Никита jew94 Нефедьев

МОД 33 на Darkest Hour!

265 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Mod 33 для Darkest Hour

Mod 33 для Darkest Hour вышел. Пока это бета-версия. Эта версия вышла на французском языке. Со временем мод будет переведён на английский язык.

Установка: Запуск ехе и устанавливается на Darkest Hour в основную директорию игры. Выбрав например, C: \ Program Files \ Darkest Hour.

Требования: Мод устанавливается на версию Darkest Hour 1.02b1.

Ссылка на закачку: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 670.42 MB

Свежая версия (ставится поверх 0.33): ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 25.2 MB

Изменено пользователем Falconette

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    СталкЪ

Мод очень интересный и информативный. На hoi2 рубился в него часами.

Попробовал сейчас по приведённой выше схеме поставить на даркест -вылет на вылете. Если у кого то есть возможность - выложите готовую сборку и модом и переводом на него, буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Роммель
    Мод очень интересный и информативный. На hoi2 рубился в него часами.

Попробовал сейчас по приведённой выше схеме поставить на даркест -вылет на вылете. Если у кого то есть возможность - выложите готовую сборку и модом и переводом на него, буду очень признателен.

Вылеты какие? Где именно? Попробуйте переустановить патчи для мода. Вы в папку модс мод поставили? Знаю что вопрос в духе КО, но старый мод ставился именно поверх игры, сейчас в папку модс.

Изменено пользователем Роммель

Поделиться сообщением

W.rednii

Есть, кстати, ещё The Bonaparte Legacy (1936) - an alternate history mod,но о нём почему-то никто в России не говорит.

Поделиться сообщением

Captain Willard
    Есть, кстати, ещё The Bonaparte Legacy (1936) - an alternate history mod,но о нём почему-то никто в России не говорит.

он до сих пор под 1.3 RC2

Поделиться сообщением

W.rednii

Вот, кстати, ещё один недочёт: Во время восстания хорватов(подогреваемое Габсбургами), в случае победы сепаратистов,хорватам достаётся не Осиёк(что было бы логично),а боснийская провинция Бихач.

Поделиться сообщением

Replecant

То ли ставлю криво, то ли сам мод нестабильный,ибо постоянно вылетает. В общем залейте пожалуйста сборку.

Изменено пользователем Replecant

Поделиться сообщением

Роммель
    То ли ставлю криво, то ли сам мод нестабильный,ибо постоянно вылетает. В общем залейте пожалуйста сборку.

Залью с выходом новой версии перевода.

1) Ещё, какие будут сроки строительства кораблей?

2) Как повысить скорость всех юнитов?

3) Как понизить ПП определённых стран?

Поделиться сообщением

W.rednii
    Залью с выходом новой версии перевода.

1) Ещё, какие будут сроки строительства кораблей?

2) Как повысить скорость всех юнитов?

3) Как понизить ПП определённых стран?

Извиняюсь конечно, но скоро ли она выйдет или стоит подольше подождать?

Изменено пользователем W.rednii

Поделиться сообщением

Replecant

Во время игры появилось пару вопросов:

1 У Австрии Гитлера есть события?

2 У всех Респ.Испания и Нац.Китай всегда побеждают?

Поделиться сообщением

Роммель
    Во время игры появилось пару вопросов:

1 У Австрии Гитлера есть события?

2 У всех Респ.Испания и Нац.Китай всегда побеждают?

1. Вроде есть, должно быть про возвращение в Германию.

2. Да. Это ошибка ещё со времён адаптации мода на движок ДХ

Извиняюсь конечно, но скоро ли она выйдет или стоит подольше подождать?

Пробуемс. КПГ так и не заработала. Могу скинуть как-нибудь файлы строительства, надо проверить какой будет баланс. Дивизии пехоты увеличил до 130 дней без технологий, корабли на ДХшном стандарте.

Поделиться сообщением

W.rednii
    1. Вроде есть, должно быть про возвращение в Германию.

2. Да. Это ошибка ещё со времён адаптации мода на движок ДХ

Пробуемс. КПГ так и не заработала. Могу скинуть как-нибудь файлы строительства, надо проверить какой будет баланс. Дивизии пехоты увеличил до 130 дней без технологий, корабли на ДХшном стандарте.

Отлично.Тогда скиньте.Попробуем)

Поделиться сообщением

RokWar

ДА закиньте уже сборку буду оч признателен.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Роммель

Так и быть, заливаю сборку. За то что есть не переведённые места и баланс с Китаем и Испанией не выправлен - не пинать. Сроки строительства поправил с горем - пополам. СС это СС, а не Индокитайский союз.

Также предлагаю обсудить, как ослабим Китай и Республиканскую Испанию.

Поделиться сообщением

W.rednii
    Так и быть, заливаю сборку. За то что есть не переведённые места и баланс с Китаем и Испанией не выправлен - не пинать. Сроки строительства поправил с горем - пополам. СС это СС, а не Индокитайский союз.

Также предлагаю обсудить, как ослабим Китай и Республиканскую Испанию.

У Испании можно уменьшить кол-во армии,а то оно очень велико, а также можно сделать ивенты на военную помощь Франкистам ,например от Австро-Венгрии и Кайзеровской Германии.Кстати,исправлены-ли баг с отсутствием генералитета у Австро-Венгрии?

Поделиться сообщением

Роммель
    У Испании можно уменьшить кол-во армии,а то оно очень велико, а также можно сделать ивенты на военную помощь Франкистам ,например от Австро-Венгрии и Кайзеровской Германии.Кстати,исправлены-ли баг с отсутствием генералитета у Австро-Венгрии?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. фикс к Австрии. Не мой.

До ивентов мне ещё далеко, я с горем - пополам эти ивенты удалить пытаюсь, куда до того чтобы их сделать.

По Испании решил так, пока ВСЕМ повысил сроки строительства дивизий. Должно помочь.

Китай пока что не доделан. Советую после нападения Японии на Китай, зайти на последний и удалить 25 дивизий у границы. Иначе Япония застопорится уже у Пекина.

Поделиться сообщением

W.rednii
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. фикс к Австрии. Не мой.

До ивентов мне ещё далеко, я с горем - пополам эти ивенты удалить пытаюсь, куда до того чтобы их сделать.

По Испании решил так, пока ВСЕМ повысил сроки строительства дивизий. Должно помочь.

Китай пока что не доделан. Советую после нападения Японии на Китай, зайти на последний и удалить 25 дивизий у границы. Иначе Япония застопорится уже у Пекина.

Фикс же будет интегрирован с вашей новой версией перевода и отладки баланса?И хочу высказать огромную благодарность за работу, а то о мода для DH сейчас все забыли,а между тем они очень интересные.

Поделиться сообщением

Replecant

После возрождения монархии в Австрии, она стала называться Британская Индия.

Поделиться сообщением

Роммель
    Фикс же будет интегрирован с вашей новой версией перевода и отладки баланса?И хочу высказать огромную благодарность за работу, а то о мода для DH сейчас все забыли,а между тем они очень интересные.

Спасибо, пока благодарить не за чего, я тупо вставлял перевод. Фикс я скачать не могу, было бы здорово, если бы его скинули мне.

После возрождения монархии в Австрии, она стала называться Британская Индия.

Исправлю

Поделиться сообщением

Роммель

Господа, у меня удалось сделать КПГ! Виват! Оказывается что в ДХ есть файл, где можно легко найти ошибки которые вызывают вылет.

Возникла другая проблема, из-за КПГ слетели спрайты.

Поделиться сообщением

W.rednii
    Спасибо, пока благодарить не за чего, я тупо вставлял перевод. Фикс я скачать не могу, было бы здорово, если бы его скинули мне.

Исправлю

Ваша ссылка на фикс выкидывает на главную страницу,а искать в теме моду,как иголку в стогу сена.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Keksik
      • Дон Андрон
      • Adjudicator
      • Александрович