МОД 33 на Darkest Hour! - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

МОД 33 на Darkest Hour!

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Mod 33 для Darkest Hour

Mod 33 для Darkest Hour вышел. Пока это бета-версия. Эта версия вышла на французском языке. Со временем мод будет переведён на английский язык.

Установка: Запуск ехе и устанавливается на Darkest Hour в основную директорию игры. Выбрав например, C: \ Program Files \ Darkest Hour.

Требования: Мод устанавливается на версию Darkest Hour 1.02b1.

Ссылка на закачку: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 670.42 MB

Свежая версия (ставится поверх 0.33): ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 25.2 MB

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита jew94 Нефедьев
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Barabashka1997

А Caps выключить не судьба?

И описание добавить тоже не помешает, вдруг я скачаю а там не мод а страшний вирус :o

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

Если это по правилам форума то вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Blitzart

Mod 33 для Darkest Hour

Mod 33 для Darkest Hour вышел. Пока это бета-версия. Эта версия вышла на французском языке. Со временем мод будет переведён на английский язык.

Установка: Запуск ехе и устанавливается на Darkest Hour в основную директорию игры. Выбрав например, C: \ Program Files \ Darkest Hour.

Требования: Мод устанавливается на версию Darkest Hour 1.02b1.

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 639.36 MB

А зачем? :huh: В 1.02 обещают добавить сценарий 1933, и пока этот мод переведут и доделают, патч уже выйдет...

К тому же есть куда лучшая альтернатива - "Третий рейх" Димы-странника...

Ссылка на комментарий

А зачем? :huh: В 1.02 обещают добавить сценарий 1933, и пока этот мод переведут и доделают, патч уже выйдет...

К тому же есть куда лучшая альтернатива - "Третий рейх" Димы-странника...

Главное достоинство мода - альтернативные варианты истории. Приход коммунистов к власти в Германии, белый переворот в России, восстановление Австро-Венгрии и объединение Скандинавии, а также покушение на Сталина, приход к власти Троцкого или Бухарина. И это далеко не всё.

Ссылка на комментарий

Blitzart
Главное достоинство мода - альтернативные варианты истории. Приход коммунистов к власти в Германии, белый переворот в России, восстановление Австро-Венгрии и объединение Скандинавии, а также покушение на Сталина, приход к власти Троцкого или Бухарина. И это далеко не всё.

Сыграл, можно сказать, в "альфа-версию" сценария 1933 в 1.02.b1. Там тоже есть альтернативные развилки: Коммунизм в Германии, Франции. Национал-социализм в Великобритании. Вторая Мировая, которую устроит ГДР в союзе с СССР и всеми ком. режимами восточной Европы. Все сыро, но к выходу патча наверняка подправят.

Играл месяц назад. Патч что-то задерживают... :)

Изменено пользователем Blitzart
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Приятная новость. Камрад ANTON_ST одаптирует свои переведённые ивенты под эту версию. Русику быть! :)

Ссылка на комментарий

Ждемс перевод. А пока поставим англоверсию.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ждемс перевод. А пока поставим англоверсию.

Уже готово. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Пасиб! Поставил, а там вообще все на французском, а я кроме бонжур и мерси ниче и не знаю.)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Пасиб! Поставил, а там вообще все на французском, а я кроме бонжур и мерси ниче и не знаю.)

Так и есть. Мод на французском языке. :)

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

мод как обычно невероятно сырой,Италия запиливает Эфиопию только к Январю 39го,Германия побеждает Польшу только к Февралю 1940го,при начале советско-финской Финляндия моментом вступает в антанту

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
мод как обычно невероятно сырой,Италия запиливает Эфиопию только к Январю 39го,Германия побеждает Польшу только к Февралю 1940го,при начале советско-финской Финляндия моментом вступает в антанту

Печаль. ;)

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

Но вот что меня больше всего тревожит,как вы уже заметили в моде 33 прирост людских ресурсов равен 0,ну если в обычном даркесте было решение "созвать призывников" тот тут можно получить людей только по эвентам типа "Гитлер формирует армию",то есть получается когда начнётся ВМВ у Германии будет мобилизация и пойдёт прирост людей,тем временем как у СССР никакой мобилизации не будет до 41го

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Но вот что меня больше всего тревожит,как вы уже заметили в моде 33 прирост людских ресурсов равен 0,ну если в обычном даркесте было решение "созвать призывников" тот тут можно получить людей только по эвентам типа "Гитлер формирует армию",то есть получается когда начнётся ВМВ у Германии будет мобилизация и пойдёт прирост людей,тем временем как у СССР никакой мобилизации не будет до 41го

Это передоз. По-моему, они перемудрили. ;)

Ссылка на комментарий

Мод интересен прежде всего механикой боевых действий на суше и в воздухе.

Теперь реально возможна война на истощение людских ресурсов.

так как теперь целые армии отступают только после длительных боев и больших потерь.

Кстати авиация в моде стала важна, как для снижения орги акать и для уничтожения дивизий.

людские ресы не пополняются это да. но ведь это бета, плюс есть восстановление потерь ранеными.

Ссылка на комментарий

Начал за немцев. Пошел по пути фон Шлейхера и не дал придти к власти ни нацикам, ни большевикам. В итоге образовалась монархия. Из-за недостатка людских ресурсов строил дважды кучу заводов. Итальянцы эфиопов взяли к середине 37, максимум начало 38. Поляков я сделал за месяц. При этом непонятно почему появляется договор риббентропа-молотова. Ведь после ивента, где происходит провал берлинской конференции на меня и так никто не будет нападать. (выглядит как глюк) Отдал красным только восточную польшу. После захвата варшавы происходит присоединение восточной польши к советам, а мне предлагается либо мир - отходят бывшие немецкие земли и польша сателлит, либо все-таки начало войны с западом - а я все дивизии оттуда убрал, поэтому пошел на мир. Теперь сказали, что неплохо бы объединить всех немцев, а советы объявили войну литве. Ждемс. Людские ресы еще есть.

Ссылка на комментарий

Theodor
Начал за немцев. Пошел по пути фон Шлейхера и не дал придти к власти ни нацикам, ни большевикам. В итоге образовалась монархия. Из-за недостатка людских ресурсов строил дважды кучу заводов. Итальянцы эфиопов взяли к середине 37, максимум начало 38. Поляков я сделал за месяц. При этом непонятно почему появляется договор риббентропа-молотова. Ведь после ивента, где происходит провал берлинской конференции на меня и так никто не будет нападать. (выглядит как глюк) Отдал красным только восточную польшу. После захвата варшавы происходит присоединение восточной польши к советам, а мне предлагается либо мир - отходят бывшие немецкие земли и польша сателлит, либо все-таки начало войны с западом - а я все дивизии оттуда убрал, поэтому пошел на мир. Теперь сказали, что неплохо бы объединить всех немцев, а советы объявили войну литве. Ждемс. Людские ресы еще есть.

Та же фигня только за япов.

Мод конечно супер,если учесть что это сырая бета.Хотя сейчас и находится на неиграбельном состоянии.

На мой взгляд это из за того что не адаптирован механизм решений из ДХ,той же мобилизации,когда это выгодно.и.т.п

Главная проблема это пожалуй людские ресурсы и преизбыток денег.Рандомный эвент о торговых соглашениях весьма хорошая штука,но с таким темпами как в игре денег почти всегда хватает с головой,что дает зеленый свет и н всякие сверхпрограмы и на закупку ресурсов,истоирчески дифицитных у определенных стран.+неимея ресурсов ан армию строишь заводы и так из Италии или Японии к 40му выходит промышленный гигант.

К сильным сторонам стоит отнести традиционные эвенты мода 33,немалую чатсь которых многие лицезрели в моде Третий Рейх.

Как по мне так это пожалуй наиболее яркая часть игры,хотя и не без косяков.

П.С остается наедятся что разрабы не забросят этот мод и отшлифуют до играбельного состояния.

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Не забываем и про то, что торговые ивенты уменьшают и недовольство, а потому я лишь пару разу ставил производство ТНП выше минимума.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90508

Лучшие авторы в этой теме

  • W.rednii

    58

  • Роммель

    49

  • Dima-Stranik

    17

  • Replecant

    12

  • Никита jew94 Нефедьев

    10

  • SerEvIn

    9

  • Г.К.С

    9

  • kilop

    8

  • russianguard

    8

  • КомНарБез

    8

  • asterix120

    7

  • Captain Willard

    6

  • RokWar

    5

  • сас

    4

  • Вольт

    4

  • Деймон Блэкфайр

    3

  • Михаил Юрьевич

    3

  • radomir

    3

  • OLDodin

    3

  • Ведающий

    2

  • Курт

    2

  • Pavel August I

    2

  • Capitalist

    2

  • ReizMand

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

OLDodin

На парадоксе в рамках поддержания работоспособности его периодически оживляют фанаты. На текущий момент последняя версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

RokWar

Ну так поделитесь ссылкой на мод, если есть конечно. А то мод33 очень странный, все про него говорят, а скачать его не возможно.

Михаил Юрьевич

Нашеёл ссыль на сея мод, уважаемые друзья. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Извольте, благородные доны, выложить патч 1.2 b1. Буду очень благодарен Вам!

den

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сам помню долго искал.

asterix120

Вообще че, на версию 1,5,1, частично на русском, при виборе сценария когда загрузка остановится дважды ентер нажать. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вдруг тут есть еще ценители мода

Pavel August I

Можете дать сборку mod33 с русификатором или хотя бы ссылку на мод и русик?

OLDodin

Да нет там развития просто фиксы того что есть. Перевод (как и экспорт всех текстов из событий) машинный, но вроде терпимо. На меге сначала качает на странице в браузере, а потом предлагает сохра

OLDodin

Встроен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...