегию вижу в создании хорошей береговой обороны и нарочато слабых участков в нужных районах, где создавать ловушки для гитлеровских десантов. При достижении 1000 ПП, необходимо перевооружение флота и завоевание превосходства в море. Затем захват всех мелких ключевых островов с превращением их в свои военные базы. Ну и финал - десант в евразию.

P.S.

Если конечно АИ в ближайшие месяцы войны не пошлёт десант в беззащитную Америку.

Ссылка на комментарий

sidrdim
Нашел теоретическое решение войны, надо полностью сдать евразийский материк Гитлеру, всех кого можно спасти, закинув в Бразилию, уничтожить фашистскую Аргентину. Оборонять американский материк, попутно перевооружая армию и флот. И через пару лет высадить десант на британские острова, попытаться отбить Японию. Пользуясь слабостью гитлеровских войск в островных операциях, захватить крупные промышленные острова, повысив тем самым пром. потенциал себе. Дальнейшую стратегию вижу в создании хорошей береговой обороны и нарочато слабых участков в нужных районах, где создавать ловушки для гитлеровских десантов. При достижении 1000 ПП, необходимо перевооружение флота и завоевание превосходства в море. Затем захват всех мелких ключевых островов с превращением их в свои военные базы. Ну и финал - десант в евразию.

P.S.

Если конечно АИ в ближайшие месяцы войны не пошлёт десант в беззащитную Америку.

Если бы речь шла о Японии, то обязательно послал бы. А так... Может и прокатит.

Ссылка на комментарий

byrut88

Одна проблема только людей в запасе только 300 у США, а это против 6000-7000 тысяч Гитлера и + ещё несколько тысяч стран Оси, очень мало((

Ссылка на комментарий

sidrdim
Одна проблема только людей в запасе только 300 у США, а это против 6000-7000 тысяч Гитлера и + ещё несколько тысяч стран Оси, очень мало((

Да-а, без Советов одолеть Германию(несмотря на всю мою любовь к англосаксам) - на грани фантастики. Остаётся выбивать людские ресурсы быстрее,чем они у немцев восстанавливаются(чисто теоретически.Практически - пока смутно представляю как).При этом по минимуму тратя свой людской резерв.

Ссылка на комментарий

byrut88
Да-а, без Советов одолеть Германию(несмотря на всю мою любовь к англосаксам) - на грани фантастики. Остаётся выбивать людские ресурсы быстрее,чем они у немцев восстанавливаются(чисто теоретически.Практически - пока смутно представляю как).При этом по минимуму тратя свой людской резерв.

Чисто теоретически уйдя в оборону на американских материках, победить потом можно, но в АОДе какое-то непонятное старение людей из-за которого, если сначала не накопил запас людей, то потом крышка, старение прогрессирует, а рождаемость примерно на одном уровне. Этого я не могу понять, даже если оставить минимум армии, старение всёравно выше рождаемости. бред.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Новый на форуме, точнее, новый по регистрации. Читаю давно. Надеюсь, не помешал.

Что-то не скачивается архив. Скачивается index.php.

P.S. Не найдётся ни у кого, случаем, исторических сейвов за 45 год? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

sidrdim
Здравствуйте. Новый на форуме, точнее, новый по регистрации. Читаю давно. Надеюсь, не помешал.

Что-то не скачивается архив. Скачивается index.php.

Скачивается вроде нормально :o

P.S. Не найдётся ни у кого, случаем, исторических сейвов за 45 год? Заранее спасибо.

Разве что сейв за 40 год за Францию.За 45 - пардон! Увы. :blush:

:)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Новый на форуме, точнее, новый по регистрации. Читаю давно. Надеюсь, не помешал.

Что-то не скачивается архив. Скачивается index.php.

P.S. Не найдётся ни у кого, случаем, исторических сейвов за 45 год? Заранее спасибо.

Так есть же компания за 1945 год - от играй. Зачем какие-то сейвы?

Ссылка на комментарий

byrut88
Так есть же компания за 1945 год - от играй. Зачем какие-то сейвы?

Просто по приколу, тут в сейве постапокалиптическое будущее, почти весь мир попал под влияние Гитлера. Мне показалось интересным повоевать в новых условиях. Есть свои выкладывай. А просто в 45 не интересно воевать, Германия уже не та.

Ссылка на комментарий

Просто по приколу, тут в сейве постапокалиптическое будущее, почти весь мир попал под влияние Гитлера. Мне показалось интересным повоевать в новых условиях. Есть свои выкладывай. А просто в 45 не интересно воевать, Германия уже не та.

Человек та исторический попросил. От я ему и ответил. А такие альтернативные компании то же весьма интересны на досуге.

Ссылка на комментарий

byrut88
Человек та исторический попросил. От я ему и ответил. А такие альтернативные компании то же весьма интересны на досуге.

это понятно, но тема то не историческому посвящена, кстати если есть, то же выкладывайте своё

Ссылка на комментарий

Странно, у меня нет никаких сценариев 45, только с ТМВ, тем более, в Третьем Рейхе

Ссылка на комментарий

byrut88

Они есть только в аоде, а рейхе нету

Ссылка на комментарий

byrut88, у тебя на скрине названия дивизий по русски написаны, ты какой русификатор для АоД юзаешь?

Ссылка на комментарий

Да, я скачал игру из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. этой темы, поставил язык 7ку в настройках, скачал фикс на русик, но всё-равно имена дивизий на англ. языке

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8901

Лучшие авторы в этой теме

  • byrut88

    9

  • sidrdim

    4

  • kilop

    2

  • Genaldo

    2

  • SerEvIn

    2

  • Dima-Stranik

    1

  • Barabum

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...