МОД 33 на Darkest Hour! - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

МОД 33 на Darkest Hour!

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Mod 33 для Darkest Hour

Mod 33 для Darkest Hour вышел. Пока это бета-версия. Эта версия вышла на французском языке. Со временем мод будет переведён на английский язык.

Установка: Запуск ехе и устанавливается на Darkest Hour в основную директорию игры. Выбрав например, C: \ Program Files \ Darkest Hour.

Требования: Мод устанавливается на версию Darkest Hour 1.02b1.

Ссылка на закачку: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 670.42 MB

Свежая версия (ставится поверх 0.33): ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 25.2 MB

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

При игре за Германию вылетает в апреле 39, как бороться? (Если пройти этот период за другую страну, всё нормально, но когда возвращаешься за Германию, опять вылетает на след. день)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
При игре за Германию вылетает в апреле 39, как бороться? (Если пройти этот период за другую страну, всё нормально, но когда возвращаешься за Германию, опять вылетает на след. день)

Очень много ошибок в ивентах. Часть вообще не адаптирована под DH. Нарушена нумерация пров. Смотрите после какого ивента вылетает игра.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
У меня не работает((((
Теперь еше и игру переустанавливать :(

Я бы порекомендовал пока не юзать. Заметил ещё в некоторых ивентах, Берлин прописан под старым номером 300. В DH у него номер 163. Сюрпризы ещё будут. ;)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Очень много ошибок в ивентах. Часть вообще не адаптирована под DH. Нарушена нумерация пров. Смотрите после какого ивента вылетает игра.

После победы нациспании. При победе республики всё нормально. Вряд ли в ивентах дело. Как я уже сказал, вылет случается только при игре за Германию. При чём игра может вылететь хоть осенью, если ты "переждал" период вылетов за, скажем, Францию, а осенью опять вернулся за гермашку.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
После победы нациспании. При победе республики всё нормально. Вряд ли в ивентах дело. Как я уже сказал, вылет случается только при игре за Германию. При чём игра может вылететь хоть осенью, если ты "переждал" период вылетов за, скажем, Францию, а осенью опять вернулся за гермашку.

Где-то ещё значит есть косяк. ;)

Ссылка на комментарий

Проблема таки была решена сменой языка и ожиданием автосохранения (после которого язык можно вернуть; уже 2 месяца прошло с этого момента). Посмотрим, будет ли ещё вылетать

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

Вот немного моих скринов,где у меня слегка отвисла челюсть от тупости происходящего

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. итальянцы к 33ему не умели строить самолёты ??

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. дивизия ГАРНИЗОН ходит по карте и атакует

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. no comments :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. CША щедрая страна

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ну очень щедрая

Ссылка на комментарий

Не, у меня такого не было. Но что не айс, самолеты тупо выносят наземных за раз. А учитывая дефицит людских ресурсов строим десятки бомберов и за неделю может втоптать в землю неплохую армию. Проверено на чехах. Истребители почти не спасают. А если еще и есть кому прикрывать. то снова без комментов.

Ссылка на комментарий

КомНарБез

Почему ссылка на мод 0.33 версии а переводчик на версию 1.5?

Ссылка на комментарий

Нажатием ентера до 36 ил 39, потом нормально загружаются. ;)

Ссылка на комментарий

Заметил ещё такой баг: некоторые ивенты, если совпадают условия, происходят раньше времени. Например, у меня операция Аттила произошла сразу же после захвата Франции. Или США захватывают Исландию и Гренландию раньше 41. Не страшно, но несколько портится всё же нить.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Заметил ещё такой баг: некоторые ивенты, если совпадают условия, происходят раньше времени. Например, у меня операция Аттила произошла сразу же после захвата Франции. Или США захватывают Исландию и Гренландию раньше 41. Не страшно, но несколько портится всё же нить.

Неправильно составлены триггеры.

Ссылка на комментарий

Да, я догадался. В ивентах, к сожалению, не очень разбираюсь (да и вообще в моддинге игры). Думаю, отодвинуть дату "рождения" будет достаточно. Ивенты, к сожалению, в файлах все на французском прописаны :mad:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да, я догадался. В ивентах, к сожалению, не очень разбираюсь (да и вообще в моддинге игры). Думаю, отодвинуть дату "рождения" будет достаточно. Ивенты, к сожалению, в файлах все на французском прописаны :mad:

Есть от камрада ANTON_ST на русском языке.

Ссылка на комментарий

Barabum
Мод крут, но сырой увы еще.

я думаю с твоим мнением согласно большинство) лично я когда узнал про мод33,думал это пуп земли) но сейчас готов признаться,что до Третьего Рейха ему ооооооооооочень далеко))

Ссылка на комментарий

Ну 33 то же интересный. Главное - альтернативы, при чем хорошо прописанные. А вот с боями ребята пока не очень.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90504

Лучшие авторы в этой теме

  • W.rednii

    58

  • Роммель

    49

  • Dima-Stranik

    17

  • Replecant

    12

  • Никита jew94 Нефедьев

    10

  • SerEvIn

    9

  • Г.К.С

    9

  • kilop

    8

  • russianguard

    8

  • КомНарБез

    8

  • asterix120

    7

  • Captain Willard

    6

  • RokWar

    5

  • сас

    4

  • Вольт

    4

  • Деймон Блэкфайр

    3

  • Михаил Юрьевич

    3

  • radomir

    3

  • OLDodin

    3

  • Ведающий

    2

  • Курт

    2

  • Pavel August I

    2

  • Capitalist

    2

  • ReizMand

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

OLDodin

На парадоксе в рамках поддержания работоспособности его периодически оживляют фанаты. На текущий момент последняя версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

RokWar

Ну так поделитесь ссылкой на мод, если есть конечно. А то мод33 очень странный, все про него говорят, а скачать его не возможно.

Михаил Юрьевич

Нашеёл ссыль на сея мод, уважаемые друзья. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Извольте, благородные доны, выложить патч 1.2 b1. Буду очень благодарен Вам!

den

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сам помню долго искал.

asterix120

Вообще че, на версию 1,5,1, частично на русском, при виборе сценария когда загрузка остановится дважды ентер нажать. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вдруг тут есть еще ценители мода

Pavel August I

Можете дать сборку mod33 с русификатором или хотя бы ссылку на мод и русик?

OLDodin

Да нет там развития просто фиксы того что есть. Перевод (как и экспорт всех текстов из событий) машинный, но вроде терпимо. На меге сначала качает на странице в браузере, а потом предлагает сохра

OLDodin

Встроен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...