МОД 33 на Darkest Hour! - Страница 5 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

МОД 33 на Darkest Hour!

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Mod 33 для Darkest Hour

Mod 33 для Darkest Hour вышел. Пока это бета-версия. Эта версия вышла на французском языке. Со временем мод будет переведён на английский язык.

Установка: Запуск ехе и устанавливается на Darkest Hour в основную директорию игры. Выбрав например, C: \ Program Files \ Darkest Hour.

Требования: Мод устанавливается на версию Darkest Hour 1.02b1.

Ссылка на закачку: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 670.42 MB

Свежая версия (ставится поверх 0.33): ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 25.2 MB

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роммель
ладно, в самой игре есть сценарий 1933, есть World in Flames, тоже начинающийся в 33, видно этот мод выпал из поля зрения

Тут упор на ивенты, освещено большинство событий, так что играть в мирное время интересно. Плюс альтернативы не проходят мимо игрока как в кайзеррейхе а он их сам делает. ГВ в Германии или Шлейхер у власти, Троцкий получает власть или вторая гражданская в 37ом. И т.д

Ссылка на комментарий

Роммель

Адаптировал перевод на версию RC2, вроде всё робит. Возникла проблема с японскими и гдровскими файлами "ивентс", при замене их на русские происходит вылет. Кто знает как исправить? Вылет при запуске стран.

Ссылка на комментарий

Роммель

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. перевод для версии 0.45. Адаптировал перевод от ANTONа_ST. Переведены ивенты и интерфейс.

Тест проводил на СССР с исторической линией. Вылетов не было, в кои-то веки в ДХ нормальное соотношение ПП и дивизий к истории(Германия к 37 на паритете с СССР). А вот с боёвкой не гуд, Эфиопия зверь похлеще чем в WIFе. Приходится понижать им дивизии чтобы итальянцы смогли продвинуться. Ком.китай воевал и националистами аж до японского вторжения, дело в провинции "Янтай" которую гоминдан как-то смог выбить в момент выпадения ивента про укрепление горных пров КПК.

Изменено пользователем Роммель
Ссылка на комментарий

W.rednii

Когда жму на технологии игра вылетает.Что делать?

Ссылка на комментарий

Роммель
Когда жму на технологии игра вылетает.Что делать?

Моя вина, щас кину новый перевод

Прошу сообщать об ошибках.

Знающих людей прошу помочь, как изменить срок строительства кораблей на ДХашные? Вылетают некоторые переводы из папки ивентс, что делать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После часа попыток залить, яндекс соизволил принять файл.

Изменено пользователем Роммель
Ссылка на комментарий

W.rednii
Моя вина, щас кину новый перевод

Прошу сообщать об ошибках.

Знающих людей прошу помочь, как изменить срок строительства кораблей на ДХашные? Вылетают некоторые переводы из папки ивентс, что делать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После часа попыток залить, яндекс соизволил принять файл.

Увы,но игра всё равно вылетает.А также вылетает после того как выходишь из паузы.Может патч другой нужен,у меня 1,03.Скиньте пожлуйста ссылку на тот,который нужен.

Ссылка на комментарий

Роммель
Увы,но игра всё равно вылетает.А также вылетает после того как выходишь из паузы.Может патч другой нужен,у меня 1,03.Скиньте пожлуйста ссылку на тот,который нужен.

Нужен патч 1.3RC2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тут игра с этим патчем.

Ссылка на комментарий

W.rednii
Нужен патч 1.3RC2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тут игра с этим патчем.

Всё работает просто замечательно, но есть какие-то крокозябры с картинками технологий.

Ссылка на комментарий

Роммель
Всё работает просто замечательно, но есть какие-то крокозябры с картинками технологий.

В новом обновлении перевода постараюсь исправить. Если будут ошибки - отписывайтесь.

Ссылка на комментарий

W.rednii

Я начал играть за СССР. Построил такую цепочку событий,при которой к власти пришли белые, но для царской России не появилось никаких ивентов об участии во ВМВ ,да и вообще по внешней политике.Это в моде такой недодел или у меня какой-то баг?

Ссылка на комментарий

Роммель
Я начал играть за СССР. Построил такую цепочку событий,при которой к власти пришли белые, но для царской России не появилось никаких ивентов об участии во ВМВ ,да и вообще по внешней политике.Это в моде такой недодел или у меня какой-то баг?

На царскую Россию ивентов будет мало, но про ВМВ должны быть. В частности про союз с союзниками. СССР аннексировали по ивенту?(после победы) За Японию, например, много ивентов не срабатывает если аннексировать Китай слишком быстро, не по ивенту.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO

Роммель, вы не могли бы залить куда-нибудь готовую сборку игры с модом?

Ссылка на комментарий

Роммель, вы не могли бы залить куда-нибудь готовую сборку игры с модом?

Да было бы не плохо.

Ссылка на комментарий

Роммель
Роммель, вы не могли бы залить куда-нибудь готовую сборку игры с модом?

Пока к сожалению не могу. Трафик не позволяет.

Ставить в таком порядке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тут сама игра

Мод

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адаптатор к 1.3 ДХ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перевод

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И опять вопрос к знающим людям, ответте уже. Как можно избавится от вылетов при добавлении переведённых ивентов КПГ? "Пробело терапия" не помогает. Попробовал убрать кавчки как в ивентах буржуйской версии, все равно вылет.

Изменено пользователем Роммель
Ссылка на комментарий

W.rednii

Могу ли поинтересоваться? Работа над модом будет продолжаться или дело у иностранных товарищей заглохло и будет ли продолжаться перевод мода?

Ссылка на комментарий

W.rednii

А то ведь и в переводе и в самом моде много глюков.Например Австрийскую Империю почему-то называют Британской Индией, а при различных ивентах переходят не все территории ,которые указаны (например договор между Италией и Габсбурской Австрией по Тренто)

Ссылка на комментарий

Роммель
А то ведь и в переводе и в самом моде много глюков.Например Австрийскую Империю почему-то называют Британской Индией, а при различных ивентах переходят не все территории ,которые указаны (например договор между Италией и Габсбурской Австрией по Тренто)

Это глюк ещё от самих переводчиков

Могу ли поинтересоваться? Работа над модом будет продолжаться или дело у иностранных товарищей заглохло и будет ли продолжаться перевод мода?

Я скорее не перевожу а адаптирую перевод к новой версии. Пока застопорился на КПГ и Японии, из-за них вылетает игра.

Авторы мод походу забросили до лучших времён. У меня в планах было немного подретушировать мод, хорошая же вещь, если подредактировать то будет конфетка. Повысить сроки строительства кораблей, исправить в ивентах провы(пока что не умею)увеличить скорость войск, усилить Италию и Японию(и наоборот понерфить Эфиопию, Республиканскую Испанию и Китай). Но сперва надо адаптировать перевод до конца, и, скорее всего, перенести на чистую 1.3. Может соберусь с силами и через недельку выложу новый перевод(но не обещаю, слишком ленив).

Вы, пожалуйста, про баги пишите. Это делу поможет серьёзно.

Изменено пользователем Роммель
Ссылка на комментарий

W.rednii
Это глюк ещё от самих переводчиков

Я скорее не перевожу а адаптирую перевод к новой версии. Пока застопорился на КПГ и Японии, из-за них вылетает игра.

Авторы мод походу забросили до лучших времён. У меня в планах было немного подретушировать мод, хорошая же вещь, если подредактировать то будет конфетка. Повысить сроки строительства кораблей, исправить в ивентах провы(пока что не умею)увеличить скорость войск, усилить Италию и Японию(и наоборот понерфить Эфиопию, Республиканскую Испанию и Китай). Но сперва надо адаптировать перевод до конца, и, скорее всего, перенести на чистую 1.3. Может соберусь с силами и через недельку выложу новый перевод(но не обещаю, слишком ленив).

Вы, пожалуйста, про баги пишите. Это делу поможет серьёзно.

По итальяно-австрийскому договору о Тироле передаётся только Тренто,Больцано остаётся у Италии,также при создании Австро-Венгрии у неё абсолютно нет генеральского состава и за всю игру не появляется, также при ультиматуме Польши к ГДР о Пруссии передаются не все территории (Алленштайн остаётся у ГДР), в Венесуэле повстанцы названы Французским мандатом в Сирии и Ливане. Это самые яркие баги,которые мне бросились в глаза,но исправить их,я полагаю, возможно?

Изменено пользователем W.rednii
Ссылка на комментарий

Роммель
По итальяно-австрийскому договору о Тироле передаётся только Тренто,Больцано остаётся у Италии,также при создании Австро-Венгрии у неё абсолютно нет генеральского состава. и за всю игру не появляется, также при ультиматуме Польши к ГДР о Пруссии также передаются не все территории (Алленштайн остаётся у ГДР), в Венесуэле повстанцы названы Французским мандатом в Сирии и Ливане. Это самые яркие баги,которые мне бросились в глаза,но исправить их,я полагаю, возможно?

Конечно. Де-факто в моде нету фракции Французкий мандат, просто осталось айди от ДХ у страны. И имя. Можно найти его и заменить.

На генералов Австрии уже есть фикс, щас найду

Территории попробую исправить в условиях к ивентам.

Изменено пользователем Роммель
Ссылка на комментарий

W.rednii
Конечно. Де-факто в моде нету фракции Французкий мандат, просто осталось айди от ДХ у страны. И имя. Можно найти его и заменить.

На генералов Австрии уже есть фикс, щас найду

Территории попробую исправить в условиях к ивентам.

Тогда заранее благодарю. Можно потом будет попытаться набрать команду для доработки мода,создания новых ивентов, но сейчас это будет проблематично из-за перевода Европы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90509

Лучшие авторы в этой теме

  • W.rednii

    58

  • Роммель

    49

  • Dima-Stranik

    17

  • Replecant

    12

  • Никита jew94 Нефедьев

    10

  • SerEvIn

    9

  • Г.К.С

    9

  • kilop

    8

  • russianguard

    8

  • КомНарБез

    8

  • asterix120

    7

  • Captain Willard

    6

  • RokWar

    5

  • сас

    4

  • Вольт

    4

  • Деймон Блэкфайр

    3

  • Михаил Юрьевич

    3

  • radomir

    3

  • OLDodin

    3

  • Ведающий

    2

  • Курт

    2

  • Pavel August I

    2

  • Capitalist

    2

  • ReizMand

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

OLDodin

На парадоксе в рамках поддержания работоспособности его периодически оживляют фанаты. На текущий момент последняя версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

RokWar

Ну так поделитесь ссылкой на мод, если есть конечно. А то мод33 очень странный, все про него говорят, а скачать его не возможно.

Михаил Юрьевич

Нашеёл ссыль на сея мод, уважаемые друзья. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Извольте, благородные доны, выложить патч 1.2 b1. Буду очень благодарен Вам!

den

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сам помню долго искал.

asterix120

Вообще че, на версию 1,5,1, частично на русском, при виборе сценария когда загрузка остановится дважды ентер нажать. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вдруг тут есть еще ценители мода

Pavel August I

Можете дать сборку mod33 с русификатором или хотя бы ссылку на мод и русик?

OLDodin

Да нет там развития просто фиксы того что есть. Перевод (как и экспорт всех текстов из событий) машинный, но вроде терпимо. На меге сначала качает на странице в браузере, а потом предлагает сохра

OLDodin

Встроен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...